WWW.DOC.KNIGI-X.RU
БЕСПЛАТНАЯ  ИНТЕРНЕТ  БИБЛИОТЕКА - Различные документы
 

«Виды медицинской помощи При осуществлении доврачебной медицинской помощи по: акушерскому делу, анестезиологии и реаниматологии, ...»

Виды медицинской помощи

При осуществлении доврачебной медицинской помощи по:

акушерскому делу, анестезиологии и реаниматологии, гистологии, диетологии,

лабораторной диагностике, лечебному делу, лечебной физкультуре и

спортивной медицине, медицинскому массажу, медицинским осмотрам

(предрейсовым, послерейсовым), медицинской статистике, операционному

делу, организации сестринского дела, рентгенологии, сестринскому делу,

сестринскому делу в педиатрии, скорой медицинской помощи, стоматологии, стоматологии ортопедической, физиотерапии, функциональной диагностике.

При осуществлении амбулаторно-поликлинической медицинской помощи, в том числе:

при осуществлении первичной медико-санитарной помощи по:

инфекционным болезням, детской кардиологии, детской хирургии, кардиологии, контролю качества медицинской помощи, клинической лабораторной диагностике, неврологии, общественному здоровью и организации здравоохранения, оториноларингологии, офтальмологии, педиатрии, ревматологии, рентгенологии, терапии, травматологии и ортопедии, урологии, физиотерапии, функциональной диагностике, хирургии, ультразвуковой диагностике, экспертизе временной нетрудоспособности, эндокринологии;

при осуществлении медицинской помощи женщинам в период беременности, во время и после родов по:

акушерству и гинекологии;

при осуществлении специализированной медицинской помощи по:

акушерству и гинекологии, дерматовенерологии, медицинскому (наркологическому) освидетельствованию, медицинским осмотрам (предварительным, периодическим), онкологии, профпатологии, психиатрии, психиатрии-наркологии, стоматологии детской, стоматологии ортопедической, стоматологии терапевтической, стоматологии хирургической, фтизиатрии, экспертизе на право владения оружием, экспертизе профпригодности, эндоскопии.

При осуществлении стационарной медицинской помощи, в том числе:

при осуществлении первичной медико-санитарной помощи по: инфекционным болезням, кардиологии, терапии, эндокринологии, анестезиологии и реаниматологии, офтальмологии, педиатрии, хирургии, эндоскопии, При осуществлении медицинской помощи женщинам в период беременности, во время и после родов по: акушерству и гинекологии;

неонатологии.

При осуществлении специализированной медицинской помощи по:

акушерству и гинекологии, дерматологии, трансфузиологии, медицинскому (наркологическому) освидетельствованию, патологической анатомии, фтизиатрии.

При осуществлении скорой и скорой специализированной (санитарно-авиационной) медицинской помощи, в том числе: при осуществлении скорой медицинской помощи по: по скорой медицинской помощи, транспортировке донорской крови и ее компонентов.

Стационар.

Терапевтическое отделение рассчитано на 34 койки круглосуточного пребывания, кроме этого имеются 5 коек кардиологического профиля.

Отделение возглавляет Имамутдинова Венера Борисовна, врачтерапевт высшей категории, тел. 2-12-71 Проводится лечение заболеваний внутренних органов дыхания, заболеваний пищеварительной системы, заболевания органов кровообращения, эндокринной системы, мочевыделительной системы.

Неврологическое отделение рассчитано на 21 койку круглосуточного пребывания.

Заведующий Лукманов Даян Сабирьянович, врач-невролог второй категории по специальности «Неврология», тел. 2-13-13.

В отделении оказывается экстренная помощь, в первую очередь, больным с острым нарушением мозгового кровообращения, плановая помощь больным с рассеянным склерозом, дегенеративными заболеваниями нервной системы, эпилепсий, хронической сосудистой недостаточностью.





Хирургическое отделение рассчитано на 32 койки.

Заведующий Шевелев Виталий Алексеевич, врач-хирург, тел. 2-18-38.

В составе хирургического отделения находится палата реанимации и интенсивной терапии, где оказывается неотложная помощь при состояниях угрожающих жизни. В распоряжении персонала современное оборудование для мониторинга показателей функции дыхательной и сердечно-сосудистой систем. Заведующий - Климашин Владимир Владимирович - врач анестезиолог-реаниматолог.

Детское отделение рассчитано на 21 койку круглосуточного пребывания.

Заведующий отделением Трапезникова Наталья Анатольевна, врачпедиатр первой категории, тел.2-23-56.

В отделении проводится лечение заболеваний различных органов и систем у детей.

Гинекологическое отделение рассчитано на 11 коек круглосуточного пребывания.

Заведующий отделением Попов Владимир Алексеевич, врач- акушергинеколог высшей категории по специальности «Акушерство-гинекология», тел.2-27-92.

В отделении проводится лечение заболеваний органов малого таза, мероприятия направлены на сохранение и восстановление репродуктивной функции, используется гистероскопия и лапароскопия.

Родильное отделение рассчитано на 20 коек круглосуточного пребывания.

Заведующий отделением Попов Владимир Алексеевич, врач акушергинеколог высшей категории по специальности «Акушерство-гинекология», тел. 2-21-64.

Для оказания помощи новорожденным имеется современное специализированное оборудование, применяются все необходимые диагностические и лабораторные исследования, в штат отделения входит врач-неонатолог.

Инфекционное отделение рассчитано на 18 коек, в том числе 5 дерматовенерологических коек.

Заведующий отделением Пономарева Зания Данисовна, врач- инфекционист, тел. 2-12-02.

В составе отделений имеются палаты повышенной комфортности. Для диагностики и лечения используется современное оборудование и новые технологии.

Поликлиника.

Режим работы поликлиники:

Ежедневно с 8-00 до 18-00 часов Суббота с 8-00 до 13-00 (процедурный, перевязочный кабинеты)

–  –  –

2 педиатрический участок: Пашкова Т.А. - врач- педиатр участковый Часы приема понедельник вторник среда четверг пятница 8.00-12.00 13.00-16.42 8.00-12.00 8.00-12.00 8.00-12.00 День здорового ребенка п. Октябрьский: ул. Алмазная, Васильева, Ясная, Газовиков, Вишневая, Радужная, Сиреневая, Лучистая, Солнечная, Спортивная, Микрорайон, Дружбы, Строителей, Дорожников, Химиков, Парковая, д. Чад, ул. Казарма, Чкалова, переулок Чкалова, ул. Озерная, 40-я годовщина Октября, Адилевская, Песочная.

Приписной сельский участок: Енапаево.

3 педиатрический участок: Киселева Н.Н. - врач- педиатр участковый Часы приема понедельник вторник среда четверг пятница 8.00-12.00 8.00-12.00 8.00-12.00 8.00-12.00 13.00-16.42 День здорового ребенка п. Октябрьский: ул. Граневая, Победы, 19 Партсъезда, Набережная, Ключевая, Садовая, 18-я годовщина Октября, Железнодорожная, Вокзальная, Красный ключ правая, Красный ключ левая, переулок Горный, ул. Новая, Советской Армии, Фабричная, Коммунистическая, Первомайская, Первоуральская, Лесная, Уральская.

Приписной сельский участок: Леун, Мосино.

–  –  –

5 педиатрический участок: Русакова Т.И. - врач- педиатр участковый Часы приема понедельник вторник среда четверг пятница 13.00-16.42 10.00-12.00 13.00-16.42 13.00-16.42 13.00-16.20 13.00-15.00 День здорового ребенка п. Октябрьский: ул. Логовая, Тихая, Космонавтов, Крупская, Геологов, Свободы, Молодежная, Марины Цветаевой, Есенина, Цветочная, Полевая, Автомобилистов, Энергетиков, Рабочая, Центральная, Пионерская, Трактовая от остановки МСО.

Приписной сельский участок: Русский Сарс, Тюинск, Седяш, Усть Саварово.

6 педиатрический участок: Мартюшева М.В. - врач- педиатр участковый (сельский прием), Часы приема понедельник вторник среда четверг пятница 8.00-12.00 8.00-12.00 8.00-12.00 8.00-12.00 8.00-12.00 13.00-16.42 13.00-16.42 13.00-16.42 13.00-16.42 13.00-16.42 Сельский участок: Щучье - Озеро, Богородск, Тюш, Зуевка, Ишимово, Уразметьево, Бикбай, Басино, Ненастье, Колтаево, Усть Арий.

П.Сарс 1 педиатрический участок: Казимиренко Н.В. - врач- педиатр участковый, Часы приема понедельник вторник среда четверг пятница 13.00-16.42 8.00-12.00 13.00-16.42 8.00-12.00 13.00-16.42 Улицы: Микрорайон, Школьная, Пушкина, Набережная, Огнева, Северная, Южная, Зеленая, Речная, Ульянова, 8-е Марта, Партизанская, 1-е Мая, Ударная, хутор Ворошиловский.

Приписной сельский участок: Верх Шуртан, Мостовая, Атер, Самарово, Алмаз.

2 педиатрический участок: Шишигина О.Б. - фельдшер педиатрического участка Часы приема понедельник вторник среда четверг пятница 8.00-12.00 13.00-16.42 8.00-12.00 13.00-16.42 8.00-12.00 Улицы: Советская, Уральская, Полевая, 20 Партсъезда, 19 Партсъезда, Калинина, Лесная, Заводская, Ленина, Орджоникидзе, Маяковского, Октябрьская, Мира, Кирова.

Приписной сельский участок: Атнягузи, Верх Ирень, Бартым.

Терапевтическая служба п. Октябрьский 1 терапевтический участок: Ямалова Р.Р. – фельдшер терапевтического участка Часы приема Четные числа Нечетные числа 13.00-18.00 8.00-12.00 Улицы: Карла - Маркса, Школьная, Рабочая, Маяковского, Мичурина, Островского, Лермонтова, Западная, Интернациональная, Пушкина, Юбилейная, Куйбышева. Автомобилистов, Калинина, Кирова, переулок Ленина, переулок Прудовой.

2 терапевтический участок: временно разделен между терапевтами Часы приема Четные числа Нечетные числа 8.00-12.00 13.00-18.00 Улицы: Радужная, Вишневая, Сиреневая, Лучистая, Солнечная, Химиков, Алмазная, Васильева, Ясная, Микрорайон, Тихая, Логовая, Губкина, Пионерская, Космонавтов, Крупская, Свободы, Геологов, Газовиков, Есенина, Цветочная, Строителей, Дружбы, Центральная, Парковая, Спортивная, д. Чад.

3 терапевтический участок. Южанинова В.Н. фельдшер терапевтического участка Часы приема Четные числа Нечетные числа 13.00-18.00 8.00-12.00 Улицы: Лесная, Чкалова, Победы, Фабричная, Первомайская, Садовая, Первоуральская, Казарма, Коммунистическая, Советской Армии, Новая, Ключевая, Набережная, Сосновая, Адилевская, 40 годовщина Октября, Граневая, 19 Партсъезда, 18 годовщина Октября, Железнодорожная, Вокзальная, Красный ключ правая, Красный ключ левая, Советская, переулок Чкалова, переулок Горный.

4 терапевтический участок: Габсаматова Ф.В. - врач - терапевт участковый Часы приема Четные числа Нечетные числа 8.00-12.00 13.00-18.00 Улицы: Максима Горького, Матросова, Некрасова, Малышева, Гоголя, Советская Набережная, Трактовая, Дорожников, Сарсинская, Северная, Восточная, 8-е Марта, Мира, Ленина, Энергетиков, Октябрьская, Коммунальная, Полевая, переулок Максима Горького, переулок Больничный, с. Снежное.

5 терапевтический участок: Ренева О.В. - врач - терапевт участковый.

Часы приема понедельник вторник среда четверг пятница 8.00-12.00 13.00-16.40 8.00-12.00 13.00-16.40 8.00-12.00 Русский- Сарс; Бияваш; Лидино; Урмия, Верх - Бияваш; Светлый- Ключ;

Усть- Саварово; Тляково; Большой- Сарс; Адилево, Мосино, Мостовая, Криулино; Сосновка; Енапаево; Бартым.

6 терапевтический участок: Чернятьева Е.С. - фельдшер терапевтического приема Часы приема понедельник вторник среда четверг пятница 8.00-12.00 13.00-16.42 8.00-12.00 13.00-16.42 8.00-12.00 Петропавловск; Леун; Столбовка; Варяж; Тесяк; Малый- Сарс; Сорокино;

Мавлекаево; Седяш; Шараповка; Уваряж; Верх- Ирень; Верх- Тюш; ВерхШуртан, Атнягузи; Редькино; Кашкино; Будкеево; Усть- Каменка; Ненастье.

П. Сарс 1 терапевтический участок: Аитова Э.У. - врач-терапевт участковый Часы приема понедельник вторник среда четверг пятница 13.00-18.00 8.00-13.00 13.00-18.00 8.00-13.00 13.00-18.00 Улицы: Микрорайон, Южная, Северная, Зеленая, Огнева, 8-е Марта, Речная, Ульянова, Маяковского, 1-е Мая, Ударная, Партизанская, Орджоникидзе, Октябрьская, Заречная.

2 терапевтический участок: Мошкина С.А. - фельдшер терапевтического приема Часы приема понедельник вторник среда четверг пятница 8.00-13.00 13.00-18.00 8.00-13.00 13.00-18.00 8.00-13.00 Улицы: Советская, Дзержинского, Калинина, Уральская, Кирова, 19 Партсъезда, 20 Партсъезда, Полевая, Лесная, Заводская, Ленина, Ленинский переулок, ул. Мира, Набережная, Пушкина, Школьная, хутор Ворошиловский, ул. Манохина, Солнечная.

Прием узких специалистов Специалист Ф.И.О. Дни недели Часы приема Ревматолог Ляпина В.Н. Ежедневно 9.30 – 12.00 Онколог Шевелев В.А. Ежедневно 14.00-15.30 Невролог Харисова И.А. Ежедневно 8.00-15.30 Невролог Музафарова Ю.Ф Ежедневно 8.00-15.30 Офтальмолог Смирнов А.В. Ежедневно 9.00-16.30 Офтальмолог Дульцева Т.В. Ежедневно 8.00-15.30 Эндокринолог Жаркова С.В. Ежедневно 8.00-15.30 Отоларинголог Бубнова Н.И. Ежедневно 8.00-15.30 Отоларинголог Егорова В.Н. Ежедневно 8.00-15.30 Хирург Газизов М.Х. Ежедневно 8.00-17.00 Дерматовенеролог Плотникова Г.И. Ежедневно 8.30-16.00 Психиатр Шевантаев О.Б. Ежедневно 8.00-14.00 Нарколог Асбаев Д.Р. Ежедневно 8.00-16.00 Инфекционист Пономарева З.Д. Ежедневно 10.00-12.00 Фтизиатр Киселева В.И. Ежедневно 8.00-15.00 Функциональная Ерохина Т.Н. Ежедневно 8.00-15.30 диагностика УЗД Стрелкова Л.И. Ежедневно 8.00-17.00 УЗД Лукманова О.Н. Ежедневно 13.00-18.00 Физиотерапевт Кузнецова Н.Г. Ежедневно 8.00-16.40 Доврачебный Ежедневно 8.30-17.00 прием Подростковый Ежедневно 8.00-17.00 кабинет

Проводятся диагностические исследования по следующим разделам:

-Лабораторные методы: широкий спектр клинических и биохимических анализов, ИФА на гормоны, онкомаркеры, гепатиты, инфекции, передающиеся половым путем, цитологическое и гистологическое исследование.

Часы работы: 8.00-17.00, забор материала для исследований 8.15-11.00 исследования: ФГДС, фиброколоноскопия,

-Эндоскопические фибробронхоскопия, ректороманоскопия.

-Функциональные исследования: ЭКГ, суточное мониторирование по Холтеру АД, ЭКГ. Часы работы: 8.00-17.00 на цифровых рентгеновских аппаратах,

-Рентгенография флюорография. Часы работы: 8.00-18.00

-УЗИ органов брюшной полости, щитовидной железы, молочных желез, сердца, органов малого таза. Часы работы: 8.00-17.00

-В процедурном кабинете производят забор крови на анализы, выполняют инъекции, в кабинете иммунопрофилактики проводят вакцинацию. Часы работы: 8.00-17.00 Пациенты могут воспользоваться физиотерапевтическими методами лечения, пройти курсы массажа. Часы работы: 8.00-16.40.

В поликлинике работают стоматологический и зубопротезный кабинеты, оснащенные современными установками и материалами.

Часы работы: 8.00-17.00 В кабинете «Здоровья» помогут определить основные параметры организма и выявить возможные риски развития заболеваний.

МБУЗ «Октябрьская ЦРБ» предоставляет платные медицинские услуги, доступные по цене и высокого качества. Позвонив по телефону 2-10 можно получить необходимую информацию о работе специалистов, перечне и стоимости диагностических и лечебных услуг.

Участковая больница Адрес: 617855, край Пермский, район Октябрьский, п. Щучье Озеро, ул.

Гагарина, д.17 Заведующий: Замятин Евгений Владимирович, тел. 3-91-82 Режим работы: 9.00-15.00



Похожие работы:

«МИНИСТЕРСТВО ЗДРАВООХРАНЕНИЯ РЕСПУБЛИКИ БЕЛАРУСЬ УЧРЕЖДЕНИЕ ОБРАЗОВАНИЯ "ГРОДНЕНСКИЙ ГОСУДАРСТВЕННЫЙ МЕДИЦИНСКИЙ УНИВЕРСИТЕТ" Н.А. Нечипоренко, А.Н. Нечипоренко УРОЛОГИЯ Учебное...»

«Мониторинг и обследование болезней, вредителей и сорных растений на посевах зерновых культур (Отчет по Центральной Азии за 2012 год) Субрегиональный офис ФАО по Центральной Азии (ФAO-СЕК) Декабрь 2012 г. СОДЕРЖАНИЕ СОКРАЩЕНИЯ 2 ВВЕДЕНИЕ 3 1.1. ПРЕДПОСЫЛКИ 3 1.2. КРАТКАЯ ИНФОРМАЦИЯ О...»

«УТВЕРЖДЕН Решением общего собрания учредителей от _ _ /_/ _ /_/ УСТАВ Некоммерческого партнерства болельщиков Футбольного Клуба "СКЧФ Севастополь" Севастополь 2014 год 1. ОБЩИЕ ПОЛОЖЕНИЯ 1.1. Некоммерческое партнерство болельщиков Футбольного Клуба "СКЧФ Севастополь", именуемое в дальнейшем Пар...»

«mini-doctor.com Инструкция Латригил таблетки, диспергируемые по 50 мг №30 (10х3) ВНИМАНИЕ! Вся информация взята из открытых источников и предоставляется исключительно в ознакомительных целях. Латригил таблетки, дисп...»

«Федеральное государственное бюджетное образовательное учреждение высшего образования "Иркутский государственный медицинский университет" Министерства здравоохранения Российской Федерации Кафедра фармацевтической и токсикол...»

«2 СОСТАВИТЕЛИ: Н.П. Лукашевич, заведующий кафедрой кормопроизводства учреждения образования "Витебская ордена "Знак Почета" государственная академия ветеринарной медицины", профессор, доктор сельскохозяйственных наук; В.А. Емелин, доцент кафедры кормопроизводства учреждения образования "Витебская ордена "Знак Почета...»

«mini-doctor.com Инструкция Нейромидин таблетки по 20 мг №50 (10х5) ВНИМАНИЕ! Вся информация взята из открытых источников и предоставляется исключительно в ознакомительных целях. Нейромидин таблетки по 20 мг №50 (10х5) Действующее вещество: Антихолин...»

«ПРЕПАРАТЫ ДЕЙСТВУЙЮЩИЕ НА ИММУНИТЕТ И КРОВЬ Ялалтдинова А.В., Марьин Е.М. ФБОУ ВО Ульяновская ГСХА им. П.А. Столыпина Ульяновск, Россия MEDICINES DEYSTVUYYUSHCHIYE ON IMMUNITY AND BLOOD Ylalaltdinova A.V., Marin E.M. Of the Ulyanovsk state agricultural Academy P. A. Stolypin Ulyanovsk, Russia Согласно проведённым ис...»







 
2017 www.doc.knigi-x.ru - «Бесплатная электронная библиотека - различные документы»

Материалы этого сайта размещены для ознакомления, все права принадлежат их авторам.
Если Вы не согласны с тем, что Ваш материал размещён на этом сайте, пожалуйста, напишите нам, мы в течении 1-2 рабочих дней удалим его.