WWW.DOC.KNIGI-X.RU
БЕСПЛАТНАЯ  ИНТЕРНЕТ  БИБЛИОТЕКА - Различные документы
 


«Итоги Республиканского фестиваля-конкурса«Соцветие талантов», посвященного 70-й годовщине Добавил(а) Administrator 14.05.15 08:53 ...»

Итоги Республиканского фестиваля-конкурса«Соцветие талантов», посвященного 70-й годовщине

Добавил(а) Administrator

14.05.15 08:53 ИТОГИ

Республиканского фестиваля-конкурса

профессиональных образовательных учреждений сферы культуры

«Соцветие талантов», посвященного 70-й годовщине Победы

в Великой Отечественной войне 1941-1945 годов

(1 апреля – 13 мая 2015 года, г.г. Октябрьский, Салават, Сибай, Уфа, Учалы)

 

РЕСПУБЛИКАНСКИЙ КОНКУРС ТВОРЧЕСКИХ КОЛЛЕКТИВОВ

ПРОФЕССИОНАЛЬНЫХ ОБРАЗОВАТЕЛЬНЫХ УЧРЕЖДЕНИЙ

СФЕРЫ КУЛЬТУРЫ

  1 / 61 Итоги Республиканского фестиваля-конкурса«Соцветие талантов», посвященного 70-й годовщине П Добавил(а) Administrator 14.05.15 08:53 ФОРТЕПИАННЫЕ АНСАМБЛИ»

  Лауреат I степени Колесникова Елена – Назаров Кирилл Средний специальный музыкальный колледж Руководитель – заслуженный работник культуры РБ Валямова Лилия Раисовна Лауреат II степени Фортепианный квартет Октябрьский музыкальный колледж Руководитель – Булатова Лидия Арслановна Лауреаты III степени Фортепианный дуэт 2 / 61 Итоги Республиканского фестиваля-конкурса«Соцветие талантов», посвященного 70-й годовщине П Добавил(а) Administrator 14.05.15 08:53 Трубникова Мария, Ганина Полина Уфимское училище искусств (колледж) Руководитель – заслуженный работник культуры РБ Латыпова Диана Ханифовна Фортепианный дуэт Кинзябаева Руфина, Нуриманова Лия Уфимское училище искусств (колледж) Руководитель – Федотова Элеонора Геннадиевна Дипломант Фортепианный дуэт Ганина Алиса – Ибатуллина Эльвина Средний специальный музыкальный колледж 3 / 61 Итоги Республиканского фестиваля-конкурса«Соцветие талантов», посвященного 70-й годовщине П Добавил(а) Administrator 14.

05.15 08:53 Руководитель – заслуженный работник культуры РБ Чистякова Татьяна Ивановна Сертификаты участника Фортепианный дуэт Мухаметгареев Арслан – Галеева Ирина Средний специальный музыкальный колледж Руководитель – Селезнева Анна Юрьевна Фортепианный дуэт Шахмина Нелли – Латыпова Кристина Средний специальный музыкальный колледж Руководитель – Валиуллина Гульназ Фаритовна Фортепианный дуэт Абсалямова Лилия, Газидуллина Элона 4 / 61 Итоги Республиканского фестиваля-конкурса«Соцветие талантов», посвященного 70-й годовщине П Добавил(а) Administrator 14.05.15 08:53 Октябрьский музыкальный колледж Руководитель – Булатова Лидия Арслановна Читают Маннанова Сюмбель, Сираев Ильгам Фортепианный дуэт Гильмутдинова Гузель, Назарова Анна Октябрьский музыкальный колледж Руководитель – Халниязова Мадина Дурдыниязовна Фортепианный дуэт Волошина Инга, Игнатьева Любовь Сибайский колледж искусств Руководитель – Музафарова Гюзель Мухаррамовна

–  –  –

Добавил(а) Administrator 14.05.15 08:53 СТРУННЫЕ АНСАМБЛИ И ОРКЕСТРЫ»

  Гран-при Камерный оркестр «Уфимская камерата» (19 чел.) Средний специальный музыкальный колледж Руководитель и дирижер – заслуженный артист РБ Самойлов Владислав Анатольевич Лауреаты I степени Ансамбль скрипачей «Сулпылар» (9 чел.) Средний специальный музыкальный колледж Руководитель – заслуженная артистка РБ Богомолова Лилия Феликсовна Концертмейстер – Мухамедина Елена Иосифовна

–  –  –

Добавил(а) Administrator 14.05.15 08:53 Объединенный ансамбль виолончелистов и балалаечников Средний специальный музыкальный колледж Руководители – заслуженные работники культуры РБ Фасхитдинова Лариса Шамилевна и Ястребова Лира Ришатовна Концертмейстер – Валиуллина Гульназ Фаритовна Лауреаты II степени Ансамбль скрипачей и виолончелистов учащихся младших классов (10 чел.

) Средний специальный музыкальный колледж Руководители – заслуженная артистка РБ Богомолова Лилия Феликсовна, заслуженный работник культуры РБ Фасхитдинова Лариса Шамилевна Концертмейстер – Валиуллина Гульназ Фаритовна Ансамбль виолончелистов «Алтынай» (9 чел.) Средний специальный музыкальный колледж

–  –  –

Добавил(а) Administrator 14.05.15 08:53 Руководитель – заслуженный работник культуры РБ Фасхитдинова Лариса Шамилевна Концертмейстер – Валиуллина Гульназ Фаритовна Ансамбль скрипачей «Классика» (4 чел.) Учалинский колледж искусств и культуры Руководитель – Беляева Любовь Васильевна Концертмейстер – Протопопова Ирина Ивановна Лауреат III степени Камерный оркестр (26 чел.) Уфимское училище искусств (колледж) Руководитель – заслуженный работник культуры РБ Ахмедзянов Рустем Зигфридович Концертмейстер – Хайруллина Лилия Рузалиновна

–  –  –

Добавил(а) Administrator 14.05.15 08:53 Солист – Рустем Хайрисламов Дипломанты Ансамбль скрипачей (13 чел.) Уфимское училище искусств (колледж) Преподаватель – Султанова Гюзель Марсовна Концертмейстер – Жихор Александр Григорьевич Камерный ансамбль «Элегия» (10 чел.) Салаватский музыкальный колледж Руководитель – Почетный работник СПО РФ Азметова Лилия Рафаиловна Концертмейстер – Галиуллина Надежда Класс конц. подготовки Л.И.Пастуховой  

–  –  –

Добавил(а) Administrator 14.05.15 08:53 АНСАМБЛИ И ОРКЕСТРЫ НАРОДНЫХ ИНСТРУМЕНТОВ (РУССКИЕ, БАШКИРСКИЕ)»

  Гран-при Оркестр русских народных инструментов (26 чел.) Средний специальный музыкальный колледж Руководитель – заслуженный работник культуры РБ Сафин Минивалий Карамович Лауреаты I степени Оркестр русских народных инструментов (33 чел.) Октябрьский музыкальный колледж

–  –  –

Добавил(а) Administrator 14.05.15 08:53 Руководитель – заслуженный работник культуры РБ Никифорова Елена Фритиофовна Соло – Рыбак Татьяна, Босова Ольга Оркестр башкирских народных инструментов (48 чел.) Уфимское училище искусств (колледж) Руководитель и дирижер – Халиков Ринат Рифович Ксилофон – Атангулова А.

Фортепиано – Хаматова Л.

Ансамбль кураистов (17 чел.) Уфимское училище искусств (колледж) Руководитель – Карасов Айрат Салаватович Квартет гитаристов Уфимское училище искусств (колледж)

–  –  –

Добавил(а) Administrator 14.05.15 08:53 Руководитель – Сабиров Камиль Тавилевич Оркестр баянистов (21 чел.) Средний специальный музыкальный колледж Руководитель – заслуженный работник культуры РБ Махней Николай Иванович Лауреаты II степени Оркестр русских народных инструментов (50 чел.) Уфимское училище искусств (колледж) Руководитель и дирижер – Отличник народного просвещения РФ Слягузов Василий Иванович Ансамбль «Саптар» (3 чел.) Уфимское училище искусств (колледж) Руководитель – Умергалина Гузель Ишмуратовна

–  –  –

Добавил(а) Administrator 14.05.15 08:53 Ансамбль русских народных инструментов «Наигрыш» (7 чел.) Средний специальный музыкальный колледж Руководитель – заслуженный работник культуры РБ Ярцев Виктор Александрович Ансамбль кураистов (11 чел.) Сибайский колледж искусств Руководитель – Кусямишев Шамиль Шакирович Оркестр народных инструментов «Уралым» (33 чел.) Учалинский колледж искусств и культуры Руководитель – Крайнов Олег Викторович Лауреаты III степени Ансамбль думбыристов (9 чел.) Уфимское училище искусств (колледж)

–  –  –

Добавил(а) Administrator 14.05.15 08:53 Руководитель – Умергалина Гузель Ишмуратовна Оркестр башкирских народных инструментов (27 чел.) Сибайский колледж искусств Руководитель – обладатель Знака РФ «За достижения в культуре» Хафизов Наиль Фаузиевич Концертмейстер – Музафарова Гюзель Мухаррамовна Вокал – Ласынов Динар Миратович Народный ансамбль кураистов «Яйык» (12 чел.) Учалинский колледж искусств и культуры Руководитель – Зайнышев Тафтизан Хакимович   Дипломанты

–  –  –

Добавил(а) Administrator 14.05.15 08:53 Дуэт домристов Узбекова Лиана, Габитова Алия Уфимское училище искусств (колледж) Преподаватель – Опарина Ирина Михайловна Концертмейстер – Шмелёва Адель Аркадьевна Ансамбль «Надежда» (8 чел.) Уфимское училище искусств (колледж) Руководитель – заслуженный работник культуры РБ Токарчук Евгений Александрович Дуэт думбыристов Сибайский колледж искусств Руководитель – Корнилова Фатима Мухамадьяновна Концертмейстер – Якшич Сергей Сергеевич

–  –  –

Добавил(а) Administrator 14.05.15 08:53 Сертификат участника Ансамбль «Карусель» (8 чел.) Уфимское училище искусств (колледж) Руководитель – Отличник народного просвещения РФ Слягузов Василий Иванович  

«ДУХОВЫЕ АНСАМБЛИ И ОРКЕСТРЫ»

  Лауреат I степени Трио флейтистов Салаватский музыкальный колледж Руководитель – Азметов Ирек Талхович, студенты: Журавлева Марина, Байманова Лейла

–  –  –

Добавил(а) Administrator 14.05.15 08:53 Концертмейстер – Пастухова Лена Ивановна Лауреаты II степени Оркестр духовых и ударных инструментов (28 чел.) Уфимское училище искусств (колледж) Руководитель и дирижер – Позяк Игорь Петрович Брасс-квинтет (5 чел.) Средний специальный музыкальный колледж Руководитель – заслуженный артист РБ Сафуанов Фиргат Фасхитдинович Лауреаты III степени Оркестр духовых инструментов (27 чел.) Средний специальный музыкальный колледж Руководитель – заслуженный артист РБ Сафуанов Фиргат Фасхитдинович

–  –  –

Добавил(а) Administrator 14.05.15 08:53 Дирижер – Жоссан Александр Владимирович Трио кларнетов Раупов Данил, Абдулгафарова Алия, Залаутдинов Марат Средний специальный музыкальный колледж Руководитель – заслуженный деятель искусств РБ Султанов Ильдар Махмутович Дипломант Духовой секстет (7чел.) Сибайский колледж искусств Руководитель – Таулбаева Райфа Радимировна Концертмейстер – Юлдашбаева Ирина Эрнестовна  

–  –  –

Добавил(а) Administrator 14.05.15 08:53 ХОРОВЫЕ КОЛЛЕКТИВЫ (АКАДЕМИЧЕСКИЕ, НАРОДНЫЕ)»

  Гран-при Сводный хор (55 чел.) Уфимское училище искусств (колледж) Руководитель – Бурмистров Сергей Евгеньевич Хормейстер – заслуженный работник культуры РБ Журавлева Любовь Михайловна Концертмейстер – Зараев Вадим Шавкатович Лауреаты I степени Академический хор (38 чел.) Октябрьский музыкальный колледж Руководитель – заслуженный работник культуры РФ и РБ Исаева Юлия Георгиевна

–  –  –

Добавил(а) Administrator 14.05.15 08:53 Концертмейстер – Кузнецова Елена Витальевна Народный коллектив хор русской песни «Щедрый вечер» (25 чел.) Октябрьский музыкальный колледж Руководитель – Хисаева Гульнара Биктимировна Руководитель ансамбля народных инструментов «Горка» – Карсаков Валерий Павлович Хореография – Терентьева Гузель Раифовна Лауреат II степени Народный коллектив фольклорный ансамбль «Аяз» (42 чел.) Октябрьский музыкальный колледж Руководитель – заслуженный работник культуры РБ Мусина Галия Закировна Руководитель инструментального ансамбля – Гафаров Рифгат Мазитович

–  –  –

Добавил(а) Administrator 14.05.15 08:53 Хореограф – Миннуллина Айгуль Зильфаровна Дипломанты Академический хор (45 чел.) Салаватский музыкальный колледж Художественный руководитель и дирижер – Ибатуллина Ольга Борисовна Концертмейстер – Скрыпник Инна Евгеньевна Соло – Матвеева Марина Александровна Сводный академический хор (40 чел.) Учалинский колледж искусств и культуры Руководитель – Ерёмкина Елена Борисовна Концертмейстер – Васючкова Елена Викторовна Сертификаты участника

–  –  –

Добавил(а) Administrator 14.05.15 08:53 Русский народный хор (24 чел.) Салаватский музыкальный колледж Художественный руководитель – Рожкова Галина Викторовна, Руководитель инструментальной группы – заслуженный работник культуры РБ Рахимкулов Фиргус Имаметдинович (8 чел.) Башкирский народный хор (22 чел.) Салаватский музыкальный колледж Руководитель – Зарипова Гузалия Камиловна Руководитель инструментальной группы – заслуженный работник культуры РБ Рахимкулов Фиргус Имаметдинович (8 чел.) Хор (18 чел.) Сибайский колледж искусств Руководитель – Мукаева Елена Адиповна

–  –  –

Добавил(а) Administrator 14.05.15 08:53 Концертмейстер – Галимова Альфия Флюровна   «ВОКАЛЬНЫЕ АНСАМБЛИ (НЕ МЕНЕЕ 3-Х ГОЛОСОВ)»

  Гран-при Народный фольклорный ансамбль «Живая вода» (12 чел.) Салаватский музыкальный колледж Руководители – заслуженные работники культуры РБ Наянзина Людмила Васильевна, Тужекова Татьяна Анатольевна Руководитель инструментальной группы – заслуженный работник культуры РБ Рахимкулов Фиргус Имаметдинович (8 чел.)    

–  –  –

Добавил(а) Administrator 14.05.15 08:53 Лауреат I степени Вокальный ансамбль «Ядкар» (5 чел.) Октябрьский музыкальный колледж Руководитель – заслуженный работник культуры РБ Мусина Галия Закировна Руководитель инструментального ансамбля – Гафаров Рифгат Мазитович Лауреаты II степени Вокальный ансамбль «Сонет» (9 чел.) Октябрьский музыкальный колледж Руководитель – Махначёва Галия Гаптелгалеевна Концертмейстер – Калентьева Лилия Яруллиновна Вокальный ансамбль специальности «Хоровое дирижирование» (10 чел.)

–  –  –

Добавил(а) Administrator 14.05.15 08:53 Уфимское училище искусств (колледж) Руководитель – Едиханова Эльвира Наилевна Концертмейстер – Зараев Вадим Шавкатович Лауреат III степени Вокальный ансамбль «Аяз-нуры» (12 чел.) Октябрьский музыкальный колледж Руководитель – Саитова Альфия Мунировна Руководитель инструментального ансамбля – Гафаров Рифгат Мазитович Хореография – Айгуль Минуллина Дипломанты Народный башкирский фольклорный ансамбль «Былбылдар» (12 чел.) Салаватский музыкальный колледж

–  –  –

Добавил(а) Administrator 14.05.15 08:53 Руководитель – Зарипова Гузалия Камиловна Руководитель инструментальной группы – заслуженный работник культуры РБ Рахимкулов Фиргус Имаметдинович (8 чел.) Хореограф – Зайнышева Лилия Талгатовна Фольклорный ансамбль «Семик» (12 чел.) Октябрьский музыкальный колледж Руководитель – Макарова Наталья Александровна Концертмейстер – Горелов Федор Иванович Вокальный ансамбль «Купава» (12 чел.) Октябрьский музыкальный колледж Руководитель – Гильманова Ильсияр Ильнуровна Руководитель Ансамбля народных инструментов «Горка» – Карсаков Валерий Павлович

–  –  –

Добавил(а) Administrator 14.05.15 08:53 Хореография – Г.Р.Терентьева Вокальное трио «Вечора»

Октябрьский музыкальный колледж Руководитель – Тимеркаева Гузель Флюровна Руководитель Ансамбля народных инструментов «Горка» – Карсаков Валерий Павлович Вокальный ансамбль «Ак тамыр» (11 чел.) Октябрьский музыкальный колледж Руководитель – Салахова Лена Ахматовна Руководитель инструментального ансамбля – Гафаров Рифгат Мазитович Вокальный ансамбль 4 курса специальности «Вокальное искусство» (14 чел.) Уфимское училище искусств (колледж) Руководитель – Рахимкулова Эльвира Винеровна

–  –  –

Добавил(а) Administrator 14.05.15 08:53 Концертмейстер – Хызырова Мария Анатольевна Партия там-тама – Шамиль Гайзуллин Вокальный ансамбль «Вдохновение» (8 чел.) Уфимское училище искусств (колледж) Руководитель – Садыкова Римма Рушановна Концертмейстер – Шаймарданова Амина Амировна   Вокальный ансамбль «Арт-Нова» (5 чел.) Учалинский колледж искусств и культуры Руководитель – Исмагилова Чулпан Сабирьяновна Концертмейстер – Валеева Наиля Гатаулловна

–  –  –

Добавил(а) Administrator 14.05.15 08:53 Вокальный ансамбль «VIVO»

Учалинский колледж искусств и культуры Руководитель – Трушкова Ирина Леонидовна Концертмейстер – Фаткуллина Зубайля Тагировна Вокальный ансамбль «Звонница» (3 чел.) Учалинский колледж искусств и культуры Руководитель – Хайруллина Надежда Леонидовна Концертмейстер – заслуженный работник культуры РБ Беляев Александр Васильевич Сертификат участника Женский вокальный ансамбль (8 чел.) Сибайский колледж искусств Руководитель – Мукаева Елена Адиповна

–  –  –

Добавил(а) Administrator 14.05.15 08:53 Концертмейстер – Галимова Альфия Флюровна  

«ЭСТРАДНЫЕ КОЛЛЕКТИВЫ (ИНСТРУМЕНТАЛЬНЫЕ, ВОКАЛЬНЫЕ)»

  Гран-при Биг-Бэнд (19 чел.) Уфимское училище искусств (колледж) Руководитель и дирижер – Гайфуллин Азат Рамилевич Лауреат I степени Эстрадно-симфонический оркестр (40 чел.) Уфимское училище искусств (колледж)

–  –  –

Добавил(а) Administrator 14.05.15 08:53 Руководитель – Хасаншин Азамат Даниилович Дирижер – Халиков Ринат Рифович Солистка – Яна Скареднова Лауреат II степени Эстрадный оркестр (25 чел.) Салаватский музыкальный колледж Художественный руководитель и дирижер – заслуженный работник культуры РБ Матвеев Александр Сергеевич Лауреат III степени Эстрадный инструментальный ансамбль «No-Kiks – Band» (4 чел.) Октябрьский музыкальный колледж Руководитель – Будылин Анатолий Владимирович Сертификат участника

–  –  –

Добавил(а) Administrator 14.05.15 08:53 Инструментальный ансамбль «Мюзет» (5 чел.) Учалинский колледж искусств и культуры Руководитель – Крайнов Олег Викторович  

«ХОРЕОГРАФИЧЕСКИЕ КОЛЛЕКТИВЫ (ОТ 2-Х ЧЕЛОВЕК И БОЛЕЕ)»

  Гран-при Учащиеся народного отделения, 5/9 кл., I,II курсы Башкирский хореографический колледж им.Р.Нуреева Руководители – заслуженная артистка РБ Тимиргазеева Альфия Мансуровна, Аюпов Ильнур Рафикович  

–  –  –

Добавил(а) Administrator 14.05.15 08:53 Лауреат I степени Учащиеся классического отделения, 3/7-4/8 кл.

Башкирский хореографический колледж им.Р.Нуреева Руководитель – Халикова Резеда Ниловна Лауреат II степени Учащиеся народного отделения, I,II курсы Башкирский хореографический колледж им.Р.Нуреева Руководитель – заслуженная артистка РБ Габдулхакова Зинфира Ахметовна Лауреат III степени Мужской состав «Койон» (9 чел.)

–  –  –

Добавил(а) Administrator 14.05.15 08:53 Учалинский колледж искусств и культуры Руководитель – Аглеев Вильдан Мансурович Иллюстраторы – В.М.Аглеев, М.З.Усманов Дипломанты Ансамбль народного танца «Койон» (20 чел.) Учалинский колледж искусств и культуры Руководитель – Зайнышева Юлия Равилевна Иллюстраторы – В.М.Аглеев, М.З.Усманов, А.А.Буранбаев Учащиеся классического отделения, 3/7-4/8 кл.

Башкирский хореографический колледж им.Р.Нуреева Руководители – Халикова Резеда Ниловна, Хасанова Анна Владимировна

–  –  –

Добавил(а) Administrator 14.05.15 08:53 Сертификаты участника Малый ансамбль танца (6 чел.) Учалинский колледж искусств и культуры Руководитель – Казиева Ильмира Айбековна Учащиеся классического отделения, 4/8 кл.

Башкирский хореографический колледж им.Р.Нуреева Руководитель – заслуженная артистка РБ Панина Айслу Ревмировна    

РЕСПУБЛИКАНСКИЙ КОНКУРС СОЛЬНЫХ ИСПОЛНИТЕЛЕЙ

ПРОФЕССИОНАЛЬНЫХ ОБРАЗОВАТЕЛЬНЫХ УЧРЕЖДЕНИЙ

СФЕРЫ КУЛЬТУРЫ

–  –  –

Добавил(а) Administrator 14.05.15 08:53 ЭСТРАДНОЕ ИСКУССТВО»

  Лауреат I степени Даутов Азамат Данисович, 19 лет, 4 курс Учалинский колледж искусств и культуры Преподаватель – Исмагилова Чулпан Сабирьяновна Лауреат II степени Хамматова Лия Зиннуровна, 17 лет, 2 курс Уфимское училище искусств (колледж) Преподаватель – Кругликова Алина Борисовна

–  –  –

Добавил(а) Administrator 14.05.15 08:53 Ритм-секция – Павел Коробицын (бас-гитара), Сергей Архипов (ударные) Лауреаты III степени Вакеев Степан Сергеевич, 24 года Уфимское училище искусств (колледж) Преподаватель – Оськина Ирина Михайловна Концертмейстер – Кругликова Алина Борисовна Жумагалиева Алиса Ринатовна, 17 лет, 2 курс Салаватский музыкальный колледж Преподаватель – Матвеева Марина Александровна   Галимова Роксана Ильдаровна, 19 лет, 3 курс Октябрьский музыкальный колледж

–  –  –

Добавил(а) Administrator 14.05.15 08:53 Преподаватель – Хисаева Гульнара Биктимировна Дипломанты Ахметшина Айгуль Гайсовна, 18 лет, 4 курс Уфимское училище искусств (колледж) Преподаватель – заслуженный работник культуры РБ Юсупова Наиля Габделхаевна Нурыева Ляйсан Марселовна, 21 год, 2 курс Уфимское училище искусств (колледж) Преподаватель – Лутфуллина Айгуль Галимовна Концертмейстер – Шарафутдинова Адель Разифовна Сайфутдинова Эльвина Ринатовна, 18 лет, 3 курс Уфимское училище искусств (колледж)

–  –  –

Добавил(а) Administrator 14.05.15 08:53 Преподаватель – Лутфуллина Айгуль Галимовна Фортепиано – Прокофьева Дина Гитара – Еникеев Эмиль Бас-гитара – Юлия Шумихина Ударные – Франц Межман Лукманова Элина Кабировна, 19 лет Уфимское училище искусств (колледж) Преподаватель – заслуженный учитель РБ Слягузова Светлана Анваровна Концертмейстер – Кругликова Алина Борисовна Курочкин Владислав Валерьевич, 17 лет, 2 курс Учалинский колледж искусств и культуры Преподаватель – Трушкова Ирина Леонидовна

–  –  –

Добавил(а) Administrator 14.05.15 08:53 Концертмейстер – Шалагина Ольга Леонидовна Ишкильдин Ренат Азатович, 21 год, 1 курс Учалинский колледж искусств и культуры Преподаватель – заслуженный работник культуры РБ Валеева Минзифа Таиповна Постановка – И.А.Казиевой (подтанцовка – Зарипова Луиза, Корякина Кристина) Кунафина Эльвина Фаритовна, 18 лет, 2 курс Октябрьский музыкальный колледж Преподаватель – Саитова Альфия Мунировна Концертмейстер – Исмагилова Людмила Рифкатовна Шайхайдаров Айнур Раилевич, 19 лет, 4 курс

–  –  –

Добавил(а) Administrator 14.05.15 08:53 Октябрьский музыкальный колледж Преподаватель – заслуженный работник культуры РБ Мусина Галия Закировна Концертмейстер – Павлова Светлана Викторовна Гайсина Регина Рамилевна, 19 лет, 4 курс Октябрьский музыкальный колледж Преподаватель – Саитова Альфия Мунировна Руководитель инструментального ансамбля – Гафаров Рифгат Мазитович Саетов Ильназ Газинурович, 17 лет, 3 курс Октябрьский музыкальный колледж Преподаватель – заслуженный работник культуры РБ Мусина Галия Закировна Хасаншина Лейсан Ильдаровна, 17 лет, 2 курс Октябрьский музыкальный колледж

–  –  –

Добавил(а) Administrator 14.05.15 08:53 Преподаватель – заслуженный работник культуры РБ Мусина Галия Закировна Специальный диплом за оригинальность жанра Тулумбаев Джалиль Ильнарович, 15 лет, 1 курс Уфимское училище искусств (колледж) Руководитель – Ибатуллин Артур Робертович   Сертификаты участника Урманова Регина Ринатовна, 19 лет, 3 курс Уфимское училище искусств (колледж) Преподаватель – Лутфуллина Айгуль Галимовна Земелев Александр Владимирович, 24 года, 3 курс

–  –  –

Добавил(а) Administrator 14.05.15 08:53 Уфимское училище искусств (колледж) Преподаватель – Оськина Ирина Михайловна Концертмейстер – Кругликова Алина Борисовна Гульназ Зарипова Уфимское училище искусств (колледж) Преподаватель – Сарварова Зайтуна Ахметовна Шамсутдинова Салима Венеровна, 19 лет Уфимское училище искусств (колледж) Преподаватель – Оськина Ирина Михайловна Концертмейстер – Кругликова Алина Борисовна Бас-гитара – Павел Коробицын Ударные – Франц Межман

–  –  –

Добавил(а) Administrator 14.05.15 08:53 Вильданова Камила Азаматовна, 16 лет Уфимское училище искусств (колледж) Преподаватель – Оськина Ирина Михайловна Концертмейстер – Кругликова Алина Борисовна Бас-гитара – Павел Коробицын Ударные – Франц Межман Звягинцева Елена Андреевна, 17 лет Уфимское училище искусств (колледж) Преподаватель – Оськина Ирина Михайловна Концертмейстер – Кругликова Алина Борисовна Смирнова Алена Сергеевна, 17 лет, 2 курс

–  –  –

Добавил(а) Administrator 14.05.15 08:53 Учалинский колледж искусств и культуры Преподаватель – Исмагилова Чулпан Сабирьяновна Масичева Елена Владимировна, 19 лет, 4 курс Учалинский колледж искусств и культуры Преподаватель – Исмагилова Чулпан Сабирьяновна  

«ХОРЕОГРАФИЧЕСКОЕ ИСКУССТВО»

  Гран-при Каримова Олеся Тагировна, 15 лет, 4/8 кл.

Башкирский хореографический колледж им.Р.Нуреева Преподаватель – заслуженная артистка РБ Панина Айслу Ревмировна

–  –  –

Добавил(а) Administrator 14.05.15 08:53 Лауреат I степени Шарипова Гульназ Азатовна, 20 лет, 3 курс Учалинский колледж искусств и культуры Преподаватели – Юмагужина Гульфина Салихъяновна, Зайнышева Юлия Равилевна Лауреат II степени Декшанаева Карина Радиковна, 14 лет, 4/8 кл.

Башкирский хореографический колледж им.Р.Нуреева Преподаватель – заслуженная артистка РБ Панина Айслу Ревмировна Сертификат участника Аминов Радик Ринатович, 18 лет, 3 курс Учалинский колледж искусств и культуры

–  –  –

Добавил(а) Administrator 14.05.15 08:53 Преподаватель – Аглеев Вильдан Мансурович    

«КОНКУРС ПО ХУДОЖЕСТВЕННОМУ ЧТЕНИЮ» (ГОДУ ЛИТЕРАТУРЫ

ПОСВЯЩАЕТСЯ)   Гран-при Емельянова Екатерина Ивановна, 19 лет, 4 курс Уфимское училище искусств (колледж) Преподаватель – Старцева Надежда Николаевна Лауреаты I степени Полевая Анастасия Вячеславовна, 19 лет, 2 курс Уфимское училище искусств (колледж)

–  –  –

Добавил(а) Administrator 14.05.15 08:53 Преподаватель – Старцева Надежда Николаевна Усманова Ляйсян Азаматовна, 18 лет, 3 курс Уфимское училище искусств (колледж) Преподаватель – Отличник народного образования РБ Юлдыбаева Зиля Гайсиевна Лауреаты II степени Халикова Азалия Азатовна, 16 лет, 1 курс Салаватский музыкальный колледж Преподаватель – заслуженный артист РБ Исанбаев Ишбулат Лукманович Конюх Дарья Геннадьевна, 16 лет Уфимское училище искусств (колледж) Преподаватель – Отличник народного образования РБ Юлдыбаева Зиля Гайсиевна

–  –  –

Добавил(а) Administrator 14.05.15 08:53 Кульмухаметова Назифа Хасановна, 18 лет, 1 курс Уфимское училище искусств (колледж) Преподаватель – Старцева Надежда Николаевна Лауреаты III степени Маннанова Сюмбель Хадисовна, 19 лет, 2 курс Октябрьский музыкальный колледж Преподаватель – заслуженный работник культуры РБ Мусина Галия Закировна Мухаметгареева Эльвина Радиковна, 19 лет, 4 курс Уфимское училище искусств (колледж) Преподаватель – Старцева Надежда Николаевна Мухамедьянова Юлия Руслановна Сибайский колледж искусств

–  –  –

Добавил(а) Administrator 14.05.15 08:53 Преподаватель – Ярмухаметова Римма Лукмановна Дипломанты Мещанинова Алена Вячеславовна, 20 лет Салаватский музыкальный колледж Преподаватель – Носорева Ирина Петровна Садикова Дина Фанисовна, 17 лет Салаватский музыкальный колледж Преподаватель – Носорева Ирина Петровна Файзуллин Динар Рифович, 17 лет, 1 курс Уфимское училище искусств (колледж) Преподаватель – Старцева Надежда Николаевна

–  –  –

Добавил(а) Administrator 14.05.15 08:53 Ермоченко Сергей Игоревич, 19 лет, 1 курс Уфимское училище искусств (колледж) Преподаватель – Старцева Надежда Николаевна Касимов Юлай Ринатович, 17 лет, 2 курс Уфимское училище искусств (колледж) Преподаватель – Отличник народного образования РБ Юлдыбаева Зиля Гайсиевна Аккомпанемент – Кадырбаев Раушан Басирович Юлмухаметова Айгуль Айтугановна Сибайский колледж искусств Преподаватель – Ярмухаметова Римма Лукмановна  

«ИЗОБРАЗИТЕЛЬНОЕ ИСКУССТВО (ЖИВОПИСЬ, ГРАФИКА,

–  –  –

Добавил(а) Administrator 14.05.15 08:53 ДЕКОРАТИВНО-ПРИКЛАДНОЕ ИСКУССТВО)»

  Гран-при Масалимов Рафаэль Талгатович, 19 лет, 4 курс (живопись) Уфимское училище искусств (колледж) Преподаватель – заслуженный художник РБ Маглиев Рамиль Рафаэлевич Лауреат I степени Кузнецов Станислав Алексеевич, 34 года (декоративно-прикладное искусство) Уфимское училище искусств (колледж) Преподаватель – заслуженный художник РБ, лауреат Государственной премии им.С.Юлаева Ямалетдинов Ильис Миниахметович Лауреат II степени

–  –  –

Добавил(а) Administrator 14.05.15 08:53 Халикова Фаягуль Ансаровна, 4 курс (живопись) Сибайский колледж искусств Преподаватель – Янбеков Азат Нутфуллович Лауреаты III степени Попов-Львов Георгий Владимирович, 19 лет, 4 курс (живопись) Уфимское училище искусств (колледж) Преподаватель – заслуженный художник РБ Маглиев Рамиль Рафаэлевич Мансуров Мансур Радикович, 18 лет, 3 курс (декоративно-прикладное искусство) Учалинский колледж искусств и культуры Преподаватель – Хуснуллина Юлия Александровна Дипломанты Беликова Анна Маратовна, 18 лет, 4 курс (живопись)

–  –  –

Добавил(а) Administrator 14.05.15 08:53 Уфимское училище искусств (колледж) Преподаватель – заслуженный художник РБ Маглиев Рамиль Рафаэлевич Вахрушев Александр Сергеевич, 19 лет (декоративно-прикладное искусство) Уфимское училище искусств (колледж) Преподаватель – заслуженный художник РБ, лауреат Государственной премии им.С.Юлаева Ямалетдинов Ильис Миниахметович Клих Александра Олеговна, 19 лет, 4 курс (живопись) Уфимское училище искусств (колледж) Преподаватель – заслуженный художник РБ Маглиев Рамиль Рафаэлевич Гаймалетдинова Алия Анасовна, 20 лет, 4 курс (живопись) Уфимское училище искусств (колледж) Преподаватель – заслуженный художник РБ Маглиев Рамиль Рафаэлевич

–  –  –

Добавил(а) Administrator 14.05.15 08:53 Артамонова Анастасия Андреевна, 20 лет (живопись) Уфимское училище искусств (колледж) Преподаватель – заслуженный художник РБ Маглиев Рамиль Рафаэлевич Никитин Кирилл Сергеевич, 19 лет, 4 курс (живопись) Уфимское училище искусств (колледж) Преподаватель – заслуженный художник РБ Маглиев Рамиль Рафаэлевич Абзелилова Разина Нургалеевна, 16 лет, 1 курс (графика) Сибайский колледж искусств Преподаватель – Хисамитдинова Разида Фиргатовна Валиева Зумара Марсовна, 19 лет, 1 курс (графика) Сибайский колледж искусств Преподаватель – Хисамитдинова Разида Фиргатовна

–  –  –

Добавил(а) Administrator 14.05.15 08:53 Атангулова Эльвира Хасановна, 21 год, 5 курс (живопись) Сибайский колледж искусств Преподаватель – Ишмухаметова Фануза Ириковна Салихова Диля Хайдаровна, 19 лет, 4 курс (живопись) Сибайский колледж искусств Преподаватель – Янбеков Азат Нутфуллович Кудашев Айнур Айдарович, 23 года, 3 курс (графика) Сибайский колледж искусств Преподаватель – Хисамитдинов Червон Насретдинович Сафин Рамиль Каилович, 19 лет, 4 курс (живопись) Сибайский колледж искусств

–  –  –

Добавил(а) Administrator 14.05.15 08:53 Преподаватель – Янбеков Азат Нутфуллович Мустаева Эльза Айратовна, 19 лет, 4 курс (живопись) Сибайский колледж искусств Преподаватель – Янбеков Азат Нутфуллович Халикова-Сулейманова Ильсияр Ильгамовна, 22 года, 5 курс (живопись) Сибайский колледж искусств Преподаватель – Ишмухаметова Фануза Ириковна Лукманова Роза Ильясовна, 37 лет, 1 курс (декоративно-прикладное искусство) Учалинский колледж искусств и культуры Преподаватель – Узакбаева Гузель Миннагалиевна Хажина Нурия Хайдаровна, 19 лет, 1 курс (декоративно-прикладное искусство) Учалинский колледж искусств и культуры

–  –  –

Добавил(а) Administrator 14.05.15 08:53 Преподаватель – Узакбаева Гузель Миннагалиевна Иштемеров Айбулат Фанисович, 18 лет, 3 курс (декоративно-прикладное искусство) Учалинский колледж искусств и культуры Преподаватель – Хуснуллина Юлия Александровна Сертификаты участника Ракаев Артур Мидхатович, 18 лет, 3 курс (живопись) Сибайский колледж искусств Преподаватель – Хисамитдинов Червон Насретдинович Иванова Мария Сергеевна, 18 лет, 2 курс (живопись) Сибайский колледж искусств Преподаватель – Валеев Ирик Анварович

–  –  –

Добавил(а) Administrator 14.05.15 08:53 Таранухина Мария Александровна, 16 лет, 1 курс (графика) Сибайский колледж искусств Преподаватель – Хисамитдинова Разида Фиргатовна Рахматуллина Дина Фуатовна, 17 лет, 1 курс (живопись) Сибайский колледж искусств Преподаватель – Хисамитдинова Разида Фиргатовна Таймасов Юлдаш Зарифович, 20 лет, 5 курс (живопись) Сибайский колледж искусств Преподаватель – Ишмухаметова Фануза Ириковна Халикова Альфира Ахсановна, 18 лет, 3 курс (графика) Сибайский колледж искусств Преподаватель – Хисамитдинов Червон Насретдинович

–  –  –

Добавил(а) Administrator 14.05.15 08:53 Диплом «За концертмейстерское мастерство»

1.      Валиуллина Гульназ Фаритовна, Средний специальный музыкальный колледж 2.      Зараев Вадим Шавкатович, Уфимское училище искусств (колледж) 3.      Кругликова Алина Борисовна, Уфимское училище искусств (колледж) 4.      Кузнецова Елена Витальевна, Октябрьский музыкальный колледж 5.      Пастухова Лена Ивановна, Салаватский музыкальный колледж 6.      Скрыпиник Инна Евгеньевна, Салаватский музыкальный колледж Диплом преподавателю за подготовку обладателя Гран-при 1.      Бурмистров Сергей Евгеньевич, Уфимское училище искусств (колледж)

–  –  –

Добавил(а) Administrator 14.05.15 08:53 Гайфуллин Азат Рамилевич, Уфимское училище искусств (колледж) 3.      Маглиев Рамиль Рафаэлевич, заслуженный художник РБ, Уфимское училище искусств (колледж) 4.      Наянзина Людмила Васильевна, Тужекова Татьяна Анатольевна, заслуженные работники культуры РБ, Салаватский музыкальный колледж 5.      Панина Айслу Ревмировна, заслуженная артистка Республики Башкортостан, Башкирский хореографический колледж им.Р.Нуреева 6.      Самойлов Владислав Анатольевич, заслуженный артист РБ, Средний специальный музыкальный колледж 7.      Сафин Минивалий Карамович, заслуженный работник культуры РБ, Средний специальный музыкальный колледж 8.      Старцева Надежда Николаевна, Уфимское училище искусств (колледж)

–  –  –



Похожие работы:

«mini-doctor.com Инструкция Мелперон Гексал таблетки, покрытые пленочной оболочкой, по 100 мг №20 (10х2) ВНИМАНИЕ! Вся информация взята из открытых источников и предоставляется исключительно в ознакомительных це...»

«Инженерный вестник Дона, №4, ч.2 (2014) ivdon.ru/ru/magazine/archive/n4p2y2014/2651 УДК 14.35.07 Культура здоровья как составляющая психологической безопасности личности Е.Н. Каменская, Л.В. Толмачва Юж...»

«136 Педиатрия/2010/Том 89/№ 4 © Коталевская Ю.Ю., Опарина Н.В., 2009 Ю.Ю. Коталевская, Н.В. Опарина СЛУЧАЙ СЕМЕЙНОЙ ТРАНСЛОКАЦИИ МЕЖДУ ХРОМОСОМАМИ 10 И 18 ГУ "Московский областной научно-исследовательский клинический институт им. М.Ф. Владимирско...»

«МИНЗДРАВСОЦРАЗВИТИЯ РОССИИ Государственное бюджетное образовательное учреждение высшего профессионального образования ИРКУТСКИЙ ГОСУДАРСТВЕННЫЙ МЕДИЦИНСКИЙ УНИВЕРСИТЕТ (ГБОУ ВПО ИГМУ Минздравсоцразвития России) Лечебный факультет Кафедра г...»

«2-е Информационное сообщение Международный центр научно-исследовательских проектов Интернет-проект "Наука и образование on-line" Редакция рецензируемого научного журнала "Social&economic innovations" г. Москва, 29-31 августа 2013 г. Международная научная конференция МКМ-2013-012-2...»

«Б1.Б.1 Общая и частная урология Цель дисциплины – подготовка врача-специалиста способного и готового оказывать высококвалифицированную медицинскую помощь, успешно осуществлять все виды деятельности в соответствии с ФГОС ВО специальности 31.08.68 – Урология. Задачи реализации ОП ВО ординатуры -сформировать у выпускн...»

«УДК 616-005.1:616-006.6 Е. Н. Салех, И. А. Лёшенко, О. К. Николаев ДИАГНОСТИКА, ПРОФИЛАКТИКА И КОМПЛЕКСНАЯ КОРРЕКЦИЯ АКТИВАЦИИ ФИБРИНОЛИТИЧЕСКОГО КОМПОНЕНТА СИСТЕМЫ ГЕМОСТАЗА ПРИ ПР...»







 
2017 www.doc.knigi-x.ru - «Бесплатная электронная библиотека - различные документы»

Материалы этого сайта размещены для ознакомления, все права принадлежат их авторам.
Если Вы не согласны с тем, что Ваш материал размещён на этом сайте, пожалуйста, напишите нам, мы в течении 1-2 рабочих дней удалим его.