WWW.DOC.KNIGI-X.RU
БЕСПЛАТНАЯ  ИНТЕРНЕТ  БИБЛИОТЕКА - Различные документы
 

«Итоги ежегодной весенней ОЛИМПИАДЫ для поступающих в магистратуру СПбГЭТУ «ЛЭТИ», 2016 год Электроника и наноэлектроника Победители: 1. Авдиенко Павел Сергеевич 2. Земцовская Вера Сергеевна 3. ...»

Итоги

ежегодной весенней ОЛИМПИАДЫ

для поступающих в магистратуру СПбГЭТУ «ЛЭТИ»,

2016 год

Электроника и наноэлектроника

Победители:

1. Авдиенко Павел Сергеевич

2. Земцовская Вера Сергеевна

3. Николайчук Владимир Петрович

Призеры:

Аникина Анна Андреевна

1.

Козлов Илья Сереевич

2.

Козлович Любовь Игоревна

3.

Кузнецов Дмитрий Михайлович

4.

МухамедгалиевКамильРинатович

5.

Петров Алексей Александрович 6.

Сарибекян Артём Меджлумович 7.

Тадтаев Павел Олегович 8.

Нанотехнологии и микросистемная техника

Победители:

Истомина Мария Сергеевна 1.

Николайчук Владимир Петрович 2.

Полоцкий Алексей Евгеньевич 3.

Тадтаев Павел Олегович 4.

Призеры:

Авдиенко Павел Сергеевич 1.

Дробнов Александр Павлович 2.

Корнеева Анастасия Владимировна 3.

Лелюк Дмитрий Игоревич 4.

Пудова Анна Викторовна 5.

Приборостроение

Победители:

1. Барчевский Егор Алексеевич

2. Кондрашин Денис Олегович

3. Косых Александра Сергеевна

4. Мустафа Евгений Викторович

5. Мухина Екатерина Николаевна

6. Орлов Игорь Сергеевич

7. Пугач Станислав Михайлович

8. Сафина Регина Дамировна

9. Седунова Екатерина Николаевна



10.Страхова Анастасия Сергеевна

Призеры:

1. Бардин Виталий Антонович

2. Валерьянов Роман Викторович

3. Володин Александр Дмитриевич

4. Гаврильева Ксения Николаевна

5. Гуревич Даниил Александрович

6. Ермолина Мария Дмитриевна

7. Жук Сергей Игоревич

8. Иванова Марина Максимовна

9. Козарез Надежда Александровна

10.Козулин Алексей Сергеевич

11.Колмакова Елена Александровна

12.Кононова Екатерина Михайловна

13.Кропачев Дмитрий Алексеевич

14.Кушнир Диана Валерьевна

15.Лысенко Илья Игоревич

16.Мацкелло Дмитрий Сергеевич

17.Нератов Анатолий Олегович

18.Николаев Александр Андриянович

19.Рашидов Мухаммад Нечматуллоевич

20.Устинов Денис Валерьевич

21.Хусаинова Алина Ринатовна

22.Хусаинова Регина Ринатовна

23.Шатунов Кирилл Михайлович Информатика и вычислительная техника

Победители:

1. Гребовод Алексей Игоревич

2. Вертилецкий Илья Алексеевич

3. Глушков Глеб Юрьевич

4. Добрынин Семён Викторович

5. Махолин Сергей Юрьевич

6. Размочаева Наталья Владимировна

7. Смирнов Иван Сергеевич

8. Филиппов Даниил Максимович

9. Чайка Константин Владимирович

10.Чекушин Дмитрий Александрович

11.Жариков Виталий Владиславович

12.Щукин Никита Васильевич

Призеры:

1. Григорьянц Евгений Артурович

2. Герасимов Михаил Юрьевич

3. Груняшин Александр Сергеевич

4. гурьяноввладиславвадимович

5. Гусев Артем Михайлович

6. Дудов Владислав Андреевич

7. Жангиров Тимур Рафаилович

8. Жук Сергей Игоревич

9. Здоровец Евгений Владимирович

10.Колпачков Никита Александрович

11.Косых Александра Сергеевна

12.Кузьмин Максим Евгеньевич

13.Курдаков Евгений Михайлович





14.Кучуркина Дарья Петровна

15.Лившиц Илья Александрович

16.Львов Роман Вадимович

17.Макушева Екатерина Игоревна

18.Марашов Алексей Сергеевич

19.Маслов Дмитрий Александрович

20.Мезенцев Роман Сергеевич

21.Модзалевская Ольга Евгеньевна

22.Мухина Екатерина Николаевна

23.Расторгуева Ирина Владимировна

24.Самофалов Федор Дмитриевич

25.Сахаровский Иван Дмитриевич

26.Степанов Владимир Владимирович

27.Тагильцева Анна Александровна

28.Томышев Александр Александрович

29.Чернецкая Наталья Михайловна

30.Шохин Егор Павлович

31.Шумилов Никита Сергеевич

–  –  –

Призеры:

1. Смирнов Иван Сергеевич

2. Толкач Никита Валерьевич Информационные системы и технологии. Управление IT проектами и продуктами

Победители:

Кучуркина Дарья Петровна 1.

Петухов Сергей Валентинович 2.

Шакиров Артур Радикович 3.

Гадисламова Азалия Ильшатовна 4.

Свиридов Владислав Сергеевич 5.

Призеры:

1. Добрынин Семён Викторович

2. Чайка Константин Владимирович

3. Яралиев Рашид Нуралиевич

4. Размочаева Наталья Владимировна

5. Макушева Екатерина Игоревна

6. Львов Роман Вадимович

7. Саитгараев Тимур Радикович

8. Гамзатов Магомед Серажутдинович

9. Ладохин Николай Сергеевич

10.Журавлева Ирина Сергеевна

11.Шипицин Олег Романович

12.Яковлева Дарья Евгеньевна

13.Грицук Матвей Сергеевич

14.Гусев Артем Михайлович

15.Черепанов Денис Сергеевич

16.Толкач Никита Валерьевич

17.Рябухин Илья Валерьевич

18.Рочев Владимир Николаевич

19.Короткова Ирина Андреевна

20.Баранов Антон Олегович Информационные системы и технологии. Распределенные вычислительные системы и комплексы

Победители:

1. Афанасьев Дмитрий Сергеевич

2. Болгарина Юлия Александровна

3. Будчан Дарья Сергеевна

4. Варанкин Валерий Константинович

5. Галичев Дмитрий Сергеевич

6. Кондратьев Константин Олегович

7. Куликов Юрий Олегович

8. Лялин Алексей Владимирович

9. Макаров Роман Николаевич

10.Федорук Евгений Владимирович

Призеры:

1. Агеев Виктор Васильевич

2. Галушко Елена Алексеевна

3. Гусев Артем Михайлович

4. МаджидовХусравМутуллоевич

5. Мансурова Алия Ринатовна

6. Мансуров Темур Алиджонович

7. Мацкелло Дмитрий Сергеевич

8. Ованесов Владимир Дмитриевич

9. Размочаева Наталья Владимировна

10.Рыбакова Анастасия Евгеньевна

11.Саслеников Дмитрий Олегович

12.Сахаровский Иван Дмитриевич

13.Степанова Светлана Владимировна

14.Ташкинов Дмитрий Андреевич

15.Фролов Максим Владимирович

16.Шипицин Олег Романович

–  –  –

Призеры:

1. Болгарина Юлия Александровна

2. Гамзатов Магомед Серажутдинович

3. Добрынин Семён Викторович

4. Дудов Владислав Андреевич

5. Ефремов Михаил Александрович

6. Жангиров Тимур Рафаилович

7. Иванов Алексей Андреевич

8. Климук Кирилл Павлович

9. Комаров Даниил Николаевич

10.Куришев Олег Анатольевич

11.Лапкина Алла Сергеевна

12.Лыщик Андрей Игоревич

13.Мокрецов Ромиан Михайлович

14.Мотовилов Иван Андреевич

15.Петряков Сергей Александрович

16.Половцев Сергей Евгеньевич

17.Сапурина Лилия Юрьевна

18.Скороспелов Леонид Андреевич Системный анализ и управление

Победители:

1. Гурьянов Владислав Вадимович

2. Куделина Анна Александровна

3. Паина Любовь Владимировна

–  –  –

Управление в технических системах

Победители:

1. Баженов Виктор Евгеньевич

2. Бессонов Никита Сергеевич

3. Ким Станислав Александрович

4. Чеснаков Рафик Владимирович

Призеры:

1. Бойко Родион Вадимович

2. Кондарев Максим Алексеевич

3. Косарева Вероника Сергеевна

4. Кудрявцев Евгений Александрович

5. Михайлов Андрей Анатольевич

6. Михеев Павел Владимирович

7. Мирзоев Абубакр Шарафович

8. Пальчун Александр Владимирович

9. Рамазанов Иван Михайлович

10.Родионов Иван Владимирович

11.Семенюк Мария Андреевна Электроэнергетика и электротехника Победители

1. Селюнин Денис Михайлович

2. Овдин Виталий Владимирович Призеры

1. Алиев Фирдавс Рахматуллович

2. Балашенко Никита Георгиевич

3. Волков Николай Юрьевич

4. Косых Александра Сергеевна

5. Кувшинов Степан Сергеевич

6. Обухов Илья Олегович

7. Ризоев Бехруз Димхиодович

Похожие работы:

«МАРКЕТИНГОВОЕ ИССЛЕДОВАНИЕ И АНАЛИЗ РЫНКА НАСТЕННЫХ ПОКРЫТИЙ (ОБОИ) ДЕМОНСТРАЦИОННАЯ ВЕРСИЯ Дата выпуска отчета: декабрь 2007 г. Данное исследование подготовлено МА Step by Step исключительно в информационных целях. Информация, представленная в исследовании, получена из открытых источников или собрана с помощью маркетинговых инстру...»

«ЖОЗЕФ ЛУИ ЛАГРАНЖ Я занимаюсь геометрией спокойно и в тишине. А так как меня никто и ничто не торопит, то я работаю больше для моего удовольствия, нежели по должности; я похож на вельмож-охотников строиться: я строю, ломаю, перестраиваю до тех пор, пока не выйдет что-нибудь такое, чем я останус...»

«цы лесной (Anemone sylvestris L.). Были проанализированы сведения об онтогенезе вида и дано описание стадий большого жизненного цикла A. sylvestris. Нами впервые проведены исследования природных популяций ветреницы * Валентина Николаевна Ильина, доцент. лесной в Самарской области, большей частью в Заволжье. Проанализир...»

«Обобщение опыта по внедрению ФГОС ДО в опережающем режиме в рамках работы пилотной площадки МКДОУ ХМР "Детский сад "Сказка" п. Горноправдинск" В последние годы происходят существенные изменения в системе дошкольного образования, появилось несколько значимых нормативных документов, определяющ...»

«ОПРАВДАНИЕ ЕВРАЗИЙСКОЙ ИНТЕГРАЦИИ Главный редактор: Алексей Мухин.Авторский коллектив: Алексей Мухин, Ильмир Аглиуллин, Сергей Гриняев, Марьям Гулалиева, Владимир Кулешов, Азамат Лукма...»

«И. Я. Павлинов ВВЕДЕНИЕ В СОВРЕМЕННУЮ ФИЛОГЕНЕТИКУ ЗО О ЛО ГИ Ч ЕС К И Й М У З ЕЙ М Г У И. Я. Павлинов ВВЕДЕНИЕ В СОВРЕМЕННУЮ ФИЛОГЕНЕТИКУ (КЛАДОГЕНЕТИЧЕСКИЙ АСПЕКТ) Товарищество научных изданий KMK Москва 2005 И.Я. Павлинов. Введение в современную филогенетику (кладогенетический асп...»

«В подарок умным, достойным людям, с разрешения автора, в сеть были загружены некоторые части книги Камалкара Мишры Кашмирский Шиваизм, в начале 90х переведенной бхайравайтами. Адинатх Джайадхар Оглавление...»

«CAMIO8 Мультисенсорное программное обеспечение для КИМ NIKON METROLOGY I VISION BEYOND PRECISION ПРЕИМУЩЕСТВА МУЛЬТИСЕНСОРНОГО CAMIO Проверенное для самых сложных областей применения, программное обеспечение CAMIO является выбором многих крупнейших мировых производителей. Благодаря высокому уровню производительности CAMIO, производители могут...»








 
2017 www.doc.knigi-x.ru - «Бесплатная электронная библиотека - различные документы»

Материалы этого сайта размещены для ознакомления, все права принадлежат их авторам.
Если Вы не согласны с тем, что Ваш материал размещён на этом сайте, пожалуйста, напишите нам, мы в течении 1-2 рабочих дней удалим его.