WWW.DOC.KNIGI-X.RU
БЕСПЛАТНАЯ  ИНТЕРНЕТ  БИБЛИОТЕКА - Различные документы
 

«С целью реализации концепции профильного обучения на старшей ступени общего образования и в рамках предпрофильной подготовки обучающихся ...»

БЕЛГОРОДСКАЯ ОБЛАСТЬ

АДМИНИСТРАЦИЯ ГОРОДА БЕЛГОРОДА

УПРАВЛЕНИЕ ОБРАЗОВАНИЯ

МУНИЦИПАЛЬНОЕ БЮДЖЕТНОЕ ОБЩЕОБРАЗОВАТЕЛЬНОЕ

УЧРЕЖДЕНИЕ - ЛИЦЕЙ № 10 города БЕЛГОРОДА

(МБОУ – лицей № 10 г. Белгорода)

ПРИКАЗ

«29 » августа 2013 г. № 526

О комплектовании групп обучающихся на учебные и элективные курсы С целью реализации концепции профильного обучения на старшей ступени общего образования и в рамках предпрофильной подготовки обучающихся по естественнонаучному направлению, а также для реализации: индивидуальных образовательных траекторий обучающихся, социального заказа, в соответствии с учебным планом Учреждения на 2013-2014 учебный год и на основании заявлений обучающихся п р и к а з ы в а ю:

1. Скомплектовать группы обучающихся, выбравших учебные и элективные курсы и назначить преподавателей (приложение 1).

2. Утвердить списки групп обучающихся на учебные и элективные курсы (приложение 2).

3. Заместителям директора по УВР Гостюхиной В.В. и Литвиновой Е.В. составить расписание занятий с учётом скомплектованных групп.

4. Контроль за исполнением приказа возложить на заместителя директора по УВР Литвинову Е.В.

Директор Л.С. Стебловская Исп. Литвинова Е.В.

С приказом ознакомлены

Даиа:

Литвинова Е.В.

Гостюхина В.В.

Приложение №1 к приказу от 29.08.2013 года №526 № Название курса ФИО учителя Класс Коли- Коли- Коли- Общее п.п. чество чество чество колидетей групп часов в чество неделю часов в неделю Наглядная геометрия Карпенко С.В.

1. 5А 26 1 1 1 Наглядная геометрия Карпенко С.В. 5Б 2. 24 1 1 1 Физика. Химия Белова Л.С. 5В 3. 24 1 2 2 Физика. Химия Белова Л.С. 5Г 4. 25 1 2 2 Физика. Химия Белова Л.С. 5Д 5. 21

–  –  –

57. Решение Щесняк Л.А. 11Б 19 1 1 1 математических задач повышенной трудности

58. Русское правописание: Климова Т.А. 11Б 19 1 1 1 орфография и пунктуация

59. Основы Алтынник Н.И. 11В 23 1 2 2 нанотехнологий Всего 1360 67 68 78 Приложение №2 к приказу от 29.08.2013 года №526

1) Наглядная геометрия 5 «А» класс

1. Андреев Георгий Владимирович

2. Бабаева Алия Мардановна

3. Бугриенко Данил Артурович

4. Дмитриченко Дарья Олеговна

5. Изюмцева Элеонора Николаевна

6. Каганович Елизавета Михайловна

7. Киртока Марк Романович

8. Климова Ева Вячеславовна

9. Кожевникова Полина Владиславовна

10.Кузьмин Илья Эдуардович

11.Лариков Дмитрий Алексеевич

12.Ларионова Елизавета Витальевна

13.Ляхов Владимир Владимирович

14.Нажмитдинова Нозанин Бахридиновна

15.Мирошниченко Алексей Олегович

16.Мишенин Семён Алексеевич

17.Морев Алексей Витальевич

18.Патров Олег Дмитриевич

19.Ракова Ксения Андреевна

20.Русинов Алексей Андреевич

21.Рыбак Анастасия Артемовна

22.Саленко Сергей Александрович

23.Селюкова Мария Витальевна

24.Скирда Татьяна Вадимовна

25.Скоморохова Ирина Николаевна

26.Чернов Дмитрий Александрович 5 «Б» класс

1. Абрамова Мария Денисовна

2. Асеев Иван Иванович

3. Бабкин Данил Сергеевич

4. Базова Татьяна Игоревна

5. Вишнякова Анна Вячеславовна

6. Гиренко Маргарита Юрьевна

7. Григорьев Иван Вадимович

8. Евса Валерия Владимировна

9. Игнатова Ксения Ростиславовна

10.Киреева Анастасия Алексеевна

11.Корсакова Виолетта Вячеславовна

12.Кривцова Алина Эдуардовна

13.Кулакова Александра Александровна

14.Кушнарева Юлия Александровна

15.Лопина Анастасия Владимировна

16.Макаренко Олег Евгеньевич

17.Меркулов Егор Романович

18.Рагозин Денис Сергеевич

19.Самборская Мария Антоновна

20.Сафонов Арсений Сергеевич

21.Серый Артём Игоревич

22.Фатеев Степан Андреевич

23.Чехунова Маргарита Сергеевна

24.Шепко Ангелина Владимировна

–  –  –

6 «Г» класс Баташев Алексей Юрьевич 1.

Белобородова Ирина Владимировна 2.

Бугаёв Алексей Сергеевич 3.

Веселова Анастасия Максимовна 4.

Василева Валерия Митковна 5.

Гаврилова Виктория Валерьевна 6.

Григорян Эмма Арцруновна 7.

Ильин Владислав Леонидович 8.

Казначеев Даниил Романович 9.

Коровятникова Кристина Павловна 10.

Кубрак Данила Александрович 11.

Кунников Владислав Сергеевич 12.

Линькова Маргарита Игоревна 13.

Молозин Владислав Викторович 14.

Никулин Дмитрий Николаевич 15.

Перелыгина Анастасия Станиславовна 16.

Подмоков Никита Сергеевич 17.

Ратников Сергей Иванович 18.

Река Демьян Николаевич 19.

Стрекозова Виктория Сергеевна 20.

Усачёв Дмитрий Андреевич 21.

Цемах Ангелина Николаевна 22.

Шиленко Алексей Алексеевич 23.

Физика. Химия 2) 5 «Б» класс

1. Азарова Лада Анатольевна

2. Бетин Артём Владиславович

3. Бутикова Елизавета Александровна

4. Денисенко Мария Петровна

5. Дрокин Никита Сергеевич

6. Дьяков Михаил Олегович

7. Желтобров Максим Игоревич

8. Журахова Елизавета Анатольевна

9. Кисличенко Валерия Александровна

10.Литвиненко Антон Александрович

11.Мамонов Никита Сергеевич

12.Ноздрачев Павел Николаевич

13.Павленко Олег Александрович

14.Полякова Нонна Александровна

15.Рядинская Мария Михайловна

16.Сазонова Милена Олеговна

17.Саидов Александр Андреевич

18.Сычева Анна Юрьевна

19.Топорков Виталий Викторович

20.Урлах Екатерина Олеговна

21.Халин Максим Андреевич

22.Хожаева Анастасия Владимировна

23.Чурсина Кристина Сергеевна

24.Шестаков Денис Владимирович 5 «Г» класс

1. Арзуманов Михаил Артурович

2. Беляева София Евьгеньевна

3. Гаак Кристина Сергеевна

4. Глотов Кирилл Юрьевич

5. Головина Анна Евгеньевна

6. Дорофеев Даниил Игоревич

7. Забырина Арсения Геннадьевна

8. Золотарев Даниил Антонович

9. Кайдалов Егор Алексеевич

10.Калякин Владислав Александрович

11.Караченцева Лилия Владимировна

12.Кузнецова Софья Сергеевна

13.Лысых Анастасия Олеговна

14.Мамина Александра Геннадьевна

15.Манохин Михаил Игоревич

16.Огурцов Богдан Олегович

17.Онодал София Владимировна

18.Плотникова Алина Эдуардовна

19.Рудая Валерия Геннадьевна

20.Рышкова София Юрьевна

21.Саморядова Диана Александровна

22.Самохвалов Александр Максимович

23.Сухарев Данил Евгеньевич

24.Трубников Сергей Александрович

25.Чуйков Юрий Юрьевич 5 «Д» класс

1. Баранова Арина Анатольевна

2. Борзенков Денис Андреевич

3. Бугаев Сергей Витальевич

4. Бурцев Андрей Валерьевич

5. Васильченко Виктория Сергеевна

6. Волокиткина Екатерина Максимовна

7. Евдокимов Дмитрий Валерьевич

8. Иванов Александр Дмитриевич

9. Иванов Данила Александрович

10.Кривошапова Виктория Александровна

11.Куделя Александр Александрович

12.Куликова Софья Евгеньевна

13.Оспищева Евгения Романовна

14.Сальникова Юлия Витальевна

15.Сивцев Кирилл Васильевич

16.Слюсаренко Анастасия Романовна

17.Сопотова Ирина Олеговна

18.Тлеллер Игорь Александрович

19.Токаев Артём Михайлович

20.Хмыз Руслан Дмитриевич

21.Яковлева София Васильевна 6 «А» класс Агохонян Манник Шагеновна 1.

Агеев Илья Юрьевич 2.

Амельченко Даниил Романович 3.

Арстова Анжелика Павловна 4.

Боброва Софья Алексеевна 5.

Бровенко Артем Андреевич 6.

Булгакова Елизавета Олеговна 7.

Верейкина Алина Олеговна 8.

Веселов Матвей Евгеньевич 9.

Ефремова Юлиана Александровна 10.

Зенин Егор Данилович 11.

Кастрамицкая Екатерина Александровна 12.

Кириченко Анатолий Вадимович 13.

Корнегруца Вячеслав Иванович 14.

Костромин Кирилл Иванович 15.

Лавреев Олег Андреевич 16.

Меженина Валерия Михайловна 17.

Москвиченко Лилия Сергеевна 18.

Новикова Полина Александровна 19.

Панков Ратибор Владимирович 20.

Проянников Илья Игоревич 21.

Петухов Максим Владимирович 22.

Родионова Анастасия Игоревна 23.

Свищева Алина Александровна 24.

Солодовников Антон Константинович 25.

Тепленко София Михайловна 26.

Тетерина Карина Алексеевна 27.

Чуев Илья Александрович 28.

Шиянов Дмитрий Александрович 29.

6 «В» класс Багатаева Далила Султановна 1.

Бирюкова Анастасия Сергеевна 2.

Бондар Максим Александрович 3.

Винакова Анастасия Леонидовна 4.

Ефанов Эдуард Сергеевич 5.

Истомина Дарья Александровна 6.

Козырева Полина Александровна 7.

Коломиец Анастасия Вячеславовна 8.

Колыханов Денис Сергеевич 9.

Кононов Эдуард Николаевич 10.

Кощин Александр Вячеславович 11.

Куценко Мария Павловна 12.

Лисняк Алексей Владимирович 13.

Литвинов Николай Александрович 14.

Лубошников Матвей Андреевич 15.

Нефедьева Анастасия Сергеевна 16.

Петрова Анна Юрьевна 17.

Рядинский Алексей Михайлович 18.

Фойгт Павел Павлович 19.

Федоров Никита Владимирович 20.

Черных Кристина Юрьевна 21.

Чеснова Виктория Андреевна 22.

Чистякова Ангелина Николаевна 23.

Шпакова Алена Игоревна 24.

6 «Д» класс Бахман Маргарита Александровна 1.

Богачук Владислав Ильич 2.

Волощенко Софья Андреевна 3.

Воробьёв Даниил Алексеевич 4.

Габелков Василий Владимирович 5.

Дёмкина Ирина Александровна 6.

Дорощук Данил Александрович 7.

Дорощук Дарья Александровна 8.

Злобина Анастасия Андреевна 9.

10. Зеленская Ева Андреевна

11. Иванова Ольга Геннадьевна

12. Косоногов Роберт Романович

13. Максименко Анна Андреевна

14. Кульба Никита Андреевич

15. Креслер Александр Олегович

16. Малакеев Даниил Сергеевич

17. Медведева Валерия Вадимовна

18. Попова Полина Сергеевна

19. Растворцева Ирина Игоревна

20. Роменский Егор Константинович

21. Смоляков Дмитрий Александрович

22. Соловых Дмитрий Евгеньевич

23. Сычёв Тихон Юрьевич

24. Федюшин Даниил Александрович

25. Погребенко Савелий Юрьевич

26. Трубицин Тихон Андреевич

27. Шульгинов Ярослав Вячеславович

Экология3)

6 «Б» класс

1. Азарова Алина Павловна Авакова Алина Артуровна 2.

Берлизева Дарья Евгеньевна 3.

Большаков Денис Сергеевич 4.

Борисенко Алина Александровна 5.

Вовк Анастасия Сергеевна 6.

Городов Денис Александрович 7.

Грищук Владислав Леонидович 8.

Жиляева Мария Евгеньевна 9.

10. Жуковин Родион Русланович

11. Заречный Владимир Александрович

12. Капустин Никита Игоревич

13. Катаев Алексей Дмитриевич

14. Климов Никита Романович

15. Козловский Даниил Валериевич

16. Колесников Николай Дмитриевич

17. Минасян Гаянэ Артуровна

18. Миронов Егор Владиславович

19. Михайлова Марина Владимировна

20. Москвичёва Ксения Геннадьевна Ненько Софья Максимовна 21.

Потапов Николай Андреевич 22.

Радченко Анастасия Андреевна 23.

Чечина Ульяна Сергеевна 24.

Яблонский Владислав Янович 25.

6 «Г» класс

1. Баташев Алексей Юрьевич Белобородова Ирина Владимировна 2.

Бугаёв Алексей Сергеевич 3.

Веселова Анастасия Максимовна 4.

Василева Валерия Митковна 5.

Гаврилова Виктория Валерьевна 6.

Григорян Эмма Арцруновна 7.

Ильин Владислав Леонидович 8.

Казначеев Даниил Романович 9.

10. Коровятникова Кристина Павловна

11. Кубрак Данила Александрович

12. Кунников Владислав Сергеевич

13. Линькова Маргарита Игоревна

14. Молозин Владислав Викторович

15. Никулин Дмитрий Николаевич

16. Перелыгина Анастасия Станиславовна

17. Подмоков Никита Сергеевич

18. Ратников Сергей Иванович

19. Река Демьян Николаевич

20. Стрекозова Виктория Сергеевна

21. Усачёв Дмитрий Андреевич

22. Цемах Ангелина Николаевна

23. Шиленко Алексей Алексеевич

Краеведческий подход при изучении курса «Биология. 6 класс. Живой4)организм»

6 «Б» класс

1. Азарова Алина Павловна Авакова Алина Артуровна 2.

Берлизева Дарья Евгеньевна 3.

Большаков Денис Сергеевич 4.

Борисенко Алина Александровна 5.

Вовк Анастасия Сергеевна 6.

Городов Денис Александрович 7.

Грищук Владислав Леонидович 8.

Жиляева Мария Евгеньевна 9.

10. Жуковин Родион Русланович

11. Заречный Владимир Александрович

12. Капустин Никита Игоревич

13. Катаев Алексей Дмитриевич

14. Климов Никита Романович Козловский Даниил Валериевич 15.

Колесников Николай Дмитриевич 16.

Минасян Гаянэ Артуровна 17.

Миронов Егор Владиславович 18.

Михайлова Марина Владимировна 19.

Москвичёва Ксения Геннадьевна 20.

Ненько Софья Максимовна 21.

Потапов Николай Андреевич 22.

Радченко Анастасия Андреевна 23.

Чечина Ульяна Сергеевна 24.

Яблонский Владислав Янович 25.

6 «В» класс

1. Багатаева Далила Султановна Бирюкова Анастасия Сергеевна 2.

Бондар Максим Александрович 3.

Винакова Анастасия Леонидовна 4.

Ефанов Эдуард Сергеевич 5.

Истомина Дарья Александровна 6.

Козырева Полина Александровна 7.

Коломиец Анастасия Вячеславовна 8.

Колыханов Денис Сергеевич 9.

10. Кононов Эдуард Николаевич

11. Кощин Александр Вячеславович

12. Куценко Мария Павловна

13. Лисняк Алексей Владимирович

14. Литвинов Николай Александрович

15. Лубошников Матвей Андреевич

16. Нефедьева Анастасия Сергеевна

17. Петрова Анна Юрьевна

18. Рядинский Алексей Михайлович

19. Фойгт Павел Павлович

20. Федоров Никита Владимирович

21. Черных Кристина Юрьевна

22. Чеснова Виктория Андреевна

23. Чистякова Ангелина Николаевна

24. Шпакова Алена Игоревна 6 «Г» класс

1. Баташев Алексей Юрьевич Белобородова Ирина Владимировна 2.

Бугаёв Алексей Сергеевич 3.

Веселова Анастасия Максимовна 4.

Василева Валерия Митковна 5.

Гаврилова Виктория Валерьевна 6.

Григорян Эмма Арцруновна 7.

Ильин Владислав Леонидович 8.

Казначеев Даниил Романович 9.

10. Коровятникова Кристина Павловна

11. Кубрак Данила Александрович Кунников Владислав Сергеевич 12.

Линькова Маргарита Игоревна 13.

Молозин Владислав Викторович 14.

Никулин Дмитрий Николаевич 15.

Перелыгина Анастасия Станиславовна 16.

Подмоков Никита Сергеевич 17.

Ратников Сергей Иванович 18.

Река Демьян Николаевич 19.

Стрекозова Виктория Сергеевна 20.

Усачёв Дмитрий Андреевич 21.

Цемах Ангелина Николаевна 22.

Шиленко Алексей Алексеевич 23.

6 «Д» класс

1. Бахман Маргарита Александровна Богачук Владислав Ильич 2.

Волощенко Софья Андреевна 3.

Воробьёв Даниил Алексеевич 4.

Габелков Василий Владимирович 5.

Дёмкина Ирина Александровна 6.

Дорощук Данил Александрович 7.

Дорощук Дарья Александровна 8.

Злобина Анастасия Андреевна 9.

10. Зеленская Ева Андреевна

11. Иванова Ольга Геннадьевна

12. Косоногов Роберт Романович

13. Максименко Анна Андреевна

14. Кульба Никита Андреевич

15. Креслер Александр Олегович

16. Малакеев Даниил Сергеевич

17. Медведева Валерия Вадимовна

18. Попова Полина Сергеевна

19. Растворцева Ирина Игоревна

20. Роменский Егор Константинович

21. Смоляков Дмитрий Александрович

22. Соловых Дмитрий Евгеньевич

23. Сычёв Тихон Юрьевич

24. Федюшин Даниил Александрович

25. Погребенко Савелий Юрьевич

26. Трубицин Тихон Андреевич

27. Шульгинов Ярослав Вячеславович Начала экономики 5) 6 «А» класс

1. Агохонян Манник Шагеновна Агеев Илья Юрьевич 2.

Амельченко Даниил Романович 3.

Арстова Анжелика Павловна 4.

Боброва Софья Алексеевна 5.

Бровенко Артем Андреевич 6.

Булгакова Елизавета Олеговна 7.

Верейкина Алина Олеговна 8.

Веселов Матвей Евгеньевич 9.

Ефремова Юлиана Александровна 10.

Зенин Егор Данилович 11.

Кастрамицкая Екатерина Александровна 12.

Кириченко Анатолий Вадимович 13.

Корнегруца Вячеслав Иванович 14.

Костромин Кирилл Иванович 15.

Лавреев Олег Андреевич 16.

Меженина Валерия Михайловна 17.

Москвиченко Лилия Сергеевна 18.

Новикова Полина Александровна 19.

Панков Ратибор Владимирович 20.

Проянников Илья Игоревич 21.

Петухов Максим Владимирович 22.

Родионова Анастасия Игоревна 23.

Свищева Алина Александровна 24.

Солодовников Антон Константинович 25.

Тепленко София Михайловна 26.

Тетерина Карина Алексеевна 27.

Чуев Илья Александрович 28.

Шиянов Дмитрий Александрович 29.

Информатика и ИКТ.

6) 6 «А» класс

1. Агохонян Манник Шагеновна Агеев Илья Юрьевич 2.

Амельченко Даниил Романович 3.

Арстова Анжелика Павловна 4.

Боброва Софья Алексеевна 5.

Бровенко Артем Андреевич 6.

Булгакова Елизавета Олеговна 7.

Верейкина Алина Олеговна 8.

Веселов Матвей Евгеньевич 9.

10. Ефремова Юлиана Александровна

11. Зенин Егор Данилович

12. Кастрамицкая Екатерина Александровна

13. Кириченко Анатолий Вадимович

14. Корнегруца Вячеслав Иванович

15. Костромин Кирилл Иванович

16. Лавреев Олег Андреевич

17. Меженина Валерия Михайловна

18. Москвиченко Лилия Сергеевна

19. Новикова Полина Александровна

20. Панков Ратибор Владимирович

21. Проянников Илья Игоревич

22. Петухов Максим Владимирович Родионова Анастасия Игоревна 23.

Свищева Алина Александровна 24.

Солодовников Антон Константинович 25.

Тепленко София Михайловна 26.

Тетерина Карина Алексеевна 27.

Чуев Илья Александрович 28.

Шиянов Дмитрий Александрович 29.

6 «Б» класс

1. Азарова Алина Павловна Авакова Алина Артуровна 2.

Берлизева Дарья Евгеньевна 3.

Большаков Денис Сергеевич 4.

Борисенко Алина Александровна 5.

Вовк Анастасия Сергеевна 6.

Городов Денис Александрович 7.

Грищук Владислав Леонидович 8.

Жиляева Мария Евгеньевна 9.

10. Жуковин Родион Русланович

11. Заречный Владимир Александрович

12. Капустин Никита Игоревич

13. Катаев Алексей Дмитриевич

14. Климов Никита Романович

15. Козловский Даниил Валериевич

16. Колесников Николай Дмитриевич

17. Минасян Гаянэ Артуровна

18. Миронов Егор Владиславович

19. Михайлова Марина Владимировна

20. Москвичёва Ксения Геннадьевна

21. Ненько Софья Максимовна

22. Потапов Николай Андреевич

23. Радченко Анастасия Андреевна

24. Чечина Ульяна Сергеевна

25. Яблонский Владислав Янович 6 «В» класс

1. Багатаева Далила Султановна Бирюкова Анастасия Сергеевна 2.

Бондар Максим Александрович 3.

Винакова Анастасия Леонидовна 4.

Ефанов Эдуард Сергеевич 5.

Истомина Дарья Александровна 6.

Козырева Полина Александровна 7.

Коломиец Анастасия Вячеславовна 8.

Колыханов Денис Сергеевич 9.

10. Кононов Эдуард Николаевич

11. Кощин Александр Вячеславович

12. Куценко Мария Павловна

13. Лисняк Алексей Владимирович

14. Литвинов Николай Александрович Лубошников Матвей Андреевич 15.

Нефедьева Анастасия Сергеевна 16.

Петрова Анна Юрьевна 17.

Рядинский Алексей Михайлович 18.

Фойгт Павел Павлович 19.

Федоров Никита Владимирович 20.

Черных Кристина Юрьевна 21.

Чеснова Виктория Андреевна 22.

Чистякова Ангелина Николаевна 23.

Шпакова Алена Игоревна 24.

6 «Г» класс

1. Баташев Алексей Юрьевич Белобородова Ирина Владимировна 2.

Бугаёв Алексей Сергеевич 3.

Веселова Анастасия Максимовна 4.

Василева Валерия Митковна 5.

Гаврилова Виктория Валерьевна 6.

Григорян Эмма Арцруновна 7.

Ильин Владислав Леонидович 8.

Казначеев Даниил Романович 9.

10. Коровятникова Кристина Павловна

11. Кубрак Данила Александрович

12. Кунников Владислав Сергеевич

13. Линькова Маргарита Игоревна

14. Молозин Владислав Викторович

15. Никулин Дмитрий Николаевич

16. Перелыгина Анастасия Станиславовна

17. Подмоков Никита Сергеевич

18. Ратников Сергей Иванович

19. Река Демьян Николаевич

20. Стрекозова Виктория Сергеевна

21. Усачёв Дмитрий Андреевич

22. Цемах Ангелина Николаевна

23. Шиленко Алексей Алексеевич 6 «Д» класс

1. Бахман Маргарита Александровна Богачук Владислав Ильич 2.

Волощенко Софья Андреевна 3.

Воробьёв Даниил Алексеевич 4.

Габелков Василий Владимирович 5.

Дёмкина Ирина Александровна 6.

Дорощук Данил Александрович 7.

Дорощук Дарья Александровна 8.

Злобина Анастасия Андреевна 9.

10. Зеленская Ева Андреевна

11. Иванова Ольга Геннадьевна

12. Косоногов Роберт Романович

13. Максименко Анна Андреевна

14. Кульба Никита Андреевич

15. Креслер Александр Олегович

16. Малакеев Даниил Сергеевич

17. Медведева Валерия Вадимовна

18. Попова Полина Сергеевна

19. Растворцева Ирина Игоревна

20. Роменский Егор Константинович

21. Смоляков Дмитрий Александрович

22. Соловых Дмитрий Евгеньевич

23. Сычёв Тихон Юрьевич

24. Федюшин Даниил Александрович

25. Погребенко Савелий Юрьевич

26. Трубицин Тихон Андреевич

27. Шульгинов Ярослав Вячеславович Стереометрия 7) 7 «А» класс Анисимов Никита Романович 1.

Белоусов Даниил Радиевич 2.

Воинова Виктория Викторовна 3.

Гребенник Анастасия Владимировна 4.

Гриднев Егор Романович 5.

Гринь Анна Алексеевна 6.

Гущина Алина Александровна 7.

Дербасова Яна Феликсовна 8.

Макушин Кирилл Александрович 9.

Мужева Алина Витальевна 10.

Нерубенко Сергей Андреевич 11.

Образцов Данил Александрович 12.

Овчинников Данил Константинович 13.

Округин Игорь Владимирович 14.

Переверзева Екатерина Сергеевна 15.

Покидов Никита Алексеевич 16.

Рыльцов Александр Николаевич 17.

Рыльцов Владимир Николаевич 18.

Талалуев Никита Иванович 19.

Чумаченко Юлия Сергеевна 20.

Щуров Иван Сергеевич 21.

7 «Б» класс Аванесян Анна Олеговна 1.

Агаханян Гоар Шагеновна 2.

Белых Марианна Александровна 3.

Гончаренко Юлия Александровна 4.

Груздов Андрей Александрович 5.

Дроженко Анастасия Валерьевна 6.

Ерошенко Алексей Евгеньевич 7.

Казанцев Сергей Михайлович 8.

Кизимов Юрий Сергеевич 9.

Маслова Екатерина Юрьевна 10.

Мачкарина Кристина Алексеевна 11.

Нажмитдинов Темур Бахридинович 12.

Новиков Кирилл Алексеевич 13.

Пирогов Дмитрий Геннадьевич 14.

Польшина Арина Сергеевна 15.

Прах Софья Олеговна 16.

Саидов Алексей Андреевич 17.

Севидов Александр Романович 18.

Сидорова Алиса Сергеевна 19.

Хворост Никита Андреевич 20.

Чернуха Александра Александровна 21.

7 «Г» класс Александров Илья Олегович 1.

Антонов Никита Александрович 2.

Бачурин Илья Олегович 3.

Бобкова Дарья Сергеевна 4.

Большакова Валерия Игоревна 5.

Волобуев Илья Владимирович 6.

Галкин Иван Алексеевич 7.

Гончаренко Даниил Дмитриевич 8.

Ечина Антонина Егоровна 9.

Жуков Иван Николаевич 10.

Каменев Алексей Иванович 11.

Ковтун Наталия Сергеевна 12.

Колчева Елена Андреевна 13.

Косенко Арсений Константинович 14.

Кудрявцева Карина Анатольевна 15.

Кузнецов Владимир Владимирович 16.

Ламзина Наталья Алексеевна 17.

Литовкина Анастасия Алексеевна 18.

Ляхова Надежда Витальевна 19.

Присухина Людмила Юрьевна 20.

Силина Елизавета Романовна 21.

Якушевич Илья Игоревич 22.

7 «Д» класс Антонишина Ирина Юрьевна 1.

Барчук Дмитрий Евгеньевич 2.

Валиахметов Максим Дмитриевич 3.

Воскобойник Артём Евгеньевич 4.

Гуляева Дарья Николаевна 5.

Злобина Виктория Витальевна 6.

Ковалев Максим Дмитриевич 7.

Колодяжная Полина Константиновна 8.

Коломыцев Никита Михайлович 9.

Котельга Анастасия Олеговна 10.

Лапин Артём Игоревич 11.

Любов Никита Артемович 12.

Маркина Дарья Максимовна 13.

Никулина Валерия Юрьевна 14.

Носков Павел Александрович 15.

Пащенко Елена Михайловна 16.

Сологубенко Илья Дмитриевич 17.

Старожитник Юлия Владимировна 18.

Чирков Константин Николаевич 19.

Шапарь Татьяна Алексеевна 20.

Шевцов Илья Валерьевич 21.

Шеметова Маргарита Васильевна 22.

Юные зоологи 8) 7 «А» класс

1. Анисимов Никита Романович Белоусов Даниил Радиевич 2.

Воинова Виктория Викторовна 3.

Гребенник Анастасия Владимировна 4.

Гриднев Егор Романович 5.

Гринь Анна Алексеевна 6.

Гущина Алина Александровна 7.

Дербасова Яна Феликсовна 8.

Макушин Кирилл Александрович 9.

10. Мужева Алина Витальевна

11. Нерубенко Сергей Андреевич

12. Образцов Данил Александрович

13. Овчинников Данил Константинович

14. Округин Игорь Владимирович

15. Переверзева Екатерина Сергеевна

16. Покидов Никита Алексеевич

17. Рыльцов Александр Николаевич

18. Рыльцов Владимир Николаевич

19. Талалуев Никита Иванович

20. Чумаченко Юлия Сергеевна

21. Щуров Иван Сергеевич 7 «Д» класс

1. Антонишина Ирина Юрьевна Барчук Дмитрий Евгеньевич 2.

Валиахметов Максим Дмитриевич 3.

Воскобойник Артём Евгеньевич 4.

Гуляева Дарья Николаевна 5.

Злобина Виктория Витальевна 6.

Ковалев Максим Дмитриевич 7.

Колодяжная Полина Константиновна 8.

Коломыцев Никита Михайлович 9.

10. Котельга Анастасия Олеговна

11. Лапин Артём Игоревич

12. Любов Никита Артемович

13. Маркина Дарья Максимовна Никулина Валерия Юрьевна 14.

Носков Павел Александрович 15.

Пащенко Елена Михайловна 16.

Сологубенко Илья Дмитриевич 17.

Старожитник Юлия Владимировна 18.

Чирков Константин Николаевич 19.

Шапарь Татьяна Алексеевна 20.

Шевцов Илья Валерьевич 21.

Шеметова Маргарита Васильевна 22.

Физика в задачах и экспериментах 9) 7 «Г» класс

1. Александров Илья Олегович Антонов Никита Александрович 2.

Бачурин Илья Олегович 3.

Бобкова Дарья Сергеевна 4.

Большакова Валерия Игоревна 5.

Волобуев Илья Владимирович 6.

Галкин Иван Алексеевич 7.

Гончаренко Даниил Дмитриевич 8.

Ечина Антонина Егоровна 9.

10. Жуков Иван Николаевич

11. Каменев Алексей Иванович

12. Ковтун Наталия Сергеевна

13. Колчева Елена Андреевна

14. Косенко Арсений Константинович

15. Кудрявцева Карина Анатольевна

16. Кузнецов Владимир Владимирович

17. Ламзина Наталья Алексеевна

18. Литовкина Анастасия Алексеевна

19. Ляхова Надежда Витальевна

20. Присухина Людмила Юрьевна

21. Силина Елизавета Романовна

22. Якушевич Илья Игоревич Тождественные преобразования выражений 10) 8 «А» класс Авакова Александра Артуровна 1.

Алимпеев Даниил Романович 2.

Бабешко Арина Витальевна 3.

Вишневская Анна Григорьевна 4.

Внуков Иван Андреевич 5.

Внуков Денис Андреевич 6.

Гармажанова Ксения Анатольевна 7.

Дворниченко Алексей Игоревич 8.

Захаров Максим Александрович 9.

Иванова Светлана Евгеньевна 10.

Игнатьева Виктория Юрьевна 11.

Колесниченко Анастасия Александровна 12.

Коробова Анастасия Сергеевна 13.

Костылева Анастасия Игоревна 14.

Ланкина Валерия Александровна 15.

Литвинов Александр Евгеньевич 16.

Лозенко Виталий Сергеевич 17.

Малыхина Анастасия Романовна 18.

Мотузова Татьяна Игоревна 19.

Новицкий Руслан Олегович 20.

Рядинский Николай Михайлович 21.

Сапелин Игорь Олегович 22.

Скачков Юрий Константинович 23.

Тихонова Карина Владимировна 24.

Туртурика Каролина Николаевна 25.

Уварова Валерия Александровна 26.

Чепель Даниил Викторович 27.

Чепель Михаил Викторович 28.

Учимся решать задачи 11) 8 «Б» класс Балабанова Елизавета Руслановна 1.

Большаков Даниил Сергеевич 2.

Бородай Анна Игоревна 3.

Вершинина Ксения Антоновна 4.

Водяницкая Виктория Геннадьевна 5.

Воскобойникова Анна Сергеевна 6.

Галдин Роман Евгеньевич 7.

Гаркавенко Марина Александровна 8.

Головко Антон Борисович 9.

Горбачева Анастасия Сергеевна 10.

Горюн Анатолий Анатольевич 11.

Грунский Егор Борисович 12.

Жидких София Сергеевна 13.

Игнатов Геннадий Александрович 14.

Карташева Влада Олеговна 15.

Козырева Александра Алексеевна 16.

Колесов Андрей Андреевич 17.

Кулаков Илья Романович 18.

Меняйленко Наталия Витальевна 19.

Муковоз Владислав Алексеевич 20.

Ожерельев Эдуард Сергеевич 21.

Пивнев Максим Сергеевич 22.

Пономарева Светлана Александровна 23.

Романов Максим Витальевич 24.

Русанов Никита Сергеевич 25.

Федоров Максим Андреевич 26.

Чернова Анастасия Владимировна 27.

Шаповалов Валерий Владимирович 28.

8 «В» класса Атласов Иван Валерьевич 1.

Бачкалов Егор Викторович 2.

Боченко Андрей Викторович 3.

Воротынцева Валерия Михайловна 4.

Демченко Дарья Александровна 5.

Доломина Дарья Николаевна 6.

Дуюн Иван Александрович 7.

Линьков Владислав Игоревич 8.

Лобанова Диана Александровна 9.

Ломоносова Татьяна Алексеевна 10.

Маршалков Константин Владимирович 11.

Огурцова Виктория Сергеевна 12.

Ольшанский Даниил Сергеевич 13.

Резниченко Владимир Геннадьевич 14.

Робышев Артем Юрьевич 15.

Рубинштейн Евгений Владимирович 16.

Сазонова Алина Олеговна 17.

Сокуренко Евгений Дмитриевич 18.

Стародубцева Елизавета Сергеевна 19.

Стебловский Дмитрий Андреевич 20.

Стукалова Мария Андреевна 21.

Ткачева Ксения Андреевна 22.

Фаустов Иван Сергеевич 23.

Черненко Ольга Константиновна 24.

Чорба Виктория Анатольевна 25.

Шевцов Станислав Романович 26.

Шестаков Дмитрий Геннадьевич 27.

Шиленко Леонид Алексеевич 28.

Биология среди наук 12) 8 «Б» класс

1. Балабанова Елизавета Руслановна Большаков Даниил Сергеевич 2.

Бородай Анна Игоревна 3.

Вершинина Ксения Антоновна 4.

Водяницкая Виктория Геннадьевна 5.

Воскобойникова Анна Сергеевна 6.

Галдин Роман Евгеньевич 7.

Гаркавенко Марина Александровна 8.

Головко Антон Борисович 9.

10. Горбачева Анастасия Сергеевна

11. Горюн Анатолий Анатольевич

12. Грунский Егор Борисович

13. Жидких София Сергеевна

14. Игнатов Геннадий Александрович

15. Карташева Влада Олеговна

16. Козырева Александра Алексеевна

17. Колесов Андрей Андреевич

18. Кулаков Илья Романович Меняйленко Наталия Витальевна 19.

Муковоз Владислав Алексеевич 20.

Ожерельев Эдуард Сергеевич 21.

Пивнев Максим Сергеевич 22.

Пономарева Светлана Александровна 23.

Романов Максим Витальевич 24.

Русанов Никита Сергеевич 25.

Федоров Максим Андреевич 26.

Чернова Анастасия Владимировна 27.

Шаповалов Валерий Владимирович 28.

Компьютерная графика 13) 8 «Г» класс Азаров Константин Васильевич 1.

Андрющенко Артем Эдуардович 2.

Бавыкин Сергей Петрович 3.

Бандалетова Александра Вадимовна 4.

Ваганов Александр Константинович 5.

Гайдарова Карина Дмитриевна 6.

Гамер Александра Викторовна 7.

Давыскиба Никита Геннадьевич 8.

Дорошенко Павел Александрович 9.

Кобзарь Артемий Альбертович 10.

Мануйлов Данила Игоревич 11.

Маркеева Снежана Юрьевна 12.

Мартюшова Ирина Николаевна 13.

Монич Альбина Олеговна 14.

Рындина Лилия Олеговна 15.

Саркисьянц Денис Владимирович 16.

Солгалов Артем Витальевич 17.

Тараканова Елизавета Михайловна 18.

Челюбеева Алина Владимировна 19.

Чирков Никита Николаевич 20.

Шолупова Юлия Денисовна 21.

8 «Д» класс Аверьянов Дмитрий Михайлович 1.

Безродный Владислав Алексеевич 2.

Беляева Екатерина Борисовна 3.

Виленский Владимир Михайлович 4.

Воронова Дарья Юрьевна 5.

Глазунова Татьяна Анатольевна 6.

Гостищев Вячеслав Сергеевич 7.

Демченко Вероника Сергеевна 8.

Ефремова Валерия Александровна 9.

Згадова Екатерина Игоревна 10.

Карпачева Ангелина Сергеевна 11.

Картавцева Дарья Николаевна 12.

Мерзликина Лилия Сергеевна 13.

Моисеева Алена Андреевна 14.

Морозова Александра Александровна 15.

Мясоедов Иван Андреевич 16.

Нерубенко Ольга Вячеславовна 17.

Орехов Павел Сергеевич 18.

Орищенко Инна Сергеевна 19.

Полешко Анастасия Юрьевна 20.

Решетнёв Артем Геннадьевич 21.

Ростовцева Валерия Дмитриевна 22.

Самойлова Валерия Геннадьевна 23.

Чистюхин Александр Владимирович 24.

Шишкина Елена Васильевна 25.

Основы правовых знаний 14) 9 «А» класс Астанов Элвин Адемович 1.

Гаркавцева Полина Геннадьевна 2.

Гламозда Виталий Олегович 3.

Гулин Роман Игоревич 4.

Ежеченко Кирилл Александрович 5.

Жданова Марина Андреевна 6.

Землянская Агата Юрьевна 7.

Иванов Денис Сергеевич 8.

Коренева Наталья Андреевна 9.

Кузьминов Артём Владимирович 10.

Лученок Алина Витальевна 11.

Меркулов Руслан Романович 12.

Мухин Дмитрий Сергеевич 13.

Након Максим Владимирович 14.

Нетреба Даниил Андреевич 15.

Рядинский Василий Михайлович 16.

Семёнова Анна Алексеевна 17.

Толочков Владислав Евгеньевич 18.

Ферингер Марина Евгеньевна 19.

Черкашин Даниил Александрович 20.

Чипизубова Александра Николаевна 21.

Чуев Алексей Сергеевич 22.

Шемякин Иван Александрович 23.

Шульгинов Александр Вячеславович 24.

Создаём школьный сайт в Интернете 15) 9 «В» класс Бодякова Анастасия Юрьевна 1.

Борзых Сергей Сергеевич 2.

Галиченко Наталья Руслановна 3.

Грищенко Лилия Зауровна 4.

Долуденко Евгений Сергеевич 5.

Есина Дария Евгеньевна 6.

Иванов Даниил Анатольевич 7.

Канищева Ирина Андреевна 8.

Крыжановский Роман Александрович 9.

Нерубенко Юлия Вячеславовна 10.

Овчарова Юлия Алексеевна 11.

Романенко Евгений Дмитриевич 12.

Сафонов Роман Сергеевич 13.

Сумарокова Валерия Сергеевна 14.

Сыпко Сергей Константинович 15.

Шевченко Алексей Павлович 16.

Щербаков Владислав Валерьевич 17.

Уроки словесности 16) 9 «А» класс

1. Астанов Элвин Адемович Гаркавцева Полина Геннадьевна 2.

Гламозда Виталий Олегович 3.

Гулин Роман Игоревич 4.

Ежеченко Кирилл Александрович 5.

Жданова Марина Андреевна 6.

Землянская Агата Юрьевна 7.

Иванов Денис Сергеевич 8.

Коренева Наталья Андреевна 9.

10. Кузьминов Артём Владимирович

11. Лученок Алина Витальевна

12. Меркулов Руслан Романович

13. Мухин Дмитрий Сергеевич

14. Након Максим Владимирович

15. Нетреба Даниил Андреевич

16. Рядинский Василий Михайлович

17. Семёнова Анна Алексеевна

18. Толочков Владислав Евгеньевич

19. Ферингер Марина Евгеньевна

20. Черкашин Даниил Александрович

21. Чипизубова Александра Николаевна

22. Чуев Алексей Сергеевич

23. Шемякин Иван Александрович

24. Шульгинов Александр Вячеславович 9 «Б» класс Булгаков Никита Олегович 1.

Ворончихина Алёна Валерьевна 2.

Глушкова Мария Игоревна 3.

Иваненко Кирилл Алексеевич 4.

Игнатьева Виктория Алексеевна 5.

Кайдалов Сергей Владимирович 6.

Катаев Дмитрий Андреевич 7.

Колчев Александр Алексеевич 8.

Кондратенко Антон Павлович 9.

Кулешова Мария Витальевна 10.

Лебедева Дарья Сергеевна 11.

Манзюк Анжелика Сергеевна 12.

Поволяев Никита Олегович 13.

Савенкова Олеся Владимировна 14.

Сиверская Виктория Игоревна 15.

Термоса Максим Сергеевич 16.

Уемлянин Ярослав Дмитриевич 17.

Чайкин Денис Сергеевич 18.

Черменин Олег Борисович 19.

Шаповалов Александр Игоревич 20.

Юрко Юлия Юрьевна 21.

Ярулин Максим Русланович 22.

9 «В» класс

1. Бодякова Анастасия Юрьевна Борзых Сергей Сергеевич 2.

Галиченко Наталья Руслановна 3.

Грищенко Лилия Зауровна 4.

Долуденко Евгений Сергеевич 5.

Есина Дария Евгеньевна 6.

Иванов Даниил Анатольевич 7.

Канищева Ирина Андреевна 8.

Крыжановский Роман Александрович 9.

10. Нерубенко Юлия Вячеславовна

11. Овчарова Юлия Алексеевна

12. Романенко Евгений Дмитриевич

13. Сафонов Роман Сергеевич

14. Сумарокова Валерия Сергеевна

15. Сыпко Сергей Константинович

16. Шевченко Алексей Павлович

17. Щербаков Владислав Валерьевич 9 «Г» класс Акиньшина Александра Алексеевна 1.

Блинов Евгений Эдуардович 2.

Блинова Алена Эдуардовна 3.

Брюханова Ксения Владимировна 4.

Гайно Валерий Михайлович 5.

Гущина Алексея Антоновича 6.

Калашников Алексей Юрьевич 7.

Кривцов Максим Русланович 8.

Левкина Виолетта Олеговна 9.

Лихачёв Игорь Владимирович 10.

Медведева Анжелика Сергеевна 11.

Нерсесянц Наталья Сергеевна 12.

Нескородев Вячеслав Сергеевич 13.

Ромашкина Дарья Сергеевна 14.

Семиразова Анастасия Сергеевна 15.

Серый Александр Игоревич 16.

Степина Александра Александровна 17.

Съедина Светлана Юрьевна 18.

Федив Михаил Александрович 19.

Черников Владимир Валерьевич 20.

Черных Анна Сергеевна 21.

Якименко Юлия Михайловна 22.

9 «Д» класс Алексеева Олеся Сергеевна 1.

Бартенев Андрей Николаевич 2.

Баточко Светлана Юрьевна 3.

Батраков Максим Игоревич 4.

Воронов Дмитрий Вячеславович 5.

Голеусова Екатерина Владимировна 6.

Горбуль Ксения Ивановна 7.

Гордиенко Юлия Андреевна 8.

Губка Наталья Викторовна 9.

Заруцкий Александр Евгеньевич 10.

Картавцев Константин Николаевич 11.

Кравченко Кира Сергеевна 12.

Лубошникова Инесса Андреевна 13.

Мигулина Анна Николаевна 14.

Моисеева Алина Романовна 15.

Орехов Дмитрий Вячеславович 16.

Пашкан Владимир Александрович 17.

Поляков Дмитрий Викторович 18.

Романова Екатерина Сергеевна 19.

Соловьева Яна Александровна 20.

Солодовникова Анастасия Николаевна 21.

Солодовникова Елизавета Сергеевна 22.

Томаровская Лада Андреевна 23.

Черниогло Давид Михайлович 24.

Шелушинин Алексей Александрович 25.

Банк: от клиента до президента 17) 9 «Б» класс

1. Булгаков Никита Олегович Ворончихина Алёна Валерьевна 2.

Глушкова Мария Игоревна 3.

Иваненко Кирилл Алексеевич 4.

Игнатьева Виктория Алексеевна 5.

Кайдалов Сергей Владимирович 6.

Катаев Дмитрий Андреевич 7.

Колчев Александр Алексеевич 8.

Кондратенко Антон Павлович 9.

10. Кулешова Мария Витальевна

11. Лебедева Дарья Сергеевна

12. Манзюк Анжелика Сергеевна

13. Поволяев Никита Олегович

14. Савенкова Олеся Владимировна Сиверская Виктория Игоревна 15.

Термоса Максим Сергеевич 16.

Уемлянин Ярослав Дмитриевич 17.

Чайкин Денис Сергеевич 18.

Черменин Олег Борисович 19.

Шаповалов Александр Игоревич 20.

Юрко Юлия Юрьевна 21.

Ярулин Максим Русланович 22.

Функция: просто, сложно, интересно 18) 9 «В» класс

1. Бодякова Анастасия Юрьевна Борзых Сергей Сергеевич 2.

Галиченко Наталья Руслановна 3.

Грищенко Лилия Зауровна 4.

Долуденко Евгений Сергеевич 5.

Есина Дария Евгеньевна 6.

Иванов Даниил Анатольевич 7.

Канищева Ирина Андреевна 8.

Крыжановский Роман Александрович 9.

10. Нерубенко Юлия Вячеславовна

11. Овчарова Юлия Алексеевна

12. Романенко Евгений Дмитриевич

13. Сафонов Роман Сергеевич

14. Сумарокова Валерия Сергеевна

15. Сыпко Сергей Константинович

16. Шевченко Алексей Павлович

17. Щербаков Владислав Валерьевич 9 «Г» класс

1. Акиньшина Александра Алексеевна Блинов Евгений Эдуардович 2.

Блинова Алена Эдуардовна 3.

Брюханова Ксения Владимировна 4.

Гайно Валерий Михайлович 5.

Гущина Алексея Антоновича 6.

Калашников Алексей Юрьевич 7.

Кривцов Максим Русланович 8.

Левкина Виолетта Олеговна 9.

10. Лихачёв Игорь Владимирович

11. Медведева Анжелика Сергеевна

12. Нерсесянц Наталья Сергеевна

13. Нескородев Вячеслав Сергеевич

14. Ромашкина Дарья Сергеевна

15. Семиразова Анастасия Сергеевна

16. Серый Александр Игоревич

17. Степина Александра Александровна

18. Съедина Светлана Юрьевна

19. Федив Михаил Александрович Черников Владимир Валерьевич 20.

Черных Анна Сергеевна 21.

Якименко Юлия Михайловна 22.

9 «Д» класс

1. Алексеева Олеся Сергеевна Бартенев Андрей Николаевич 2.

Баточко Светлана Юрьевна 3.

Батраков Максим Игоревич 4.

Воронов Дмитрий Вячеславович 5.

Голеусова Екатерина Владимировна 6.

Горбуль Ксения Ивановна 7.

Гордиенко Юлия Андреевна 8.

Губка Наталья Викторовна 9.

10. Заруцкий Александр Евгеньевич

11. Картавцев Константин Николаевич

12. Кравченко Кира Сергеевна

13. Лубошникова Инесса Андреевна

14. Мигулина Анна Николаевна

15. Моисеева Алина Романовна

16. Орехов Дмитрий Вячеславович

17. Пашкан Владимир Александрович

18. Поляков Дмитрий Викторович

19. Романова Екатерина Сергеевна

20. Соловьева Яна Александровна

21. Солодовникова Анастасия Николаевна

22. Солодовникова Елизавета Сергеевна

23. Томаровская Лада Андреевна

24. Черниогло Давид Михайлович

25. Шелушинин Алексей Александрович Равновесная и неравновесная термодинамика 19) 9 «В» класс

1. Бодякова Анастасия Юрьевна Борзых Сергей Сергеевич 2.

Галиченко Наталья Руслановна 3.

Грищенко Лилия Зауровна 4.

Долуденко Евгений Сергеевич 5.

Есина Дария Евгеньевна 6.

Иванов Даниил Анатольевич 7.

Канищева Ирина Андреевна 8.

Крыжановский Роман Александрович 9.

10. Нерубенко Юлия Вячеславовна

11. Овчарова Юлия Алексеевна

12. Романенко Евгений Дмитриевич

13. Сафонов Роман Сергеевич

14. Сумарокова Валерия Сергеевна

15. Сыпко Сергей Константинович

16. Шевченко Алексей Павлович Щербаков Владислав Валерьевич 17.

Решение расчётных задач по химии 20) 11 «А» класс Бессараб Анастасия Игоревна 1.

Ващекина Элеонора Аркадьевна 2.

Волокиткин Евгений Максимович 3.

Гираева Евгения Александровна 4.

Долженко Елизавета Сергеевна 5.

Жевайкин Марк Александрович 6.

Иванисов Даниил Витальевич 7.

Косицина Екатерина Константиновна 8.

Кузнецова Екатерина Алексеевна 9.

Логвинова Валерия Андреевна 10.

Мишустин Никита Александрович 11.

Москалев Александр Александрович 12.

Нефедов Ярослав Алексеевич 13.

Павлов Александр Алексеевич 14.

Сильченко Анна Сергеевна 15.

Скорая Анастасия Сергеевна 16.

Фадеева Юлия Евгеньевна 17.

Алгебра Плюс 21) 10 «А» класс Горлова Виктория Сергеевна 1.

Ельникова Дарья Александровна 2.

Калашникова Дарья Андреевна 3.

Красник Анастасия Вячеславовна 4.

Курганская Анна Николаевна 5.

Новикова Марина Игоревна 6.

Попова Анастасия Александровна 7.

Роменская Екатерина Романовна 8.

Рубан Кирилл Валерьевич 9.

10. Серебренникова Мария Александровна

11. Сиволенко Екатерина Евгеньевна

12. Таволжанская Анастасия Олеговна

13. Цуканова Елизавета Радионовна

14. Шматко Дмитрий Юрьевич 10 «В» класс

1. Бессараб Игорь Игоревич

2. Галкина Анастасия Александровна

3. Гуков Владислав Владимирович

4. Гулбани Михаил Джонович

5. Ерёменко Даниил Яковлевич

6. Завизён Вячеслав Александрович

7. Калашникова Екатерина Николаевна

8. Карась Елена

9. Киряков Александр Денисович

10. Криволапова Анастасия Анатольевна

11. Кузьминых Никита Сергеевич

12. Кулаков Никита Романович

13. Кушпетюк Валерия Геннадьевна

14. Липченко Анастасия Владимировна

15. Меженина Анастасия Валерьевна

16. Окунева Эвелина Александровна

17. Петрушенко Станислав Игоревич

18. Погорелов Денис Владимирович

19. Степанов Алексей Геннадьевич

20. Токмаков Дмитрий Андреевич

21. Ульянова Анастасия Сергеевна

22. Федоров Алексей Владимирович

23. Харченко Александр Сергеевич

24. Чепель Виктория Викторовна

25. Чуева Анастасия Александровна

26. Шемякин Евгений Валерьевич Основы потребительской культуры 22) 10 «Б» класс Асеева Юлия Александровна 1.

Астанов Эмил Адемович 2.

Гуминов Никита Владимирович 3.

Жабская Екатерина Константиновна 4.

Зиновьев Иван Михайлович 5.

Каменева Анастасия Евгеньевна 6.

Карпец Виктория Александровна 7.

Квитко Александра Александровна 8.

Козинская Ольга Сергеевна 9.

Косалапова Дарья Анатольевна 10.

Кужелева Кристина Дмитриевна 11.

Курбатов Максим Евгеньевич 12.

Курулюк Марина Константиновна 13.

Михайлов Максим Владимирович 14.

Пашетных Михаил Олегович 15.

Погожая Елизавета Алексеевна 16.

Пыхтарь Ксения Вячеславовна 17.

Рассказова Екатерина Дмитриевна 18.

Старченко Юлия Алексеевна 19.

Стрелкина Диана Олеговна 20.

Сухова Наталья Юрьевна 21.

Тенищева Светлана Денисовна 22.

Титова Алиса Владимировна 23.

Хвостова Анастасия Вячеславовна 24.

Щербина Евгения Викторовна 25.

Шубная Маргарита Эдуардовна 26.

Основы делового общения 23) 10 «Б» класс

1. Асеева Юлия Александровна Астанов Эмил Адемович 2.

Гуминов Никита Владимирович 3.

Жабская Екатерина Константиновна 4.

Зиновьев Иван Михайлович 5.

Каменева Анастасия Евгеньевна 6.

Карпец Виктория Александровна 7.

Квитко Александра Александровна 8.

Козинская Ольга Сергеевна 9.

Косалапова Дарья Анатольевна 10.

Кужелева Кристина Дмитриевна 11.

Курбатов Максим Евгеньевич 12.

Курулюк Марина Константиновна 13.

Михайлов Максим Владимирович 14.

Пашетных Михаил Олегович 15.

Погожая Елизавета Алексеевна 16.

Пыхтарь Ксения Вячеславовна 17.

Рассказова Екатерина Дмитриевна 18.

Старченко Юлия Алексеевна 19.

Стрелкина Диана Олеговна 20.

Сухова Наталья Юрьевна 21.

Тенищева Светлана Денисовна 22.

Титова Алиса Владимировна 23.

Хвостова Анастасия Вячеславовна 24.

Щербина Евгения Викторовна 25.

10 «В» класс

1. Галкина Анастасия Александровна

2. Гулбани Михаил Джонович

3. Калашникова Екатерина Николаевна

4. Криволапова Анастасия Анатольевна

5. Кузьминых Никита Сергеевич

6. Кулаков Никита Романович

7. Кушпетюк Валерия Геннадьевна

8. Липченко Анастасия Владимировна

9. Меженина Анастасия Валерьевна

10. Токмаков Дмитрий Андреевич

11. Ульянова Анастасия Сергеевна

12. Федоров Алексей Владимирович

13. Чепель Виктория Викторовна Основы нанотехнологий 24) 11 «В» класс Арутюнян Тарон Варданович 1.

Белкин Дмитрий Владимирович 2.

Гончаров Егор Игоревич 3.

Григорьев Дмитрий Игоревич 4.

Грудович Ярослава Артуровна 5.

Гусева Ирина Сергеевна 6.

Долгова Виталина Валерьевна 7.

Зарубина Анна Витальевна 8.

Лубошников Ефим Андреевич 9.

Мазалова Юлия Анатольевна 10.

Москалев Алексей Андреевич 11.

Переверзев Игорь Евгеньевич 12.

Плешивцев Илья Дмитриевич 13.

Плотников Андрей Александрович 14.

Погорельцев Дмитрий Дмитриевич 15.

Попова Инна Алексеевна 16.

Сопин Евгений Геннадьевич 17.

Суровских Геннадий Александрович 18.

Ушаков Антон Александрович 19.

Сукач Евангелина Дмитриевна 20.

Фефилова Юлия Николаевна 21.

Чебанов Максим Витальевич 22.

Черненок Кристина Витальевна 23.

Русское правописание: орфография и пунктуация 25) 11 «А» класс

1. Бессараб Анастасия Игоревна Буковцов Михаил Сергеевич 2.

Ващекина Элеонора Аркадьевна 3.

Винаков Павел Андреевич 4.

Волокиткин Евгений Максимович 5.

Гираева Евгения Александровна 6.

Гоцкий Богдан Витальевич 7.

Долженко Елизавета Сергеевна 8.

Евтеев Вадим Эдуардович 9.

10. Жевайкин Марк Александрович

11. Залюбовская Валерия Владимировна

12. Иванисов Даниил Витальевич

13. Ивков Станислав Викторович

14. Косицина Екатерина Константиновна

15. Кузнецова Екатерина Алексеевна

16. Лисицкая Наталья Ивановна

17. Логвинова Валерия Андреевна

18. Мишустин Никита Александрович

19. Москалев Александр Александрович

20. Нефедов Ярослав Алексеевич

21. Павлов Александр Алексеевич

22. Рядинский Михаил Михайлович

23. Севостьянов Артем Олегович

24. Сильченко Анна Сергеевна

25. Скорая Анастасия Сергеевна

26. Фадеева Юлия Евгеньевна

27. Черченко Дарья Юрьевна 11 «Б» класс Бабанин Александр Олегович 1.

Белокопытова Татьяна Альбертовна 2.

Бочарникова Юлия Сергеевна 3.

Волошенко Дарья Николаевна 4.

Гончаренко Ирина Сергеевна 5.

Гурьев Артем Юрьевич 6.

Кононыхин Денис Игоревич 7.

Корнева Александра Сергеевна 8.

Корякин Григорий Григорьевич 9.

Котов Александр Сергеевич 10.

Ксаби Рустам Халидович 11.

Морозова Алена Сергеевна 12.

Москалев Владимир Геннадьевич 13.

Пенькова Анастасия Викторовна 14.

Ракитянский Григорий Дмитриевич 15.

Рудой Михаил Геннадьевич 16.

Слугина Анастасия Владимировна 17.

Стрельникова Екатерина Сергеевна 18.

Яковлев Константин Николаевич 19.

Методы решения физических задач 26) 11 «А» класс Буковцов Михаил Сергеевич 1.

Винаков Павел Андреевич 2.

Гоцкий Богдан Витальевич 3.

Евтеев Вадим Эдуардович 4.

Залюбовская Валерия Владимировна 5.

Ивков Станислав Викторович 6.

Лисицкая Наталья Ивановна 7.

Рядинский Михаил Михайлович 8.

Севостьянов Артем Олегович 9.

Черченко Дарья Юрьевна 10.

Решение математических задач повышенной сложности 27) 11 «Б» класс

1. Бабанин Александр Олегович Белокопытова Татьяна Альбертовна 2.

Бочарникова Юлия Сергеевна 3.

Волошенко Дарья Николаевна 4.

Гончаренко Ирина Сергеевна 5.

Гурьев Артем Юрьевич 6.

Кононыхин Денис Игоревич 7.

Корнева Александра Сергеевна 8.

Корякин Григорий Григорьевич 9.

10. Котов Александр Сергеевич

11. Ксаби Рустам Халидович

12. Морозова Алена Сергеевна

13. Москалев Владимир Геннадьевич

14. Пенькова Анастасия Викторовна

15. Ракитянский Григорий Дмитриевич

16. Рудой Михаил Геннадьевич

17. Слугина Анастасия Владимировна

18. Стрельникова Екатерина Сергеевна

Похожие работы:

«2 1. ЦЕЛЬ ЭКЗАМЕНА Проверка уровня сформированности компетенций, установленных во ФГОС ВО (уровень подготовки кадров высшей квалифкации).2. КАРТА КОМПЕТЕНЦИЙ Коды Результаты освоения основной Результаты обучения компетен профессиональной образовательной программы (компетенция или содержание достигнутог...»

«csp-кольца как обобщение колец псевдорациональных чисел Е. Г. ЗИНОВЬЕВ Томский государственный университет УДК 512.553 Ключевые слова: идеал, фактор-кольцо, простые модули, csp-кольца. Аннотация Даётся описание идеалов и фактор-колец так называемых csp-к...»

«Х*ТИ 9 1 4 1 ХАРЫСОВСКМ •ИЗИКО-ТЕХННЧЕСШ ЯНСТМТУТ НАЭП СССР И.Н.Омщгако, Г.В.'Сотваков ДНСНВРСИ1 МАЗМЕШШХ ВОЛН В КОНЕЧНОМ МАГНИТНОМ ПОЛК ("„*) •решрмнт Харьков -1991 У Ж 533.9 О Ш Ш Ж О И.Н., СОТНИКОВ Г.В....»

«Статистика международной миграции Обзор определений, источников и практики для специалистов стран Восточной Европы и Центральной Азии Проект Не для цитирования Prepared by Olga Chudinovs...»

«Алена Яворская "Чудо в пустыне серебряных труб" 1914 год, столь суровый для Европы, стал и годом рождения одесской литературной школы. Началось все с объявления Петра Пильского 9 июня 191...»

«НАУЧНОЕ ПЕРИОДИЧЕСКОЕ ИЗДАНИЕ "CETERIS PARIBUS" №3/2015 ISSN 2411-717Х 5. Полынская И.Н. Формирование профессиональной компетенции в области рисунка у студентов факультета искусств и дизайна: Монография. — Нижневартовск: Изд-во Нижневарт. гуманит. ун-та, 2012. © Полынская И.Н., 2015 Щекина Светлана Станиславовна канд....»

«УТВЕРЖДЕНО Протокол заседания Совета директоров ОАО МГТС № 159 от 30 ноября 2005 г. Председатель Совета директоров ОАО МГТС В.С. Лагутин ПОЛОЖЕНИЕ О ДИВИДЕНДНОЙ ПОЛИТИКЕ Открытого акционерного общества “Московская городская телефонная сеть” г. Москва СОДЕРЖАНИЕ 1. Цели Положения.. 3 2. Осно...»

«Библиотека журнала "Чернозёмочка" Алексей Кушлак Формирование и обрезка плодового сада "Социум" Кушлак А. В. Формирование и обрезка плодового сада / А. В. Кушлак — "Социум", 2014 — (Библиотека журнала "Чернозёмочка") ISBN 978-5-457-69881-9 Чтобы правильно выращивать плодовые деревья, поддерж...»

«религии, функционирующей в определенном обществе. Такие конструкты представляются скорее идеологически обусловленными, чем содержательно наполненными. ФЕНОМЕН НОВОЙ РЕЛИГИОЗНОСТИ: ФИЛОСОФСКО АНТРОПОЛОГИЧЕСКИЙ АНАЛИЗ Г. С. Медникова Киев, Украина Ак...»

«Данная инструкция актуальна для следующих моделей: ВНИМАНИЕ Spark 2-up 900 ACE Spark 2-up 900 HO ACE Spark 2-up 900 HO ACE IBR Spark 3-up 900 HO ACE Spark 3-up 900 HO ACE IBR 219 001 005 серия SPARK™ ПРЕДИСЛОВИЕ Deutsch Dieses Handbuch ist mglicherweise in Ihrer Landessprache verfgbar. Bitte wenden Sie sich an Ihren...»

«Ваш счет от А до Я Вся информация о Вашем счете Уважаемые абоненты! Компания МТС гарантирует Вам прозрачность расчетов и доступность информации о лицевом счете. Эта брошюра поможет Вам разобраться в том, как происходят расчеты за услуги...»

«Компаративні дослідження слов’янських мов і літератур. 2010. Спеціальний випуск думку Алеко Константинова китайці відгородилися стіною від вторгнення цивілізації. Цей вислів неначе є втіленням деформованої пам’яті про одне з найвеличніши...»

















 
2017 www.doc.knigi-x.ru - «Бесплатная электронная библиотека - различные документы»

Материалы этого сайта размещены для ознакомления, все права принадлежат их авторам.
Если Вы не согласны с тем, что Ваш материал размещён на этом сайте, пожалуйста, напишите нам, мы в течении 1-2 рабочих дней удалим его.