WWW.DOC.KNIGI-X.RU
БЕСПЛАТНАЯ  ИНТЕРНЕТ  БИБЛИОТЕКА - Различные документы
 

«Приложение к постановлению Администрации города Иванова от « 19 » декабря 2012 года № 2903 ИЗБИРАТЕЛЬНЫЕ УЧАСТКИ Ленинский район ...»

Приложение к постановлению

Администрации города Иванова

от « 19 » декабря 2012 года

№ 2903

ИЗБИРАТЕЛЬНЫЕ УЧАСТКИ

Ленинский район

Избирательный участок № 1

Место нахождения участковой избирательной комиссии:

Ивановская государственная медицинская академия,

г. Иваново, пр. Шереметевский, 8

улица Бубнова: 39, 41, 43, 47

улица 10 Августа: 30, 32, 33, 34, 35, 42, 59, 61, 65, 71/5, 73/12, 77А улица Красногвардейская: 5, 15, 20, 22, 24, 26, 28, 30, 32, 40 улица Марии Рябининой: 6 улица Пушкина: 30, 48 площадь Революции: все дома переулок Рыночный: все дома улица Смирнова: 13, 15, 17, 19, 24/1, 25, 26, 27, 28, 30, 31, 32, 33, 34, 37, 38, 40, 42А, 47 улица Советская: 23, 24, 34, 36А, 42, 44, 46, 47, 50, 54, 55, 57 Избирательный участок № 2

Место нахождения участковой избирательной комиссии:

Ивановский государственный химико-технологический университет, г. Иваново, пр. Шереметевский, 10 улица Арсения: 20, 25 улица Наумова: все дома улица Поэта Ноздрина: 7, 9, 11, 13, 15, 17, 19 улица Профсоюзная: 5, 7, 8, 9, 11 улица Садовая: 9, 12, 12А улица Сакко: 1 проспект Шереметевский: 16, 18, 18А, 20, 24, 26, 28, 43, 48 Избирательный участок № 3

Место нахождения участковой избирательной комиссии:

Ивановская государственная текстильная академия, г. Иваново, пр. Шереметевский, 21 улица Арсения: 1/16, 11 улица 10 Августа: 7, 9, 13, 13А, 15, 23 улица Крутицкая: все дома проспект Ленина: 22 переулок Подгорный: все дома улица Пушкина: 1/14, 3, 4, 5, 7 улица Советская: 3, 3А, 6, 9, 10, 11, 14 проспект Шереметевский: 7, 29, 35, 37, 45, 47 Избирательный участок № 4



Место нахождения участковой избирательной комиссии:

Лицей № 21, г. Иваново, ул. Арсения, 33/16 улица Арсения: 22/14, 35, 37, 37А, 39/27 улица Марии Рябининой: 33/28 улица Поэта Ноздрина: 24/26, 26, 28, 30, 32, 34 улица Пушкина: 29/12, 31, 33 улица Садовая: 11, 28, 30, 32, 35 улица Третьего Интернационала: 33, 35/31 Избирательный участок № 5

Место нахождения участковой избирательной комиссии:

Лицей № 21, г. Иваново, ул. Арсения, 33/16 улица Арсения: 36, 38, 40/19, 42, 53, 55, 57, 59, 61, 63/31 улица Бубнова: 49, 53, 55, 72, 74 улица Ванцетти: 18, 20 улица Марии Рябининой: 20, 37 улица Пушкина: 43/18, 45, 47 улица Садовая: 36, 40,41, 42, 43, 44, 47 улица Сакко: 3, 29/35 улица Третьего Интернационала: 34, 36

–  –  –

улица Бубнова: 76 улица Колотилова: 37, 39 улица Марии Рябининой: 32 улица Профсоюзная: 43/44, 45 улица Садовая: 65А, 75 улица Сакко: 33, 33А, 34, 37, 37А, 37Б, 41, 44, 47, 48, 50, 52 улица Третьего Интернационала: 39, 41, 42, 43, 50, 52, 52А, 54, 58, 60

–  –  –

улица Карьерная: 55, 57, 58, 71, 78, 78А, 80 улица Колотилова: 36, 42, 45, 48, 50, 52, 54/21, 55, 56, 58, 66 переулок Коммунальный: 13А, 15, 17, 17А, 18, 19, 20, 22, 24 улица Пролетарская: 39, 44, 44А улица Свободная: все дома переулок Свободный: все дома улица Суворова: 3, 5, 7, 9, 9А, 11, 13/13, 15/16, 25, 27

–  –  –

улица 10 Августа: 137/32, 139/1 улица Карьерная: 46/35, 47, 48, 49, 50, 51 улица Коммунальная: 34, 35, 36, 37, 39, 41 переулок Коммунальный: 3, 4, 5, 6, 7, 8 улица Косякова: все дома улица Пролетарская: 20, 22 переулок Стрелковый: все дома улица Суворова: 38, 40, 42, 48А, 50Б, 50В, 76, 78 улица Черниковых: 30/133, 31, 33, 34, 36, 38, 40, 46, 48, 50, 52 Избирательный участок № 9





Место нахождения участковой избирательной комиссии:

ДК ВОГ, г. Иваново, ул. 10 Августа, 85 улица Арсения: 56, 58, 62, 66 улица Бубнова: 46, 60, 62, 64, 66 улица 10 Августа: 56, 56А, 58, 91А, 103, 107/14, 109, 111, 113, 115, 117, 119/21 переулок Запольный: все дома улица 1-я Запрудная: все дома улица Колотилова: 3, 4, 6, 10, 11, 13, 15, 17, 17А, 19, 20, 21, 22, 23/74, 24, 30/2 улица Красногвардейская: 41, 45/8, 47, 49, 50, 51/1, 52, 53/2, 54, 55, 56, 57, 58, 59, 61, 62, 63, 64, 64А, 65, 66, 67, 69, 71, 73 улица Народная: все дома переулок Народный: все дома улица Полтавская: все дома улица Пролетарская: 13, 15, 17, 19/22, 23, 23А, 25, 25А, 27/18, 31, 33, 35, 37 улица Пушкина: 62, 64, 65, 67, 69, 71, 75, 79 улица Ремизная: все дома улица Смирнова: 50/1, 52, 53/1, 54, 56, 57, 58, 59, 60, 61, 62, 63, 64, 65, 66, 67, 68, 69, 70, 71, 73, 75, 77 улица Советская: 71, 73, 75, 77, 81, 83 переулок Столярный: 20, 22, 24, 26 улица Суворова: 12/38, 14, 16

–  –  –

улица 10 Августа: 20А, 106/31 улица Карьерная: 31, 33, 35 улица Коммунальная: 29 улица Лакина: 12 улица Пролетарская: 6, 8 переулок Столярный: 25, 27/10, 30 улица Черниковых: 22, 24, 26, 28/104

–  –  –

улица Бубнова: 2, 2А, 4, 4А, 6, 7, 8, 9, 10, 11, 12, 13, 14, 15, 16, 16А, 17, 18, 19, 20, 21, 22, 23, 24, 26, 29, 30, 31, 32, 34, 35, 36, 37, 38, 40 улица Владимирская: 18/21, 22, 23, 24, 25, 26, 27, 28, 29, 30, 30А, 31, 32, 33, 34, 35, 35А, 36, 37, 38/12, 39, 40/15, 41/10, 42, 43/13, 44, 45, 46/18, 48/9, 49/7, 50, 51, 53, 54, 54А, 54Б, 55, 56, 57, 58, 59, 60, 61, 62, 63, 64, 65, 66, 68, 70/8 улица 2-я Запрудная: 8, 10, 11, 12, 13, 14, 19, 20, 21, 22, 24, 30, 32, 33, 35, 36, 37, 38, 39/1, 44А, 50, 54, 56, 60, 62, 64, 70А, 82/8 улица Малая Кохомская: 15, 16, 17, 18, 19, 21, 22, 23, 25, 26 переулок Кохомский: все дома улица Лежневская: 7, 9, 15, 17, 19/21, 23, 31, 33/13, 35/14, 41/1, 43/2, 45, 47 улица Плетневая: все дома улица Постышева: 17, 18, 19, 20, 20А, 21, 22, 23, 24, 33, 33А, 35, 35А, 37, 41/23, 42, 43, 44, 45, 47, 47А, 48, 49, 51, 51А, 51Б улица Пророкова: 19/11, 21, 23, 24, 26, 27, 28, 29А, 30, 31, 32, 33, 34, 34А, 35, 36, 37, 38, 39, 40, 41, 42/4, 46/5, 47А, 47/3, 48, 49, 50, 51, 52, 52А, 53, 54, 55, 56, 58, 59, 60, 61, 62, 63, 64/2, 65, 67, 69 улица Типографская: 18, 20, 24, 26, 28/68 улица 2-я Типографская: все дома улица Трудовая: все дома улица Шуйская: 17/27, 18/29, 19, 19А, 19Б, 19В, 20, 21, 21А, 22, 23, 24, 25, 26, 27/20, 28, 29/21, 30/22, 31, 32/23, 33, 34, 34Б, 35/26, 36, 36А, 36Б, 37/15, 38/28, 39, 39А, 40/17, 41, 41А, 42, 43, 43А, 44, 44А, 45, 46, 46А, 47, 48, 48А, 49, 49А, 50, 50А, 51А, 52, 53, 53А, 54, 55, 56, 56А Избирательный участок № 14

Место нахождения участковой избирательной комиссии:

Центр детского технического творчества «Новация», г. Иваново, ул. Типографская, 25/55 улица 1-я Газетная: все дома улица 2-я Газетная: все дома улица 3-я Газетная: все дома улица 4-я Газетная: все дома улица 2-я Запрудная: 41/2, 43, 45, 47/27, 49/30, 51, 53, 55, 57, 59, 61, 63/11, 65/10, 67, 69, 71, 73, 75/16, 77, 79, 81/13, 83/16, 87, 87А, 98, 104, 106, 108/17 улица Мопровская: все дома улица Постышева: 50, 52/1, 56, 58 улица Рязанская: все дома улица Тверская: все дома улица Типографская: 32А, 33, 35, 37, 38/1, 39, 40, 41, 42, 43/16, 45/17, 46/19, 47, 48, 49, 51, 53, 54, 55, 56, 57/12, 58/14, 59/11, 61, 61А, 63 улица 3-я Типографская: 17 улица 1-я Южная: все дома улица 2-я Южная: все дома улица 3-я Южная: 3, 5, 7, 9, 11, 13, 15, 21, 23, 25, 27, 29/34, 31/39, 33, 35, 37, 39, 39А, 43, 45, 47, 49, 51, 53

–  –  –

улица Балашова: все дома улица 2-я Варгинская: все дома улица 3-я Варгинская: все дома переулок Варгинский: все дома улица Жуковского: все дома улица Козуева: все дома улица Колесанова: все дома улица Куконковых: 5, 5А, 7, 9, 11, 13, 15/1, 17/2, 19, 19А, 21, 23, 25, 27, 29, 31, 33, 35, 37, 39, 41, 43, 43А, 51/2, 53/1, 55/2, 57, 59, 61, 63/1, 65/2, 67, 69, 71, 73, 75, 77/1, 79/2, 81, 83/1 улица 1-я Новаторская: 1/8, 3 улица 2-я Новаторская: 1/12, 2/10, 3, 4, 5, 6, 7/17 улица 3-я Новаторская: 1/20, 2/18, 3, 4, 5, 6, 7, 8, 9, 11, 13, 15 улица 4-я Новаторская: 1, 1/24, 2, 2/22, 3, 4, 5, 6, 7, 8, 9, 10, 11, 12, 14, 16 улица 5-я Новаторская: 2, 2А, 2/26, 4, 6, 8 переулок Овражный: все дома переулок 2-й Овражный: все дома переулок 3-й Овражный: 3, 5, 9/4, 11/5, 13, 15/8, 19, 21, 23/10, 25/7, 27, 29, 31/13, 33, 35/10 улица 1-я Полянская: все дома улица 2-я Полянская: все дома улица 3-я Полянская: все дома переулок Полянский: все дома улица Ручейная: все дома улица 2-я Ручейная: все дома улица 3-я Ручейная: все дома улица Челышева: все дома 2-я улица Челышева: все дома переулок Челышева: все дома улица Шустовой: все дома Избирательный участок № 16

Место нахождения участковой избирательной комиссии:

Школа-интернат № 8, г. Иваново, ул. Голубева, 2 улица Голубева: 1, 3, 6, 9, 14, 16, 18, 20, 22, 23/28, 24, 25, 27, 29, 30, 31, 32, 33, 34, 35, 36, 37, 38, 39, 40, 41, 42, 44, 50, 52, 54, 56, 58, 59, 60, 61, 62, 63, 64, 65, 65А, 66, 67, 69 улица Демьяна Бедного: 1/44, 2, 3, 6/42, 7/16, 8, 9, 10, 11, 12, 13, 14/14, 15, 16, 17, 18, 19, 20, 21, 22, 23, 24, 25, 26, 28, 29/18, 30, 30А, 31, 33, 34/16, 35, 36, 37, 38, 39, 40, 41, 42, 43, 44, 45, 46, 47А, 48, 49/28, 50, 51, 52, 55, 57, 58, 59, 60, 61, 62, 63, 64, 65, 66, 67, 68, 70, 72, 74 улица Куконковых: 2, 6/60, 8, 10, 22/30, 24, 26, 28, 30, 32, 34, 36, 38, 40, 54, 56, 58, 60 улица Майская: 1/8, 3, 4, 5, 6, 7, 8, 9, 10, 11, 12, 13, 14, 15, 16, 17, 18, 19, 22/4, 23/6, 24, 25, 26, 27, 28, 29, 30, 31, 32, 33, 34, 35, 36, 37, 38, 39, 40, 41 улица Мануильского: все дома улица Приволжская: все дома улица Ударников: 1/28, 2, 3, 4, 5, 6, 8, 10, 11, 12, 13, 14, 15, 16, 17, 18, 19, 21, 22/46, 23, 24, 25, 26, 28/62, 29/2, 30, 31, 32, 33, 34, 35, 36, 37, 38, 39, 40, 41, 42, 43, 44, 45, 47, 49/1 улица Генерала Хлебникова: 69, 71, 73, 75, 77, 79, 81, 83, 85, 87 1-я улица Чапаева: 3, 3А, 4, 7/22, 8/20, 11, 12/30, 13, 14, 15, 17, 19, 20, 21, 22, 23, 24, 25/33, 26, 27/32, 28, 29, 30, 31, 32, 33, 34, 35, 36, 37, 38, 39, 40, 41, 42, 43, 43А, 44, 46, 46А, 48, 49, 51, 53, 55, 57, 59, 61, 63, 65, 65А 2-я улица Чапаева: 1/28, 3, 4, 5, 6, 7, 8, 9, 10, 11, 12, 13, 14, 16, 17, 17А, 18, 21/40, 23, 24, 25, 26, 27, 28, 29, 30, 31, 32, 33, 34, 35, 36, 37, 38, 39, 40 3-я улица Чапаева: 2, 3, 4, 5, 6, 7, 8, 9, 10, 11, 12, 13, 14, 15, 16, 17, 18, 21/34, 22, 23, 24, 25, 26, 27, 28, 29, 30, 31, 32, 33, 34, 35, 36, 37, 38, 39, 44, 48, 50, 52, 54, 56, 58, 60 улица 3-я Южная: 28, 28А, 30, 32, 38, 40, 46, 48/2, 50/1, 56/7, 57, 58, 59, 61, 61А, 63/4, 67/5 улица 4-я Южная: все дома улица 5-я Южная: все дома улица 6-я Южная: 3, 5/42, 7/43, 9, 10/45, 11/22, 12, 13/21, 14/24, 15, 16/23, 17/44, 18, 20/46, 21, 22/45, 23/54, 25/47, 26/56, 27, 29/40, 30, 31/19, 32/42, 33, 35А, 35/20, 36, 37/19, 38/22, 39, 41/30, 42, 43/45, 44/32, 45, 46/47, 47/46, 48, 50/48, 52/57, 54, 56/52 переулок Южный: все дома Избирательный участок № 17

Место нахождения участковой избирательной комиссии:

Школа № 56, г. Иваново, ул. Летчика Лазарева, 1/2 улица 3-я Земледельческая: 49/45, 51, 53/20, 55/19, 57, 59/20, 61/19, 63, 67, 69, 71/20, 73/19, 75, 77/46 улица Кооперативная: 15/9, 26А, 28 улица Кудряшова: 1/16, 3, 9/26, 11, 15/30, 17, 19/27, 21/26, 23, 25/29, 27/44, 29, 31, 33, 35, 37, 39, 41, 43 улица Летчика Лазарева: 6, 8 улица Леваневского: 1/52, 2, 2/50, 3, 4, 5, 6, 7, 8, 9, 10, 11, 12, 13, 14, 15, 16, 17, 18 улица Мичурина: 1/60, 2, 3, 4, 5, 6, 7, 8, 9, 10, 11, 12, 13, 14, 15, 16, 17, 18 улица 4-я Полевая: 1/22, 2/20, 3, 4, 5, 6, 6А, 7, 8/19, 9, 11, 12, 12А, 13, 14/33, 15, 16/34, 17, 18, 19, 21, 24, 25/32, 26/33, 27, 29/35 улица 5-я Полевая: 2/24, 3, 4, 5, 6, 8, 9, 10, 11, 12, 13, 13А, 14, 16, 18, 19, 20, 21/43, 22, 23/56, 25, 27, 29, 31, 32, 33, 34, 35, 36, 37, 38, 39, 40, 41, 42, 44, 46, 48/65 улица 1-я Полетная: 29/13, 31, 32 улица 2-я Полетная: 28, 29, 30/22, 31/20, 33/23, 34, 35, 36, 37/24, 38/26, 39/15, 40/17, 41, 42, 43, 44, 45/20 улица 3-я Полетная: 31, 37, 39, 41/28, 45, 46/2, 47, 54/30 улица Челюскинцев: 1/48, 3, 4, 5, 6, 7, 8, 9, 10, 11, 12, 13, 14, 15, 16, 18 улица 3-я Южная: 4А, 4/1, 6, 8, 10, 12, 14А, 14/2, 18, 18А, 20А, 22А, 24А, 26А, 26/1, 31А, 33А, 35А Избирательный участок № 18

Место нахождения участковой избирательной комиссии:

Школа № 56, г. Иваново, ул. Летчика Лазарева, 1/2 улица 1-я Земледельческая: 32/27, 33/25, 34, 35, 36, 37, 38, 39, 40, 41, 42, 43/20 улица 2-я Земледельческая: 15/24, 16, 21, 23, 24, 25, 26, 27, 28, 29, 30, 31/24, 32, 33/29, 34/26, 35, 36/31, 37, 38, 39, 40, 41, 42, 43, 44, 45/34, 46 улица 3-я Земледельческая: 23, 25, 26, 27, 28, 29, 30, 31, 32, 33/28, 34, 35/33, 36/30, 37, 38/35, 39, 40, 41, 42, 43, 44, 45, 46, 47/38, 48 улица 4-я Земледельческая: 31, 32, 33, 34, 35/34, 37/37, 39, 40, 41, 42, 43, 44, 45, 46, 47 улица 5-я Земледельческая: 31, 33, 39, 41, 43, 45, 46, 48 улица Кооперативная: 4, 5/5, 6, 7, 9, 11, 12, 13, 14, 16, 18, 20, 22 улица Кудряшова: 4, 6/13, 8/24, 10, 14/28, 16, 18/25, 20/24, 22, 22А, 26/42, 30/44, 32, 36/48, 40/50, 42, 44/49, 46/48, 48 улица Летчика Лазарева: 13, 17/40, 18, 19/28 улица 1-я Полевая: 35А улица 2-я Полевая: 3, 7/10, 8, 9, 32, 36/36, 38, 39/38, 40/35, 41, 43/37 улица 1-я Полетная: 5, 6, 7, 13/11, 15, 16/7, 17, 18, 19, 20, 21, 22, 23, 24, 25, 26, 27/12 улица 2-я Полетная: 15/9, 17, 18/11, 19, 20, 21, 22, 23 улица 3-я Полетная: 2, 5, 23/15, 25, 27/24

–  –  –

улица 10-я Земледельческая: 31, 33, 35 улица Мякишева: 25, 34, 36, 38 площадь 1-я Полевая: все дома улица 1-я Полевая: 38, 53, 57, 59, 61, 63 площадь 2-я Полевая: 1/41, 3, 5, 7 улица 2-я Полевая: 66/40, 68, 69/42, 70, 71, 72, 73, 75, 77/39

–  –  –

улица Кудряшова: 88, 90, 92, 94 улица Лежневская: 171/2, 173, 173А, 173Б, 175, 175А, 177 улица 1-я Полевая: 78, 78А, 80, 80А, 82, 82А, 84 проезд Полевой: все дома проспект Строителей: 3, 13, 15

–  –  –

улица 3-я Земледельческая: 52/47, 54, 60, 62/22, 64/21, 66, 68/50, 70/43, 72, 76/21, 78, 80/48 улица 7-я Земледельческая: все дома улица Кудряшова: 49, 50/47, 51, 52/50, 53, 54, 55, 56/49, 57, 59, 61, 63, 65 улица Леваневского: 22А, 23, 24, 25, 26, 27, 28, 29, 30, 31, 32, 33, 34, 35, 35А, 36, 37, 38, 39, 39А, 40, 42 улица Майская: 46, 47, 48, 49, 50, 51, 52, 53, 54, 55, 56, 57, 58, 59, 60, 61, 62, 63, 64, 64А, 64Б, 66, 68 улица Мичурина: 22/74, 23, 25, 26, 27, 28, 29, 30, 31, 32, 33, 33А, 34, 35, 35А, 36, 37, 38, 39, 40, 40А, 41, 42, 43, 44 улица 2-я Полевая: 53, 55/37 улица 5-я Полевая: 45, 45А, 47, 49, 51, 52, 53, 54, 55, 56, 57, 58, 59, 60, 61, 63, 64, 66, 68, 70, улица Ударников: 50, 52, 53, 54, 55, 56, 57, 58, 59, 61, 61А, 62, 63, 63А, 64, 65, 65А, 68, 69, 70, 70А, 71, 73 улица Генерала Хлебникова: 14, 14А, 16, 16А, 19, 23, 25, 29, 31, 33, 35, 37, 39, 41, 43, 45, 47, 49, 51, 53, 55, 57, 59, 61, 63, 65 улица Челюскинцев: 21/58, 21А, 22/56, 23, 24, 25, 26, 27, 28, 28А, 29, 30, 31, 32, 33, 34, 35, 36, 37, 38, 39, 40/55, 41/57 улица 6-я Южная: 2/51, 4, 6, 8/44

–  –  –

улица Генерала Хлебникова: 56, 58, 60, 62, 64, 66, 99 Улица Голубева: 70/28, 72, 74/2 Улица Демьяна Бедного: 73/1 улица Куконковых: 82, 84, 86, 88 улица Панина: 25, 27 1-я улица Чапаева: 52/24, 54, 56, 58/17, 69/26, 71, 73, 75/19, 77 2-я улица Чапаева: 41, 45/9 3-я улица Чапаева: 41, 45/5, 66/3 переулок Чапаева: 1/22, 3, 4/13, 5/15, 7/30, 9, 11, 13, 15, 17, 19, 26 улица 7-я Южная: все дома улица 9-я Южная: все дома

–  –  –

улица Бригадная: все дома улица Бульварная: все дома улица 1-я Камвольная: все дома улица 2-я Камвольная: все дома улица 3-я Камвольная: все дома улица Колхозная: все дома улица Куконковых: 85/2, 87, 89/1, 90, 92, 92А, 94, 97, 99, 101, 103, 103А, 105А, 107/1, 109, 109/2, 111, 113, 113А, 115, 115А, 117, 117А, 119/1, 121/2, 123, 125, 127, 129, 131, 133, переулок Меланжистов: все дома переулок Милиции: все дома улица 1-я Новаторская: 7А, 7/14, 8, 10, 11, 12, 13, 14, 15, 16, 17, 18, 19, 20, 21, 22, 24/3 улица 2-я Новаторская: 11, 12, 13, 14, 15, 16, 17, 18, 19, 20, 21, 22, 23, 24, 25, 26, 27/11 улица 3-я Новаторская: 12/24, 14, 16, 18, 19/26, 20, 21, 22, 23, 24, 25, 26, 27, 28, 29, 30, 31, 33, 35, 37, 39/17 улица 4-я Новаторская: 15/32, 19, 22, 23, 24, 25, 26, 27, 28, 29, 30, 31, 32, 33, 34, 35/21, 36, 37/28, 38, 39, 39А, 40/19, 41, 42/26, 43, 44, 45, 46, 47, 48, 49, 50, 51, 52, 53, 54, 55, 56, 57, 58, 58А, 59А, 60/25, 61, 62, 63, 64, 65, 66, 67, 68, 69, 70, 71, 72, 73, 74, 75, 76, 77, 78, 80, 82 улица 5-я Новаторская: 1, 1А, 3, 5, 7, 9, 11, 12, 13, 14, 15, 16, 17, 18, 19, 20, 21, 22, 23, 25, 27, 28, 29, 30, 31, 32, 33, 34, 35А, 36, 37, 38, 39, 39А, 40, 44, 44А, 46, 48, 50, 52, 54, 56, 58, 62 переулок 3-й Овражный: 4, 6, 8, 10, 12/6, 16, 18/9, 20, 22, 28, 30/20, 34 улица Панина: 24, 26 улица Пионерская: все дома улица Проездная: все дома проспект Строителей: 65, 67 улица Тракторная: все дома переулок Флотский: все дома

–  –  –

улица 1-я Вичугская: 9, 11, 13, 15, 17, 19 переулок Вичугский: 2, 4, 6, 8, 10 улица 2-я Коляновская: 19, 21, 23, 25, 29, 31, 33 переулок Коляновский: все дома улица 1-я Ландеховская: все дома улица Лухская: 1, 2, 3, 4, 5, 6, 7, 8, 10 переулок Лухский: все дома проспект Текстильщиков: 30, 32, 34, 40, 40А, 42, 42А, 44А, 48

–  –  –

улица 2-я Коляновская: 3, 7, 9, 11, 13 улица Пестяковская: 19, 21, 22, 23, 24, 25, 26, 27, 28, 29, 30, 31 улица Пучежская: 10, 12, 14, 15, 16, 17, 18, 19, 20, 20А, 21, 23, 25, 27 улица Родниковская: 16, 17, 18, 19, 20, 21, 22, 23, 24, 26, 27, 28 проспект Текстильщиков: 12, 14, 16, 18, 20, 22, 26 улица Шубиных: 4, 12, 14, 14А, 14Б, 16, 16В, 18, 20, 22, 24, 26, 28

–  –  –

улица Маршала Василевского: 7А проспект Текстильщиков: 26А, 26Б, 44Б, 44В, 46А улица Шубиных: 10, 10А, 16А Избирательный участок № 54

Место нахождения участковой избирательной комиссии:

Профессиональный лицей Ивановского государственного архитектурно-строительного университета, г. Иваново, ул. Профессиональная, 39 улица Кудряшова: 102, 110 улица Профессиональная: 33, 35, 37, 49 Избирательный участок № 55

Место нахождения участковой избирательной комиссии:

Профессиональный лицей Ивановского государственного архитектурно-строительного университета, г. Иваново, ул. Профессиональная, 39 улица Кудряшова: 108 улица Лежневская: 207, 207А, 209, 211

–  –  –

улица Андреевская: все дома улица Маршала Василевского: 15, 17, 19 улица 1-я Вичугская: 23, 25, 27, 29, 31, 32, 33, 34, 35, 36, 37, 38, 40, 42, 49, 51 улица 2-я Вичугская: все дома переулок Вичугский: 14, 16 улица 4-я Коляновская: 30, 40 улица 5-я Коляновская: 48, 50, 52, 54, 58, 60, 64, 66, 68 улица Ломовская: все дома улица Нижняя: 6, 8, 10, 10А, 12, 14, 16, 18, 20, 22 проспект Текстильщиков: 45, 47, 53, 55, 57, 61

–  –  –

улица 5-я Коляновская: 51, 53 улица 2-я Мстерская: 9, 14, 16, 18, 20 улица Нижняя: 17, 23, 25, 27, 29, 31, 33 улица Новосельская: 6, 8, 8А, 8Б, 10, 12, 12А, 12Б, 13, 17, 19, 21, 23 улица Пучежская: 34, 36, 38, 40, 42, 44, 45, 46, 47, 49 улица Родниковская: 50А, 52А улица 1-я Рощинская: все дома улица 6-я Рощинская: 2, 4, 6, 8, 10, 12, 14 улица 1-я Стременная: 6, 8, 10, 12, 14, 15/19, 17, 19, 21, 23, 25, 27 улица 2-я Стременная: 3, 5, 7, 9, 11, 13, 18, 22, 24, 26, 28, 30 Избирательный участок № 61

Место нахождения участковой избирательной комиссии:

Кооперативный техникум, г. Иваново, ул. Новосельская, 4А улица Любимова: 24, 26, 26А, 28, 30 улица 1-я Мстерская: все дома улица 2-я Мстерская: 11, 27, 29, 31, 33, 36, 38, 40, 42, 44, 46, 48 улица Новосельская: 14, 16, 18, 20, 22, 24, 25, 26, 27, 28, 29, 30, 31, 32, 33, 34, 35, 37, 39, 41, 43, 45 улица Пучежская: 51, 54, 56, 60, 62, 64, 65, 66, 68, 69, 73, 75, 77 улица Родниковская: 45, 47, 49, 50, 51, 52, 53, 55, 57, 59/3, 63, 65, 67, 69, 71, 72, 73, 74, 75, 76, 77 улица 2-я Рощинская: все дома улица 3-я Рощинская: все дома улица 1-я Стременная: 16, 18, 22, 24, 28, 30, 31, 33, 35, 37, 39, 41, 47, 49 улица 2-я Стременная: 17, 19, 21, 23, 25, 27, 29, 32, 34, 36, 38, 40, 42, 44, 46, 48, 50 переулок Стременной: все дома улица Шубиных: 32А, 34А, 36А, 48, 50, 52, 54, 56, 58, 60, 62, 64, 70, 72, 74, 76, 80, 82 Избирательный участок № 62

Место нахождения участковой избирательной комиссии:

Кооперативный техникум, г. Иваново, ул. Новосельская, 4А улица 4-я Коляновская: 12, 16, 18 улица 2-я Мстерская: 6, 8, 10 улица Лухская: 11, 12, 13, 14 улица Новосельская: 2, 4, 5, 7, 11 улица Пестяковская: 37, 38, 39, 40 улица Пучежская: 22/25, 24, 26, 28, 30, 31/23, 32, 33, 35, 37, 39, 41, 43, 43А улица Родниковская: 31, 32, 33, 34, 35, 36, 37, 38, 41, 42, 43, 44 улица 1-я Стременная: 1, 3, 5, 7, 9, 11 улица 2-я Стременная: 2, 4, 6, 8, 10, 12, 16 проспект Текстильщиков: 11, 11А, 13, 15, 17, 19, 21, 27, 29 улица Шубиных: 20А, 22А, 26А, 34, 36, 38, 40, 40А, 42, 44 Избирательный участок № 63

Место нахождения участковой избирательной комиссии:

Школа № 5, г. Иваново, ул. Любимова, 16А улица Кавалерийская: 42, 44, 52, 54, 56, 56А проспект Текстильщиков: 1, 1А, 1Б, 3, 3А, 3В

–  –  –

улица Батурина: 23, 25 улица Громобоя: 18, 32, 32А улица Демидова: 12, 15 улица Дунаева: 2 улица Калинина: 3, 4, 5, 7, 13/15, 17 улица Комсомольская: 12, 15А, 17, 19, 19А, 26, 28, 30 тупик Пограничный: все дома улица Семенчикова: все дома

–  –  –

улица Батурина: 1/6, 10, 10А, 15, 17 улица Демидова: 6, 10 улица Комсомольская: 5, 7, 8, 10 проспект Ленина: 23, 62 улица Набережная: 5, 7А переулок Пограничный: 3, 10, 11, 13Б, 15/12, 26, 32

–  –  –

улица Андрианова: 2, 3, 10, 12, 18, 22, 24 улица 9 Января: все дома переулок 9 Января: все дома улица Международная: 21, 23 переулок Пограничный: 37, 68

–  –  –

улица Калинина: 31/20, 39/14 улица Карла Маркса: 12/74, 28, 30, 32, 34 улица Октябрьская: 3/70, 5, 7, 9, 10/68, 11, 12, 14, 16, 18 улица Фурманова: 4, 5, 6, 7, 8, 10, 12

–  –  –

улица Калинина: 52, 56/15, 58/16 улица Карла Маркса: 42/62, 44 улица Октябрьская: 17, 19, 23, 24, 25, 27 улица Фурманова: 18, 20, 22, 24, 26, 28/53 проспект Шереметевский: 153, 153А

–  –  –

улица Земляная: все дома проспект Ленина: 59, 61, 67, 69, 73, 112А, 116, 138 улица 1-я Сибирская: 13 улица 3-я Сибирская: 15, 17, 19, 21 переулок Узловой: все дома

–  –  –

улица Войкова: 2, 4, 5, 5А улица Дзержинского: 16, 19, 23, 25 улица Ермака: 9, 11, 15, 31, 31А Избирательный участок № 93

Место нахождения участковой избирательной комиссии:

Гимназия № 32, г. Иваново, пр. Ленина, 53 площадь Вокзальная: 1 улица Дзержинского: 1, 2, 3, 5, 7, 8А, 9, 10, 11, 11Б, 12А, 15/4 улица Ермака: 5Б, 7, 7Б улица Карла Маркса: 8 проспект Ленина: 102 переулок Пограничный: 61, 63, 65, 80 улица 1-я Сибирская: 10/5, 15, 16/15, 18/16, 20, 22/67 улица 2-я Сибирская: 1/6, 3, 4, 5, 6, 7, 8, 9, 10, 12, 12А, 13 улица 3-я Сибирская: 4, 8, 10, 12/12 улица Станционная: 3/2, 15 переулок Темный: все дома

–  –  –

переулок Больничный: все дома улица Войкова: 13, 18, 20 улица Ермака: 4, 6, 8, 14, 16, 18, 20В, 20Г, 34, 48/2, 50/1 переулок Короткий: все дома улица Академика Мальцева: 35А, 35/21, 39/17, 41/12, 43/8 переулок Тесный: все дома улица Тимирязева: 15, 16, 17/1 переулок Тимирязева: все дома Избирательный участок № 96

Место нахождения участковой избирательной комиссии:

Ивановский энергетический колледж, г. Иваново, ул. Ермака, 41 улица Детская: все дома улица Динамовская: все дома улица Ермака: 41, 43, 47, 47Б, 58, 58А, 60, 66, 70, 74/1, 76, 78, 78/2 улица 1-я Западная: все дома улица 2-я Западная: все дома улица Звездная: все дома улица Академика Мальцева: 55/15, 57, 59, 61, 63, 63А, 65/6 переулок Мельничный: все дома улица 1-я Напорная: все дома переулок Отбельный: все дома переулок Отрадный: все дома переулок 2-й Северный: 4 переулок 4-й Северный: 5, 10, 13, 16 переулок 6-й Северный: 2, 4, 6, 8, 14, 14А улица Смольная: все дома улица Фролова: 3, 3А, 5, 7/1 переулок Фролова: все дома

–  –  –

улица Академика Мальцева: 23, 46 улица Тимирязева: 23, 39, 40 улица Якова Гарелина: 14, 15, 16, 17, 19, 30, 39, 40, 41, 42, 43, 44, 46, 47, 48, 49, 50/20, 51,

–  –  –

улица Бассейная: все дома улица Задняя Бассейная: все дома улица Якова Гарелина: 52, 52/31, 54, 55/18, 56, 57/29, 58/24, 59, 60/23, 61, 62, 62А, 63, 63А, 63Б, 64/2, 65, 66/1, 67, 68, 68А, 70, 72, 73, 74, 75, 77, 78, 80, 80А, 81, 82, 82А, 83, 84, 85, 86, 87/30, 88/16, 89/23, 90, 91, 92, 93, 94, 94А, 95, 96, 97, 98, 99/24, 100, 100А, 101/15, 102, 103, 104, 105/1, 106, 107/2, 108, 108А, 109, 110, 113, 115, 117/18, 119/17 улица Болотная: все дома улица Веретенная: все дома улица 2-я Веретенная: все дома переулок Веретенный: 1/10, 3, 5, 7, 8, 9, 11, 13, 16, 18, 20 улица Веселова: 55, 57/26 улица Гагарина: 45/36 переулок Дегтярный: все дома улица 3-я Западная: все дома улица 4-я Западная: все дома улица Зубчатая: все дома улица Косарева: 9, 11 улица Академика Мальцева: 54, 80, 82, 82А, 84, 86/10 улица 2-я Напорная: все дома улица 3-я Напорная: все дома переулок 1-й Северный: все дома переулок 2-й Северный: 9/2, 14, 15, 20, 21, 22, 28 переулок 3-й Северный: все дома переулок 4-й Северный: 22/23 переулок 5-й Северный: все дома переулок 6-й Северный: 16, 18, 20, 21, 22/15, 23, 26/121 улица Фролова: 6, 15, 16, 17, 21А, 21Б, 25, 27, 33/53, 35/48, 37, 39/43

–  –  –

улица Витебская: 2, 2Б, 3, 4А, 5, 6, 8, 10, 12, 14 улица Минская: 1, 2, 4, 4А, 6, 7, 8, 8А, 9, 10, 11, 12, 13, 14, 15, 16, 17, 19, 22, 23, 24, 25, 26, 27, 28, 29, 30, 31, 32, 34 улица 2-я Минская: 2, 2А, 2В, 4, 4А, 4Б, 4В, 5, 6, 7, 9, 11, 13, 15 переулок 1-й Минский: 1, 3, 5 улица Чехова: все дома

–  –  –

улица 1-я Водопроводная: 27, 29, 31, 33, 45А, 50, 52, 54, 56, 58, 60, 62, 64, 66, 68, 70, 72, 74, 80, 90, 90А улица 2-я Водопроводная: 24, 26, 28, 30 улица Прибрежная: 2, 2А, 4, 6, 6А, 8, 10, 12, 14, 16, 18 улица Революционная: 22, 26, 26 К1, 26 К2, 28, 30, 32, 34, 76, 80, 81, 83, 85, 87, 89, 91, 93, 97, 99, 101 улица Симонова: 3

–  –  –

улица Авдотьинская: все дома переулок 1-й Авдотьинский: все дома переулок 2-й Авдотьинский: все дома переулок 3-й Авдотьинский: все дома переулок 4-й Авдотьинский: все дома переулок 5-й Авдотьинский: все дома переулок 6-й Авдотьинский: все дома переулок 7-й Авдотьинский: все дома переулок 8-й Авдотьинский: все дома переулок 9-й Авдотьинский: все дома улица Водонапорная: все дома улица 1-я Водопроводная: 1, 2, 2А, 3, 4, 4А, 5, 6, 8, 9, 10, 12, 13, 14, 16, 17, 18, 19, 20, 22, 23, 24, 24А, 25, 26, 28, 30, 32, 34, 36, 38, 40, 42, 44, 46, 48 улица 2-я Водопроводная: 1, 2, 3, 4, 5, 6, 8, 10, 12, 14, 16, 18, 20 переулок Водопроводный: все дома улица Гористая: 1, 2, 5, 6, 7, 8, 9, 10, 11, 12, 13, 14, 15, 16, 17, 18, 19, 20, 21, 22, 23, 24, 24А, 25, 26, 26А, 27, 28, 30, 32, 34, 36, 38, 40, 42, 44 улица Коноховская: все дома улица Левобережная: все дома улица Революционная: 3, 5, 7, 15, 17, 19, 21, 23, 25, 25А, 25Б, 27А, 29, 31, 33, 35, 37, 39, 41, 41А, 43, 43А, 45, 45А, 47, 49, 49А, 51, 53, 55, 57, 59, 63, 63А, 63Б, 65, 65А, 71, 73, 75, 77, 79 улица Уводьстроевская: все дома улица 2-я Уводьстроевская: все дома Избирательный участок № 106

Место нахождения участковой избирательной комиссии:

Школа № 14, г. Иваново, ул. Апрельская, 3 улица 1-я Елочная: все дома улица 2-я Елочная: все дома улица 3-я Елочная: все дома улица 2-я Ключевая: 7 улица 1-я Неровная: все дома улица 2-я Неровная: все дома улица Николая Островского: все дома улица 1-я Отрадная: все дома улица 2-я Отрадная: все дома улица 3-я Отрадная: все дома местечко Отрадное "Дачи": все дома улица 1-я Подъельновская: все дома улица 2-я Подъельновская: все дома улица 3-я Подъельновская: все дома переулок 1-й Подъельновский: все дома переулок 2-й Подъельновский: все дома улица Революционная: 6, 8, 10А, 12 Избирательный участок № 107

Место нахождения участковой избирательной комиссии:

Школа № 14, г. Иваново, ул. Апрельская, 3 улица Апрельская: 40, 42, 44, 46, 47, 48, 49, 50, 51, 52, 53, 54, 55, 56, 57, 58, 59, 60, 61, 62, 63, 64, 65, 66, 67, 68, 68А, 69, 70, 70А, 71, 72, 73, 74, 75, 75А, 76, 77, 78, 79, 80, 81, 82, 83, 85, 86, 87, 88, 89, 90, 92, 93, 94, 96 улица Буньковская: все дома переулок 1-й Буньковский: все дома переулок 2-й Буньковский: все дома улица 1-я Вишневая: все дома улица 2-я Вишневая: все дома улица 3-я Вишневая: все дома улица 4-я Вишневая: все дома улица 5-я Вишневая: все дома улица 6-я Вишневая: все дома улица 7-я Вишневая: все дома улица 8-я Вишневая: все дома улица 9-я Вишневая: все дома улица 10-я Вишневая: все дома переулок Вишневый: все дома проезд Вишневый: все дома улица Дуговая: все дома переулок Дуговой: все дома улица Дюковская: 29, 31, 33, 35, 37, 39, 41, 43, 45, 47, 49, 51, 53, 55 улица Изобретателей: все дома улица Интернациональная: все дома улица Киселевых: все дома проезд Круглый: 29, 31, 35, 39, 42, 43, 45, 46, 47, 48, 50, 54, 60, 62, 64, 68, 70, 72 улица 2-я Напольная: все дома улица 3-я Напольная: все дома улица 4-я Напольная: все дома проезд Напольный: все дома улица Перегрузочная: все дома улица Привольная: все дома улица Рябиновая: все дома улица Рядовая: все дома улица Сиреневая: все дома улица Симонова: 12, 13, 14, 15, 17, 18, 20, 21, 22, 23, 24, 25, 26, 28, 30, 31, 32, 33, 34, 35, 37, улица Чихачева: все дома Избирательный участок № 108

Место нахождения участковой избирательной комиссии:

Школа № 14, г. Иваново, ул. Апрельская, 3 улица Апрельская: 2, 4, 5, 6, 7, 8, 9, 10, 11, 12, 13, 14, 15, 16, 18, 19, 20, 21, 22, 23, 24, 25, 26, 27, 28, 29, 30, 31, 32, 33, 35, 37, 39, 41, 43 улица Дубравная: все дома улица Дюковская: 44, 46, 48, 50, 50В, 54, 56, 58, 62, 64, 66, 68, 70, 72, 74, 76, 78, 80, 82, 84, 86, 88, 90, 92, 94, 96, 98 улица 1-я Ключевая: все дома улица 2-я Ключевая: 1, 1А, 1Б, 3, 4, 5, 6, 8, 10, 16 проезд Круглый: 1, 2, 3, 4, 4А, 5, 6, 7, 8, 9, 10, 11, 12, 13, 14, 15, 16, 17, 18, 19, 20, 21, 22, 23, 24, 25, 26, 28, 30, 32, 34, 36, 38 улица Осенняя: все дома улица 1-я Холмистая: все дома улица 2-я Холмистая: все дома улица 3-я Холмистая: все дома переулок Холмистый: все дома Избирательный участок № 109

Место нахождения участковой избирательной комиссии:

Школа № 15, г. Иваново, ул. Минская, 53 переулок 1-й Гончарный: все дома переулок 2-й Гончарный: все дома переулок 1-й Коноховский: все дома переулок 2-й Коноховский: все дома переулок 3-й Коноховский: все дома переулок 4-й Коноховский: все дома переулок 5-й Коноховский: все дома улица Минская: 65, 67, 69, 71, 73, 75, 77, 79, 81, 83, 85, 89, 91, 93, 95, 97, 99, 101, 103, 105, 107, 109, 111, 113, 115, 116, 117, 119, 119А, 121, 122, 123, 125, 126, 127, 129, 130, 131, 133, 135, 136, 137, 138, 139, 139А, 140, 141, 142, 143, 145, 147, 149, 151, 153, 155, 157, 159, 161, 163, 165, 167, 169, 171, 173, 175, 177, 179, 181, 183, 185, 187, 189, 191, 193, 195, 197, 199, 201, 203, 205, 207 улица 2-я Парковская: все дома улица 3-я Парковская: все дома улица 4-я Парковская: все дома улица 5-я Парковская: все дома проезд 2-й Парковский: все дома проезд 3-й Парковский: все дома проезд 4-й Парковский: все дома переулок 1-й Парковский: все дома переулок 2-й Парковский: все дома переулок 3-й Парковский: все дома переулок 1-й Совхозный: все дома переулок 2-й Совхозный: все дома переулок 3-й Совхозный: все дома переулок 4-й Совхозный: все дома переулок 5-й Совхозный: все дома Избирательный участок № 110

Место нахождения участковой избирательной комиссии:

Школа № 15, г. Иваново, ул. Минская, 53 улица Выксунская: 55, 57, 59, 61, 63, 65, 67 улица Генерала Горбатова: 59, 61, 63, 65, 67, 69, 71, 86, 88, 90, 92, 94, 96, 98 улица 2-я Кубанская: 44, 45, 46, 47, 48, 49, 50, 51, 52, 53, 54, 55, 56, 57 улица 3-я Кубанская: 45, 46, 47, 48, 49, 50, 51, 52, 53, 54, 55, 56, 57, 58, 60/28, 61, 63, 65 улица 4-я Кубанская: 45, 46, 47, 48, 49, 50, 51, 52, 53, 54, 55, 56, 56А, 57, 58, 62, 64, 66 улица 5-я Кубанская: 27, 29, 31, 33, 35, 37, 39, 45, 46, 47, 48, 49, 50, 51, 52, 53, 54, 55, 56, 58 улица 6-я Кубанская: 27, 28, 29, 30, 31, 32, 33, 34, 35, 36, 37, 38, 39, 40, 43, 45, 46А, 48, 50, 53, 55, 57 улица 7-я Кубанская: 1, 5, 7, 9, 26, 28, 30, 32, 34, 36, 38, 40, 52, 54, 56, 58 переулок 1-й Кубанский: все дома переулок 2-й Кубанский: все дома переулок 3-й Кубанский: все дома улица 8-я Минеевская: 1, 3, 5, 7, 7/2, 9, 11, 11/25 улица 9-я Минеевская: 2, 2А, 2Б, 4/41, 7, 9, 11, 13, 15, 17, 19, 21, 23, 25/44, 27, 29, 31/42, 33, 35, 37/84, 39, 41/53 улица 10-я Минеевская: 1, 2, 3, 4, 5, 6, 7, 9, 11, 17, 18, 19, 20, 21, 22, 23, 25, 30, 32, 34, 36, 38, 40/100, 42, 44/69 улица Минская: 90, 92, 94, 96, 98, 100, 102, 104, 106, 108, 110, 114 улица Одесская: все дома улица Орловская: все дома улица 1-я Петрозаводская: все дома улица 2-я Петрозаводская: все дома улица 3-я Петрозаводская: все дома улица Севастопольская: все дома Избирательный участок № 111

Место нахождения участковой избирательной комиссии:

Школа № 15, г. Иваново, ул. Минская, 53 улица Витебская: 39, 39А, 41, 43, 47, 49, 51, 53, 55, 57, 59, 61, 63, 65, 67, 69, 71, 73, 75, 77, 79, 81, 83, 85А улица Выксунская: 37, 39, 41, 43, 45, 47, 49, 49А улица Генерала Горбатова: 23, 25, 27, 31, 33, 35, 37, 39, 41, 43, 45, 47, 49, 51, 53, 55, 57, 68, 70, 72, 74, 76, 78, 80, 82/30 улица 2-я Кубанская: 3, 4, 5, 6, 7, 8, 9, 10, 11, 12, 13, 14, 15, 16, 17, 18, 19, 20, 21, 22, 25, 27, 28, 29, 30, 31, 32, 33, 34, 35, 36, 37, 38, 39 улица 3-я Кубанская: 3, 4, 5, 6, 7, 8, 9, 10, 11, 12, 13, 14, 15, 16, 17, 18, 19, 20, 21, 22, 27, 28, 29, 30, 31, 32, 33, 34, 35, 36, 37, 38, 39, 40, 41/16 улица 4-я Кубанская: 3, 4, 5, 6, 7, 8, 10, 11, 12, 13, 14, 15, 16, 17, 18, 19, 20, 21, 22, 27, 28, 29, 30, 31, 32, 33, 34, 35, 36, 37, 38, 39, 40, 41/10 улица 5-я Кубанская: 3, 4, 5, 6, 7, 8, 9, 10, 11, 12, 13, 14, 15, 16, 17, 18, 19, 20, 21, 22, 28, 30, 32, 34, 36, 38, 40, 42/6 улица 6-я Кубанская: 1, 3, 4, 5, 6, 7, 8, 9, 10, 11, 12, 13, 14, 15, 16, 17, 18, 19, 20, 21, 22, 23 улица 7-я Кубанская: 4, 8, 10/3, 12, 14, 16, 18, 20, 22, 24 улица 7-я Минеевская: 3, 7/2, 9, 11/1, 13/2, 15, 17/1, 19/2, 21, 23/1, 25/2, 27, 29/1 улица 8-я Минеевская: 8/24, 10, 12/23, 13/26, 14/24, 15, 16, 17/25, 18/23, 19/26, 20/24, 21, 22, 23/25, 24/23, 25/26, 26/24, 27, 28, 29/25, 30/23, 31/26, 32А, 32/24, 33, 34, 35/25, 37/66, 39, 41/35 улица 9-я Минеевская: 8, 12/42, 14, 18/42, 20, 22/41, 24/40, 26, 28, 32, 34/51 улица Минская: 35/2, 36, 37, 38, 39, 40, 41, 42, 43, 44, 45, 46, 47, 48, 50, 52, 54, 55, 56, 57, 58, 59, 60, 61, 62, 63, 63А, 63Б, 63В, 64, 66, 68, 70, 72, 72А, 74, 76, 78, 80, 82, 84, 86, 88 улица 2-я Минская: 8/8, 10, 12 переулок 1-й Минский: 2, 2А, 4, 6 переулок 2-й Минский: все дома улица Попова: все дома Избирательный участок № 112

Место нахождения участковой избирательной комиссии:

Школа № 11, г. Иваново, ул. Фрунзе, 15/25 улица Воронниковская: все дома улица Генерала Горбатова: 4, 5, 5А, 6/2, 7, 8/1, 10, 11, 12/2, 13, 13А, 14/1, 15, 15А, 16, 17, 17А, 18/2, 20А, 24/1, 26, 28, 30/2 улица Кольчугинская: 1, 3, 4, 5/16, 6, 7/19, 8, 9, 10, 11/20, 12, 12А, 12Б, 13/19, 14, 15, 16, 17/20, 18/22, 21/22 переулок Кольчугинский: все дома переулок 2-й Кольчугинский: 1/11, 2, 3, 4/14, 5/12 улица 4-я Минеевская: 1/20, 3, 4, 5, 6, 7, 8, 9, 10, 11, 12, 13, 14, 15, 16, 17, 18, 19, 21, 23/20, 25, 27, 29, 31, 33, 35, 37 улица 5-я Минеевская: 2/22, 4, 6, 8, 10, 12, 14, 16, 18, 20, 24/22, 26, 28, 30, 32, 34, 36, 38, 40 переулок Минеевский: 3, 5, 7, 9 переулок 3-й Минеевский: все дома Избирательный участок № 113

Место нахождения участковой избирательной комиссии:

Школа № 11, г. Иваново, ул. Фрунзе, 15/25 улица 1-я Волгоградская: 20/27, 22, 23, 24, 25, 26, 27, 28, 29, 29А, 30, 31, 32, 33, 34, 35, 36, 38, 40/52, 45, 47/62, 48, 50 улица 2-я Волгоградская: 15, 17, 19, 21, 23, 25, 27, 29, 31, 32/31, 34, 36, 38, 40, 42, 44, 46, 48, 52, 54/58 улица 3-я Волгоградская: 26, 27/33, 28, 29, 30, 31, 32, 33, 34, 35, 36, 37, 38, 39, 40, 41, 42, 43, 44, 45, 46, 47, 48/64, 49/62, 50/83, 52, 53А, 54/88, 58, 60, 62/80, 64/115, 66, 66А, 68/112 улица 4-я Волгоградская: 10/39, 12, 14, 16, 18, 20, 22, 24, 25, 26, 27, 28, 29, 30, 31, 32, 33, 34/70, 35, 37, 39, 41, 43, 45 улица Камская: все дома улица Киевская: 37, 38, 39, 40, 41, 41А, 42, 43, 44, 46, 48/34, 51/39, 52, 53, 54/41, 55, 56, 57, 58, 59, 60, 63, 65, 66, 67, 68, 69, 70, 71, 72, 73 улица 3-я Минеевская: 1/36, 3, 5/35, 7/36, 9, 11/35, 13/38, 15, 17, 19/37, 21/24, 23, 25/21, 29/13, 31, 35/24, 37/23 улица 4-я Минеевская: 28/46, 30, 32/45, 36, 38/47, 40/52, 42, 47/50, 48, 49, 50/37, 51, 53, 54, 55, 56/33, 57, 59, 60, 61/55, 63/42, 65, 66, 67/39, 68/47, 69, 71, 73, 73А, 75, 75А, 77, 77А, 79, 81/51, 85, 87, 89, 91 улица 5-я Минеевская: 41А, 49/46, 50/52, 51/43, 52, 53/46, 54, 55, 56, 57, 58А, 59, 60, 61, 62, 63, 65, 66/44, 67/55, 68, 69/56, 70/41, 71, 72/44, 73, 74, 75, 76, 77, 78, 80, 82, 84, 86/53, 90, 92, 94, 96 улица 7-я Минеевская: 34, 38/62, 40, 42/61, 44/62, 46, 48, 50/9, 52/8, 54, 56, 58/65, 66, 68, 70, 72, 73/64, 74, 75, 76, 77/63, 78/57, 79/64, 81, 82, 83, 84, 85/11, 86, 87/10, 88, 89, 91, 93/67, 95/52, 97/49, 99/50, 101, 103, 105, 107, 109, 111, 113/59, 117, 119, 121, 123, 125, 127/41 улица 8-я Минеевская: 67, 67А, 69, 70, 76, 78/75, 80/74, 82, 88, 94/52, 96, 98, 100, 102, 104, 106, 108, 108А, 110/61, 114, 116, 120, 122 улица Прядильная: 37, 39, 40, 41, 42, 43, 44, 45, 46, 48, 50 переулок Прядильный: все дома улица Уточная: 26, 28, 30, 32, 34, 38, 39, 40/46, 41, 43, 45, 47, 48, 49, 50/60, 51, 53/44, 54, 56, 57/64, 58/92, 59/47, 61, 63, 69, 71, 73/90 улица Фрунзе: 58, 60, 68, 70, 72, 74, 76, 82, 82А, 84, 86, 88 Избирательный участок № 114

Место нахождения участковой избирательной комиссии:

Школа № 11, г. Иваново, ул. Фрунзе, 15/25 улица Брянская: все дома переулок Брянский: все дома улица Выксунская: 3, 4, 5, 6, 7, 8, 9, 10, 12/8, 15, 16, 17, 18, 19, 20, 21, 22/2, 23, 25, 26, 27, 28, 29, 30/44, 31, 33/42, 34, 36, 38, 40, 42, 44, 46, 48, 56, 58 улица Генерала Горбатова: 34, 36, 38, 40, 42/2, 46, 48, 50, 52, 54, 56, 58, 62, 64/38 улица 1-я Грачевская: все дома улица 2-я Грачевская: все дома улица 3-я Грачевская: все дома улица Ковровская: все дома улица Кольчугинская: 23/19, 24, 25/20, 28, 29, 29А, 30, 31, 32, 33, 34, 35, 37, 38А, 40, 41, 42, 43, 44, 45, 46, 47, 48, 49, 50, 51, 52, 53, 54/56, 55, 57, 58, 60, 61, 62, 63, 64, 65, 66, 67, 68, 69, 71, 73, 75 улица 5-я Минеевская: 3, 5, 7, 9, 11, 13, 15, 17 улица 6-я Минеевская: все дома улица 7-я Минеевская: 4, 6/11, 10, 12/11, 14/12, 16, 18, 20/36, 22, 24/11, 26/12, 28, 30/15, 32/16, 37/44, 39, 41/13, 43/14, 45, 47/13, 49/14, 51, 53/39, 55/38, 57, 59/13, 61/14, 63, 65/17, 67/18 улица 8-я Минеевская: 40, 43, 45, 46, 47, 48/29, 49, 51, 52, 53, 55, 57, 58, 59, 60/29, 61, 62/28, 63, 64, 65, 66/31, 68/32 улица 9-я Минеевская: 36, 38, 40, 42, 43, 44, 45, 46, 48, 50 улица 10-я Минеевская: 27, 29, 31, 33, 33А, 35, 35А, 37, 39, 46, 48 улица 1-я Середская: все дома улица 2-я Середская: все дома улица 3-я Середская: все дома улица 4-я Середская: все дома улица 5-я Середская: все дома улица 6-я Середская: все дома улица 7-я Середская: все дома улица 9-я Середская: все дома улица Сормовская: все дома улица Фрунзе: 77, 79, 81, 83, 85, 85А, 87

–  –  –

улица Генерала Горбатова: 1, 1А, 2, 2А, 3 улица Кольчугинская: 1/3, 2А, 3А, 5, 5А, 8А, 10А улица 1-я Минеевская: 1, 2, 4 улица 2-я Минеевская: 2, 3 переулок Минеевский: 16 улица Молодых Рабочих: все дома 2-я улица Торфмаша: все дома проезд Торфмаша: все дома улица Фрунзе: 11/2, 13/1, 15/2, 17, 17А, 19, 21

–  –  –

улица 1-я Волгоградская: 2/1, 3, 4/30, 5, 7, 9, 10/1, 11, 12, 13, 14, 15, 16, 17 улица 2-я Волгоградская: 1А, 2, 4, 6, 7, 8, 9, 9А, 10, 12, 14, 16, 18/8, 20/7, 22, 22А, 24, 26, 28, 30/34 улица 3-я Волгоградская: 1, 3, 5, 7, 9, 11, 12, 13А, 13/10, 14, 16, 17, 18, 19, 20, 21, 22/40, 23 улица 4-я Волгоградская: 11, 13, 15, 17, 19, 21/42 улица 1-я Деревенская: 2, 7А, 7/2, 11, 13 улица 2-я Деревенская: все дома улица 3-я Деревенская: все дома улица 4-я Деревенская: 2/8, 3, 4, 5/5, 6/3, 9, 11/15, 12/8, 13/10, 14, 15, 16, 17, 18, 19, 20/7, 21/9 улица Киевская: 3, 4, 5, 6, 7, 8, 9, 10, 11, 12, 13, 14, 14А, 15/14, 19, 20, 21, 22, 23, 24, 25, 26, 27, 28, 29, 30, 31, 32, 34/8 улица 1-я Минеевская: 7/2, 8, 8А, 9, 10, 10А, 11/1, 12, 13/2, 14, 15, 19/2, 21, 23/1 улица 2-я Минеевская: 9/18, 10/16, 11, 12, 13/17, 15/18, 16/16, 17, 18, 19/17, 20/15, 21/20, 22/18, 23, 24, 25/19, 26/17, 27/6, 29, 31/3, 33/6, 35/1 улица 3-я Минеевская: 2/50, 4, 6/33, 10, 12/33, 14/36, 16, 18, 20/35, 22/22, 24, 26/19, 28/18, 30, 30А, 32/11, 36, 38/25 улица Прядильная: 1/17, 3, 4, 5, 6, 7, 8, 9, 10, 11, 12, 13, 14, 14А, 16, 19, 21, 22, 23, 24, 25, 26, 27, 28, 29, 30, 31, 32, 34 улица Уточная: 3, 5, 7, 8, 9, 10, 11, 12, 13, 14, 15, 16, 18, 20, 21, 23, 25, 27, 29, 31, 33 улица Фрунзе: 2, 4, 6, 8, 10, 12, 14, 16, 20, 22, 23, 24, 26, 28, 30, 31, 33, 36, 38, 40, 42, 44, 46,

–  –  –

улица 1-я Деревенская: 31, 33 улица 4-я Деревенская: 24 К1, 24 К2, 24 К3, 24 К4, 36, 38, 40, 42, 44А улица Полка "Нормандия-Неман": 83 К1, 83 К2, 83 К3, 87, 89, 91, 93, 100, 102, 104, 108, 110, 112

–  –  –

улица Ваграночная: все дома улица Гнедина: все дома улица Калашникова: все дома улица Коллективная: 5, 5А, 5Б, 7, 9, 11, 13, 13А, 24, 26, 28/9, 30, 32, 34/22 улица Люлина: 1, 2, 3, 4, 5, 7, 8, 9, 10, 11, 12, 13, 15, 17, 19, 21, 23, 25, 27, 29, 31 улица Полка "Нормандия-Неман": 55, 57, 59, 61, 63, 65, 67 переулок Промышленный: все дома улица Светлая: все дома переулок Светлый: все дома улица Солнечная: 1 улица Спортивная: 3, 4, 5, 11 улица Средняя: все дома улица Степана Разина: все дома улица Тельмана: все дома

–  –  –

улица Балахнина: 24 улица Лыжная: все дома переулок Межсоюзный: все дома улица Солнечная: 12, 14, 17, 19, 21, 23 улица Спортивная: 21 улица Степана Халтурина: 4, 6 улица Тихая: 14, 15

–  –  –

улица Люлина: 14, 33 улица Музыкальная: все дома улица Полка "Нормандия-Неман": 69, 73, 75, 77, 84, 86, 92, 94 улица Прохладная: все дома улица 1-я Слободская: все дома улица 2-я Слободская: все дома улица 3-я Слободская: все дома улица 4-я Слободская: все дома улица 5-я Слободская: все дома

–  –  –

улица Балахнина: 29, 31, 33, 44, 46 улица Полка "Нормандия-Неман": 78 улица Солнечная: 5, 7, 9 улица Спортивная: 12, 18/8, 19, 20/35, 21/18, 24, 26 переулок 1-й Спортивный: все дома переулок 2-й Спортивный: все дома улица Степана Халтурина: 1, 11, 19, 19А, 22

–  –  –

улица Беловой: все дома улица 5-я Завокзальная: 53/6, 55, 55А, 56/4, 57, 57А, 58, 59, 59А, 60, 61, 61А, 62, 62А, 63, 64, 64А, 66, 66А, 68, 68А, 69, 69А, 71, 73, 73А, 74, 75, 76, 76А, 77, 78, 79/17, 80, 81/14, 82, 83А, 84, 84А, 85, 85А, 87, 87А, 88/12, 89, 89А, 90, 90А, 91, 92, 93, 94, 95/13, 96, 96А, 97/12, 98, 99, 99А, 100, 101, 101А, 103, 104/10, 105, 105А, 106А, 107, 108, 109, 110, 110А, 112, 112А, 114, 115, 116, 117, 118/7, 122, 124 улица 7-я Завокзальная: 44А, 45/16, 47, 48, 49, 50, 51, 51А, 52, 53, 54, 55, 56, 56А, 57/29, 58, 58А, 59/32, 61, 63, 64, 65, 66, 67, 69, 71/27, 73/30, 75, 77А, 79, 79А, 81, 81А, 83/29, 87 улица 8-я Завокзальная: 37/24, 39, 39А, 39Б, 41, 41А, 43, 43А, 45, 46, 47, 47А, 49, 48, 50, 51/40, 52, 52А, 53, 54, 55, 57, 59, 60, 60А, 61, 62, 62А, 63, 64, 65, 66, 66А, 67, 68, 68А, 69, 71, 73, 74, 74А, 76, 76А, 78 улица 10-я Завокзальная: все дома улица 11-я Завокзальная: все дома переулок 3-й Завокзальный: 42/11, 48/18, 52, 53/10, 54/30, 57/16, 59 переулок 4-й Завокзальный: 8, 10, 12/50, 18, 20, 22/44, 26, 28, 30, 32, 35, 37, 38, 40/34, 43, 44/46, 45/32, 47А переулок 6-й Завокзальный: все дома переулок 7-й Завокзальный: все дома переулок 8-й Завокзальный: все дома переулок Косой: все дома улица Ледянка: все дома переулок Малый: все дома переулок 2-й Малый: все дома улица Носова: 51/30, 52, 53, 54, 55, 55А, 56, 57, 57А, 58, 58А, 59, 60, 60А, 61, 63, 63А, 65А, 66, 66А, 67/21, 68, 70, 71, 73, 75, 78/20, 80, 80А, 82, 82А, 84, 84А, 86, 88, 90, 96, 96А, 98, 98А, 102 улица Первых Маевок: все дома улица Разумовой: все дома улица Стрелочная: все дома улица 2-я Стрелочная: все дома переулок Фряньковский: все дома Избирательный участок № 126

Место нахождения участковой избирательной комиссии:

Школа № 43, г. Иваново, ул. Носова, 49 улица Балахнина: 1/11, 2/1, 3, 5/12, 6, 8/14, 9, 11, 12, 13, 14, 15, 17, 19/12, 23, 25 улица 2-я Дачная: все дома улица 3-я Дачная: все дома улица 4-я Дачная: все дома улица 5-я Дачная: все дома переулок Дачный: все дома улица 2-я Железнодорожная: все дома улица 3-я Железнодорожная: все дома улица 4-я Железнодорожная: все дома улица 5-я Железнодорожная: все дома улица 6-я Железнодорожная: все дома улица Заводская: все дома улица Коллективная: 2, 2Б, 4, 4А, 6, 8, 10, 12, 12А, 14/2, 16/1, 18, 20 улица 2-я Литейная: все дома улица 3-я Литейная: все дома улица 4-я Литейная: все дома улица 5-я Литейная: все дома улица 6-я Литейная: все дома улица Низовая: все дома улица Перовской: все дома улица Полка "Нормандия-Неман": 6, 8, 14, 16, 18/2, 20, 22, 24, 26, 28, 29, 30, 31, 33, 34, 35, 36, 37, 38, 39, 40, 41, 42, 43, 44, 45, 46, 47, 48, 49, 50, 51, 52, 53, 54, 56, 58, 60, 62, 64, 66, 68, 70, 72, 74 улица Солнечная: 8, 10 улица Тихая: 3, 4, 5, 6/2 переулок Тихий: все дома Избирательный участок № 127

Место нахождения участковой избирательной комиссии:

Школа № 43, г. Иваново, ул. Носова, 49 переулок Гудковый: все дома улица 1-я Завокзальная: все дома улица 2-я Завокзальная: все дома улица 3-я Завокзальная: все дома улица 4-я Завокзальная: все дома улица 5-я Завокзальная: 1А, 1/16, 2/14, 3, 4, 5, 5А, 6, 7, 8, 8А, 9/23, 10, 11/26, 12, 13, 14/21, 15, 16/24, 17, 17А, 19, 19А, 20, 21, 21А, 22, 23, 23А, 24, 25/19, 26, 27/18, 28, 29, 30, 31А, 32/17, 34/16, 35, 36, 37, 38, 39, 40, 41/17, 42, 43/12, 44, 45/5, 46, 47/4, 48/15, 49, 49А, 50/10, 51/3, 52/3, 54/1 улица 7-я Завокзальная: 1/26, 2/40, 3, 4, 4А, 5, 6, 6А, 7, 8, 8А, 9, 9А, 10, 10А, 11, 11А, 12, 12А, 13/35, 14, 14А, 15/32, 17, 17А, 19, 20, 21, 22, 22А, 23, 23А, 24, 24А, 25, 25А, 26, 26А, 27/33, 28, 31/28, 32/26, 33, 33А, 34, 35, 36, 37, 38, 39, 40, 41, 42, 42А, 43/19 улица 8-я Завокзальная: 2/28, 3/43, 4, 5/40, 6, 7, 8, 9, 10, 10А, 11, 13, 15, 16, 17, 18А, 19/41, 20, 21/34, 22, 22А, 23, 24, 24А, 25, 26/39, 27, 29, 30/32, 31, 32, 34, 36, 36А, 38, 40 улица 9-я Завокзальная: все дома переулок 1-й Завокзальный: все дома переулок 2-й Завокзальный: все дома переулок 3-й Завокзальный: 2/51, 3, 5/52, 13, 14, 16, 19, 21, 24, 27, 29, 30, 31/30, 35, 36/18, 37, 43, 45/16, 49 переулок 4-й Завокзальный: 5, 7, 9/48, 13, 15, 17/44, 21, 23, 25/42, 27/35, 29, 31/32 переулок Кондукторный: все дома переулок Кочегарный: все дома улица Носова: 1/20, 2А, 4, 5/34, 7, 7А, 8/32, 9, 9А, 10, 10А, 12, 12А, 13, 13А, 14, 14А, 15, 15А, 16, 16А, 17, 18, 18А, 19/27, 20, 20А, 21/26, 22/25, 23, 24/24, 25, 26, 26А, 28, 29, 30, 31, 31А, 32, 33/25, 34, 36, 37, 37А, 38/23, 39, 41, 41А, 43, 45, 45А, 46, 46А, 47/11 переулок Переходный: все дома переулок Рельсовый: все дома переулок Фонарный: все дома переулок Цепной: все дома

–  –  –

улица Белозерская: все дома переулок 1-й Восточный: все дома переулок 2-й Восточный: все дома переулок 3-й Восточный: все дома улица Герасима Фейгина: 1/2, 2/4, 3, 4, 4А, 5, 6, 7, 8, 9/41, 10/39, 11/42, 12/40, 13, 14, 15, 17, 18, 19, 20, 21/45 улица Каравайковой: 1, 1А, 2А, 2/18, 3, 3А, 4, 5, 6, 7, 8, 9/29, 10/27, 11/28, 12/26, 13, 14, 15, 16, 17, 18, 19, 20, 21/29 улица Короткова: все дома переулок 1-й Котельницкий: все дома переулок 4-й Котельницкий: все дома переулок 5-й Котельницкий: все дома улица Красная: все дома улица Моряков: все дома улица Моховая: все дома улица 2-я Моховая: 1/1, 5, 7, 9, 11, 13, 15, 17/1 улица Нахимсона: все дома улица Потемкина: все дома 1-й Проезд: все дома 2-й Проезд: все дома 3-й Проезд: 7, 9, 11/20, 15, 17, 23, 25, 31, 33, 39, 41, 43/22, 47, 49, 55, 57 улица 1-я Сахалинская: все дома улица 2-я Сахалинская: все дома улица 3-я Сахалинская: все дома улица 4-я Сахалинская: все дома улица 5-я Сахалинская: все дома улица 6-я Сахалинская: все дома улица 7-я Сахалинская: все дома улица Сортировочная: все дома улица 2-я Сосневская: 1/2, 3А, 4/3, 5/5, 6/4, 7/6, 8, 9, 10, 11, 12, 13, 14, 15, 17, 18, 19, 20/3, 21/5 улица 3-я Сосневская: 1/6, 2, 2/4, 3, 4, 5, 7/13, 8/10, 9/12, 10, 11, 11А, 12, 13, 14, 15, 15А, 16, 17, 18, 19/13 улица 4-я Сосневская: 1/12, 2/10, 3, 4, 5, 6, 7, 7А, 8, 9/21, 10/19, 11/20, 12/18, 13, 14, 15, 16, 17, 18, 19, 20, 21/21, 22/19 улица 6-я Сосневская: 4/32, 6, 8, 9/34, 10, 11, 12, 13, 14/35, 15, 17, 17А, 19/37 улица 8-я Сосневская: 1/12, 2/10, 3, 4, 5, 6, 7, 8, 9, 9/51, 10/49, 11/50, 12/48, 14, 15, 16, 17, 18, 19, 20, 20А, 21/53, 22/51 улица 9-я Сосневская: 1/22, 3, 4, 5, 6, 7, 8, 9, 12/56, 13/58, 15, 16, 17, 18, 19, 20/59, 21, 23/61 улица 10-я Сосневская: 3, 5, 6, 7, 8, 9, 10, 11/65, 12, 13/62, 14, 15, 16/17, 17, 18/24, 19, 20, 22, 23/65, 24, 26, 30/60, 32, 34, 36, 38, 40/63 улица 11-я Сосневская: 2, 4, 6, 8/67, 10/64, 12, 14, 16, 18, 20/67 улица Трибунальная: все дома улица Урицкого: все дома улица Шмидта: все дома Избирательный участок № 129

Место нахождения участковой избирательной комиссии:

Школа № 31, г. Иваново, ул. 4-я Сосневская, 57/15 улица Герасима Фейгина: 23/44, 24/42, 25, 26, 26А, 27, 27А, 28, 29, 30, 31, 32, 33, 34, 35, 36, 37/41, 38/39, 39/38, 40/36, 41, 42, 43, 44, 45, 46, 46А, 47, 48, 49, 50, 50А, 51, 52, 53, 54/39 улица Каравайковой: 23/28, 24/26, 25, 26, 27, 27/22, 28, 29, 30, 31, 32, 33, 34, 34А, 35, 36, 37/25, 38/23, 39/22, 41, 41А, 43, 43А, 45, 47, 47А, 49, 50, 51, 51А, 52/23, 53/25 улица 2-я Моховая: 19, 21, 23, 25 3-й Проезд: 8, 14, 16, 22, 24, 30, 32, 38, 40, 46, 48, 54, 56, 62, 64/42, 72/2 4-й Проезд: 2, 4, 10, 11, 12, 13, 19, 21, 24, 27, 29, 32, 34, 35, 37, 40, 42, 43, 45, 48, 50, 51, 53, 55/36, 56, 62, 67, 69/16 5-й Проезд: 3, 5, 11, 13, 19, 27, 29, 35, 37, 43, 45, 51, 53, 57/53, 59, 61/70, 63/57, 65, 67/54 улица 2-я Сосневская: 22/4, 23А, 23/6, 25, 26, 28, 29, 31/5, 33, 35, 36, 37, 39, 41, 43, 45, 47/1, улица 3-я Сосневская: 21/12, 22/10, 23, 23А, 24, 25, 26, 27, 28, 29, 30, 31, 32/7, 34/6, 35/9, 36, 37/8, 38, 39, 40, 41, 42, 43, 44, 45, 46, 47, 48/7, 49, 50/8, 51, 53/9 улица 4-я Сосневская: 23/20, 24/18, 25, 26, 27, 28, 29, 30, 31, 32, 33, 34, 35, 36, 37/17, 38/15, 40/14, 42, 44, 44А, 45, 46, 47, 48, 50, 52, 54/15 улица 6-я Сосневская: 16, 18, 20, 20А, 21/36, 22, 24, 25, 25А, 26, 27, 28, 29, 30/31, 31, 32/28, 33, 34, 34А, 35/33, 36, 37/30, 38, 39, 40, 41, 41А, 42, 43, 44, 45, 46/31, 47, 47А, 49, 51/33 улица 8-я Сосневская: 23/52, 24/50, 25, 26, 26А, 27, 28, 29, 30, 31, 31А, 32, 33, 34, 35, 36, 37/49, 38/47, 39/46, 40/44, 41, 42, 43, 44, 45, 46, 47, 48, 49, 50, 51, 52, 53/49, 54/47 улица 9-я Сосневская: 22/58, 24, 25/60, 26, 27, 28, 30, 30А, 31, 32, 33, 34, 35, 37, 38, 39/57, 40, 41/54, 42, 43, 44, 45, 46, 47, 48, 48А, 49, 50, 51, 52/55 улица 10-я Сосневская: 25/66, 27, 31, 33, 39, 41/61, 42, 43/60, 44, 45, 46, 47, 48, 48А, 49, 50, 51, 52, 53, 54, 55, 56, 58/58, 60, 62, 64, 66, 68 улица 11-я Сосневская: 3, 5, 7, 9, 11, 13, 15, 22/68, 24, 26, 26А, 28, 30, 32, 34, 40/64, 42, 46, 46А, 48, 50, 52 улица 12-я Сосневская: 1, 2, 4, 6, 8, 10, 12, 14 Избирательный участок № 130

Место нахождения участковой избирательной комиссии:

Школа № 31, г. Иваново, ул. 4-я Сосневская, 57/15 улица Герасима Фейгина: 55/36, 56/34, 57, 58, 59, 60, 61, 62, 63, 64, 65, 66, 66А, 67, 68, 69, 70/31, 71/42, 72/40, 73, 74, 75, 75А, 76, 77, 78, 79, 80, 80А, 81, 82, 83, 84, 84А, 85/35, 86/33 улица Каравайковой: 55/20, 57, 59, 61, 63, 65, 67, 69/17 улица Окуловой: 29, 31, 33, 37, 39, 43/85, 45, 47/32, 49/31, 57, 60, 62, 64, 66, 67, 68, 68А, 74, 74А, 74Б, 76, 77, 79, 81, 83, 84, 85, 89, 91, 93, 102/55 переулок Полярников: все дома 5-й Проезд:4, 6, 12, 14, 22, 24, 30, 32, 38, 40, 46/2, 48/1 6-й Проезд: 1/63, 9, 11, 19, 21, 27, 29, 35, 36, 37, 38, 43/16, 44, 46, 52/18, 55, 64 улица 2-я Сосневская: 49/2, 51, 53, 55, 57, 59, 61 улица 3-я Сосневская: 52, 54, 55/10, 56, 57, 58, 59, 60, 61, 62, 63, 64/5, 65, 67, 69/7 улица 4-я Сосневская: 56/16, 58, 60, 62, 64, 66, 68А, 70/13 улица 6-я Сосневская: 48/26, 50, 52, 52А, 53/28, 54, 54А, 55, 55А, 56, 57, 58, 59, 60, 61, 61А, 62/23, 63, 65, 67/25, 69/34, 71, 73, 75, 77, 79, 81, 83/27 улица 8-я Сосневская: 55/44, 56/42, 57, 58, 59, 60, 61, 62, 63, 64, 64А, 65, 66, 67, 67А, 68, 69/41, 70/39, 71/50, 72, 73, 74, 74А, 75, 76, 77, 78, 79, 80, 81, 82, 83, 84, 86/41 улица 9-я Сосневская: 54/50, 55/52, 56, 57, 58, 59, 60, 61, 62, 63, 64, 65, 66, 67, 68/47, 69/49, 70/56, 71/58, 72, 73, 74, 75, 76, 77, 78, 79, 80, 81, 82, 83, 84/51, 85/53 улица 10-я Сосневская: 59/56, 61, 63, 65, 67А, 69/53, 72/54, 73, 74, 76, 77, 78, 79, 79А, 80, 82, 83/57, 84, 85, 86/51, 87, 88/60, 89, 90, 91, 92, 93, 94, 95, 96, 97, 98, 99, 100, 104/62, 106, 106А, 108, 110, 112, 114, 116, 118/53, 120/66, 122, 124, 124А, 128, 130А, 132 улица 11-я Сосневская: 66, 68, 72, 91 Избирательный участок № 131

Место нахождения участковой избирательной комиссии:

Школа № 42, г. Иваново, ул. Окуловой, 1 улица Каравайковой: 60/24, 62, 64, 66, 68, 70, 71/26, 72, 73, 73А, 74/17, 75, 77, 79, 81, 83, 85/19, 89, 90, 91, 92/26, 93, 94, 95, 96, 97, 98, 99, 100, 101/15, 102, 102А, 103/28, 104, 105, 106/25, 107, 108/26, 109, 110, 111, 112, 113, 114, 115, 116, 117/27, 118, 118А, 120, 120А, 120Б, 122/25 улица Окуловой: 4, 5, 6, 7, 13, 14, 15, 21, 23, 26, 28 6-й Проезд: 4, 6, 12, 14, 20, 22, 28, 30 8-й Проезд: 4/32, 8, 9, 14, 16, 17, 19, 22, 24, 30, 32 9-й Проезд: 7, 8, 13, 14, 15, 16, 21, 22, 23, 24, 29, 31 10-й Проезд: 13, 15, 17/126, 21, 23, 23А улица 1-я Сосневская: все дома улица 2-я Сосневская: 36, 38, 40, 42, 44, 46, 48, 50/3, 54, 56, 65/2, 67, 69, 71, 75/2, 77, 77А, 81, 87/6, 89, 91, 93, 95, 97, 97А, 99, 101/5, 103/6, 105А, 107, 109, 111, 113 улица 3-я Сосневская: 66/8, 68, 70, 71/10, 73, 75, 76/8, 77, 78, 78А, 79, 81, 83, 89, 90/10, 91, 92, 93, 94, 95, 96, 97, 98, 99/5, 100, 101/12, 103, 105, 107, 109, 111, 113/11, 115/12, 117, 119, 120, 121, 125, 127, 129/11 улица 4-я Сосневская: 61, 63, 63А, 65, 67, 67А, 69, 71, 72/16, 73/11, 74, 76, 76А, 78, 80, 82, 84, 86/9, 91/20, 93, 95, 95А, 96, 97, 98/7, 99, 101, 102, 102А, 103, 104, 105/19, 106, 107/20, 108, 109, 110/17, 111, 111А, 112/18, 113, 114, 115, 116, 116А, 117, 118, 118А, 119, 120, 121/19, 122, 124 улица 6-я Сосневская: 64/32, 66, 68, 70, 72, 74, 76, 78/25, 80/30, 82, 84, 86, 88, 90, 90А, 92, 94/21, 96/34, 98, 100, 102, 104, 106, 108, 110/33 Избирательный участок № 132

Место нахождения участковой избирательной комиссии:

Межшкольный учебный комбинат № 2, г. Иваново, 10-й Проезд, 24/2 улица Герасима Фейгина: 89, 90, 91, 91А, 92, 93, 94, 95, 96, 97, 98, 99, 100, 102/29, 103/44, 104/42, 105, 106, 107, 108, 109, 110, 111, 112, 112А, 113, 114, 115, 117/43, 118/41, 119, 120/40, 121, 122, 123, 124, 124А, 125, 126, 127, 128, 130, 130А, 131, 132, 133/43, 134/41 улица Каравайковой: 121, 123, 125, 127, 129, 131, 133/27 улица Окуловой: 34, 36, 42, 50, 52, 58 8-й Проезд: 23, 25, 27, 33, 35, 38, 41, 43, 46, 48, 49, 51, 54, 56, 62, 64 9-й Проезд: 28А, 30, 36, 37, 38, 39, 44, 45, 46, 47, 52, 53, 55, 56, 60, 61, 62, 63 10-й Проезд: 29, 31, 37, 39, 45, 47, 51 улица 6-я Сосневская: 85/32, 87, 89, 91, 93, 95, 97, 101/36, 103, 105, 107, 109, 111, 112/32, 113, 114, 115/35, 116, 117/34, 118, 119, 121, 122, 123, 124, 125, 126/33, 127, 129, 131/35 улица 8-я Сосневская: 87/48, 88/46, 89, 90, 90А, 91, 92, 93, 94, 95, 96, 97, 98, 98А, 99, 99А, 100, 101/39, 102/37, 103/52, 104/50, 105, 106, 107, 107А, 108, 109, 110, 111, 112, 113, 114, 115, 116, 117/51, 118/49, 119/50, 120/48, 121, 122, 123, 124, 125, 126, 128, 129, 130, 132, 134/49 улица 9-я Сосневская: 86/54, 87/56, 88, 89, 90, 91, 91А, 92, 93, 94, 95, 96, 97, 98, 99А, 100/45, 101/47, 103/60, 104, 105, 106, 107, 108, 109, 110, 111, 112, 113, 114, 115, 116/57, 117/59, 122, 124, 126 улица 10-я Сосневская: 101, 105, 107, 109, 136/64

–  –  –

улица Каравайковой: 135, 137, 137А, 139 улица 1-я Меланжевая: 4 улица 2-я Меланжевая: 5, 7 улица 4-я Меланжевая: 3, 4, 5, 6, 8 улица 8-я Меланжевая: 3А, 4 10-й Проезд: 20, 32, 34, 36 11-й Проезд: все дома 12-й Проезд: все дома улица 10-я Сосневская: 152, 154

–  –  –

улица Весенняя: все дома улица Волховская: все дома улица Дружбы: все дома улица Карельская: 16, 20 улица 1-я Лагерная: 3, 3А, 7, 15, 15А, 17, 20, 21, 22 улица 4-я Меланжевая: 7, 9, 10, 11, 12 улица 6-я Меланжевая: все дома улица 7-я Меланжевая: все дома улица Мира: все дома 14-й Проезд: 17 улица Соликамская: 2, 2/22, 4, 6, 8, 10, 12, 14, 16, 26, 28, 30 улица Тихвинская: все дома переулок 2-й Тихвинский: все дома улица Десантника Фокина: все дома улица Энтузиастов: все дома

–  –  –

улица Каравайковой: 124, 126, 130, 132, 134, 136, 138/5, 140 10-й Проезд: 2, 8, 16, 18 13-й Проезд: все дома 15-й Проезд: 1, 3 улица 3-я Сосневская: 122, 135, 137 улица 4-я Сосневская: 128, 131, 133, 135

–  –  –

переулок Заречный: все дома улица Инженерная: все дома переулок Инженерный: все дома улица Кирова: все дома улица Новая: все дома переулок Фигурный: все дома переулок Фруктовый: все дома улица Хрустальная: все дома

–  –  –

улица Маршала Жаворонкова: 1, 2, 4, 6, 8, 10, 12, 13, 14, 16, 18, 20, 22, 24, 26, 28, 30, 32, 34, 36 улица Карельская: 1, 3, 24, 26, 28, 30, 32, 34, 36, 38, 40, 42, 42А, 44, 46, 48, 50, 52, 56, 58, 60, 62, 64, 66, 68, 70, 72, 74, 76, 78, 80 улица 1-я Комбинатская: все дома улица 2-я Комбинатская: все дома улица 3-я Комбинатская: все дома улица 4-я Комбинатская: все дома улица 5-я Комбинатская: все дома улица 6-я Комбинатская: все дома улица 7-я Комбинатская: все дома улица 1-я Лагерная: 23, 25, 26, 27, 28, 29, 30, 31, 32, 33, 37, 38, 39, 41, 42, 43, 44, 45, 46, 47, 48, 49, 50, 52, 53, 54, 55, 56, 57, 58, 60, 61, 62, 63, 64, 65, 66, 67, 68, 69, 70, 71, 73, 75 улица 2-я Лагерная: 1А, 1Б, 5/24, 7/23, 9, 11/24, 13/23, 15, 17, 19, 21, 23/24, 27, 29/24, 31/23, 33, 35/24, 37/25, 51, 53, 55, 57 улица 1-я Санаторная: 1/2, 2, 3, 4, 5, 6, 6А, 7, 8, 9, 10, 11, 12, 13, 14, 15, 16, 17, 18, 19, 20, 21, 22 улица 2-я Санаторная: 2/6, 3, 4, 5, 6, 7, 8, 9, 10, 11, 12, 13, 14, 15, 16, 17, 18, 19, 21, 22 улица 3-я Санаторная: 3, 4, 5, 6, 7, 8, 9, 10, 11, 12, 13, 14, 15, 16, 17, 18, 19, 20, 21, 22 улица 4-я Санаторная: 3, 4, 5, 6, 7, 8, 10, 11, 12, 13, 14, 15, 16, 17, 18, 19, 20, 21, 22 улица 5-я Санаторная: 3, 4, 5, 6, 7, 8, 9, 10, 11, 12, 13, 14, 15, 16, 17, 18, 19, 20, 21, 22, 23/25 улица 6-я Санаторная: 3, 5, 6, 7, 8, 9, 10, 11, 12, 13, 14, 15, 16, 17, 18, 19, 20, 21, 22 улица 7-я Санаторная: 1/38, 3, 4, 5, 6, 7, 8, 9, 10, 11, 12, 13, 14, 15, 16, 17, 18, 19, 20, 21, 22, переулок Санаторный: все дома улица Саранская: 1, 2, 3, 4, 5/6, 6, 7, 8, 9, 10, 11, 12, 13, 14, 15, 16, 17, 18, 19, 20, 21, 22, 23, 24, 25, 26, 27, 28, 28А, 29, 30, 31, 32, 33, 33А, 34, 34А, 35, 36, 36А, 37, 38, 38А, 39, 40 улица Соликамская: 1, 3, 5, 7, 9, 11, 13, 15, 17, 17/24, 19, 21, 23, 25, 27, 31, 33, 35, 37, 39 улица Харинка: все дома Избирательный участок № 140

Место нахождения участковой избирательной комиссии:

Школа № 41, г. Иваново, ул. Маршала Жаворонкова, 5 улица Маршала Жаворонкова: 44, 46, 48,50, 52, 54, 56, 58, 60, 62, 64, 66, 68, 70 улица 2-я Лагерная: 2/25, 4, 6/26, 10, 12, 14/25, 16, 18, 20/25, 22/26, 28 улица 3-я Лагерная: 1, 2, 3, 4, 5/60, 6, 7/47, 9, 10, 11/46, 13/47, 15, 17/48, 18/50, 19/47, 20, 21, 22, 23/48, 24/50, 25, 26/49, 27, 28, 29/48, 31/47, 32, 33, 35/48, 36/49, 37/47, 38, 39, 40, 41/48, 42/51, 44 улица 4-я Лагерная: 2, 2А, 3, 4, 13/67, 15, 17/68, 19/67, 21, 23/68, 27, 29/68, 31/67, 33, 35/68, 37/71, 39, 41/72 переулок Лагерный: все дома улица 1-я Санаторная: 27, 27А, 29, 31, 33, 35, 37, 39, 40, 41, 42, 42А, 43, 44, 45, 46, 48, 49, 50, 51, 52, 54, 55, 56, 56А, 57, 58, 58А, 59, 61, 64, 66, 68, 70, 72, 74, 76, 78, 80 улица 2-я Санаторная: 25/8, 27, 28, 29, 30, 31, 32, 33, 34, 34А, 35, 36, 37, 38, 39, 41, 42, 43, 44, 45, 48, 49/14, 50, 51, 53, 54, 55, 56, 57, 58, 59, 60, 61, 62, 63, 65, 67 улица 3-я Санаторная: 26, 27, 28, 29, 30, 31, 32, 34, 35, 36, 37, 38, 39, 40, 41, 42, 43, 44, 45, 46, 51, 52, 53, 54, 55, 56, 57, 58, 59, 60, 61, 62, 63, 64, 65, 66, 68 улица 4-я Санаторная: 27, 28, 29, 30, 31, 32, 33, 34, 35, 36, 37, 38, 39, 40, 41, 42, 43, 44, 45, 46, 50, 51, 52, 53, 54, 55, 56, 57, 58, 59, 60, 61, 62, 63, 64, 65, 66, 67 улица 5-я Санаторная: 25, 27, 28, 29, 30, 32, 34, 38, 40, 42, 44, 46, 49/32, 50, 51, 52, 53, 54, 55, 56, 57, 58, 59, 60, 61, 62, 63, 64, 65, 66, 67 улица 6-я Санаторная: 29, 31, 33, 35, 43, 45, 49, 51, 52, 53, 54, 55, 56, 57, 58, 59, 60, 61, 62, 63, 64, 65, 66, 69, 70, 71, 72, 73, 74, 75 улица 7-я Санаторная: 26А, 27, 29, 30, 32, 34, 36, 40, 42, 44, 52, 53, 54, 54А, 55, 56, 57, 58, 59, 60, 61, 62, 63, 64, 65, 66, 67, 69, 70, 72, 73/2, 74, 75, 76, 77, 79, 81, 83 улица Саранская: 41, 43, 45, 47, 49, 51, 53, 55 Избирательный участок № 141

Место нахождения участковой избирательной комиссии:

Школа № 41, г. Иваново, ул. Маршала Жаворонкова, 5 улица Маршала Жаворонкова: 17, 19, 21, 23, 25, 27, 29, 31, 33, 35, 37, 38, 39, 41, 42, 43, 45, 47, 49, 51, 53, 55, 55А улица 2-я Лагерная: 42, 46, 48, 50 улица 3-я Лагерная: 46/52, 48/65, 49, 50, 52/66, 53, 54/65, 55, 56, 57, 58/26, 60, 62 улица 4-я Лагерная: 6, 8, 12/89, 14, 16/50, 18/25, 20, 43/87, 45, 49/87, 51, 53, 55/23, 57 улица 5-я Лагерная: 2, 5, 7, 9, 11/39, 13 улица 9-я Санаторная: 67, 68, 69, 70, 71, 72, 73, 74, 75, 76, 77, 78, 79, 80, 81, 82, 83, 84, 85, 86, 88/47, 90, 91, 92, 93, 94, 95, 96, 97, 98, 99, 100, 101, 102/3, 104 улица 10-я Санаторная: 1А, 3, 3А, 5, 5А, 7, 9, 11, 13, 15, 16, 17, 18, 19, 20, 21, 22, 24, 27, 28, 29, 30, 31, 32, 33, 34, 35, 36, 37, 38, 40, 41, 42, 43, 44, 45, 46, 52, 54, 56, 58, 60, 62 улица 12-я Санаторная: 2, 8А Избирательный участок № 142

Место нахождения участковой избирательной комиссии:

Школа № 41, г. Иваново, ул. Маршала Жаворонкова, 5 улица 2-я Лагерная: 52, 54, 58 улица 3-я Лагерная: 59, 61, 64, 66, 68, 70, 74 улица 4-я Лагерная: 26, 28, 30, 32, 59/24, 61/23, 63, 65, 69, 71/24 улица 5-я Лагерная: 8, 10, 15/40, 17/39, 19, 21/40, 23/39, 25, 27 улица 6-я Лагерная: 17/54 улица Павла Большевикова: все дома улица 11-я Санаторная: все дома улица 12-я Санаторная: 1, 1А, 1Б, 2А, 3, 4, 5, 6, 7, 8, 9, 10, 11, 12, 13, 14, 15, 16, 16А, 17, 17А, 18, 19, 20, 21, 22, 23, 23А, 25, 26/28, 27, 28, 29, 30, 31, 32, 33, 34, 35, 36, 37, 38, 41/12, 43, 44, 45, 46, 47, 48, 49, 50, 51, 52, 53, 54, 56 Избирательный участок № 143

Место нахождения участковой избирательной комиссии:

Школа № 41, г. Иваново, ул. 2-я Ягодная, 31 улица Гончарова: все дома станция Горино: все дома улица 1-я Горинская: все дома улица 2-я Горинская: все дома улица Кинешемская: все дома улица Крылова: все дома 2-я улица Крылова: все дома 3-я улица Крылова: все дома 4-я улица Крылова: все дома 5-я улица Крылова: все дома улица Левитана: все дома 2-я улица Левитана: все дома улица Репина: все дома улица Рылеева: все дома 1-я улица Сусанина: все дома 2-я улица Сусанина: все дома 3-я улица Сусанина: все дома улица Шишкина: все дома улица 2-я Ягодная: все дома улица 3-я Ягодная: все дома улица 4-я Ягодная: все дома улица 5-я Ягодная: все дома улица 6-я Ягодная: все дома улица 7-я Ягодная: все дома улица 8-я Ягодная: все дома

–  –  –

улица Набойная: все дома улица Павлова: все дома улица Печатная: все дома улица Рабочая: все дома улица Рыбинская: 58, 63/2, 64/32, 65, 66, 67, 68, 69, 70, 71, 72, 73, 74, 75, 76/27, 77/29, 78/30, 80, 81, 82, 83, 84, 85, 86, 87, 88/21, 89, 90, 91/23, 93/30, 95 улица Свердлова: все дома переулок Свердлова: все дома улица Тезинская: все дома переулок Текстильный: все дома тупик Текстильный: все дома улица Товарная: все дома улица Ударная: все дома улица Уткина: все дома переулок Ушакова: все дома улица Школьная: все дома улица Шошина: 2, 4, 4А, 4Б Избирательный участок № 147

Место нахождения участковой избирательной комиссии:

Гимназия № 23, г. Иваново, ул. Шошина, 15Б улица Колесникова: все дома улица Костромская: все дома улица Набережная: 13/2, 15, 17/1, 27/2, 29, 31, 33, 35, 39/2, 41, 43, 45, 47/1, 49/2 улица 2-я Набережная: все дома улица Рыбинская: 14/8, 16, 18/9, 20/8, 24, 26, 28, 30, 32, 33, 34, 35, 36, 37, 38, 39, 40/7, 41, 42/8, 43, 44, 45, 46, 47А, 47/9, 48, 49/10, 50, 52, 54/9, 55, 57, 57А переулок Складской: все дома 2-я улица Ушакова: все дома 3-я улица Ушакова: все дома проспект Шереметевский: 72, 72А, 72Б, 72В улица Шошина: 13, 17, 19

–  –  –

улица Базисная: все дома улица Сарментовой: 2, 2А, 4, 6 улица Спартака: все дома 1-й переулок Спартака: все дома 4-й переулок Спартака: все дома переулок Большой Транспортный: все дома переулок Малый Транспортный: все дома проспект Шереметевский: 74, 74А, 74Б, 82, 82А, 92, 96

–  –  –

улица Победы: 59, 63 улица Свободы: 19, 21, 23, 25, 27, 27А, 29, 31, 31А, 33, 37 улица Чайковского: 5, 28, 29, 30, 31, 32, 33, 34, 35, 36, 39, 39А, 40, 40А, 41, 42, 43, 45, 47, 49, 51 2-я улица Чайковского: 12, 14,16, 18, 21, 24, 25, 26, 28, 29, 30, 32, 34, 36, 38, 39 3-я улица Чайковского: 13, 27, 28, 29, 30

–  –  –

улица Калинцева: 2, 4 улица Свободы: 9, 11 улица Станиславского: 2, 3, 5 улица Чайковского: 15, 16, 19, 20 2-я улица Чайковского: 4, 6, 8, 10, 10А 3-я улица Чайковского: 3, 5, 6, 8, 9, 11

–  –  –

улица 2-я Депутатская: 1, 2 переулок Депутатский: 3 улица Краснофлотская: все дома улица Лепилова: 1, 3, 5, 10, 11, 12, 13, 14, 16, 18, 20, 22, 24 улица Продольная: все дома улица 2-я Продольная: все дома улица Свободы: 2Б, 2В, 2Г, 2/1, 3, 3А, 3Б, 4, 5, 6, 8, 10/2, 12/1, 14 улица Собинова: 1, 1А, 1Б, 3, 4/13, 5, 6, 7/12, 8/14, 9/13, 10/15, 11, 12 улица Стефенсона: 1, 2, 3, 4, 4А, 4/43, 5, 6, 7, 8/44, 9/45, 10/47, 11, 12 улица Ульяновская: 2, 4, 5, 6, 7, 8, 9/29, 10/31, 11, 12 улица Чайковского: 1, 1Б, 2, 7, 8, 11, 12, 13, 14 улица Шувандиной: 1, 1А, 2, 3, 3А, 4, 5, 6, 7/58, 8, 11 улица Щорса: все дома Избирательный участок № 154

Место нахождения участковой избирательной комиссии:

Ивановский колледж сферы услуг, г. Иваново, ул. Свободы, 1 улица Багратиона: все дома улица Боровая: все дома улица Бородинская: все дома улица Дениса Давыдова: все дома улица Дуниловская: все дома улица Курортная: все дома улица Кутузова: все дома улица Ладожская: все дома улица Молодежная: все дома улица 2-я Молодежная: все дома улица 3-я Молодежная: все дома улица Новгородская: все дома улица Онежская: все дома улица Ползунова: все дома 3-я улица Чайковского: 1, 2, 4, 4А, 6А Избирательный участок № 155

Место нахождения участковой избирательной комиссии:

Школа № 63, г. Иваново, ул. Академическая, 5 улица Афанасьева: 17, 18, 19, 20, 21, 22, 23, 24, 25, 26, 27, 28, 31, 34, 36, 38, 40, 42, 43, 44, 46/49 улица 1-я Депутатская: 2/22, 3, 4, 5, 6, 7, 8, 9, 10, 11, 12, 17, 19, 21, 22, 23, 24, 25, 26, 27, 28, 33, 34, 35, 36, 37, 38, 39, 40, 41, 42, 43, 44, 46/19 улица 2-я Депутатская: 3, 4, 5, 6, 7, 8, 9, 10, 11, 12, 14/13, 18, 20, 21, 22, 23, 24, 25, 26, 27, 28, 31/16, 33, 34, 35, 36, 37, 38, 39, 40, 41, 42, 43, 44 улица Калинцева: 7, 9, 18, 20, 22, 24, 26, 28 улица Каминского: все дома улица Парашютная: 3, 4, 5, 6, 7, 8, 9, 10, 11, 12, 17, 18, 19, 20, 22, 23, 24, 25, 26, 27, 28, 33, 34, 35, 36, 37, 38, 39, 40, 41, 42, 43, 44, 46/25 улица Революции 1905 года: 3, 4, 5, 6, 7, 8, 9, 10, 11, 12, 13, 14 улица Свободы: 16/2, 18/1, 20, 22, 24/1, 26, 28/2, 30/1 улица Собинова: 14/16, 15/13, 16/15, 17, 17А, 18, 19/14, 21/13, 22/15, 23, 24, 25/14, 26/16, 27/13, 28/15, 29, 30, 31/14, 32, 34/15, 36/2, 40/16, 42/15, 44/2, 46А, 46/1, 48/16, 50 улица Станиславского: 4, 6, 8, 10, 12, 16, 17, 18, 19, 20, 21, 22, 23, 24, 25, 26, 27, 28, 31/34, 33, 34, 35, 36, 37, 38, 39, 40, 41, 42, 43, 44 улица Стачек: 2, 3, 4, 5, 6, 7, 8, 9, 10, 11, 12, 13, 14 улица Стефенсона: 13/46, 15/45, 17, 21/45, 23, 27/45, 29, 31/46, 33/45, 35, 37/16, 39/15, 41, 43/16, 45/15, 47, 51/45, 53, 55/16 улица Талка: все дома улица 3 Июня: 14 улица Ульяновская: 13/30, 14/32, 15/29, 17, 18, 19/30, 20/32, 21/29, 22/31, 23, 24, 25/30, 26/32, 27/29, 28/31, 29, 30, 31/30, 32/32, 33/29, 35, 36/2, 37, 38/1, 39, 40/2, 41/15, 42/1, 43, 44/32, 45, 47/30, 48, 51, 53, 57/15, 59, 61 Избирательный участок № 156

Место нахождения участковой избирательной комиссии:

Школа № 63, г. Иваново, ул. Академическая, 5 улица Академическая: 2, 2А, 4/41 улица Афанасьева: 9, 10, 11, 12, 13, 14 улица Калинцева: 1, 3, 5, 8, 10,12 улица Победы: 24, 26, 53, 55, 55А улица Садовского: 3, 5, 6 переулок Свободы: 3, 7/49 улица Свободы: 32, 34/2, 36/1, 40, 44, 46, 48, 56/58, 58 улица Собинова: 33, 35, 37, 39, 51, 53, 53А, 55, 61 улица Станиславского: 9, 11,13 улица Шувандиной: 115, 117, 119

–  –  –

улица Академическая: 9, 9А, 10, 12, 14, 15 улица Керченская: все дома улица Победы: 14, 47, 49, 51 улица Пятой Ударной Армии: все дома улица Садовского: 9 улица Собинова: 56, 58, 60, 62 улица Ульяновская: 71 улица Шувандиной: 105/14, 107

–  –  –

улица Афанасьева: 49, 50, 51, 52, 53, 54, 55, 56, 57, 58, 59, 60 улица 20 лет ВЛКСМ: 19, 20, 21, 22, 23, 24, 25, 26, 27, 28, 29, 29А, 30 улица 1-я Депутатская: 49, 50, 51, 52, 53, 54, 55, 56, 57, 58, 59, 60 улица 2-я Депутатская: 49, 50, 51, 52, 53, 54, 55, 56, 57, 58, 59, 60 улица Калинцева: 31, 32, 34, 50, 52, 54, 56, 58, 60, 62 улица Парашютная: 49, 50, 51, 52, 53, 54, 55, 56, 57, 58, 59, 60 улица Станиславского: 49, 50, 51, 52, 53, 54, 55, 56, 57, 58, 59, 60 улица Стачек: 19, 20, 21, 22, 23, 24, 25, 26, 27, 28, 29, 30 улица Стефенсона: 14/48, 16/47, 18, 20/48, 22А, 22/47, 24, 26/48, 28/47, 30, 32/48, 36, 38/18, 40/17, 42, 44/18, 46/17, 48, 50/48, 52/47, 54, 56/18, 58/17, 59, 60, 62/18, 64/17, 66, 68/48, 71, 72, 74, 76 улица 3 Июня: 19, 20, 21, 22, 23, 24, 25, 26, 27, 28, 29, 30 улица Ульяновская: 58 Избирательный участок № 161

Место нахождения участковой избирательной комиссии:

Школа № 65, г. Иваново, ул. Шувандиной, 84 улица Академическая: 34, 35, 36, 38, 38А, 40 улица Афанасьева: 65, 66, 68, 70, 72 переулок Афанасьева: все дома улица 20 лет ВЛКСМ: 35, 36 улица 1-я Депутатская: 61/21, 62/19, 65, 66, 66А, 67, 68, 68А, 69, 70, 71, 72, 73, 74, 75, 76, 77, 78, 79, 81, 82, 84, 85, 87, 89 улица 2-я Депутатская: 61, 62, 64, 65, 66, 67, 68, 69, 70, 71, 72, 73, 74, 76, 79, 81, 82, 83, 84, 85, 86, 89 переулок Депутатский: 4, 5, 11, 13 улица Калинцева: 47, 49, 51, 53, 55, 57, 59, 61 переулок Калинцева: все дома улица Лепилова: 15, 17, 19, 21, 23, 25, 26, 27, 28, 29, 30, 31, 32, 33, 35, 37, 39, 41, 43, 45, 49, 50А, 51, 53, 54, 56, 58, 59, 60 переулок Лепилова: все дома улица 2-я Окружная: все дома переулок Окружной: все дома улица Парашютная: 61/27, 62/25, 65, 66, 67, 68, 69, 70, 71, 72, 73, 74, 75, 76, 77, 78, 79, 80, 81, 83, 84, 85, 86, 87, 88, 89, 91, 94 улица Революции 1905 года: 19, 20, 21, 22, 23, 24, 25, 26, 27, 28, 29, 30, 35, 36, 37, 38, 39, 40, 41, 42, 43, 44, 45, 46, 47, 48, 49, 50, 51, 51А, 52, 53, 57, 58 1-й переулок Станиславского: все дома 2-й переулок Станиславского: все дома улица Стачек: 35, 36, 37, 38, 39, 40, 41, 42, 43, 44, 45, 46, 47, 48, 49, 50 улица Стефенсона: 69, 69А, 70/45 улица 3 Июня: 32/63 переулок 3 Июня: все дома улица Шувандиной: 16, 17, 18, 20, 22, 23, 24, 26, 28, 29, 30, 31/62, 32, 33/61, 34, 35, 36, 37, 38, 39/32, 40, 41/31, 42, 43, 44, 45, 46, 47/32, 48, 49/31, 50, 51, 52, 53, 54, 55/62, 56, 57/61, 58, 59, 60, 61, 62, 64, 65/31, 66, 67, 68, 69, 70/34, 71/32, 72, 73/31, 74, 75, 76, 77, 78, 79/62, 81, 82, 83, 88, 90 Избирательный участок № 162

Место нахождения участковой избирательной комиссии:

Школа № 63, г. Иваново, ул. Хвойная, 2 улица Валдайская: все дома переулок Валдайский: все дома улица Горкинская: все дома улица Ермолинская: все дома улица Красносельская: все дома проезд Лесной: все дома улица Озерная: все дома переулок Озерный: все дома улица Плесская: все дома улица 2-я Плесская: все дома улица 3-я Плесская: все дома переулок Плесский: все дома улица 1-я Снежная: все дома улица 2-я Снежная: все дома улица 3-я Снежная: все дома улица 4-я Снежная: все дома улица 5-я Снежная: все дома улица 6-я Снежная: все дома улица 7-я Снежная: все дома переулок Снежный: все дома улица 1-я Сокольская: все дома улица 2-я Сокольская: все дома улица 3-я Сокольская: все дома улица 4-я Сокольская: все дома улица 5-я Сокольская: все дома улица 6-я Сокольская: все дома улица 7-я Сокольская: все дома улица 8-я Сокольская: все дома улица Строкинская: все дома переулок Строкинский: все дома улица Хвойная: все дома улица Цветная: все дома переулок Цветной: все дома

–  –  –

улица Велижская: 3, 5, 10, 10Б, 12, 12А, 14, 21, 25 улица Танкиста Александрова: 16 улица 4-я Лежневская: все дома улица Капитана Петрачкова: 12/19 улица Поэта Майорова: 21

–  –  –

улица Благова: 25, 27, 29, 31, 38, 40, 42 улица Жугина: все дома улица Поэта Лебедева: 17, 23, 26, 32, 34 улица Нефедова: все дома улица Радищева: 15, 21 улица Третьего Авиаотряда: 2, 6, 8, 10, 10А, 12, 14, 16, 18 улица Ташкентская: 62, 64 улица Юношеская: все дома

–  –  –

улица Благова: 17, 20 улица Богдана Хмельницкого: 73, 75, 81, 85, 87, 89, 91, 93, 95 улица Поэта Лебедева: 2, 3, 4, 6, 7, 8, 12, 14, 16, 18 улица Некрасова: 49, 53, 55 улица Павленко: 2/19, 4, 6, 10, 12, 14, 16, 18, 24, 30 улица Радищева: 3, 5, 7

–  –  –

улица Генерала Белова: 3, 4, 5, 6, 7, 8, 9, 10, 11, 12, 13, 14, 15, 16/17, 17, 18/18, 20, 21, 22, 23, 24, 25, 26, 27, 28/17 улица 5-я Березниковская: 3, 5, 7, 9, 11, 13, 19, 21, 23, 25 улица 7-я Березниковская: 3, 4, 5, 6, 7, 10, 12, 13, 14, 16, 16/21, 18, 19, 20, 21, 22, 23, 24, 25, улица 1-я Каменная: все дома улица 2-я Каменная: все дома переулок Каменный: все дома проезд Каменный: все дома тупик Каменный: все дома улица Кирпичная: 13/27, 15, 19/29, 21, 23/28, 25/27, 27, 29/18, 31/11, 33, 35/12, 37, 39, 43, 45, 47, 49 переулок Кирпичный: 14/17, 15/15, 16, 19/17, 22, 23/15, 24/18, 25, 26/17, 27, 28, 30/8, 31, 32, 32А, 33, 34, 35, 37 переулок 2-й Кирпичный: 1, 2/4, 4, 6/27, 9, 10, 12, 14, 16 переулок 3-й Кирпичный: 1А, 3А, 5А переулок 4-й Кирпичный: 1, 2, 3, 5, 7, 9, 11, 12, 13, 14, 15, 18, 20, 22 улица Некрасова: 50/1, 52, 54/2, 56/1, 58, 60/2, 62/1, 64, 66, 68/2, 70/1, 72, 76/1, 78, 80/2, 82/1, 84, 86/2, 88/1, 90, 92, 94, 96, 98, 98А, 98Б, 98В, 98Г, 98/1, 98/2, 100Б, 102А, 102Б, 104/1, 106, 108, 110, 112, 114, 116, 118, 120/2 2-я улица Некрасова: все дома 3-я улица Некрасова: все дома 4-я улица Некрасова: все дома 5-я улица Некрасова: все дома улица Чкалова: все дома 1-й переулок Чкалова: все дома 2-й переулок Чкалова: все дома 3-й переулок Чкалова: все дома 4-й переулок Чкалова: все дома 5-й переулок Чкалова: все дома 6-й переулок Чкалова: все дома 7-й переулок Чкалова: все дома 8-й переулок Чкалова: все дома Избирательный участок № 184

Место нахождения участковой избирательной комиссии:

Школа № 54, г. Иваново, ул. Володиной, 9 улица Генерала Белова: 32, 33, 34, 35, 36, 37, 38/17, 40/18, 42, 43, 44, 45, 46, 47, 48/37 улица 1-я Березниковская: все дома улица 2-я Березниковская: все дома улица 3-я Березниковская: 1/40, 3, 3А, 4, 5, 6, 7, 8, 9, 10, 11, 12/3, 13/5, 14/4, 15/6, 16, 17, 18, 19, 20, 21, 22, 23, 24, 25, 26, 27/5, 28/4, 29/6, 30, 31, 32, 33, 34, 35, 36/3, 37, 38/4, 39/5, 40, 41/6, 42, 43, 44, 45, 46/21 улица 4-я Березниковская: 2А, 2/42, 3, 4, 5, 6, 7, 8, 9, 10, 11, 12, 14, 15/10, 16/7, 17, 18/8, 19, 20, 21, 22, 23, 24, 25, 26, 27/9, 28, 29/10, 30/7, 31, 32/8, 33, 34, 35, 36, 37, 38, 39/9, 40, 41/10, 42/7, 43, 44/8, 45, 46, 47, 48, 50, 52, 54 улица 5-я Березниковская: 2, 2/48, 4, 6, 8, 10, 12, 14/13, 16/12, 18, 20, 22, 24, 26, 28/11, 30/12, 31, 32, 33, 34, 35, 36, 37, 37/13, 38, 39/14, 40/11, 41, 42/12, 43, 44, 45, 46, 48, 50/31 улица 7-я Березниковская: 31, 32, 33, 34, 35, 36, 37, 40, 41, 42, 43, 44, 45, 46 переулок Березниковский: все дома улица Володиной: 3, 3А, 19, 23/49, 27/49, 29, 33/47, 35, 39/49, 41, 43/48, 45/49, 47 улица 2-я Воробьевская: все дома улица Большая Воробьевская: 85/2, 90/2, 91, 92/1, 93/14, 94, 95/11, 96/2, 97, 98/1, 99, 100/10, 101/8, 102/7, 104, 105, 106, 108/2 улица Городская: 61/22, 65/20 улица Грибоедова: 3, 4, 5, 6, 7, 8, 9, 10, 11, 12, 13, 14, 15, 16, 17, 18, 19, 20, 21/63 переулок Дальний: 4, 12, 15, 16, 19/39, 20/41, 21, 22, 23/38, 24, 25, 26/39 улица Достоевского: 2/28, 3, 4, 6, 9, 11, 12, 13, 14, 15, 16, 17, 18, 19, 20, 21, 22, 23, 24, 26, 28, 30/69 улица Ивановская: 1/88, 3, 5, 7, 9, 11, 13, 15, 17, 19/59 улица Кирпичная: 14/29, 16, 18/30, 20/31, 22, 24, 26/29, 28 переулок Кирпичный: 9/13, 11 улица Кольцова: все дома улица Короленко: все дома улица Лермонтова: все дома улица Некрасова: 4, 6, 8, 10/2, 12/1, 14, 16, 18, 20, 22, 24, 26, 30/1, 34/1, 36, 38/2, 44/1, 46 переулок Некрасова: все дома улица Ореховая: все дома переулок Ореховый: все дома улица Отцовская: 4, 6, 6А, 8, 10, 12 улица Тургенева: все дома Избирательный участок № 185

Место нахождения участковой избирательной комиссии:

Школа № 54, г. Иваново, ул. Володиной, 9 улица Генерала Белова: 52, 53, 54, 55, 56, 57, 58, 59, 60, 61, 62, 63, 64, 65, 67, 69/27, 70, 71/26, 72, 74, 76, 77, 78, 79, 81, 84, 86, 86А, 87, 87А, 88, 89, 90, 91, 92, 93, 94, 95, 96, 97, 98, 99, 100, 101, 102, 103, 104, 105, 106/1, 107, 108, 111 улица 3-я Березниковская: 48, 48/28, 50, 51/30, 52, 53, 54, 55, 56, 57, 58, 59, 60, 61, 62, 63, 65, 67, 68, 69/8, 70, 71, 72, 73, 74, 75, 76, 77, 78/5, 79, 81/7, 83/8, 84, 85, 86, 87, 88, 89, 90, улица 4-я Березниковская: 53, 55, 56/34, 57, 58, 59, 60, 61, 62, 63, 64, 65, 66, 68, 70, 71, 73, 75, 76, 77, 78, 79, 80, 81/11, 82, 84, 85, 86/9, 87, 89, 90, 91, 92, 111, 113, 115, 117, 119, 121, 123 улица 5-я Березниковская:, 49/42, 51, 52/40, 53, 54, 55, 56, 57, 58, 59, 60, 61, 62, 63, 64, 66, 67/20, 69, 70, 72, 73, 74, 75, 76, 77, 78, 82/18, 83, 84, 85, 86, 87, 88, 89, 90, 91, 92, 93, 94, 95, 96, 97, 98, 99, 100, 102, 103, 103А, 104, 105, 106, 107, 108, 109, 110, 111, 112, 113, 114, 115, 116, 118, 120, 122 улица 7-я Березниковская: 53, 54, 55, 56, 57, 58, 59, 59А, 59Б, 59В, 59Г, 59Д, 60, 61, 61А, 61Б, 61В, 61Г, 62, 63, 65, 68/28, 69,70, 72, 74, 76, 78, 71, 71А, 73, 75, 77, 79, 81, 83, 84, 85, 86, 86А, 87, 88, 89, 90, 91, 92, 94, 98, 100, 102, 104/7, 106 улица Володиной: 2/1, 6, 10/2, 12/1, 14, 16, 20, 26, 32, 36/51, 38, 44, 46/50, 48/51, 50, 52/50, 54/51, 56 улица Городская: 73/24 тупик Дальний: все дома улица Луговая: все дома переулок Луговой: все дома улица Неверова: 3, 4, 5, 6, 7, 8, 9, 10, 11, 12, 13/5, 14/3, 15, 16/4, 17, 18, 19/1, 20, 22 улица Отцовская: 3, 5, 7, 9, 11, 13/1, 15/2, 17, 19, 21, 23/71 улица Силикатная: все дома переулок Силикатный: 1/19, 3, 4, 5, 6/66, 7/64, 9/67, 10, 11, 12, 13/72, 14/69, 15/67, 16, 17, 18/70, 19/68, 21/65, 22, 23, 24, 25/66, 31, 32 проезд Силикатный: все дома тупик Силикатный: все дома переулок Торфяной: 2, 3, 4, 10, 12/88, 13, 14/83, 15/80, 16, 17/79, 19, 20/81, 22, 23/83, 24/82, 25, 26/85, 27/80, 28, 29/67, 31, 32/69, 33 переулок 2-й Торфяной: 3/109, 5, 5А, 9, 11, 11А улица Яковлевская: все дома микрорайон Новая Ильинка: все дома

–  –  –

улица 8-я Березниковская: все дома улица 9-я Березниковская: все дома улица 10-я Березниковская: все дома улица 11-я Березниковская: все дома улица 12-я Березниковская: все дома улица 13-я Березниковская: все дома улица Володиной: 49/40, 53, 58/42 переулок Дальний: 27, 28, 29/28, 31/21, 32/23, 33, 34, 35/22, 36/24, 37, 38, 39, 40/12, 41/10, 42, 43, 44, 46, 47 улица Кирпичная: 30/20, 32/13, 34, 36/14, 38/1, 40, 42, 44, 46, 48, 50, 52 переулок 2-й Кирпичный: 15, 17, 19, 20, 22, 24, 25, 26, 27, 29, 30/30, 31/51, 32, 34, 36, 38 переулок 3-й Кирпичный: 3, 5, 7, 9, 16, 18, 20 переулок 4-й Кирпичный: 17, 19, 21, 23, 24, 25, 26, 27, 28, 29, 32, 33, 34, 35, 36, 38, 40 переулок 5-й Кирпичный: все дома переулок 6-й Кирпичный: все дома переулок Силикатный: 41, 43, 44, 45, 46, 47, 48, 53, 53А, 55, 57, 59 переулок Торфяной: 34, 36/10, 37/21, 39, 45, 47/22, 49/21, 51, 55, 57, 59, 61 переулок 2-й Торфяной: 15/15, 17, 17А, 21, 25А, 25/35, 27, 31/35

–  –  –

улица Велижская: 67, 69, 70, 71, 72, 73, 75, 77, 78 улица Большая Воробьевская: 77/30, 79/27, 81, 83/1 улица Городская: 49/29, 51, 52/31, 54, 56, 58, 60, 62/2, 64/1, 66, 70/13, 72, 74/14 улица Ивановская: 4, 6, 8, 10, 12/57, 16, 18, 20, 22, 24, 26/105, 30, 32, 34, 36/25 улица Карла Либкнехта: 3, 4, 5, 6, 7, 8, 9, 10, 11А, 12, 13/95, 14, 14/93, 16/22, 17, 18, 19, 20, 21, 23/19 улица 3-я Межевая: 33, 35, 37, 39, 41/89, 43/120, 45, 47, 49, 51/17 улица 5-я Межевая: 6/46, 8, 10, 11/48, 12/51, 13, 15, 17/53 улица Некрасова: 5/63, 7, 9, 11/66, 13/67, 15, 17, 19/70, 23 улица 1-я Первомайская: 36/28, 38/25, 40, 42, 44/3, 47/26, 49/23, 51, 53, 55, 57, 59, 61 улица 2-я Первомайская: 48/22, 49, 50/19, 51, 52, 53, 54, 55, 56, 57, 58, 59, 60, 61, 61А, 62, 63, 64, 64А, 65 улица 3-я Первомайская: 45, 47, 49, 50/13, 52, 54, 55, 56, 57, 58, 59, 60, 61, 62, 63/21, 64, 66, улица 4-я Первомайская: 38, 40, 42, 44, 50, 52, 54, 56, 58/25 улица Почтовая: 91, 97, 99/18, 103, 124/15, 126/20, 128/27, 130/28 улица Розы Люксембург: 3, 5, 6, 7, 8, 9, 10, 11/55, 12, 14, 15, 16, 17, 19, 21, 22, 23, 24, 25/101, 26, 28/21, 29, 31, 33, 35/23

–  –  –

улица Благова: 2/31, 4, 6, 8, 9/27, 10/30, 11, 14, 14А улица Богдана Хмельницкого: 52, 54, 58, 60, 62, 64, 66, 68, 70, 72, 74, 76, 78 улица Велижская: 65, 68 улица 5-я Межевая: 3, 5, 7 улица Некрасова: 29, 31/8, 35, 37/44, 39А, 41, 43, 45 улица 4-я Первомайская: 19/3, 21, 23, 25, 27/4, 29/9, 33/1, 35, 37, 39/27 улица 5-я Первомайская: 17, 18, 19, 20, 21, 22, 24, 25/14, 26/2, 27, 28/1, 29, 32/7, 34, 36, 38, 40, 42 переулок Первомайский: все дома

–  –  –

улица Богдана Хмельницкого: 40, 44, 44 К2, 44/2, 46/1, 48, 50 улица Большая Воробьевская: 41/28, 43/21, 47, 49, 51, 53, 55, 61, 63, 65, 67/26, 69/25, 71, 73, 75, 76/27, 78А улица 1-я Межевая: 7/2, 9, 10, 11/1, 12, 13/2, 14, 15, 16, 17/1, 18, 19/2, 20, 22, 24, 26 улица 2-я Межевая: 2, 9, 10, 15, 16, 18, 20/15 улица 3-я Межевая: 5, 7, 9, 13, 14, 19, 20, 21/31, 22/29 улица 1-я Первомайская: 3, 4, 5, 6, 7, 8, 9, 10, 11, 12, 13, 14, 16/22, 17/17, 18/19, 19, 20, 21, 22, 23, 24, 25, 26/24, 27, 28/23, 30, 32, 33, 34, 35, 37, 39, 41, 43, 45 улица 2-я Первомайская: 3, 4, 5, 6, 7, 8, 9, 10, 11, 12, 13, 14, 15/12, 16/14, 17/11, 18/13, 19, 20, 21, 22, 23, 24, 25, 26, 27, 28, 29/16, 30/18, 31/15, 32, 34, 36, 38, 40, 42, 44, 46 улица 3-я Первомайская: 3, 4, 5, 6, 7, 8, 9/6, 10, 11/5, 12, 13, 14, 15, 16/8, 17, 18/7, 19/10, 20, 22, 24, 26, 28, 30/12, 32/11 улица 4-я Первомайская: 1, 3, 6, 7/6, 8, 10/4, 12/3, 14, 16, 18, 20/8 улица 5-я Первомайская: 1, 2, 3, 4

–  –  –

улица Богдана Хмельницкого: 59, 59А, 63, 65, 67, 71 улица Велижская: 51, 54, 55, 57, 58, 58А, 59, 59А, 62, 63, 64, 66 улица Поэта Майорова: 46, 47, 48, 49, 50, 52, 53, 54/17 улица Ташкентская: 60

–  –  –

переулок 4-й Летный: все дома улица Аэродромная: все дома улица Танкиста Белороссова: 24, 30, 30А, 32, 32А улица Богдана Хмельницкого: 49, 51, 53, 55 улица Добролюбова: 1, 8/15, 10/14, 16, 18, 20 улица Ташкентская: 16, 16А, 18, 20 улица Гоголя: все дома

–  –  –

улица Багаева: 17, 25/1 переулок Белинского: 10, 12 улица Богдана Хмельницкого: 3, 7, 9 переулок Дарьяльский: все дома улица Маяковского: 13, 13/2, 15, 17, 19, 21А, 21/1, 23/2, 24, 25, 26 улица Ташкентская: 4, 6, 8, 10, 12, 14 переулок Тейковский: все дома

–  –  –

переулок Алексеевский: все дома переулок 2-й Алексеевский: все дома улица Багаева: 4, 6А, 11 переулок Белинского: 11 улица Владимирская: 2, 3, 4/2, 5, 6/1, 7, 8, 10, 11, 12, 12А, 13, 13А, 14, 14А, 15, 16/16, 17, 19/14 улица Малая Кохомская: 1/11, 2/13, 5, 6, 8 улица Лежневская: 4, 10, 12, 18, 20, 24, 26/15, 30, 32, 34/11, 36, 44, 46 улица 2-я Лежневская: все дома улица Маяковского: 3, 6, 8, 8А, 10, 22/13 улица Московская: все дома улица Малая Московская: все дома улица Палехская: 3, 7, 11, 13 улица Капитана Петрачкова: 1, 5, 9, 9А, 11, 11А, 13, 15, 17, 19, 21, 23 улица Постышева: 3/28, 4, 5/15, 6, 6Б, 7, 8, 8А, 9, 12 улица Пророкова: 3, 4, 5, 6, 7, 8, 9, 10, 11, 11А, 12, 13, 14, 16, 17/6, 20/8 улица Смирнова: 6/1, 8, 10, 12, 14, 16, 22/2 улица Станко: все дома улица Типографская: 3, 5, 5А, 6, 9 улица Шуйская: 3А, 4/14, 5/12, 6/9, 7/7, 8, 9, 10, 11, 12, 13, 14, 16/28 Избирательный участок № 194

Место нахождения участковой избирательной комиссии:

Гимназия № 30, г. Иваново, ул. Степанова, 9 переулок Аптечный: все дома улица Багаева: 24, 28, 30, 32, 33, 34, 37 улица Богдана Хмельницкого: 4 улица Варенцовой: 11, 12/3, 16, 17/1, 18, 20/9 улица Большая Воробьевская: 3, 5, 7 улица Красной Армии: все дома проспект Ленина: 7, 11 улица Палехская: 14 улица Почтовая: 5 улица Степанова: все дома переулок Степанова: все дома улица Театральная: все дома Избирательный участок № 195

Место нахождения участковой избирательной комиссии:

Гимназия № 30, г. Иваново, ул. Степанова, 9 улица Богдана Хмельницкого: 6, 28, 30 улица Большая Воробьевская: 15, 17, 19/32, 21/21, 23, 25, 27, 29, 31/24, 33/29 (33), 35, 37 улица Зеленая: 18, 19, 19А, 19Б, 21, 23, 23А, 23Б, 25, 27 улица Кузнечная: 8/12, 10, 12, 14, 15, 16/2, 18/1, 19, 20, 20А, 22, 24, 30 переулок Кузнечный: 3, 4 улица Футбольная: 2, 5, 11/2, 13, 13А, 15, 17, 19, 21, 22, 22А, 23, 25, 27 переулок Футбольный: все дома Избирательный участок № 196

Место нахождения участковой избирательной комиссии:

Лицей № 33, г. Иваново, ул. Багаева, 38/17 улица Жарова: 39, 41, 42, 43, 44, 45, 45А, 46, 47, 47А, 47Б, 48, 49, 50, 51, 51А, 52, 53, 54, 55, 55А, 56, 57, 57А, 57Б, 58, 59, 60, 61, 61А, 63, 63А, 64, 65/4, 66, 68, 69, 70/6, 71, 73, 75, 76, 78 улица Кузнецова: 8, 12, 13/2, 17/1, 19/2, 21, 21А, 23, 27, 29, 29А, 30, 30А, 31, 33, 33А, 34/33, 35, 36, 37 улица Ломаная: 4, 5 улица 1-я Межевая: 35, 48 улица 3-я Межевая: 42/11, 46/15 улица Павловский Овраг: все дома улица Парижской Коммуны: 2, 3/35 улица Почтовая: 19, 46, 48, 50, 52, 54, 54А, 56А, 58, 58А, 60, 60А, 62, 64, 64А, 66, 66А, 78, 78А, 80, 82, 84, 86, 88, 90, 94, 94А, 96, 98, 100, 102/46, 104/33, 106, 108, 110, 112, 114, проезд Почтовый: все дома улица Староглинищевская: 1/2, 3, 5, 7, 9 улица Яблочная: все дома улица Ярославская: все дома переулок 1-й Ярославский: все дома переулок 2-й Ярославский все дома переулок 3-й Ярославский: все дома Избирательный участок № 197

Место нахождения участковой избирательной комиссии:

Лицей № 33, г. Иваново, ул. Багаева, 38/17 улица Багаева: 59 улица Варенцовой: 19/2, 33 улица Большая Воробьевская: 12/33, 14, 14А, 16, 18, 26, 32, 34/26, 36/31, 38, 40, 42, 44, 48/23, 50, 52, 54, 56, 58, 60, 62/26, 64/23, 66, 68, 70, 72, 74/28 улица Малая Воробьевская: все дома улица Городская: 9, 15, 16, 17, 19, 22, 23/25, 24, 25, 26, 27, 29, 30/36, 31, 32/27, 33, 34, 35, 36, 37/28, 38, 40, 41, 43, 44/27, 45, 46, 48, 50/34 переулок Городской: все дома улица Зеленая: 35, 36, 37, 45, 47 улица Кузнечная: 38 улица 1-я Межевая: 29, 31/71, 32/10, 34/21, 38/35, 40/30, 42, 42А улица 2-я Межевая: 25/39, 29, 29Б, 30/42, 32/79 улица 3-я Межевая: 30, 32/47, 36 улица Почтовая: 11, 15, 15/3, 17, 33/49, 55, 57, 61/40, 63/45, 65, 67, 69/44, 73, 75, 77, 77А, 79А, 81/31, 83, 85, 87/38 улица Футбольная: 28, 30/11, 32/18, 34/23, 35/13, 36/22, 37/20, 39/25, 41/24, 43 Избирательный участок № 198

Место нахождения участковой избирательной комиссии:

ОГУ "Ивановский дом национальностей", г. Иваново, ул. Почтовая, 3 улица Жарова: 8, 13, 17А, 21, 23А, 25, 25А, 27, 27А, 29, 31, 33/6 улица Зверева: 6, 7/2, 9, 9А, 10, 15, 17 улица Конспиративная: все дома переулок Конспиративный: все дома улица Мархлевского: 4, 8, 12, 14, 15, 16, 17, 19, 20, 21, 22, 24/8, 26/9, 28 переулок Мархлевского: все дома улица Почтовая: 26, 28, 30, 32 Избирательный участок № 199

Место нахождения участковой избирательной комиссии:

Школа № 39, г. Иваново, ул. Парижской Коммуны, 44 улица Ивановская: 40, 42, 44, 46, 48, 50/9, 54, 54А, 56, 58, 60, 62, 64, 66/25, 70, 72/29 улица Карла Либкнехта: 26, 27, 29, 31, 33, 36, 38, 40, 41, 43, 44, 45, 47 улица Менделеева: 28 улица Морозова: все дома улица Парижской Коммуны: 5Б, 5В, 18, 20, 20А, 22 улица Плеханова: все дома 2-я улица Плеханова: все дома улица Поселковая: 25, 27 улица Розы Люксембург: 32, 34, 36, 39, 41, 43, 45, 46, 48, 50, 52, 54, 55, 57, 59, 61, 63, 65 улица Староглинищевская: 2/1, 4, 6/26, 8/25, 10, 12/30, 14/37, 16/38

–  –  –

улица Герцена: 26, 28, 28А, 29, 30, 31 улица Ленинградская: 6, 8, 10, 17, 19, 21/26 улица Рабфаковская: 23, 25, 29 переулок 1-й Рабфаковский: все дома переулок 2-й Рабфаковский: все дома улица Парижской Коммуны: 24, 46, 48, 50, 52

–  –  –

переулок Амбулаторный: все дома улица Герцена: 5, 7, 8, 14/4, 15, 16/23, 17, 18/24, 19, 20, 21 переулок Герцена: все дома улица Красных Зорь: 5/7, 7, 7А, 9, 11, 13/16, 15/1 улица Менделеева: 15/11, 16, 20/12, 22/15, 23 улица Строительная: все дома переулок Строительный: все дома

–  –  –

улица Вольная: все дома улица 1-я Ефимовская: все дома улица Зверева: 14, 16, 22, 35, 37 улица Королева: все дома улица Красных Зорь: 2, 4, 4А, 6, 6А улица Кузнецова: 42/32, 46, 47 улица Мархлевского: 34/45 улица Самойлова: все дома

–  –  –

проезд Бакинский: 82, 84, 86 улица 2-я Высоковольтная: 5, 7/12, 9, 17/49, 23, 27, 29, 35/51, 37/52 переулок 1-й Высоковольтный: 1, 2/34, 3/79, 4, 5/36, 6, 7, 8, 9, 10, 11, 12/11, 13, 15, 17/13 переулок 2-й Высоковольтный: 3, 5, 6, 7, 8, 9/9, 10 переулок 3-й Высоковольтный: 3, 4, 5, 7, 9/3 10-я Линия: 20, 20А, 22, 22А, 23, 24, 25, 26, 27, 28, 29, 30, 31А, 32, 33, 34, 35, 36, 37, 39 11-я Линия: 20/34, 22, 23, 24, 25, 26, 28, 30 12-я Линия: 23, 25, 25А, 26, 27, 29, 30, 31, 32, 33, 34, 35, 36, 37А, 39, 41/69 13-я Линия: 22/46, 23, 24, 25, 26, 26А, 27, 28, 29, 30, 31, 32, 33, 34, 35, 36, 37, 38, 39/75, 40/73 14-я Линия: 21, 23, 24, 25, 26, 27, 28, 29, 30, 31, 32/81, 33/83, 34/38, 35/40, 36, 37, 38, 39, 40, 41, 42, 43, 44, 45, 46/15, 47 15-я Линия: 3, 4, 5, 6, 7, 8, 9, 10, 11, 12, 13, 14, 16/87, 17/44, 18/42, 19, 20, 21, 22, 23, 24, 25, 26, 27, 28, 29, 30, 31, 32/19, 33 16-я Линия: 11, 13, 15, 22, 23, 24, 25, 26, 27, 28, 29, 30, 31, 32, 34/46, 35/48, 36, 37, 38, 39, 40, 41, 42, 43, 44, 45, 46, 47, 48, 49, 50, 51/25 17-я Линия: 11, 12, 13, 14, 16, 18/75, 19/70, 21, 22, 23, 24, 25, 26, 28, 29, 30, 32, 33/54, 35, 36А, 36/52, 37, 38, 39, 40, 41, 42, 43, 44, 45, 46, 47, 48, 49/31, 50, 52 18-я Линия: 19/74, 22, 23, 24, 25, 26, 27, 28, 30, 31, 31/105, 32/103, 34/56, 35, 36, 37, 38, 39, 40, 41, 42, 43, 44, 45, 46, 47, 48, 49, 50/33 19-я Линия: 10, 12, 14, 24, 26, 28, 30, 34/60, 36, 38, 40, 42, 44, 46, 48, 50 улица Поселковая: 14, 16/43, 18, 20, 22, 24/2, 26/1, 28/2, 30/1, 32, 50, 50А, 61/21, 63, 65/38, 71, 75, 85, 89/15, 91, 97, 99/34, 101/31, 107/32 переулок Поселковый: все дома проезд Шахтинский: 30/21, 32, 36/21, 38, 40/24, 42/21, 44, 48, 48/21, 50/22, 52/19, 54, 56/2, 58/1, 60, 62/18, 64/19, 66, 68/20, 71/17, 72/20, 73, 76, 79 Избирательный участок № 206

Место нахождения участковой избирательной комиссии:

Школа № 24, г. Иваново, 9-я Линия, 1/26 1-й переулок Бабушкина: все дома 2-й переулок Бабушкина: все дома 3-й переулок Бабушкина: все дома проезд Бакинский: 7, 15/7, 18/7, 22/5, 23, 24/8, 28/1, 30, 31/1, 32, 36/1, 37/2, 38, 40, 42/2, 44/1, 45, 46, 47, 47/1, 48, 49, 50/2, 52/1, 54, 56, 58/2, 60/1, 62, 64, 68, 70, 72, 74, 76/2 переулок Борисовский: все дома улица Городская: 76/21, 78, 80/24, 82/23, 84, 86, 88, 90, 92/32, 96/26 улица Грибоедова: 25, 26, 27, 28, 30, 32 улица Достоевского: 25/94, 27, 29, 31, 33, 34/11, 35, 37/13, 38/11, 42/12, 44, 46/39 улица 1-я Зеленстроевская: все дома улица 2-я Зеленстроевская: все дома улица 3-я Зеленстроевская: все дома улица 4-я Зеленстроевская: все дома улица Ивановская: 23, 25, 27, 29, 31, 33, 35/1, 39/1, 43, 45, 47, 49/27, 51/18, 53, 55, 57, 59/1, 61/2, 63, 65, 67, 69, 69А, 71, 73, 75, 77, 79, 81, 83, 85, 87, 89, 91, 93, 95, 97/31 улица 1-я Куликовская: все дома улица 2-я Куликовская: все дома 2-я Линия: все дома 3-я Линия: все дома 4-я Линия: все дома 5-я Линия: все дома 6-я Линия: все дома 7-я Линия: все дома 8-я Линия: все дома 9-я Линия: все дома 10-я Линия: 3, 4, 5, 6, 7, 8, 9, 10, 11А, 12, 13, 14, 15, 16/33, 17, 19/35 11-я Линия: 2, 3, 4, 5, 6, 7, 8, 9, 10, 11, 12, 13, 14, 15, 15А, 16, 17, 18/39, 19/41 12-я Линия: 3, 4, 5, 6, 7, 8, 9, 10, 11, 12, 13, 14, 15, 16, 17, 18, 20, 22/45 13-я Линия: 3, 4, 5, 6, 7, 8, 9, 10, 11, 12, 13, 14, 15, 16, 17, 18, 20/51 14-я Линия: 1/66, 2/64, 3, 4, 5/1, 6, 7/2, 8, 9, 10, 11/1, 12, 13/2, 14, 15, 16, 17/59, 18, 20/57 16-я Линия: 2, 6/11, 10/11,12/12, 14 улица Неверова: 21, 23/1, 25/2, 27, 28, 30, 32 переулок Пионерский: все дома переулок Савинский: все дома улица Староглинищевская: 18, 20/12, 22/9, 24/2, 26/1, 28/2, 29/10, 30/1, 31/7, 32, 33, 34, 35, 36/2, 37, 38/1, 40, 41/43, 42/2, 43, 44/1, 45, 47, 51/29, 53, 55, 57/5 проезд Шахтинский: 11, 17, 24/18, 29/13,31, 37, 43, 47/19, 51, 53/19, 55, 61, 63, 65, 69, 69/16 Избирательный участок № 207

Место нахождения участковой избирательной комиссии:

Общежитие ЗАО "Ивановомебель", г. Иваново, 19-я Линия, 1А улица 1-я Высоковольтная: 37/65, 39, 41/76, 45, 47/50, 51, 55/51, 57, 59/74, 61/59, 63, 65/46, 69, 71, 73, 75, 77, 79, 81, 83, 85 улица 2-я Высоковольтная: 40, 53, 57/18, 59 19-я Линия: 1А, 11, 13, 15, 17, 19, 25, 27, 31, 33, 35, 37, 39, 41, 43, 45/39, 47/36, 49, 51, 53, 55, 57, 59, 61, 63 20-я Линия: 1, 3, 5, 7, 11, 13, 15, 17, 19, 20, 21, 22, 23, 24, 25, 26, 27, 28, 29, 31, 34, 35/40, 36, 37, 38, 39, 40, 41, 42, 43, 44, 45, 46, 47, 48, 49, 50, 51, 52, 53, 54, 55/43, 56/41, 58/38, 60, 62, 64, 66, 68, 70, 72, 74 21-я Линия: 1, 3, 4, 5, 6, 7, 8, 9, 10, 11, 12, 13, 14, 15, 16, 17, 18, 19, 20, 21, 22, 23, 24, 25, 26, 27/47, 28/45, 29/44, 30/42, 31, 32, 33, 34, 35, 36, 37, 39, 40, 41, 42, 43, 44, 45, 46, 47, 48, 49, 51/49 22-я Линия: 4, 6, 7, 8, 9, 10, 11, 12, 13, 14, 15, 16, 17, 18, 19, 20, 21, 22, 23, 24, 25, 26, 27/51, 28, 29/48, 30/49, 31, 32/46, 33, 34, 35, 36, 37, 38, 39, 40, 41, 42, 43, 44, 45, 46, 47, 48, 49, 50, 52, 54/53 23-я Линия: 1А, 1Б, 1В, 5, 6, 6Б, 7, 7А, 8А, 8Б, 9, 11, 13А, 14, 15, 16, 17, 18, 19, 21, 23, 24, 25, 26, 28, 29, 30, 32, 33/52, 34, 35, 36, 37, 38, 40, 41, 42, 44, 45, 46, 47, 48/53, 49, 50/50, 51, 52, 53, 54, 55, 56, 57, 57А, 58, 60, 62, 64, 68, 70, 72 24-я Линия: 1, 1/56, 2, 4, 6, 7, 8, 10, 12, 14, 14А, 15, 15/67, 16, 18, 20, 20/54, 22, 24, 28, 30, 32, 36, 38, 40, 42, 44, 46 25-я Линия: 2, 4, 12/18, 14, 16/87 переулок 3-й Писцовский: все дома переулок 4-й Писцовский: все дома переулок 5-й Писцовский: все дома улица Поселковая: 62/23, 64, 68/9, 70, 72/2, 76, 78/2, 109/21, 111, 113, 113/30, 115, 117, 119, улица Суздальская: 14, 15, 16, 18 проезд Шахтинский: 78/9, 78А, 80, 82/18, 86, 88, 89, 91 Избирательный участок № 208

Место нахождения участковой избирательной комиссии:

спортивный клуб «Энергия», г. Иваново, проезд Бакинский, 55А, проезд Бакинский: 51, 53, 53Б К1, 53Б К2, 55, 57, 57А, 59, 61, 65, 92 19-я Линия: 1 1-я улица Мебельщиков: все дома 2-я улица Мебельщиков: все дома улица Нарвская: все дома улица 2-я Нарвская: все дома улица 3-я Нарвская: все дома улица 4-я Нарвская: все дома улица 5-я Нарвская: все дома улица 1-я Ростовская: все дома улица 2-я Ростовская: все дома улица 3-я Ростовская: все дома

–  –  –

переулок Коммунистический: все дома улица Красных Зорь: 8/12, 10, 10/13, 12, 14 улица Ленинградская: 5 улица Менделеева: 8, 10/4, 11/1 переулок Менделеева: все дома переулок Педагогический: все дома переулок Союзный: все дома улица Союзная: 2/6

–  –  –

улица 2-я Ефимовская: 2 улица Наговицыной-Икрянистовой: все дома улица 1-я Нагорная: все дома улица 2-я Нагорная: 2/8, 4, 6, 8/7, 10, 12, 14, 16, 18, 20 переулок Слесарный: 13 улица 2-я Фабричная: 2 проезд Фабричный: все дома

–  –  –

улица 2-я Ефимовская: 10 улица Кузнецова: 48А, 50, 52, 54 улица 2-я Нагорная: 1А, 1/10, 3, 5, 7, 9, 25 улица 3-я Нагорная: все дома переулок Слесарный: 8, 14, 15 улица 2-я Фабричная: 11, 12, 13, 13А, 14, 17, 25

–  –  –

улица 1-я Высоковольтная: 4, 6, 9, 12, 14, 15, 16/24, 17/43, 18/27, 19, 23/65, 25 улица 2-я Высоковольтная: 2/11, 24, 26/54, 30/52, 34/54 улица 3-я Высоковольтная: все дома переулок 1-й Высоковольтный: 14/8, 16, 18, 19/10, 20/11, 21, 22/22, 23, 25, 26, 28, 29, 30, 31, 32, 33/1, 34, 36, 37, 39, 40 переулок 2-й Высоковольтный: 11/6, 13, 14/4, 15/9, 16, 17/20, 18/7, 20/18, 22, 24 переулок 3-й Высоковольтный: 13/5 проезд Институтский: все дома улица Красных Зорь: 29/2 14-я Линия: 48/12, 50, 51/14, 52, 53, 54/11, 55, 56/20, 57, 58, 59/13, 60, 61/22, 62/3, 63, 65, 65А, 66, 68, 71, 73 15-я Линия: 34/16, 35/18, 36, 37, 38, 39, 40, 41, 44/24, 45/26, 46, 47, 48, 49, 51, 54, 56, 57, 58, 16-я Линия: 52/20, 53/22, 54, 55, 56, 57, 58, 59, 60, 61, 62/21, 63, 64/28, 66, 67/30, 68, 69, 71, 72/16, 73, 74, 75, 76, 77, 78, 79, 81, 83, 85 17-я Линия: 51/28, 53, 54, 55, 56, 57, 58, 59, 60, 61, 61А, 62, 63/29, 64, 66/27, 67, 68/32, 69, 70, 71, 72, 73, 74, 75, 76, 77, 78, 79, 80, 81, 82, 83, 84, 86 18-я Линия: 53/32, 54, 55, 56, 57, 58, 59, 60, 61, 62, 63, 64/31, 65, 66/36, 67, 67/33, 68, 69/38, 70, 71, 72, 73, 74, 75, 76, 77, 78, 79, 80, 81, 82, 83, 84, 85, 87 19-я Линия: 56, 58, 60, 62, 64, 66, 68/35, 70/40, 72, 74, 76, 78, 80, 82, 84, 86, 88 улица Парижской Коммуны: 43, 51, 53, 55, 56, 56А, 57, 58, 58А, 59, 75/61, 77, 79/80, 81, 81/87, 85А, 85/85, 87/86, 89/89, 91, 93/90 улица Рабфаковская: 36, 44/2 улица 2-я Энергетическая: все дома улица 3-я Энергетическая: все дома переулок 1-й Энергетический: все дома переулок 2-й Энергетический: все дома

–  –  –

улица Красных Зорь: 37, 45, 47 улица Лебедева-Кумача: 2, 3, 4, 6, 8, 9, 10, 10А, 11, 13, 15 улица Серафимовича: все дома улица Шевченко: 6, 7, 8, 9, 10, 11, 12 переулок Шевченко: 4

–  –  –

улица 1-я Высоковольтная: 50, 66, 68, 70, 76, 78, 80, 82 улица 1-я Вяземская: все дома улица 2-я Вяземская: все дома улица Красных Зорь:49, 51, 57, 59/12 улица Лебедева-Кумача: 12, 14, 16/1, 18/2, 19, 20/1, 21, 23 19-я Линия: 67/42, 69, 71, 73, 75, 77, 79, 81, 83, 85, 87/95 20-я Линия: 57/46, 59, 61, 63, 65, 67, 69, 71, 73, 78/44, 80, 82, 84, 86, 88, 90, 92, 94, 96 21-я Линия: 50, 50/48, 52, 53/50, 54, 55, 56, 57, 58, 59, 60, 61, 62, 63, 64, 65, 66, 67, 69 22-я Линия: 53/54, 55, 56/52, 57, 58, 59, 60, 61, 62, 63, 64, 65, 66, 67, 68, 69, 70, 72 23-я Линия: 61/58, 63, 65, 69, 71, 73, 75, 76/56, 77, 78, 79/119, 80, 82, 84, 86, 88, 90, 92 24-я Линия: 17/62, 19, 21/1, 23/2, 25, 27, 29/1, 48/60, 50, 52, 54, 56, 58, 60, 62, 66 улица Ломоносова: все дома улица 1-я Невская: все дома улица 2-я Невская: все дома улица Парижской Коммуны: 76, 78, 80, 86, 97, 99/98, 101/75, 103, 105/68, 107/71, 109, 111/74, 113/71, 115, 117/94, 123, 123/66, 125/31, 127, 129, 131, 135, 137 переулок 1-й Писцовский: все дома переулок 2-й Писцовский: все дома улица Суздальская: 2, 3, 3А, 4, 4А, 6А, 7/139, 9, 10, 11, 12 улица Шевченко: 1, 3, 5 переулок Шевченко: 20/7, 21/5, 22, 23/6, 24/8, 24/8А, 25/5

–  –  –

улица 1-я Балинская: все дома улица 2-я Балинская: все дома улица 3-я Балинская: все дома улица 4-я Балинская: все дома улица Дальняя Балинская: все дома улица Задняя Балинская: все дома проезд 1-й Балинский: все дома улица Парижской Коммуны: 96А, 143А, 143Б улица 1-я Сельская: все дома Совхоз "ОРС": все дома улица 1-я Талицкая: все дома улица 2-я Талицкая: все дома разъезд Текстильный: все дома станция Текстильный: все дома Избирательный участок № 218

Место нахождения участковой избирательной комиссии:

Школа № 55, г. Иваново, ул. Рабфаковская, 14 улица Гаражная: все дома переулок Гаражный: все дома улица Красных Зорь: 22/30, 24/15 улица Кузнецова: 96, 97, 98, 98А, 98Б переулок 1-й Линейный: 1, 2, 3, 4, 5 улица Льва Толстого: все дома улица Максима Горького: все дома улица Рабфаковская: 2/1, 8 К1, 8 К3, 8 К4, 8 К5, 8 К6, 8 К7, 8 К8, 10/96, 12/95, 16/2, 18/1, 20, 22, 24/2, 26/1, 28 улица Ткачей: все дома улица Чернышевского: 2, 4, 6, 8, 12/7 2-й переулок Чернышевского: все дома улица Ярмарочная: все дома переулок Ярмарочный: все дома улица Ясной Поляны: все дома Избирательный участок № 219

Место нахождения участковой избирательной комиссии:

Школа № 29, г. Иваново, ул. Героя Советского Союза Сахарова П.И., 56 переулок 1-й Беляницкий: все дома переулок 2-й Беляницкий: все дома улица Березовая: все дома улица 1-я Курьяновская: все дома улица 2-я Курьяновская: все дома улица 3-я Курьяновская: все дома улица 4-я Курьяновская: все дома улица 5-я Курьяновская: все дома улица 6-я Курьяновская: все дома переулок 1-й Курьяновский: все дома переулок 2-й Курьяновский: все дома переулок 3-й Курьяновский: все дома переулок 4-й Курьяновский: все дома переулок 5-й Курьяновский: все дома проезд Курьяновский: все дома тупик Курьяновский: все дома улица Малокурьяновская: все дома улица Старокурьяновская: все дома Избирательный участок № 220

Место нахождения участковой избирательной комиссии:

Школа № 29, г. Иваново, ул. Героя Советского Союза Сахарова П.И., 56 улица 1-я Ефремковская: все дома улица 2-я Ефремковская: все дома улица Красноярская: все дома переулок 1-й Линейный: 12, 16, 18, 20, 22, 24/3, 26, 28, 30, 32, 34, 36, 38, 40, 42, 44 переулок 2-й Линейный: все дома переулок 3-й Линейный: все дома переулок 5-й Линейный: 34/51, 36, 38/52, 39, 44, 48, 50 переулок 6-й Линейный: 22, 24, 25, 26, 32, 33, 35, 36 переулок 7-й Линейный: 12, 16, 17, 18/88, 19А, 19/86, 20/73, 22, 24/72, 25/77, 26/79, 28, 29/11, 30, 32 переулок 8-й Линейный: 2/85, 3, 4, 5, 6, 7, 8, 10, 12 переулок 9-й Линейный: 2, 2А, 4А, 6, 6А, 8, 8/108, 10, 10А, 12, 12А, 14, 14А, 16, 16/102, 19, 21/85, 23, 25/84, 27, 29, 31, 33, 35, 37, 39 переулок 10-й Линейный: 1, 3, 5, 7 улица 1-я Лучевая: 2, 4, 6, 8, 10, 10А, 12/31, 14/34, 16, 18, 20/14, 22, 24, 26/18, 28, 30/9 переулок Лучевой: все дома улица Неждановская: все дома переулок Неждановский: все дома улица 1-я Районная: все дома улица 2-я Районная: все дома улица 3-я Районная: все дома улица 4-я Районная: все дома улица 5-я Районная: все дома переулок Районный: все дома улица Героя Советского Союза Сахарова: 27, 31/21, 40/35, 43, 50, 52, 58, 60 переулок Отрубной: все дома Избирательный участок № 221

Место нахождения участковой избирательной комиссии:

Школа № 29, г. Иваново, ул. Героя Советского Союза Сахарова П.И., 56 улица Азовская: все дома переулок Азовский: все дома переулок 1-й Балинский: все дома переулок 2-й Балинский: все дома улица Дорожная: все дома улица 3-я Ефремковская: все дома улица 4-я Ефремковская: все дома улица 5-я Ефремковская: все дома улица 6-я Ефремковская: все дома улица 7-я Ефремковская: все дома улица 8-я Ефремковская: все дома улица 9-я Ефремковская: все дома улица 10-я Ефремковская: все дома переулок 6-й Линейный: 37, 40, 42, 44, 44А, 46, 48, 50, 54, 56, 60, 62, 64, 66 переулок 7-й Линейный: 33, 36/13, 38, 39, 40, 46, 48/12 переулок 8-й Линейный: 11/17, 13, 15, 16/19, 18, 19/7, 20, 21, 22, 23, 25, 26/9, 28, 30, 32 переулок 9-й Линейный: 22, 24, 26, 28, 30, 32, 36/13, 38, 40, 41/23, 42, 43, 44, 45, 46, 47, 49, 51/11, 53, 55, 57 переулок 10-й Линейный: 2, 4, 6, 8, 10, 14, 15, 16, 17, 18, 19, 20, 21, 22, 23, 24, 25, 26, 27, 27/17, 28, 29, 30, 31, 32, 33, 35, 37, 39, 41, 43 переулок 11-й Линейный: все дома переулок 12-й Линейный: все дома переулок 13-й Линейный: все дома проезд Линейный: все дома улица 1-я Лучевая: 1, 3, 5, 7, 9, 11, 15, 21, 25, 27, 29/11 улица 2-я Лучевая: все дома улица Матросова: все дома 1-й переулок Матросова: все дома 2-й переулок Матросова: все дома 3-й переулок Матросова: все дома 4-й переулок Матросова: все дома 5-й переулок Матросова: все дома 6-й переулок Матросова: все дома улица Отрубная: все дома улица Тульская: все дома

–  –  –

улица 1-я Булатовская: все дома улица 2-я Булатовская: все дома улица 3-я Булатовская: все дома улица 4-я Булатовская: все дома улица 5-я Булатовская: все дома переулок 1-й Булатовский: все дома переулок 2-й Булатовский: все дома улица Кузнецова: 107/2, 110, 110А, 111, 112, 112А, 113, 115, 117, 118/8, 119, 120, 121/1, 122, 123/2, 124, 125, 127, 129/1, 130А, 130Б, 130/9, 131/2, 132/30, 133, 134, 135, 136, 137, 138, 139, 140, 141, 142, 143, 144/27, 145/11, 146, 147/32, 148, 149, 150, 151, 152, 153, 154, 155, 156, 157, 158, 159, 160, 161, 162, 163, 163/29, 164, 165/26, 166, 167, 168, 169, 170, 171, 171А, 172, 173, 174, 175, 176/5, 177, 178/4, 179А, 179/15, 180, 181, 182, 183, 185, 187, 189, 193 переулок 5-й Линейный: 2/1, 3, 4, 5/13, 7, 8/17, 9/14, 10, 11/15, 12/20, 13, 14/31, 15/18, 16, 17/29, 19, 20/15, 22, 23/13, 25, переулок 6-й Линейный: 3, 4, 5, 6, 7, 8, 9/33, 10, 11 переулок 7-й Линейный: 1/49, 2/51, 3, 4, 8/90, 10/97 переулок 9-й Линейный: 7 улица Новосибирская: все дома улица 1-я Приречная: все дома улица 2-я Приречная: все дома улица 3-я Приречная: все дома улица 4-я Приречная: все дома улица 5-я Приречная: все дома переулок 1-й Приречный: все дома переулок 3-й Приречный: все дома улица Героя Советского Союза Сахарова: 6/2, 7/15, 9, 14/3, 18/6, 20/17, 22, 24/2, 26/1, 28 улица Чернышевского: 3, 7/2

Похожие работы:

«МАТЕРИАЛЫ X МЕЖДУНАРОДНОЙ НАУЧНО-ПРАКТИЧЕСКОЙ КОНФЕРЕНЦИИ 18 января 2017 "МЕДИЦИНА: АКТУАЛЬНЫЕ ВОПРОСЫ И ТЕНДЕНЦИИ РАЗВИТИЯ" apriori-nauka.ru ВЛИЯНИЕ ЭТАНОЛА В ПРЕНАТАЛЬНОМ РАЗВИТИИ ПЛОДА И НА ОРГАНИЗ...»

«mini-doctor.com Инструкция Латригил таблетки, диспергируемые по 50 мг №30 (10х3) ВНИМАНИЕ! Вся информация взята из открытых источников и предоставляется исключительно в ознакомительных целях. Латригил таблетки, диспергируемые по 50 мг №30 (10х3) Действующее вещество: Ламотригин Лекарственная форма: Таблетки Фармакотерапевтиче...»

«ш 19 апреля 2015 года. Первенство России. Полуфинальный этап. Первенство Санкт­Петербурга. 2­й тур Футбольный клуб "Коломяги". Официальная программа №1 (46) Россия Впервые в финальных ждет соревнованиях первенства страны среди спортивных школ имеют ш...»

«ОТЧЕТ о результатах проверки использования средств бюджета Республики Татарстан, выделенных Кайбицкому муниципальному району Республики Татарстан, а также отдельных вопросов исполнения местного бюджета за 2011-2012 годы Основание для проведения контрольного мероприятия: План работы Счетной палаты РТ на 201...»

«СЛУЧАИ ИЗ ПРАКТИКИ © ШЕВЧЕНКО Е.А. ВОЗМОЖНОСТИ ТРАНСВАГИНАЛЬНОЙ ЭХОКАРДИОГРАФИИ В РАННЕЙ ПРЕНАТАЛЬНОЙ ДИАГНОСТИКЕ ДЕФЕКТА МЕЖЖЕЛУДОЧКОВОЙ ПЕРЕГОРОДКИ У ПЛОДА С ПОЛИПЛОИДИЕЙ Е.А. Шевченко НИИ медицинских проблем Севера СО РАМН, директор, чл. – корр. РАМН В.Т. Манчук, МУЗ "Родильн...»

«МОНИКИ Московский областной научно-исследовательский клинический институт им.М.Ф.Владимирского 129110, Москва, ул.Щ епкина, 61/2,корпус 6 Тел.: 684-54-53 Факс: 684-54-53 ВЛТЛЗИН А НД РЕЙ ВЛ А Д И М И Р О В И Ч Главный нефролог Минздрава РФ п...»

«ХИМИЯ РАСТИТЕЛЬНОГО СЫРЬЯ. 2008. №2. С. 55–60. УДК 547.913:543.544.45 ИЗУЧЕНИЕ ХИМИЧЕСКОГО СОСТАВА ЭФИРНОГО МАСЛА ARTEMISIA PONTICA L. ФЛОРЫ СИБИРИ Д.Л. Макарова1*, М.А. Ханина1, В.П. Амельченко2, Д.В. Домрачев3, А.В. Ткачев3,4 Новосибирский государственный медицинский университет,...»

«№ 5 2013 г. 14.00.00 медицинские и фармацевтические науки УДК 616.61-007.21-002.5+616.62]-089 ХИРУРГИЧЕСКОЕ ЛЕЧЕНИЕ ЕДИНСТВЕННОЙ ПОЧКИ ПРИ ТУБЕРКУЛЕЗЕ В. В. Борщевский, Ю. А. Сороковик ГУ "РНПЦ пульмонологии и фтизиатрии" (г. Минск) У большинства пациентов, имеющих единственную...»

«ГОСУДАРСТВЕННОЕ БЮДЖЕТНОЕ ОБРАЗОВАТЕЛЬНОЕ УЧРЕЖДЕНИЕ ВЫСШЕГО ПРОФЕССИОНАЛЬНОГО ОБРАЗОВАНИЯ "САНКТ-ПЕТЕРБУРГСКИЙ ГОСУДАРСТВЕННЫЙ МЕДИЦИНСКИЙ УНИВЕРСИТЕТ ИМЕНИ АКАДЕМИКА...»

«Шиндряева Ирина Викторовна СОЦИОКУЛЬТУРНЫЕ ИЗМЕНЕНИЯ ЦЕННОСТНЫХ ЭКСПЕКТАЦИЙ СТУДЕНЧЕСКОЙ МОЛОДЕЖИ В РАМКАХ ПОКОЛЕНЧЕСКОГО ПОДХОДА: РЕГИОНАЛЬНЫЙ АСПЕКТ Диссертация на соискание учной степени кандидата социологических наук 22...»

«Врач-аспирант, 2013, №1.1(56) 127 Шишацкая E.И., Винник Ю.С., Маркелова Н.Н., Шагеев А.А., Камендов И.В., Старосветский С.И., Хоржевский В.А., Перьянова О.В., Шумилова А.А., Пахомова Р.А. ИССЛЕДОВАНИЕ ОСТЕОПЛАСТИЧЕСКИХ СВОЙСТВ РЕЗОРБИ...»

«РАБОЧАЯ ПРОГРАММА по дисциплине по дисциплине “Физиология и этология животных ” для студентов 2 курса факультета ветеринарной медицины специальности 110501"Ветеринарно – санитарная экспертиза" очнозаочного отделения, срок обучения 5 лет Курс Семестр Лекции Лабораторные занятия Прак...»

«12 Биофизика, медицинская физика Баченина Анастасия Юрьевна, 4 курс Омск, Омский государственный университет им. Ф.М. Достоевского, физический Использование метода главных компонент для создания оценочных тестов в спорте Потуданская Мария Ге...»

«MBST®-магнитно-резонансная терапия www.mbst-medical.com Артроз Остеопороз Спортивные травмы Повреждение хрящевой ткани Повреждение межпозвоночных дисков Нарушение обмена веществ в костной ткани Одна жизнь · Один организм Одно здоровье · Одна терапия MBST® магнитно-резонансная терапия. оставаясь в движении! Специализированн...»

«МЕРЗАХМЕДОВА МАЛИКА КАМИЛОВНА СРАВНИТЕЛЬНАЯ ОЦЕНКА ТЕРАПЕВТИЧЕСКОЙ ЭФФЕКТИВНОСТИ ДИМЕФОСФОНА, ЭСТРАДИОЛА С ДРОСПИРЕНОНОМ, ТИБОЛОНА И ИХ КОМБИНАЦИИ У ЖЕНЩИН С КЛИМАКТЕРИЧЕСКИМ СИНДРОМОМ 14.03.06 Фармакология, клиническая фармакология АВТОРЕФЕРАТ диссертации на соискание ученой степени кан...»

«СКРИНИНГ НА НАСЛЕДСТВЕННЫЕ ЗАБОЛЕВАНИЯ ОТ ЛАБОРАТОРИИ МОЛЕКУЛЯРНОЙ ПАТОЛОГИИ "ГЕНОМЕД"УНИВЕРСАЛЬНЫЙ ТЕСТ количество мутаций НОВЫЙ СТАНДАРТ МЕДИЦИНСКОЙ ПОМОЩИ Тест для анализа носительства мутаций муковисцидоза, спинальной мышечной атрофии, фенилкетонурии, болезни Тея-Сакса и более чем 2000 других генетических заболеваний. Каждое из этих заболевани...»

«Министерство здравоохранения Российской Федерации Государственное бюджетное образовательное учреждение высшего профессионального образования "ИРКУТСКИЙ ГОСУДАРСТВЕННЫЙ МЕДИЦИНСКИЙ УНИВЕРСИ...»

«Министерство сельского хозяйства РФ Федеральное государственное бюджетное образовательное учреждение высшего образования "Орловский государственный аграрный Университет" Пр...»

«Доктор Евдокименко ПРИЧИНА ТВОЕЙ БОЛЕЗНИ, или О ЧЕМ ДОГАДЫВАЮТСЯ, НО НЕ ГОВОРЯТ ВРАЧИ 2-е издание, переработанное и дополненное Москва Мир и Образование УДК 616 02 ББК 52.5 Е15 Евдокименко П. В. Е15 Причина твоей болезни, или О чем догадываются, но не го ворят врачи / П. В. Евдокименко. — 2 е изд., перераб. и доп. —...»

«МИНИСТЕРСТВО ЗДРАВООХРАНЕНИЯ РЕСПУБЛИКИ БЕЛАРУСЬ БЕЛОРУССКИЙ ГОСУДАРСТВЕННЫЙ МЕДИЦИНСКИЙ УНИВЕРСИТЕТ 2-я КАФЕДРА ТЕРАПЕВТИЧЕСКОЙ СТОМАТОЛОГИИ И. М. СЁМЧЕНКО, А. И. ДЕЛЕНДИК МЕТОДИКИ ОТБЕЛИВАНИЯ ЗУБОВ Учебно-методическое пособие Минск 2007 УДК 616.314–008.4 (075.8) ББК 56.6 я 73 С 30 Утверждено Научно-методическим советом университета в качестве...»

«КЛИНИЧЕСКИЕ СТАНДАРТЫ (ПРОТОКОЛЫ) проведения антиретровирусной терапии ВИЧ-инфекции. Диагностика, лечение и профилактика оппортунистических заболеваний у ВИЧ-инфицированных и больных СПИДом взрослых и подростков Минск Клинические стандарты (протоколы) проведения АРТ ВИЧ-инфекции УДК 616.9-07-08-084-053.7-0...»








 
2017 www.doc.knigi-x.ru - «Бесплатная электронная библиотека - различные документы»

Материалы этого сайта размещены для ознакомления, все права принадлежат их авторам.
Если Вы не согласны с тем, что Ваш материал размещён на этом сайте, пожалуйста, напишите нам, мы в течении 1-2 рабочих дней удалим его.