WWW.DOC.KNIGI-X.RU
БЕСПЛАТНАЯ  ИНТЕРНЕТ  БИБЛИОТЕКА - Различные документы
 

«ТЕЛЕФОННЫЙ СПРАВОЧНИК АДВОКАТА Тверь СОДЕРЖАНИЕ АДВОКАТУРА Негосударственная некоммерческая организация «Адвокатская палата Тверской области» Адвокатские образования Адвокатской палаты ...»

ТЕЛЕФОННЫЙ

СПРАВОЧНИК

АДВОКАТА

Тверь

СОДЕРЖАНИЕ

АДВОКАТУРА

Негосударственная некоммерческая

организация «Адвокатская палата

Тверской области»

Адвокатские образования

Адвокатской палаты Тверской области

Некоммерческая организация

«Тверская областная коллегия адвокатов»

(НО «ТОКА»)

Филиалы НО «Тверская областная

коллегия адвокатов (НО «ТОКА»)

Верхневолжская коллегия адвокатов

Коллегия адвокатов «Закон и Право»

Коллегия адвокатов «Эгида»

Коллегия адвокатов «Адвокатский центр»............. 32 Коллегия адвокатов «Максимус»

Кимрская городская коллегия адвокатов............... 33 Некоммерческое партнерство «Адвокатское бюро «Рыбка Л.П. и партнеры»....... 33 Некоммерческое партнерство «Адвокатское бюро Иванов и Партнеры».............. 34 Некоммерческое партнерство АБ «Адвантаж»

Адвокатские кабинеты (г. Твери)

Адвокатские кабинеты (области)

Филиал коллегии адвокатов «Московский юридический центр «Адвокат-Юрконсульт»......... 54 Филиал «Тверской МКА «Санкт-Петербург»........ 54 Федеральная палата адвокатов Российской Федерации

Российская академия адвокатуры и нотариата

Высшие курсы повышения квалификации............ 55 Редакция «Новой адвокатской газеты».................. 55 Адвокатские палаты субъектов Российской Федерации

Общероссийские общественные объединения и ассоциации адвокатов

ОРГАНЫ ЮСТИЦИИ

Министерство юстиции Российской Федерации

Департамент правового регулирования и контроля в сфере правовой помощи

Управление Министерства юстиции РФ по Тверской области

Управление Федеральной службы судебных приставов по Тверской области.............. 75 Федеральная служба исполнения наказаний

Управление Федеральной службы исполнения наказаний по Тверской области......... 77 Следственные изоляторы Тверской области

ИВС УВД по Тверской области

Учреждения ФКУ ИК

ФКЛПУ «Областная больница»

ОРГАНЫ СУДЕБНОЙ ВЛАСТИ

Конституционный суд Российской Федерации

Представительство Конституционного суда Российской Федерации в Москве

Верховный суд Российской Федерации................. 82 Военная коллегия Верховного суда Российской Федерации

Апелляционная коллегия Верховного суда Российской Федерации

Совет судей Российской Федерации

Высшая квалификационная коллегия судей Российской Федерации

Высший Арбитражный суд РФ

Арбитражный суд Тверской области

Судебный департамент при Верховном суде Российской Федерации

Управление судебного департамента в Тверской области

Тверской областной суд

Совет судей Тверской области

Квалификационная коллегия судей Тверской области

Экзаменационная комиссия Тверской области по приему квалификационного экзамена на должность судьи

Районные, городские суды Тверской области, мировые судьи Тверской области

Заволжский районный суд г. Твери

Калининский районный суд

Московский районный суд г. Твери

Пролетарский районный суд г. Твери

Центральный районный суд г. Твери

Тверской гарнизонный военный суд

ОРГАНЫ ПРОКУРАТУРЫ

Генеральная прокуратура Российской Федерации

Прокуратура Тверской области





Тверская прокуратура по надзору за соблюдением законов в исправительных учреждениях.............. 161 Волжская межрегиональная природоохранная прокуратура

Тверская межрайонная транспортная прокуратура г. Твери

Районные прокуратуры г. Твери

Прокуратура Заволжского района г. Твери........... 162 Прокуратура Московского района г. Твери.......... 163 Прокуратура Пролетарского района г. Твери....... 163 Прокуратура Центрального района г. Твери......... 163 Районные прокуратуры Тверской области........... 164 Военная прокуратура Тверского гарнизона..........173 ОРГАНЫ

СЛЕДСТВЕННОГО КОМИТЕТА РФ

Следственный комитет Российской Федерации

Следственное управление по Тверской области

Московский межрайонный следственный отдел г. Твери

Заволжский межрайонный следственный отдел г. Твери

Калининский межрайонный следственный отдел

Межрайонные следственные отделы области.......178 Волжское межрегиональное природоохранное следственное управление........ 183 Военный следственный отдел по Тверскому гарнизону

ФЕДЕРАЛЬНАЯ СЛУЖБА

БЕЗОПАСНОСТИ РФ

Федеральная служба безопасности Российской Федерации

Управление Федеральной службы безопасности Российской Федерации по Тверской области

МИНИСТЕРСТВО ВНУТРЕННИХ

ДЕЛ РОССИЙСКОЙ ФЕДЕРАЦИИ

Управление внутренних дел Тверской области

Следственное управление УМВД России по Тверской области

Управление государственной инспекции безопасности дорожного движения

Центр временного содержания несовершеннолетних правонарушителей............ 189 Территориальные органы внутренних дел........... 190 Следственное управление УМВД России по г. Твери

Отдел №1 (Заволжский район)

Отдел №2 (Московский район)

Отдел №3 (Центральный район)

Отдел №4 (Пролетарский район)

Районные отделы полиции г. Твери

Калининский ОМВД России

Линейный ОВД на станции Тверь

Районные отделы полиции Тверской области......196 Отделы дознания УМВД России по г. Твери и Тверской области ОД УМВД России по г. Твери

ФЕДЕРАЛЬНАЯ СЛУЖБА ПО КОНТРОЛЮ

ЗА ОБОРОТОМ НАРКОТИКОВ

ЗАКОНОДАТЕЛЬНЫЕ

И ИСПОЛНИТЕЛЬНЫЕ ОРГАНЫ

г. ТВЕРИ И ТВЕРСКОЙ ОБЛАСТИ

Главный федеральный инспектор в Тверской области

Региональная общественная приемная по Тверской области

Уполномоченный по правам человека в Тверской области

Совет безопасности Тверской области................. 212 Избирательная комиссия Тверской области........ 213 Законодательное Собрание Тверской области..... 213 Тверская городская Дума

Правительство Тверской области

Управление Федеральной налоговой службы по Тверской области

Управление Федерального казначейства по Тверской области

Территориальное управление Федеральной службы финансово-бюджетного надзора в Тверской области

Министерство финансов Тверской области......... 216 Территориальное управление Федерального агентства по управлению государственным имуществом по Тверской области

«Тверское бюро технической инвентаризации», ГУП Тверской области

Ростехинвентаризация – Федеральное БТИ, филиал

Отдел государственной фельдъегерской службы России в г. Твери

Управление специальной связи по Тверской области

Тверская таможня

Главное управление МЧС России по Тверской области

АДМИНИСТРАЦИИ

МУНИЦИПАЛЬНЫХ ОБРАЗОВАНИЙ

г. ТВЕРИ и ТВЕРСКОЙ ОБЛАСТИ............... 219

НОТАРИАЛЬНАЯ ПАЛАТА

ТВЕРСКОЙ ОБЛАСТИ

Нотариусы Тверского городского нотариального округа

Нотариусы Калининского нотариального округа

Нотариусы нотариальных округов Тверской области

ЭКСПЕРТНЫЕ УЧРЕЖДЕНИЯ

Уважаемые читатели!

Совет Адвокатской палаты подготовил очередной телефонный справочник, который несомненно будет хорошим подспорьем в повседневной деятельности адвокатов области.

Как показала практика, справочник адвоката стал популярным не только среди адвокатов, но и оказался востребованным судьями, следователями, работниками прокуратуры, а также представителями государственных органов и многими другими пользователями.

Мы просим вас отнестись с пониманием к тому, что предоставление справочной информации достаточно динамично и требует постоянного обновления.

Кроме того, нами предпринята попытка определенного компромисса между наиболее часто востребованной и иной информацией, которая не всегда актуальна для пользователя справочника.

Вместе с тем «информационная плотность» издания, его третий выпуск не умаляет его значимости для каждого читателя. Мы всегда готовы и рады выслушать конкретные рекомендации и предложения по совершенствованию справочно-информационной литературы при последующих ее выпусках.

С уважением Президент Адвокатской палаты Тверской области А.Е. Севастьянов АДВОКАТУРА

НЕГОСУДАРСТВЕННАЯ

НЕКОММЕРЧЕСКАЯ ОРГАНИЗАЦИЯ

«АДВОКАТСКАЯ ПАЛАТА ТВЕРСКОЙ ОБЛАСТИ»

170042, г. Тверь, пер. Никитина, д. 7 E-mail: tverapto@tvcom.ru Президент Севастьянов Александр Ефимович тел. (4822) 52-13-09 Вице-президент Пыжов Сергей Николаевич тел. (4822) 52-41-91 Управляющая делами Богданович Валентина Евгеньевна тел./факс (4822) 52-20-83 Главный бухгалтер Гончарова Елена Юрьевна тел./факс (4822) 52-20-83 Референт-кассир Чекменева Светлана Александровна тел./факс (4822) 52-20-83

АДВОКАТСКИЕ ОБРАЗОВАНИЯ

АДВОКАТСКОЙ ПАЛАТЫ

ТВЕРСКОЙ ОБЛАСТИ

–  –  –

Председатель президиума Севастьянов Александр Ефимович тел. (4822) 52-20-83 (4822) 52-13-09 Заместитель председателя президиума Пыжов Сергей Николаевич тел. (4822) 52-41-91 Главный бухгалтер Гончарова Елена Юрьевна тел./факс (4822) 52-20-83 Управляющая делами Богданович Валентина Евгеньевна тел./факс (4822) 52-20-83

ФИЛИАЛЫ НО «ТВЕРСКАЯ ОБЛАСТНАЯ

КОЛЛЕГИЯ АДВОКАТОВ» (НО «ТОКА»)

–  –  –

Филиал № 9 г. Твери НО «ТОКА»

170100, г. Тверь, ул. Трехсвятская, д. 24; тел. 34-47-95 Заведующая филиалом Иванова Марина Владимировна 8-910-932-82-64 Вырасткевич Элина Анатольевна 8-903-694-02-74 Дикая Юлия Викторовна 8-903-695-37-25 Севастьянов Александр Ефимович 34-47-95 Стеклова Анжела Сергеевна 8-903-800-28-86 Гусева Светлана Сергеевна 8-905-604-15-90 Зименков Николай Николаевич 8-920-182-41-31 Бозова Эллада Юрьевна 8-920-178-66-77 Лега Сергей Владимирович 8-924-192-81-99

–  –  –

Заведующий филиалом Сапожников Николай Юрьевич 8-910-647-71-35 Мовсесян Вардан Самвелович 8-910-530-88-88 Шамкин Владимир Анатольевич 8-915-709-63-60 Вяхирев Иван Владимирович 8-920-690-40-03 Григорьев Дмитрий Николаевич 8-910-648-11-11 Егоров Андрей Андреевич 8-910-930-82-00 Качурин Дмитрий Владимирович 8-910-935-51-22 Щербаков Вячеслав Александрович 8-910-648-15-74 Шеховцов Алексей Николаевич 8-961-016-78-71

–  –  –

Заведующая филиалом Дранцева Наталья Владимировна 8-903-631-13-71 Воронин Виталий Викторович 8-910-649-02-64 Пак Алексей Вольевич 8-920-680-25-25 Кириенко Ольга Викторовна – статус приостановлен Филиал № 14 г. Твери НО «ТОКА»

170001, г. Тверь, ул. Вагжанова, д. 19а Заведующий филиалом Марков Михаил Валерьевич 8-903-694-58-65 Васильева Ольга Борисовна 8-960-716-83-45 Трифаженков Михаил Анатольевич 8-910-938-61-11 Щербакова Ирина Владиславовна 8-910-646-89-07 Мирзаханян Эдуард Сергеевич 8-910-931-84-72 Нигматулин Роман Равильевич 8-920-688-20-01

–  –  –

Заведующая филиалом Башилова Елена Николаевна 8-919-051-45-27 Воронова Людмила Валентиновна 8-920-161-02-13 Степанова Екатерина Николаевна 8-903-806-24-60 Федоров Эдуард Владиславович 8-903-802-77-01 Артименко Татьяна Борисовна 8-905-608-88-87 Образцова Мария Владимировна 8-904-010-68-21

–  –  –

Заведующий филиалом Сулейманов Сулейман Омарович 8-906-653-40-94 Сулейманова Фатима Сулеймановна 8-964-164-52-32 Филиал № 18 г. Твери НО «ТОКА»

170100, г. Тверь, ул. Вольного Новгорода, д. 15 офис 32; тел. 34-28-63 Заведущий филиалом Иванов Алексей Валерьевич 8-920-166-21-41 Семенова Ирина Викторовна 8-920-154-24-89 Филиал № 19 г. Твери НО «ТОКА»

170100, г. Тверь, б-р Радищева, д. 4 тел. 34-43-57 Заведующая филиалом Позднякова Марина Николаевна 8-906-656-96-78 Кубышкин Дмитрий Александрович 8-910-649-44-56 Емельянова Людмила Николаевна 8-915-727-46-72 Афанасьева Татьяна Владимировна 8-910-539-28-22 Остроглазов Сергей Владимирович 8-915-712-20-04

–  –  –

Бежецкий филиал № 1 НО «ТОКА»

171980, г. Бежецк, ул. Красноармейская, д. 6 тел. 2-10-91, код 8-48-231 Заведующая филиалом Бондаренко Зарема Тимофеевна 8-910-538-70-14 Калинин Валерий Капитонович 8-910-534-24-69 Шитова Наталья Ивановна 8-915-710-63-46 Калинин Дмитрий Валерьевич 8-920-681-64-60 Бежецкий филиал № 2 НО «ТОКА»

171980, г. Бежецк, ул. Красноармейская, д. 12 Заведующий филиалом Морозов Игорь Алексеевич 8-910-938-19-46 Федоров Михаил Николаевич 8-910-938-82-53

–  –  –

Весьегонский филиал НО «ТОКА»

171720, г. Весьегонск, ул. Степанова, д. 11 Заведующий филиалом Меньшиков Олег Анатольевич 8-915-728-65-70 8-906-549-63-24 Вышневолоцкий филиал №1 НО «ТОКА»

171110, г. Вышний Волочек, Казанский пр-т, д. 59/61; тел. 5-24-02, код 8-48-233 Заведующая филиалом Шпакова Татьяна Викторовна 8-910-530-09-53 Колесников Вячеслав Зиновьевич 8-960-715-68-84 Мальцева Любовь Афанасьевна 8-910-930-86-10 Озерова Ольга Валерьевна 8-903-695-26-96 Гока Зинаида Вячеславовна 8-906-655-97-32 Васильев Сергей Васильевич 8-905-601-74-67 Воронин Анатолий Иванович 8-910-534-38-56 Соха Андрей Витальевич 8-915-747-40-36 Каштанова Ирина Юрьевна 8-910-536-17-54 Суткене Светлана Анатольевна – статус приостановлен

–  –  –

Западнодвинский филиал НО «ТОКА»

172610, г. Западная Двина, ул. Ленина, д. 11, кв. 6 Заведующая филиалом Проскурина Лидия Александровна 8-915-728-90-28 Пашенков Анатолий Анатольевич 8-961-140-67-06 Проскурин Вадим Александрович 8-915-715-08-08 Зубцовский филиал НО «ТОКА»

172330, г. Зубцов, ул. Советская, д. 13, кв. 9 тел. 2-16-89, 2-32-39, код 8-48-262 Заведующая филиалом Марченко Елена Александровна 8-909-269-70-10 Арнгольд Юлия Владимировна 8-906-549-08-36

–  –  –

Кашинский филиал НО «ТОКА»

171600, г. Кашин, Судейская наб., д. 1/2 Заведующий филиалом Голосов Алексей Анатольевич 8-910-646-90-62 Кесовогорский филиал НО «ТОКА»

171470, пос. Кесова Гора, ул. Луговая, д. 1 тел. 2-13-21, код 8-48-274 Заведующая филиалом Воронова Инна Владимировна 8-903-805-35-56 Кимрский филиал №1 НО «ТОКА»

171510, г. Кимры, ул. Троицкая, д. 7б тел. 3-11-73, код 8-48-236 Заведующий филиалом Сахаров Александр Николаевич 8-961-143-34-70 Кимрский филиал № 2 НО «ТОКА»

171506, г. Кимры, ул. Володарского, д. 35, комн. 21 тел. 3-23-03, код 8-48-236 Заведующий филиалом Нагорный Евгений Александрович 8-903-973-88-01 Можайкин Евгений Валерьевич 8-906-549-15-72 Конаковский филиал НО «ТОКА»

171252, г. Конаково, ул. Учебная, д. 7 тел. 4-59-15, код 8-48-242 Заведующая филиалом Маклакова Евгения Ивановна 8-962-243-60-13 Бойкова Маргарита Сергеевна 8-903-556-47-71 Гудин Борис Николаевич 8-961-143-31-06 Лобанов Валерий Николаевич – статус приостановлен Постауш Николай Анатольевич 8-962-242-32-55 Слуднев Владимир Петрович 8-903-518-77-63 Лобанова Татьяна Валерьевна 8-962-248-18-23 Юрова Ольга Ивановна 8-903-807-04-11 Пожарская Ольга Валерьевна 8-903-656-61-66 Пожарский Игорь Олегович 8-909-654-08-09 Гудин Евгений Борисович 8-903-695-43-45 Трофимов Александр Викторович 8-910-939-99-55 Мосейкин Дмитрий Владимирович 8-903-802-88-77

–  –  –

Заведующая филиалом Соловьева Нина Анатольевна 8-905-605-03-30 Краснохолмский филиал НО «ТОКА»

171660, г. Красный Холм, ул. Калинина, д. 8/5 тел. 2-20-62, код 8-48-237 Заведующий филиалом Федоров Николай Аркадьевич 8-903-695-09-52 Старостина Юлия Владимировна 8-905-125-69-69

–  –  –

Оленинский филиал НО «ТОКА»

172400, пос. Оленино, ул. Кузьмина, д. 31, кв. 5 тел. 2-11-79, код 8-48-258 Заведующая филиалом Баранова Елена Владимировна 8-903-034-11-17 Михайлов Петр Петрович 8-905-605-63-22 Осташковский филиал НО «ТОКА»

172750, г. Осташков, ул. Володарского, д. 25 Заведующая филиалом Фомина Евгения Дмитриевна 8-910-646-66-25 Белякова Наталья Николаевна 8-903-802-01-12 Ежелая Оксана Владимировна 8-903-631-95-95 Соколова Мария Яковлевна 8-915-707-94-41 Пеновский филиал НО «ТОКА»

172770, пос. Пено, пр-т Коммунаров, д. 81 Заведующая филиалом Пестова Маргарита Михайловна 8-910-831-80-12

–  –  –

Рамешковский филиал № 2 НО «ТОКА»

171400, пос. Рамешки, ул. Советская, д. 17, каб. 14 тел. 2-10-10, код 8-48-244 Заведующий филиалом Чунин Сергей Анатольевич 8-910-936-29-05 Ржевский филиал № 1 НО «ТОКА»

172350, г. Ржев, ул. К. Маркса, д. 45/6 тел. 2-29-51, код 8-48-232 Заведующая филиалом Попова Валентина Николаевна 8-910-938-83-89 Виноградова Светлана Вадимовна 8-910-648-68-60 Григорьев Валерий Александрович 8-910-534-20-25 Баранова Наталья Олеговна 8-906-655-76-55 Ржевский филиал № 2 НО «ТОКА»

172390, г. Ржев, ул. Б. Спасская, 27/51;

Ленинградское ш., д. 26, кв. 41 – для корреспонденции; тел. 2-55-20, код 8-48-232 Заведующая филиалом Колосова Елена Александровна 8-910-535-26-43 Полозкова Татьяна Юрьевна 8-909-266-35-62 Пречестный Констинтин Евгеньевич 8-910-841-83-80 Никитина Марина Расимовна 8-904-356-25-09 Бородкин Андрей Александрович 8-910-646-91-46 Ржевский филиал № 3 НО «ТОКА»

172390, г. Ржев, ул. Кирова, д. 11, офис 2 тел. 2-27-11, код 8-48-232 Заведующий филиалом Хвойко Александр Сергеевич 8-910-931-95-96 Спировский филиал НО «ТОКА»

171170, пос. Спирово, ул. Советская, д. 7 Заведующий филиалом Стрельников Олег Александрович 8-903-805-58-73 Патрунин Николай Анатольевич 8-903-806-82-41 Старицкий филиал НО «ТОКА»

171360, г. Старица, ул. Коммунистическая, д. 27, ком. 31; тел. 2-30-95, код 8-48-263 Заведующая филиалом Дрик Лариса Викторовна 8-910-930-83-29 Торжокский филиал НО «ТОКА»

172060, г. Торжок, ул. Медниковых, д. 1 тел. 9-12-48, код 8-48-251 Заведующая филиалом Васильева Раиса Анатольевна 8-910-647-75-85 Коломенская Любовь Борисовна 8-910-939-78-85 Окунев Игорь Николаевич 8-910-938-88-23 Рыжов Анатолий Петрович 8-905-603-66-77 Манторов Владислав Александрович 8-910-647-14-15 Торопецкий филиал НО «ТОКА»

172850, г. Торопец, ул. Советская, д. 12 тел. 2-11-71, код 8-48-268 Заведующий филиалом Григорьев Дмитрий Владимирович 8-910-931-76-39 Удомельский филиал НО «ТОКА»

171850, г. Удомля, ул. Курчатова, д. 24 тел. 5-15-96, код 8-48-255 Заведующий филиалом Лобанов Анатолий Алексеевич 8-910-932-04-04 Сайдуллаева Любовь Николаевна 8-920-692-23-99

–  –  –

Коллегия адвокатов «Закон и Право»

170006, г. Тверь, ул. Дмитрия Донского, д. 35а, офис 312; тел./факс 42-05-77 Председатель коллегии Иванов Александр Иванович 8-903-804-77-38 Еричева Татьяна Владимировна 8-910-649-92-65 Михалюк Алексей Тимофеевич 8-910-649-57-93 Гаджиев Абдулсалам Гаджи-оглы 8-910-649-05-62 Грехов Владимир Борисович 8-910-837-51-37 Ефименков Виктор Михайлович – 8-910-535-99-09 статус приостановлен Жалилов Олег Алимжанович 8-903-695-06-95 Жолтиков Алексей Сергеевич 8-903-805-19-72 Кошелева Елена Викторовна 8-910-647-25-52 Лазарева Татьяна Юрьевна 8-920-153-39-42 Перлов Сергей Николаевич 8-910-646-13-66 Красников Виктор Сергеевич 8-910-532-65-13 Родионов Александр Александрович 8-910-930-34-45 Торшхоев Руслан Алиевич д.т. 8 (48242) 5-61-73 8-905-605-31-44 Яцына Олег Иванович 8-920-689-11-45 Коллегия адвокатов «ЭГИДА»

170002, г. Тверь, пр-т Чайковского, д. 27/32, офис 301; тел./факс 35-70-91 Председатель коллегии Осипов Сергей Вячеславович 8-910-648-19-95 Блинова Елена Николаевна 8-903-631-63-00 Васильев Владимир Германович – статус приостановлен Осипова Ольга Владимировна 8-910-931-97-24 Курасова Софья Владимировна 8-903-806-26-64 Титова Наталья Ивановна 8-903-804-43-32 Щербаков Александр Владимирович 8-910-646-20-67 Матакаева Мадия Борисовна 8-961-141-54-01 Коллегия адвокатов «Адвокатский центр»

170100, г. Тверь, ул. Новоторжская, д. 2 тел. 34-22-16 Председатель коллегии Перепелкин Владимир Викторович 8-910-939-74-37 Гусева Людмила Юрьевна 8-910-648-23-26 Колыхалов Игорь Викторович – статус приостановлен Михайлович Анатолий Борисович 8-910-932-35-48 Михайловский Герман Владимирович 8-910-939-64-34 Пучков Олег Николаевич 8-903-801-68-51 Ульяновский Александр Станиславович 8-903-802-31-15 Чернышев Константин Александрович 8-925-771-04-31 Кузнечик Александр Александрович 8-916-578-04-88 Коллегия адвокатов «Максимус»

170100, г. Тверь, ул. Симеоновская, д. 33 тел. 32-20-11 Председатель коллегии Лебедев Александр Константинович 8-910-640-22-80 Соловьев Михаил Яковлевич 8-910-933-92-81 Куликова Наиля Шакировна 8-910-649-49-76 Кимрская городская коллегия адвокатов 171510, г. Кимры, ул. Троицкая, д. 7б тел. 3-11-73, код 8-48-236 Председатель коллегии Калашникова Валентина Васильевна 8-903-688-19-29 Дмитриева Нина Анатольевна 8-962-241-36-74 Елисеева Ирина Васильевна 8-906-654-98-17 Зиновьев Евгений Викторович 8-903-786-82-45 Меткина Нина Адольфовна 8-903-739-69-39 Соловьева Нина Николаевна 8-905-600-94-10 Горемычкин Валерий Анатольевич 8-905-601-72-50 Елисеева Светлана Александровна 8-961-142-89-55 Петрова Елена Владимировна 8-903-809-60-06

–  –  –

Некоммерческое партнерство АБ «Адвантаж»

170100, г. Тверь, ул. Вагжанова, д. 6, офис 58 тел. 35-68-43 Управляющий партнер Добрыдень Николай Иванович 8-919-065-47-08 Епифанов Константин Валерьевич 8-915-713-03-64 Тубакин Владислав Вячеславович 8-910-535-10-88

–  –  –

ВЫСШИЕ КУРСЫ

ПОВЫШЕНИЯ КВАЛИФИКАЦИИ АДВОКАТОВ

105120, г. Москва, Малый Полуярославский пер., д. 3/5, стр. 1 Руководитель Володина Светлана Игоревна (495) 916-33-01 Методист курсов Николаева Наталья Львовна (495) 916-33-01

РЕДАКЦИЯ «НОВОЙ АДВОКАТСКОЙ ГАЗЕТЫ»

119002, г. Москва, пер. Сивцев Вражек, д. 43;

тел.: (495) 787-28-35, факс: (495) 787-28-36 Главный редактор Крохмалюк Александр Владимирович Заместитель главного редактора Петелина Мария Вениаминовна Менеджер по подписке и распространению Игнатова Ольга Владимировна

АДВОКАТСКИЕ ПАЛАТЫ

СУБЪЕКТОВ РОССИЙСКОЙ ФЕДЕРАЦИИ

ДАЛЬНЕВОСТОЧНЫЙ ФЕДЕРАЛЬНЫЙ ОКРУГ

Представитель ФПА РФ Кушнарев Виктор Григорьевич

–  –  –

Адвокатская палата Еврейской автономной области 679000, Еврейская АО, г. Биробиджан, ул. Шолом-Алейхема, д. 79 Президент Болотова Татьяна Сергеевна (42622) 2-18-86

–  –  –

Адвокатская палата Республики Саха (Якутия) 677027, г. Якутск, ул. Пушкина, д. 22/1 Президент Припузов Юрий Георгиевич (4112) 32-53-72 Адвокатская палата Сахалинской области 693010, г. Южно-Сахалинск, ул. Пограничная, д. 20, оф. 47 Президент Иванов Вениамин Михайлович (4242) 43-46-27

–  –  –

Адвокатская палата Чукотского автономного округа 689000, Чукотский АО, г. Анадырь, ул. Ленина, д. 63 Президент Швыдков Сергей Дмитриевич (42722) 2-17-93

ПРИВОЛЖСКИЙ ФЕДЕРАЛЬНЫЙ ОКРУГ

Представитель ФПА РФ Рогачев Николай Дмитриевич

–  –  –

Адвокатская палата Нижегородской области 603005, г. Н. Новгород, ул. Б. Покровская, д. 25 Президент Рогачев Николай Дмитриевич (831) 433-16-22 Адвокатская палата Оренбургской области 460000, г. Оренбург, ул. Володарского, д. 19 Президент Бодашко Валерий Петрович (3532) 77-28-34 Адвокатская палата Пензенской области 440008, г. Пенза, ул. Суворова, д. 174 Президент Демерзов Николай Викторович (8412) 42-26-91

–  –  –

Адвокатская палата Архангельской области 163000, г. Архангельск, Троицкий пр-т, д. 65, оф. 507 Президент Коростелева Любовь Станиславовна (8182) 63-58-81 Адвокатская палата Вологодской области 160001, г. Вологда, ул. Батюшкова, д. 11, оф. 509 Президент Иванов Сергей Степанович (8172) 72-02-73

–  –  –

Адвокатская палата Республики Карелия 185035, Респ. Карелия, г. Петрозаводск, пр-т Ленина, д. 28 Президент Ямчитский Михаил Адольфович (8142) 76-60-23

–  –  –

Адвокатская палата Омской области 644001, г. Омск, ул. Лермонтова, д. 127/1, оф. 3 Президент Матыцина Нина Семеновна (3812) 56-91-40 Адвокатская палата Республики Алтай 649000, Респ. Алтай, г. Горно-Алтайск, Коммунистический пр-т, д. 51 Президент Ганжа Александр Петрович (38822) 2-28-91, 2-78-20

–  –  –

УРАЛЬСКИЙ ФЕДЕРАЛЬНЫЙ ОКРУГ

Представитель ФПА РФ Анисимов Валерий Филиппович Адвокатская палата Курганской области 640000, г. Курган, ул. Кирова, д. 60 Президент Умнов Александр Викторович (3522) 42-11-40 Адвокатская палата Свердловской области 620075, г. Екатеринбург, ул. Тургенева, д. 28 Президент Митин Андрей Михайлович (343) 371-17-63 Адвокатская палата Тюменской области 625002, г. Тюмень, ул. Комсомольская, д. 22 Президент Яковлев Василий Иванович (3452) 56-55-44 Адвокатская палата Ханты-Мансийского автономного округа 628002, г. Ханты-Мансийск, ул. Гагарина, д. 116 Президент Анисимов Валерий Филиппович (34671) 2-30-50 Адвокатская палата Челябинской области 454091, г. Челябинск, ул. Свободы, д. 155в Президент Шакуров Александр Григорьевич (3512) 60-48-84

–  –  –

Адвокатская палата г. Москвы 121205, г. Москва, пер. Сивцев Вражек, д. 43 Президент Резник Генри Маркович (499) 241-72-67, 241-20-20 Адвокатская палата Ивановской области 153003, г. Иваново, ул. Кузнецова, д. 44 Президент Дрондин Юрий Андреевич (4932) 38-30-28

–  –  –

Адвокатская палата Курской области 305004, г. Курск, ул. Максима Горького, д. 63 Президент Деренков Александр Степанович (4712) 56-82-69

–  –  –

Адвокатская палата Тверской области 170042, г. Тверь, пер. Никитина, д. 7; (4822) 52-20-83 Президент Севастьянов Александр Ефимович (4822) 52-13-09

–  –  –

Адвокатская палата Республики Адыгея 385000, Респ. Адыгея, г. Майкоп, ул. Хакурате/Гагарина, д. 199/176 Президент Мамий Алий Салатчериевич (8772) 52-45-77

–  –  –

Адвокатская палата Карачаево-Черкесской Республики 369000, Карачаево-Черкесская Респ., г. Черкесск, ул. Ленина, 34а Президент Теунаев Рашид Исламович (87822) 5-30-44, 5-00-48 Адвокатская палата Республики Дагестан 367012, Респ. Дагестан, г. Махачкала, ул. Даниялова, д. 18 Президент Агузов Борис Николаевич (8722) 67-06-46

–  –  –

Адвокатская палата РСО – Алания 362025, Респ. Северная Осетия – Алания, г. Владикавказ, ул. Джанаева, д. 42, оф. 301 Президент Гаглоев Марк Исмелович (8672) 40-45-63, 40-45-64 Адвокатская палата Ставропольского края 355037, г. Ставрополь, ул. Доваторцев, д. 30б, оф. 328 Президент Руденко Ольга Борисовна (8652) 95-11-61, 95-11-77 Адвокатская палата Чеченской Республики 364058, Чеченская Респ., г. Грозный, ул. А.А. Кадырова, д. 3/25 Президент Дакаев Рамзан Сайдаевич (8712) 22-26-63

ОБЩЕРОССИЙСКИЕ ОБЩЕСТВЕННЫЕ

ОБЪЕДИНЕНИЯ И АССОЦИАЦИИ АДВОКАТОВ

–  –  –

Начальник управления Викторов Владимир Евгеньевич (4822) 50-94-04 Заместитель начальника Баркова Татьяна Станиславовна 34-87-12 Заместитель начальника Макаров Сергей Арсентьевич 59-21-44 Отдел по контролю и надзору в сфере адвокатуры, нотариата, государственной регистрации актов гражданского состояния

–  –  –

УПРАВЛЕНИЕ ФЕДЕРАЛЬНОЙ СЛУЖБЫ

СУДЕБНЫХ ПРИСТАВОВ

ПО ТВЕРСКОЙ ОБЛАСТИ

170003, г. Тверь, ул. Веселова, д. 4, 6; факс 55-92-20 Руководитель управления – главный судебный пристав Смирнов Михаил Витальевич 70-33-55 Приемная Касаджик Валентина Николаевна 70-33-55 Синицина Татьяна Викторовна факс 55-92-20 Заместитель руководителя – заместитель главного судебного пристава Онищенко Анна Александровна 55-91-25 Заместитель руководителя – заместитель главного судебного пристава Семенова Надежда Геннадьевна 55-62-13 Заместитель руководителя – заместитель главного судебного пристава Косячук Владислав Анатольевич 55-52-74 Заместитель руководителя – заместитель главного судебного пристава Тертычный Александр Викторович 50-59-28 Отдел организации исполнительного делопроизводства Начальник отдела Смирнова Елена Николаевна 55-91-17 Заместитель начальника отдела Клековкина Светлана Борисовна 55-91-17 Юридический отдел Начальник отдела Марченко Ирина Евгеньевна 55-91-21 Финансово-экономический отдел Начальник отдела Воронова Татьяна Михайловна 55-45-10 Отдел организации дознания Начальник отдела Суходольская Оксана Анатольевна 55-92-05 Заместитель начальника отдела Олехова Мария Евгеньевна 55-92-05

–  –  –

ВОЕННАЯ КОЛЛЕГИЯ ВЕРХОВНОГО СУДА

РОССИЙСКОЙ ФЕДЕРАЦИИ

121260, г. Москва, ул. Поварская, д. 15 Председатель Крупнов Игорь Владимирович Заведующая секретариатом (495) 627-98-20

АПЕЛЛЯЦИОННАЯ КОЛЛЕГИЯ ВЕРХОВНОГО

СУДА РОССИЙСКОЙ ФЕДЕРАЦИИ

121260, г. Москва, ул. Поварская, д. 15 Председатель Федин Александр Иванович Заведующая секретариатом (495) 627-93-87

СОВЕТ СУДЕЙ РОССИЙСКОЙ ФЕДЕРАЦИИ

109289, г. Москва, ул. Баррикадная, д. 8, стр. 4; факс 609-55-02

–  –  –

АРБИТРАЖНЫЙ СУД ТВЕРСКОЙ ОБЛАСТИ

170100, г. Тверь, ул. Советская, 23; факс: (4822) 50-92-32 E-mail: sud@arbitr.tver.ru;www.tver.arbitr.ru Адрес сервиса для подачи документов в электронном виде: http: //my.arbitr.ru Адрес Четырнадцатого арбитражного апелляционного суда: 160001, г. Вологда, ул. Батюшкова, 12;

тел. (8172) 78-09-14, факс 72-84-68 Председатель Попов Алексей Анатольевич Помощник судьи Силкина 509-235; каб. 29 (5-й этаж) Оксана Сергеевна Коллегия по рассмотрению споров, возникающих из гражданских и иных правоотношений Заместитель председателя суда, председатель коллегии Куров Олег Евгеньевич Помощник судьи Кислицына 509-239; каб. 32 (5-й этаж) Ольга Владимировна 1-й судебный состав (по рассмотрению споров, возникающих из договорных обязательств) Председатель судебного состава Головина Татьяна Ильинична Помощник судьи Анисимова 509-277; каб. 35 (5-й этаж) Мария Сергеевна Судья Нофал 509-277; каб. 35 (5-й этаж) Лариса Владимировна Судья Погосян Любовь Геннадьевна Помощник судьи Коротков 509-235; каб. 29 (5-й этаж) Василий Андреевич Судья Рожина Елена Ивановна Помощник судьи Кочергин 509-277; каб. 35 (5-й этаж) Максим Сергеевич Судья Рощупкин Владимир Александрович Помощник судьи Архипычева 509-917; каб. 2 (4-й этаж) Любовь Сергеевна 2-й судебный состав (по рассмотрению вещноправовых, корпоративных и иных споров, не связанных с исполнением договорных обязательств) Председатель судебного состава Истомина Ольга Львовна Помощник судьи Коровицын 509-235; каб. 29 (5-й этаж) Сергей Сергеевич Судья Борцова Наталья Анатольевна Помощник судьи Амбарцумова 509-277; каб. 35 (5-й этаж) Олеся Сергеевна Судья Калита Ирина Владимировна Помощник судьи Кучинский 509-917; каб. 2 (4-й этаж) Федор Сергеевич Судья Кольцова Татьяна Викторовна Помощник судьи Цветкова 509-917; каб. 2 (4-й этаж) Анастасия Алексеевна Судья Янкина Валерия Юрьевна Помощник судьи Суворова 509-236; каб. 30 (5-й этаж) Анастасия Алексеевна 5-й судебный состав (по рассмотрению дел о несостоятельности (банкротстве) Председатель судебного состава Матвеев Андрей Владимирович Помощник судьи Сороколит 509-917; каб. 2 (4-й этаж) Евгения Константиновна Судья Першина Анна Вячеславовна Помощник судьи Кречетова 509-277; каб. 35 (5-й этаж) Ирина Евгеньевна Судья Романова Елена Анатольевна Помощник судьи Зломанова 509-235; каб. 29 (5-й этаж) Светлана Сергеевна Судья Шабельная Ирина Владимировна Помощник судьи Югова 509-917; каб. 2 (4-й этаж) Наталья Анатольевна Судья Лапина Вита Валентиновна Коллегия по рассмотрению споров, возникающих из административных правоотношений Заместитель председателя суда, председатель коллегии Романова Елена Викторовна Помощник судьи Скицан 509-279; каб. 37 (5-й этаж) Анна Александровна 3-й судебный состав (по рассмотрению споров, возникающих из налоговых правоотношений) Председатель судебного состава Пугачев Александр Анатольевич Помощник судьи Комаров 509-279; каб. 37 (5-й этаж) Денис Сергеевич Судья Басова Ольга Александровна Помощник судьи Блохина 509-279; каб. 37 (5-й этаж) Екатерина Владимировна Судья Голубева Любовь Юрьевна Помощник судьи Сердюк 509-236; каб. 30 (5-й этаж) Светлана Викторовна Судья Перкина Вера Владимировна Помощник судьи Антонова 509-236; каб. 30 (5-й этаж) Инна Сергеевна 4-й судебный состав (по рассмотрению административных споров) Председатель судебного состава Белов Олег Владимирович Помощник судьи Волкова Елена Викторовна 509-279; каб.37 (5 этаж) Судья Бачкина Елена Алексеевна Помощник судьи Трунина Елена Львовна 509-917; каб. 2 (4-й этаж) Судья Балакин Юрий Павлович Помощник судьи Доброхвалова 509-279; каб. 37 (5-й этаж) Галина Викторовна Судья Рощина Светлана Евгеньевна Помощник судьи Краснова 509-236; каб. 30 (5-й этаж) Анна Викторовна

–  –  –

ТВЕРСКОЙ ОБЛАСТНОЙ СУД

г. Тверь, ул. Горького, д. 37; пр-т Победы, д. 53 Председатель Карташов 32-88-70 Александр Юрьевич 32-84-91 (пр-т Победы, д. 53) Помощник председателя Васильева 32-84-91 (пр-т Победы, д. 53) Татьяна Николаевна Заместитель председателя Мальцев 52-03-77 (ул. Горького, д. 37) Николай Иванович Помощник заместителя председателя Волков 52-03-77 (ул. Горького, д. 37) Сергей Александрович Заместитель председателя Степанов 52-08-55 (ул. Горького, д.37) Сергей Николаевич Помощник заместителя председателя Михайлова 50-06-80 (ул. Горького, д. 37) Алина Алексеевна Заместитель председателя Маслова 35-96-53 (пр-т Победы, д. 53) Любовь Ивановна Помощник заместителя председателя Мирошниченко 35-96-53 (пр-т Победы, д. 53) Юлия Сергеевна

Судебная коллегия по уголовным делам г. Тверь, ул. Горького, д. 61

Судебный состав первой инстанции Судья Андреев Владимир Владимирович 52-04-84 Помощник судьи Капранов Владимир Леонидович 55-15-93 Судья Набиев Гаджимагомед Кадимович 52-47-30 Помощник судьи Семенова Олеся Михайловна 50-11-30 Судья Нехаев Владислав Валерьевич 50-03-88 Помощник судьи Яковлева Анна Владимировна 55-15-93 Апелляционная инстанция (1-й судебный состав) Председатель судебного состава, судья Чеботаева Елена Ивановна 52-62-45 Помощник судьи Хуаде Рустам Нурбиевич 50-13-51 Судья Дугушова Людмила Николаевна 50-09-79 Помощник судьи Борисова Дарья Николаевна 52-33-03 Судья Булавкин Александр Алексеевич 55-17-77 Помощник судьи Ковалева Марина Михайловна Судья Литягин Михаил Иванович 52-05-50 Помощник судьи Маркова Василиса Владимировна 52-08-90 Судья Воронина Элеонора Николаевна 52-47-06 Помощник судьи Филатова Алла Владимировна 55-15-93 2-й судебный состав Председатель судебного состава, судья Шумакова Юлия Михайловна 52-65-24 Помощник судьи Федотова Евгения Васильевна 52-65-24 Судья Конин Владимир Иванович 52-64-91 Помощник судьи Иванов Иван Александрович 70-04-21 Судья Солдатова Людмила Николаевна 55-18-57 Помощник судьи Светличная Светлана Петровна 55-15-93 Судья Поспелов Владимир Иванович 50-07-76 Помощник судьи Безрук Анастасия Валерьевна 50-13-51 Судья Сергеев Алексей Викторович 55-17-93 Помощник судьи Коваленко Анатолий Анатольевич 55-33-03 Судья Колпиков Владимир Вячеславович 52-18-18 Помощник судьи Мантрова Наталья Владимировна 52-08-90 3-й судебный состав Председатель судебного состава, судья Демьянова Галина Николаевна 52-08-90 Помощник судьи Зиганшина Ольга Камильевна Судья Бычкова Наталья Александровна 52-57-41 Помощник судьи Величко Полина Сергеевна 70-04-21 Судья Вильк Татьяна Ивановна 52-53-51 Помощник судьи Егорова Елена Николаевна 70-04-21 Судья Василевский Сергей Васильевич 50-00-45 Помощник судьи Прокофьева Оксана Сергеевна 70-04-21 Судья Каширина Светлана Александровна 50-02-92 Помощник судьи Щукина Екатерина Николаевна 52-11-93 Судья Горбачев Геннадий Васильевич 52-11-93 Помощник судьи Батурский Олег Георгиевич 52-08-90 4-й судебный состав Председатель судебного состава, судья Павлова Елена Владимировна 55-19-67 Помощник судьи Колпакова Елена Владимировна Судья Кошелева Елена Анатольевна 52-33-18 Помощник судьи Попович Анастасия Ивановна 52-33-03 Судья Прохорова Валентина Васильевна 52-54-31 Помощник судьи Гонтарук Наталья Борисовна 70-04-21 Судья Роднянская Марина Алексеевна 55-16-83 Помощник судьи Величко Полина Сергеевна 55-16-83 Судья Чупринин Александр Владимирович 52-46-81 Помощник судьи Романов Дмитрий Сергеевич 52-33-03

–  –  –

3-й судебный состав: по иным гражданским делам Председатель судебного состава, судья Буланкина Любовь Геннадьевна 41-95-83 Помощник судьи Сметанникова Евгения Николаевна 41-95-92 Судья Кондратьева Алла Владимировна 41-95-82 Помощник судьи Лебедева Ирина Людвиговна 32-88-69 Судья Лозина Светлана Петровна 32-88-72 Помощник судьи Тенякова Татьяна Павловна 32-84-92 Судья Парфенова Татьяна Васильевна 41-95-89 Помощник судьи Шентяева Лариса Анатольевна 32-84-92

–  –  –

1-й судебный состав по делам об административных правонарушениях Председатель судебного состава, судья Крылова Валентина Николаевна 32-88-69 Помощник судьи Слободская Татьяна Федоровна 32-88-69 Судья Лепская Кристина Ивановна 32-84-64 Помощник судьи Филиппова Екатерина Сергеевна 41-95-88 Судья Шумаков Сергей Александрович 41-95-84 Помощник судьи Харази Давид Тенгизович 32-88-64 Судья Титов Сергей Евгеньевич 32-88-69 Помощник судьи Янчук Анна Васильевна 32-88-69 2-й судебный состав для рассмотрения в качестве суда апелляционной инстанции гражданских дел, возникающих из публичных правоотношений Председатель судебного состава, судья Образцова Ольга Анатольевна 32-88-74 Помощник судьи Хохлова Ирина Валентиновна 32-88-74 Судья Буйнов Юрий Константинович 41-95-82 Помощник судьи Лазарева Мария Алексеевна 41-95-92 Судья Яшина Инна Викторовна 41-95-88 Помощник судьи Почаева Анастасия Никитична 32-88-65 Судья Акатьева Татьяна Яковлевна 41-95-90 Помощник судьи Рапицкая Наталья Борисовна 32-88-64

–  –  –

КОНАКОВСКИЙ ГОРОДСКОЙ СУД

(по обеспечению уголовного судопроизводства) 171255, г. Конаково, ул. Васильковского, д. 13;

код 8-48-242, факс 4-86-53 Председатель Киршин Сергей Романович 4-30-33 Приемная председателя Вершинина Екатерина Владимировна 4-86-53 Помощник председателя суда Дьяченко Оксана Владимировна 4-21-20 Судья Жирехин Николай Сергеевич 4-33-58 Помощник судьи Решетова Татьяна Евгеньевна 3-50-51 Судья Колесникова Надежда Аркадьевна 4-27-60 Помощник судьи Патрушева Мария Александровна 4-87-29 Судья Крюкова Елена Анатольевна 4-33-18 Помощник судьи Прилепская Анастасия Георгиевна 4-33-18 Администратор Бакулев Анатолий Георгиевич 3-60-21 Начальник отдела Петрушкова Елена Владиславовна 4-21-20

КОНАКОВСКИЙ ГОРОДСКОЙ СУД

(по обеспечению гражданского судопроизводства) 171253, г. Конаково, ул. Баскакова, д. 35;

код 8-48-242, факс 3-65-87 Заместитель председателя Изгородин Александр Павлович 4-80-15 Помощник зам. председателя Любаева Мария Юрьевна 3-65-91 Помощник судьи Шейхов Тамерлан Сигидович 3-65-91 Судья Белякова Галина Михайловна 4-37-61 Помощник судьи Зорова Екатерина Евгеньевна 4-37-61

–  –  –

Судебный участок №1 Конаковского района (пос. Редкино, ул. Парковая, д. 46) Мировой судья Петракова Валентина Ивановна 5-82-94

–  –  –

Судья Владимирова Елена Анатольевна 2-23-86 Помощник судьи Степуленко Ольга Борисовна 3-08-53 Судья Ильина Любовь Александровна 2-16-18 Помощник судьи Лаврова Любовь Александровна 2-14-39 Судья Брязгунова Анна Николаевна 3-24-48 Помощник судьи Воробьева Виктория Александровна 3-08-53 Судья Земцов Алексей Викторович 2-37-12 Помощник судьи Андреева Екатерина Юрьевна 3-08-53 Судья Черняев Сергей Николаевич 2-15-46 Помощник судьи Михаленко Елена Владимировна 2-14-39 Судья Дурманов Борис Алексеевич 2-14-39 Помощник судьи Крылова Марина Анатольевна 3-08-53 Администратор Белоусов Виктор Геннадьевич 3-23-75 Канцелярия Поспелова Инесса Николаевна 2-16-16 Секретари суда 3-00-73

–  –  –

Судебный участок Фировского района (ул. Советская, д. 21) Мировой судья Костецкая Наталья Александровна 3-10-36

ЗАВОЛЖСКИЙ РАЙОННЫЙ СУД г. ТВЕРИ

г. Тверь, ул. Московская, д. 115 Приемная 70-99-40, факс 70-99-46 Председатель Смирнов Владимир Михайлович 70-99-77 Помощники судьи Решетнев Алексей Сергеевич 70-99-39 Берникова Елена Борисовна 70-99-97 Секретарь с/з Давыдова Ирина Юрьевна 70-99-97 Заместитель председателя Ворожебская Ирина Петровна 70-99-09 Помощник Замрий Вероника Николаевна 70-99-09 Секретарь с/з Абдурзаева Гунай Абиловна 70-99-09 Судья Струсовский Станислав Валерьевич 70-99-06 Помощник Кузьмина Ирина Андреевна 70-99-06 Секретарь с/з Любимова Любовь Геннадьевна 70-99-06 Судья Федосеева Светлана Анатольевна 70-99-14 Помощник Стырова Елена Павловна 70-99-14 Секретарь с/з Кузьмина Юлия Вячеславовна 70-99-14 Заместитель председателя Туруткина Наталья Юрьевна 70-99-05 Помощник Соловьева Татьяна Александровна 70-99-05 Секретарь с/з Соловых Екатерина Александровна 70-99-05 Судья Акименко Татьяна Анатольевна 70-99-12 Помощник Каминская Валентина Анатольевна 70-99-12 Секретарь с/з Белозерова Евгения Александровна 70-99-12 Судья Балясникова Василика Борисовна 70-99-39 Помощник Титова Татьяна Юрьевна 70-99-39 Секретать с/з Гулиева Ульвия Эльман-казы 70-99-39 Судья Богданова Марина Владимировна 70-99-10 Помощник Зеленова Кристина Константиновна 70-99-10 Секретарь с/з Клюева Ольга Васильевна 70-99-10 Судья Усанова Лариса Евгеньевна 70-99-11 Помощник Донцова Наталья Васильевна 70-99-11 Секретарь с/з Кознева Алена Викторовна 70-99-11 Судья Вуймина Ольга Вячеславовна 70-99-01 Помощник Кочетурова Юлия Валерьевна 70-99-01 Секретарь с/з Оганисян Варсик Манвелловна 70-99-01 Судья Рева Николай Николаевич 70-99-03 Помощник Габрелян Арпеник Робертовна 70-99-03 Секретарь с/з Моисеева Александра Борисовна 70-99-03 Судья Рязанцев Вячеслав Олегович 70-99-02 Помощник Раннева Юлия Юрьевна 70-99-02 Секретарь с/з Фокина Надежда Евгеньевна 70-99-02 Судья Семенова Юлия Александровна 70-99-13 Помощник Алексеева Алина Михайловна 70-99-13 Секретарь с/з Миронова Татьяна Александровна 70-99-13 Канцелярия уг/д Артюшин Евгений Вячеславович 70-99-19 Канцелярия гр/д Рентеева Елена Леонидовна 70-99-44 Администратор Писенко Алексей Игоревич 70-99-70 Начальник отдела Котугина Марина Васильевна 70-99-45 Начальник отдела Казачкова Елена Валерьевна 70-99-07 Консультант Васильева Светлана Владимировна 70-99-97 Судебные участки Заволжского района (170100, г. Тверь, ул. Вагжанова, д. 13)

–  –  –

МОСКОВСКИЙ РАЙОННЫЙ СУД г. ТВЕРИ

170033, г. Тверь, Волоколамский пр-т, д. 31;

факс 58-36-40, 58-48-20 И.о. председателя суда Верещагина Екатерина Николаевна 58-36-12 Помощник судьи Силохина Елена Сергеевна 32-61-32 Заместитель председателя Варашев Валерий Валерьевич 58-12-88 Помощник судьи Крутова Ольга Владимировна 32-61-32 Судья Багаева Валентина Николаевна 58-32-53 Помощник судьи Рогова Вера Викторовна 58-32-53 Судья Булыгин Игорь Васильевич 58-36-33 Помощник судьи Красикова Елена Владимировна 32-61-32 Судья Гоголев Игорь Юрьевич 58-48-24 Помощник судьи Коклюшкина Надежда Александровна 58-48-24 Судья Ипатов Валерий Евгеньевич 58-37-14 Помощник судьи Вакорина Ирина Николаевна 32-61-32 Судья Коровина Екатерина Вячеславовна Судья Чекменева Тамара Петровна 58-47-44 Помощник судьи Горшева Марина Евгеньевна 32-61-32 Судья Лискина Татьяна Викторовна 76-00-52 Помощник судьи Комарова Татьяна Анатольевна 58-36-33 Судья Цветков Евгений Юрьевич 58-35-44 Помощник судьи Никитина Елена Юрьевна 32-61-32 Судья Пыжова Наталья Игоревна 43-16-62 Судья Туруткина Ольга Юрьевна 43-16-62 Помощник судьи Мальцева Елизавета Игоревна 58-48-20 Администратор Назаров Александр Константинович 58-24-49 Начальник отдела Блохина Ирина Витальевна 58-24-49 Начальник отдела Татьянко Инна Гафановна 58-22-45 Начальник отдела Боева Марина Валентиновна 32-61-32 Канцелярия Багдасарова Надежда Павловна 58-36-40 Приемная Першина Марина Викторовна факс 58-62-94 Секретари суда 58-36-40

–  –  –

ПРОЛЕТАРСКИЙ РАЙОННЫЙ СУД г. ТВЕРИ

170001, г. Тверь, пр-т Калинина, д. 16;

факс 42-04-76 Председатель Алексеева Светлана Ивановна 42-99-81 Помощники председателя Зварич Екатерина Анатольевна 42-99-81 Комарова Елена Сергеевна 42-47-05 Заместитель председателя Виноградова Раиса Федоровна 45-03-73 Помощники судьи Губанова Александра Олеговна 45-03-73 Жихарев Василий Александрович 42-11-00 Заместитель председателя Кустов Алексей Владимирович 42-04-49 Помощник судьи Карбанович Дарья Владимировна 42-04-49 Судья Баранов Валерий Владимирович 42-33-13 Помощник судьи Харитонова Галина Николаевна 42-33-13 Судья Беляева Светлана Владимировна 42-04-51 Помощник судьи Рябова Мария Александровна 42-04-51 Судья Голищева Лариса Ивановна 42-15-27 Помощник судьи Рунева Марина Александровна 42-27-05 Судья Тиранова Лариса Валентиновна 42-27-05 Помощник судьи Таршинова Анна Александровна 42-27-05 Судья Образцова Надежда Владимировна 45-08-88 Помощник судьи Кострома Марина Юрьевна 45-08-88 Судья Лозовой Сергей Васильевич 42-47-05 Помощник судьи Грачева Елена Андреевна 42-47-05 Судья Петрова Наталья Алексеевна 42-00-76 Помощник судьи Образцова Александра Владимировна 42-00-76 Судья Михайлова Ирина Игоревна 42-21-27 Помощник судьи Андреева Юлия Игоревна 42-21-27 Судья Сайкова Марина Николаевна 42-27-60 Помощник судьи Аносова Наталья Владимировна 42-27-60 Судья Тарасова Ирина Николаевна 42-03-23 Помощник судьи Осипова Анастасия Александровна 42-03-23 Судья Шульга Наталья Евгеньевна 42-21-14 Помощник судьи Поспелова Мария Владимировна 42-21-14 Администратор Жегунов Владимир Геннадьевич 42-27-90 Начальник отдела Преображенская факс 42-21-85 Марина Александровна Начальник отдела Рябчикова Елена Викторовна 42-21-85 Канцелярия, приемная Литвиненко Любовь Николаевна факс 42-04-76 Секретари по уголовным делам 42-21-85 Секретари по гражданским делам 42-27-90 Судебные участки Пролетарского района г. Твери (170100, г. Тверь, ул. Вагжанова, д. 13)

–  –  –

ЦЕНТРАЛЬНЫЙ РАЙОННЫЙ СУД г. ТВЕРИ

170033, г. Тверь, Волоколамский пр-т, д. 31;

факс 35-46-58 Председатель Гуляев Андрей Владимирович 58-55-44 Помощники председателя Аскеров Мамед Масафаевич 58-34-42 Савельева Галина Евгеньевна 58-34-42 Заместитель председателя Фокина Людмила Аркадьевна 58-32-42 Помощник судьи Становова Алла Анатольевна 32-89-39 Заместитель председателя Булыгина Наталья Владимировна 32-87-01 Помощник судьи Дмитриева Виктория Александровна 32-89-39 Заместитель председателя Пержукова Людмила Валентиновна 58-83-47 Помощник судьи Акулова Елена Анатольевна 32-89-39 Судья Бегиян Армен Рачикович 58-62-09 Помощник судьи Лавренов Роман Викторович 32-89-39 Судья Зайцева Елена Александровна 58-33-42 Помощник судьи Слипец Валерия Владимировна 32-89-39 Судья Каричкина Наталья Николаевна 58-34-21 Помощник судьи Анникова Татьяна Сергеевна 32-89-39 Судья Каширская Елена Александровна 58-45-79 Помощник судьи Баранова Ольга Николаевна 58-34-42 Судья Мордвинкина Елена Николаевна 43-27-66 Помощник судьи Юшко-Бичан Анна Олеговна 32-89-39 Судья Михайлов Алексей Юрьевич 32-86-34 Помощник судьи Нечаев Дмитрий Александрович 32-89-39 Судья Панасюк Татьяна Ярославна 58-49-42 Помощник судьи Макарова Елена Анатольевна 32-89-39 Судья Райская Ирина Юрьевна 58-34-42 Помощник судьи Куликова Евгения Сергеевна 32-89-39 Судья Степанова Екатерина Александровна 32-86-34 Помощник судьи Хвастунова Ольга Сергеевна 58-34-42 Администратор суда Мельничук Алексей Степанович 32-37-21 Начальник отдела Чикризова Ольга Михайловна 32-40-55 Начальник отдела Саенко Людмила Михайловна 32-37-21 Начальник отдела Архиреева Ирина Викторовна 32-40-55 Заместитель начальника отдела Шепелев Михаил Геннадьевич 32-85-66 Секретари суда 32-40-55, 58-33-24 Секретари судебного заседания 43-48-77, 58-13-16 32-37-21 Приемная Гущина Нина Леонидовна 32-46-58

–  –  –

ГЕНЕРАЛЬНАЯ ПРОКУРАТУРА

РОССИЙСКОЙ ФЕДЕРАЦИИ

125993, ГСП-3, г. Москва, ул. Б. Дмитровка, д. 15а Генеральный прокурор Российской Федерации Чайка Юрий Яковлевич Справочная (по жалобам) (495) 987-56-56

ПРОКУРАТУРА ТВЕРСКОЙ ОБЛАСТИ

170100, г. Тверь, ул. Симеоновская, д. 27;

факс 32-05-03 Прокурор области Росинский Вячеслав Всеволодович 50-60-11 Первый заместитель прокурора области Семенов 50-60-03 Александр Николаевич 50-60-12 Заместитель прокурора области Каданев 50-60-02 Дмитрий Владиславович 50-60-11 Заместитель прокурора области Кехлеров Мурад Сабирович 50-60-04; 50-60-13 Приемная прокуратуры области Волкова Екатерина Юрьевна 32-13-01; 50-60-11 Комната дежурного прокурора 50-60-95

Старшие помощники прокурора области:

по организационным вопросам и контролю исполнения Жигулева Наталья Владимировна 50-60-44 по правовому обеспечению и взаимодействию с общественностью Лебедева Елена Сергеевна 50-60-20 по взаимодействию со средствами массовой информации Малюта Галина Алексеевна 50-60-42 по надзору за исполнением законов о федеральной безопасности, межнациональных отношениях и противодействии экстремизму и терроризму Полуянова Регина Анатольевна 50-60-70 по организационным вопросам и контролю исполнения Фоменков Николай Вячеславович 50-60-62 Владимирова Ирина Юрьевна 50-60-73 по обеспечению собственной безопасности и физической защите Усачев Николай Александрович 50-60-71 по надзору за соблюдением законов при исполнении уголовных наказаний Григорьев Игорь Владимирович 50-60-97 по взаимодействию с представительными (законодательными) и исполнительными органами области, органами местного самоуправления Филиянова Ирина Валентиновна 34-36-08 по рассмотрению обращений и приему граждан Степанкова Оксана Валерьевна 50-60-32 Титов Андрей Сергеевич 50-60-32 Отдел кадров Начальник отдела Чебаткова Вера Валентиновна 50-60-63 Отдел по надзору за соблюдением федерального законодательства Начальник отдела Приказчикова 50-60-14 Валентина Афанасьевна 50-60-21 Отдел по надзору за исполнением законодательства о противодействии коррупции Начальник отдела Немыкин Андрей Александрович 50-60-33 Управление по надзору за следствием, дознанием и оперативно-розыскной деятельностью Начальник управления Емельянов Альберт Вячеславович 50-60-26 Отдел по надзору за процессуальной деятельностью Следственного управления Следственного комитета РФ по Тверской области Заместитель начальника управления, начальник отдела Орлов Юрий Владимирович 50-60-27 Отдел по надзору за следствием в УМВД и УФСКН России по Тверской области Начальник отдела Журкин Дмитрий Валентинович 50-60-28 Отдел по надзору за производством дознания и оперативно-розыскной деятельностью Начальник отдела Щелоченков Денис Викторович 50-60-87 Отдел по обеспечению участия прокуроров в рассмотрении уголовных дел судами Начальник отдела Зверьков Игорь Александрович 50-60-25 Отдел по обеспечению участия прокуроров в гражданском и арбитражном процессах И.о. начальника отдела Алексеева Ольга Михайловна 50-60-79 Старший помощник прокурора области по надзору за исполнением законов о несовершеннолетних Иванова Елена Александровна 50-60-80 Отдел планирования, труда, финансового, бухгалтерского учета и отчетности Начальник отдела Никитина Галина Витальевна 50-60-23 Отдел общего и особого делопроизводства Начальник отдела Волкоморова Оьга Николаевна 50-60-22

ТВЕРСКАЯ ПРОКУРАТУРА ПО НАДЗОРУ

ЗА СОБЛЮДЕНИЕМ ЗАКОНОВ

В ИСПРАВИТЕЛЬНЫХ УЧРЕЖДЕНИЯХ

170034, г. Тверь, ул. Ерофеева, д. 5; факс 35-94-33 Прокурор Красавцев Сергей Александрович 32-01-10 Заместитель прокурора Кошелев Александр Владимирович 34-57-11 Приемная Богданова Ирина Олеговна 32-01-10

–  –  –

ПРОКУРАТУРА ЖАРКОВСКОГО РАЙОНА

172461, пгт Жарковский, Советский пер., д. 1;

код 8-48-273, факс 2-15-34 Прокурор Гусаров Сергей Владимирович 2-15-35 Приемная Козлова Ирина Степановна 2-15-34

ПРОКУРАТУРА ЗАПАДНОДВИНСКОГО РАЙОНА

172610, г. Западная Двина, ул. Горького, д. 10;

код 8-48-265, факс 2-11-02 Прокурор Осипов Дмитрий Владимирович 2-34-73 Приемная Никифорова Марина Николаевна 2-11-02

–  –  –

КАШИНСКАЯ МЕЖРАЙОННАЯ ПРОКУРАТУРА

171640, г. Кашин, Судейская наб., д. 1/2;

код 8-48-234, факс 2-14-32 Прокурор Александрович Алексей Михайлович 2-14-32 Приемная Кореева Ирина Михайловна 2-14-32

–  –  –

ПРОКУРАТУРА МОЛОКОВСКОГО РАЙОНА

171680, пос. Молоково, ул. Первомайская, д. 2;

код 8-48-275, факс 2-13-46 Прокурор Присмотрова Юлия Валерьевна 2-13-46 Приемная Волгина Ольга Викторовна 2-13-46

НЕЛИДОВСКАЯ МЕЖРАЙОННАЯ ПРОКУРАТУРА

171521, г. Нелидово, ул. Советская, д. 21;

код 8-48-266, факс 5-16-53 Прокурор Охримовский Михаил Васильевич 5-16-48 Приемная Каутина Елена Владимировна 5-16-53

–  –  –

ПРОКУРАТУРА СЕЛИЖАРОВСКОГО РАЙОНА

172200, пос. Селижарово, ул. Ленина, д. 1а;

код 8-48-269, факс 2-26-30 Прокурор Горячева Светлана Леонидовна 2-23-74 Приемная Шишпаренок Елена Александровна 2-26-30

–  –  –

ТОРЖОКСКАЯ МЕЖРАЙОННАЯ ПРОКУРАТУРА

172008, г. Торжок, ул. Дзержинского, д. 15;

код 8-48-251, факс 9-23-31 Прокурор Виноградова Ирина Владимировна 9-11-57 Приемная Курсикова Марина Евгеньевна 9-14-50

–  –  –

ОРГАНЫ

СЛЕДСТВЕННОГО КОМИТЕТА

РОССИЙСКОЙ ФЕДЕРАЦИИ

СЛЕДСТВЕННЫЙ КОМИТЕТ

РОССИЙСКОЙ ФЕДЕРАЦИИ

105005, г. Москва, Технический пер., д. 2 Председатель Следственного комитета РФ Бастрыкин Александр Иванович Справочная (495) 640-10-48

–  –  –

КАЛИНИНСКИЙ

МЕЖРАЙОННЫЙ

СЛЕДСТВЕННЫЙ ОТДЕЛ

170100, г. Тверь, пр-т Чайковского, д. 62а Руководитель отдела Амирсеидов Шихбала Этибарович 34-35-32 Заместитель руководителя Иркналис Замир Зайдуллаевич 58-79-78 Мирзоян Эрнест Вагинакович 8-48-261-3-66-03 Следователи отдела Королева Алина Владимировна 58-26-04 Фролов Дмитрий Юрьевич 58-17-69 Самцов Игорь Николаевич 58-26-04 Колпиков Евгений Владимирович Кынина Елена Михайловна 58-17-69 Литвиненко Юрий Николаевич 8-48-261-3-64-98

–  –  –

Отдел по расследованию организованной преступной деятельности, отдел по расследованию бандитизма и деятельности организованных преступных сообществ Начальник отдела Пучкова Светлана Анатольевна 32-93-26 Следователи Иванов Дмитрий Александрович 32-92-34 Мустафаев Владимир Саядович 32-93-26 Шаброва Ольга Владимировна 32-95-76

–  –  –

Отдел по расследованию тяжких преступлений против собственности, совершенных организованными преступными группами И.о. начальника отдела Сидоров Юрий Владимирович 32-93-25 Следователи Цветкова Кристина Михайловна 32-92-85 Смирнова Светлана Ясиновна 32-92-73 Кудрявцев Андрей Вадимович 32-93-62

–  –  –

УМВД РФ по г. Твери (170001, ул. Спартака, д. 34а) Дежурная часть 42-23-10; 42-99-98; 42-01-27 Пункт полиции «Мамулино» 33-48-33; 33-57-33 (170027, ул. Дружинная, 14)

–  –  –

КРАСНОМАЙСКИЙ пункт полиции 171110, пос. Красномайский, пл. Кирова, д. 46; 2-58-90 ЛИНЕЙНЫЙ ОВД ст. Вышний Волочек 171110, Казанский пр-т, д. 106/112; 6-29-69

–  –  –

СОЛНЕЧНЫЙ пункт полиции 172730, ЗАТО «Солнечный», ул. Новая, д. 40а; 5-34-88 Группа по исполнению административного законодательства МО МВД России «ОСТАШКОВСКИЙ»

172730, г. Осташков, ул. Володарского, д. 36; 5-10-36

–  –  –

ОТДЕЛЕНИЕ ДОЗНАНИЯ МО МВД РОССИИ

«БЕЖЕЦКИЙ»

По обслуживанию территории МО МВД России «Бежеций» 8-48-231-2-19-77 По обслуживанию территории Максатихинского ОП 8-48-253-2-24-48 По обслуживанию территории Рамешковского ОП 8-48-244-2-17-39

ОТДЕЛЕНИЕ ДОЗНАНИЯ ОМВД РОССИИ

ПО БОЛОГОВСКОМУ РАЙОНУ

По обслуживанию территории 8-48-238-2-25-91;

Бологовского района 2-27-38

ОТДЕЛЕНИЕ ДОЗНАНИЯ МО МВД РОССИИ

«ВЫШНЕВОЛОЦКИЙ»

По обслуживанию территории МО МВД России «Вышневолоцкий» 8-48-233-5-13-52, 6-24-95 По обслуживанию территории Спировского ОП 8-48-276-2-13-41 По обслуживанию территории Фировского ОП 8-48-239-3-17-76

ОТДЕЛЕНИЕ ДОЗНАНИЯ МО МВД РОССИИ

«ЗАПАДНОДВИНСКИЙ»

По обслуживанию территории МО МВД России «Западнодвинский» 8-48-265-2-27-30 По обслуживанию территории Торопецкого ОП 8-48-268-2-11-44 По обслуживанию территории Андеапольского ОП 8-48-267-3-27-07 По обслуживанию Жарковского ПП 8-48-273-2-13-03

ГРУППА ДОЗНАНИЯ ОМВД РОССИИ

ПО КАЛИНИНСКОМУ РАЙОНУ

По обслуживанию территории Калининского района 8-4822-55-36-38

ОТДЕЛЕНИЕ ДОЗНАНИЯ МО МВД РОССИИ

«КАШИНСКИЙ»

По обслуживанию территории МО МВД России «Кашинский» 8-48-234-2-20-49 По обслуживанию территории Калязинского ОП 8-48-249-2-15-57 По обслуживанию территории Кесовогорского ОП 8-48-274-2-10-86

–  –  –

ОТДЕЛЕНИЕ ДОЗНАНИЯ ОМВД РОССИИ

ПО КОНАКОВСКОМУ РАЙОНУ

По обслуживанию территории ОМВД России по Конаковскому району 8-48-242-4-26-83

ОТДЕЛЕНИЕ ДОЗНАНИЯ МО МВД РОССИИ

«КРАСНОХОЛМСКИЙ»

По обслуживанию территории МО МВД России «Краснохолмский» 8-48-237-2-25-41 По обслуживанию территории Весьегонского ОП 8-48-264-2-12-07 По обслуживанию территории Молоковского ПП 8-48-275-2-12-93 По обслуживанию территории Сандовского ПП 8-48-272-2-12-76 По обслуживанию территории Сонковского ПП 8-48-246-2-14-28

ГРУППА ДОЗНАНИЯ ОМВД РОССИИ

ПО ЛИХОСЛАВЛЬСКОМУ РАЙОНУ

По обслуживанию территории ОМВД России по Лихославльскому району 8-48-261-3-55-61

ОТДЕЛЕНИЕ ДОЗНАНИЯ МО МВД РОССИИ

«НЕЛИДОВСКИЙ»

По обслуживанию территории МО МВД России «Нелидовский» 8-48-266-5-17-90 По обслуживанию территории Оленинского ОП 8-48-258-2-24-52 По обслуживанию территории Бельского ПП 8-48-250-2-23-27

ОТДЕЛЕНИЕ ДОЗНАНИЯ МО МВД РОССИИ

«ОСТАШКОВСКИЙ»

По обслуживанию территории МО МВД России «Осташковский» 8-48-235-5-71-23 По обслуживанию территории Селижаровского ОП 8-48-269-2-25-99 По обслуживанию территории Пеновского ПП 8-48-230-2-48-96

ОТДЕЛЕНИЕ ДОЗНАНИЯ МО МВД РОССИИ

«РЖЕВСКИЙ»

По обслуживанию территории МО МВД России «Ржевский» 8-48-232-2-00-77 По обслуживанию территории Старицкого ОП 8-48-263-2-30-68 По обслуживанию территории Зубцовского ОП 8-48-262-2-10-26

ОТДЕЛЕНИЕ ДОЗНАНИЯ МО МВД РОССИИ

«ТОРЖОКСКИЙ»

По обслуживанию территории МО МВД России «Торжокский» 8-48-251-9-13-49 По обслуживанию территории Кувшиновского ОП 8-48-257-4-40-13

ГРУППА ДОЗНАНИЯ МО МВД РОССИИ

«УДОМЕЛЬСКИЙ»

По обслуживанию территории МО МВД России «Удомельский» 8-48-255-5-33-71 По обслуживанию территории Лесного ПП 8-48-271-2-11-53 Дознаватель МО МВД России по ЗАТО «Озерный», «Солнечный» 8-48-238-4-16-70

ФЕДЕРАЛЬНАЯ СЛУЖБА ПО КОНТРОЛЮ

ЗА ОБОРОТОМ НАРКОТИКОВ

–  –  –

СОВЕТ БЕЗОПАСНОСТИ

ТВЕРСКОЙ ОБЛАСТИ

170100, г. Тверь, ул. Советская, д. 44; факс 35-72-50 Советник губернатора, секретарь Совета безопасности Тверской области 50-93-25

–  –  –

Администрация

ЦЕНТРАЛЬНОГО РАЙОНА г. ТВЕРИ

170100, г. Тверь, ул. Советская, д. 34; факс 34-62-30 Глава администрации района Огоньков Алексей Валентинович 34-62-30

–  –  –

Администрация городского поселения КАШИН 171640, г. Кашин, ул. К. Маркса, д. 24/23; код 8-48-234 Глава города Крупенин Вячеслав Валентинович 2-19-91; 2-00-34 Глава администрации города Абаньков Владимир Николаевич 2-19-91 Администрация района 171640, г. Кашин, ул. Луначарского, д. 20; факс 2-10-45 Глава администрации района Семин Николай Емельянович 2-04-75; 2-06-68 Глава района Барышева Татьяна Сергеевна 2-18-24

–  –  –

Администрация района с. ЛЕСНОЕ 171890, с. Лесное, ул. Советская, д. 3;

код 8-48-271, факс 2-11-45 И.о. главы администрации района Бокарев Евгений Викторович 2-12-34 Глава района Кудрявцева Антонина Григорьевна 2-15-52; 2-11-19

–  –  –

Администрация поселка ОЛЕНИНО 172400, пос. Оленино, ул. Ленина, д. 64; код 8-48-258 Глава поселка Андреева Валентина Александровна 2-11-33; 2-19-48 Глава администрации поселка Князев Евгений Николаевич 2-11-33; 2-19-48 Администрация района 172400, пос. Оленино, ул. Октябрьская, д. 7 Глава района Дубов Олег Игоревич 2-12-53; 2-14-02

–  –  –

Администрация поселка РАМЕШКИ 171400, пос. Рамешки, ул. Советская, д. 16;

код 8-48-244 Глава поселка Котлевская Зинаида Николаевна 2-12-16; 2-10-92 Глава администрации поселка Габлина Валентина Геннадьевна 2-12-16; 2-10-92 Администрация района 171400, пос. Рамешки, ул. Советская, д. 20 Глава района Павлов Игорь Анатольевич 2-12-47; 2-13-04

–  –  –

Администрация города ТОРЖКА 172002, г. Торжок, Новгородская наб., д. 1а;

код 8-48-251, факс 9-12-46 Глава города Рубайло Анатолий Анатольевич 9-80-50 Администрация района 172002, г. Торжок, ул. Луначарского, д. 2; факс 9-23-40 Глава администрации района Кирмасова Зинаида Васильевна 9-11-40; 9-22-50 Администрация города ТОРОПЕЦ 172840, г. Торопец, ул. Советская, д. 10; код 8-48-268 Глава города Ляшок Александр Семенович 2-10-73; 2-19-74 Глава администрации города Яковлев Виктор Владимирович 2-10-73; 2-19-74 Администрация района 172840, г. Торопец, ул. Октябрьская, д. 53 Глава района Авакумов Николай Васильевич 2-14-34; 2-11-36

–  –  –

НОТАРИУСЫ ТВЕРСКОГО ГОРОДСКОГО

НОТАРИАЛЬНОГО ОКРУГА

(выдача свидетельств о праве на наследство по первым буквам фамилии наследодателя) Аракчеева Нина Ильинична 35-93-55 170100, г. Тверь, ул. Советская, д. 22 «М»

Батманова Елена Владимировна 34-15-68 170100, г. Тверь, Свободный пер., д. 5, к. 5 «А»

Богданова Наталия Григорьевна 34-43-57 170100, г. Тверь, б-р Радищева, д. 4 «КО»

E-mail: nottv1@list.ru Бржевская Татьяна Борисовна 35-71-70 170100, г. Тверь, Тверской пр-т, д. 3 «КП-КЯ»

Буданова Ольга Владимировна 52-45-97 170005, г. Тверь, ул. Горького, д. 86/3 «Ж, 3»

Картавенко Татьяна Николаевна 33-96-27, 33-95-55 170100, г. Тверь, б-р Радищева, д. 29 «БО-БЯ»

Котомкина Галина Васильевна 42-05-62 170006, г. Тверь, ул. Дм. Донского, д. 35а, к. 107 «Т, У»

Лепехина Анна Александровна 42-10-75 170001, г. Тверь, пр-т Калинина, д. 13, ком. 53 «Г»

Лобанова Мария Дмитриевна 48-10-08 170000, г. Тверь, ул. Трехсвятская, д. 6, корп. 1 «Ф, X, Ц, Ы»

Морозова Елена Николаевна 52-10-00, 55-79-91 170026, г. Тверь, Комсомольский пр-т, д. 2/26 «Д, Е, Ё»

Морозова Людмила Викторовна 57-77-61 170034, г. Тверь, пр-т Чайковского, д. 24а «Н, О»

Обидина Анна Михайловна 33-11-54, 33-06-10 170100, г. Тверь, ул. Советская, д. 38, оф. 205 «Ч, Ш»

Подсадник Елена Юрьевна 42-77-00 170023, г. Тверь, пр-т Ленина, д. 27 «СО-СЯ»

Рахно Лидия Сергеевна 32-61-84 170002, г. Тверь, пр-т Чайковского, д. 84, «В»

Самохвалова Галина Павловна 42-77-35 170024, г. Тверь, ул. Л. Чайкиной, д. 25/2б «КА-КН»

Смирнова Людмила Николаевна 43-29-22 170002, г. Тверь, пр-т Чайковского, д. 28/2, 1-й этаж «П»

E-mail: notsmir@yandex.ru Соловьев 43-31-33 Роман Александрович 8-920-690-50-00 170028, г. Тверь, ул. Орджоникидзе, д. 45 «Л»

E-mail: notary_sol@ocenter.ru Титова Лариса Николаевна 50-76-98 170008, г. Тверь, ул. Т. Ильиной, д. 23 «БА-БН»

Тыбольчук Ирина Геннадиевна 50-39-75 170034, г. Тверь, Петербургское ш., д. 28 «СА-СН»

Шклерюк Алла Филипповна 32-36-32 170100, г. Тверь, ул. Советская, д. 64 «И, Й, Щ, Э, Ю, Я»

НОТАРИУСЫ КАЛИНИНСКОГО

НОТАРИАЛЬНОГО ОКРУГА

Катышкина Вероника Владимировна 35-49-43 170008, г. Тверь, ул. Т. Ильиной, д. 1/17, кв. 10 Красавина Ольга Вячеславовна 58-46-03 170008, г. Тверь, пр-т Победы, д. 25 Медникова Любовь Владимировна 77-00-88 170000, г. Тверь, ул. Малая Самара, д. 2

НОТАРИУСЫ НОТАРИАЛЬНЫХ ОКРУГОВ

ТВЕРСКОЙ ОБЛАСТИ

Андреапольский НО Хаин Алла Михайловна (48267) 3-18-66 172800, Тверская обл., г. Андреаполь, ул. Новгородская, д. 14 Бежецкий НО Асадчева Мария Николаевна (48231) 2-04-92 171988, Тверская обл., г. Бежецк, ул. Шишкова, д. 10 Гоголева Галина Александровна (48231) 2-23-66 171980, Тверская обл., г. Бежецк, ул. Л. Толстого, д. 41/31 Никитина Валентина Александровна (48231) 2-13-68 171980, Тверская обл., г. Бежецк, ул. Садовая, д. 27 Бельский НО Фоменков Владислав Николаевич (48250) 2-25-75 172530, Тверская обл., г. Белый, ул. Ленина, д. 20 Бологовский НО Медведева Наталья Васильевна (48238) 2-23-10 171080, Тверская обл., г. Бологое, пл. Ленина, д. 8 Федорова Людмила Ивановна (48238) 2-44-67 171070, Тверская обл., г. Бологое, ул. Гагарина, д. 4 Весьегонский НО Звездина Эльвира Александровна (48264) 2-13-71 171720, Тверская обл., г. Весьегонск, ул. Степанова, д. 11 Вышневолоцкий городской НО Алихова Ольга Николаевна (48233) 6-14-64 171110, Тверская обл., г. Вышний Волочек, ул. К. Маркса, д. 59д Офицерова Жанна Викторовна (48233) 6-24-30 171165, Тверская обл., г. Вышний Волочек, ул. Б. Садовая, д. 58 Денисова Алевтина Германовна (48233) 5-24-28 171110, Тверская обл., г. Вышний Волочек, ул. Большая Садовая, д. 93/97 Жарковский НО Иванова Ирина Николаевна (48273) 2-11-68 172460, Тверская обл., пос. Жарковский, ул. Доватора, д. 20 Западнодвинский НО Мельникова Татьяна Геннадьевна (48265) 2-12-80 172610, Тверская обл., г. Западная Двина, ул. Фадеева, д. 24 Зубцовский НО Тарасова Елена Анатольевна (48262) 2-19-23 172332, Тверская обл., г. Зубцов, ул. Советская, д. 11 Калязинский НО Мухина Надежда Михайловна (48249) 2-35-51 171573, Тверская обл., г. Калязин, ул. Урицкого, д. 14а Кашинский НО Белякова Евгения Владимировна (48234) 2-01-48 171640, Тверская обл., г. Кашин, Пролетарская пл., д. 1 Ершова Наталия Владимировна (48234) 2-01-48 171640, Тверская обл., г. Кашин, Пролетарская пл., д. 1 Кесовогорский НО Борисова Виктория Владимировна (48274) 2-13-91 171470, Тверская обл., г. Кесова Гора, ул. Кооперативная, д. 7 Кимрский городской НО Балковая Любовь Валерьевна (48236) 3-25-73 171506, Тверская обл., г. Кимры, ул. Кирова, д. 28а Козлова Ирина Николаевна (48236) 3-24-40 171506, Тверская обл., г. Кимры, Октябрьская пл., д. 3а Майорова Наталья Сергеевна (48236) 2-29-32 171506, Тверская обл., г. Кимры, ул. Троицкая, д. 7а Меткина Мария Геннадиевна (48236) 2-26-40 171506, Тверская обл., г. Кимры, ул. Володарского, д. 12 Никулина Галина Павловна (48236) 3-21-20 171506, Тверская обл., г. Кимры, ул. Володарского, д. 12 Конаковский НО Аль Анаиси Анна Пьер (48242) 3-70-25 171255, Тверская обл., г. Конаково, наб. р. Волги, д. 38а Жукова Татьяна Геннадьевна (48242) 4-20-60 171255, Тверская обл.
, г. Конаково, наб. р. Волги, д. 38а Иванова Татьяна Сергеевна (48242) 3-72-37 171251, Тверская обл., г. Конаково, Привокзальная пл., д. 1 Лавущева Лариса Викторовна (48242) 4-04-15 171252, Тверская обл., г. Конаково, ул. Василевского, д. 1 Артименко (48242) 3-75-05 Марина Николаевна 8-910-938-66-88 171252, Тверская обл., г. Конаково, ул. Учебная, д. 5 Перелыгина Елена Ивановна (48242) 5-83-62 Турыгинский с/о, Городенский с/о, Мелковский с/о, пос. Изоплит, пос. Озерки, пос. Редкино, пос. Радченко 171261, Тверская обл., Конаковский р-н, пос. Редкино, ул. Ленинградская, д. 37а Тарасенкова Оксана Валерьевна 8-903-806-99-82 Синцовский с/о, Гаврилковский с/о, Мокшинский с/о, Завидовский с/о, пос. Козлово, пос. Текстильщик, пос. Новозавидовский 171270, Тверская обл., Конаковский р-н, пос. Новозавидовский, ул. Фабричная, д. 1 Краснохолмский НО Бадеев Владимир Геннадьевич (48237) 2-22-53 171660, Тверская обл., г. Красный Холм, пр. К. Маркса, д. 14/1 Кувшиновский НО Ибрагимова Наиля Фархизатовна (48257) 4-52-52 172110, Тверская обл., г. Кувшиново, ул. Октябрьская, д. 4/6 Лесной НО Кацаева Анна Петровна (48271) 2-10-53 171890, Тверская обл., с. Лесное, ул. Первомайская, д. 2 Лихославльский НО Семенова Марина Юрьевна (48261) 3-55-62 171210, Тверская обл., г. Лихославль, ул. Советская, д. 47 Максатихинский НО Ваганова Елена Игоревна (48253) 5-11-47 171900, Тверская обл., пос. Максатиха, ул. им. Нового, д. 7 Горошко Татьяна Николаевна (48253) 5-11-32 171900, Тверская обл., пос Максатиха, ул. им. Нового, д. 2 Молоковский НО Красавцев Александр Иванович (48275) 2-14-79 171680, Тверская обл., пос. Молоково, ул. Советская, д. 19 Нелидовский НО Соколова Ольга Николаевна (48266) 5-44-04 172520, Тверская обл., г. Нелидово, пр-т Ленина, д. 4 Чагина Ирина Олеговна (48266) 5-17-71 172521, Тверская обл., г. Нелидово, пр-т Ленина, д. 4 «А-Л»

Оленинский НО Помозова Наталья Сергеевна (48258) 2-25-61 172400, Тверская обл., пос. Оленино, ул. Ленина, д. 60/20 Осташковский НО Арефьева Надежда Аркадьевна (48235) 5-51-19 172735, Тверская обл., г. Осташков, ул. Володарского, д. 61 Михайлов (48235) 5-19-69 Александр Александрович 172735, Тверская обл., г. Осташков, Ленинский пр-т, д. 50 Пеновский НО Михайлова Раиса Ивановна 8-920-166-56-42 172770, Тверская обл., пос. Пено, ул. Советская, д. 66 Рамешковский НО Теряева Светлана Юрьевна (4822) 76-17-02 170033, г. Тверь, Волоколамский пр-т, д. 14 Ржевский НО Дохеева Нина Михайловна (48232) 2-30-83 172381, Тверская обл., г. Ржев, ул. Большая Спасская, д. 46 Сивкова Любовь Юрьевна (48232) 2-14-34 172390, Тверская обл., г. Ржев, ул. Карла Маркса, д. 45/6 Сандовский НО Шляков Евгений Александрович 8-915-729-18-12 171750, Тверская обл., пос. Сандово, ул. Лесная, д. 4 Селижаровский НО Ефимов Денис Александрович (48269) 2-59-07 172200, Тверская обл., пос. Селижарово, ул. Вознесенского, д. 6а Сонковский НО Елистратова Ольга Валентиновна (48246) 2-13-71 171450, Тверская обл., пос. Сонково, пр-т Ленина, д. 26 Спировский НО Романова 8-910-839-24-26 Татьяна Алексеевна (48276) 2-20-11 171170, Тверская обл., пос. Спирово, Советская пл., д. 7 Старицкий НО Заводовская Юлия Викторовна (48263) 2-34-01 171360, Тверская обл., г. Старица, ул. Пионерская, д. 15 Торжокский городской НО Писарева Марина Борисовна (48251) 5-76-46 172002, Тверская обл., г. Торжок, ул. Луначарского, д. 7 Черноусова Ирина Геннадьевна (48251) 9-42-62 172001, Тверская обл., г. Торжок, ул. Мира, д. 4 Юношева Татьяна Ивановна (48251) 9-13-67 172060, Тверская обл., г. Торжок, ул. Бакунина, д. 6а «Р-Я»

Рубежина Екатерина Сергеевна (4822) 34-73-47 170044, г. Тверь, ул. Вагжанова, д. 14 Торопецкий НО Ефимова Зоя Александровна (48268) 2-17-92 172840, Тверская обл., г. Торопец, ул. Калинина, д. 75 Удомельский НО Кушнарева Мария Александровна (48255) 5-46-34 171841, Тверская обл., г. Удомля, ул. Попова, д. 26, блок 2 Фировский НО Елисеева Анна Васильевна (48239) 3-19-79 172720, Тверская обл., пос. Фирово, ул. Советская, д. 25

ЭКСПЕРТНЫЕ УЧРЕЖДЕНИЯ

–  –  –

ФЕДЕРАЛЬНОЕ ГОСУДАРСТВЕННОЕ

БЮДЖЕТНОЕ УЧРЕЖДЕНИЕ

«ГОСУДАРСТВЕННЫЙ НАУЧНЫЙ ЦЕНТР

СОЦИАЛЬНОЙ И СУДЕБНОЙ ПСИХИАТРИИ

им. В.П. СЕРБСКОГО»

119991, г. Москва, Кропоткинский пер., д. 1/23

–  –  –

ООО ГРУППА КОМПАНИЙ «ЭКСПЕРТ»

170000, г. Тверь, пр-т Чайковского, д. 28/2, офис 507;

тел./факс 8 (4822) 33-03-53 Генеральный директор Миняйло Н.В.

ООО Группа Компаний «ЭКСПЕРТ» (Отдел судебных экспертиз) – независимая экспертная компания, основным видом деятельности которой является выполнение работ по производству судебных экспертиз по заданию судов: Москвы, Московской области, Твери и Тверской области – арбитражных, районных, городских судов, органов прокуратуры и следственных органов.

Отделом судебных экспертиз выполняются следующие виды экспертиз и исследований по гражданским, уголовным и административным делам:

Строительные экспертизы

• Строительно-техническая экспертиза

• Экспертиза смет

• Экспертиза инженерных коммуникаций

• Определение качества, объема и стоимости строительства

• Экспертиза и оценка качества строительства и ремонта

• Раздел домовладений и хозяйственных построек с пересчетом идеальных долей совладельцев

• Определение нарушений правил и норм технической эксплуатации жилого фонда

• Определение причин протечек в жилом и нежилом фонде и стоимости восстановительного ремонта.

Землеустроительные экспертизы

• Землеустроительная экспертиза

• Экспертиза раздела земельного участка

• Экспертиза по выносу земельного участка в натуру

• Экспертизы оценки собственности

• Судебно-оценочная экспертиза объектов недвижимости и земельных участков

• Определение остаточной стоимости транспортного средства

• Определение остаточной стоимости предметов быта

• Оценка ущерба от залива или пожара

• Автотехнические экспертизы

• Автотовароведческие экспертизы

• Определение стоимости потери товарного вида транспортного средства

• Определение размера ущерба в результате повреждения транспортного средства с учетом стоимости запасных частей

• Бухгалтерские и экономические экспертизы

• Почерковедческие экспертизы

• Электротехнические экспертизы

• Пожарно-технические экспертизы ООО Группа Компаний «ЭКСПЕРТ» является действительным членом НП «Палата Судебных Экспертов».

Для проведения экспертиз эксперты выезжают на место проведения экспертизы и участвуют в судебных заседаниях.

Информацию по всем возникшим вопросам вы можете получить по телефону: тел./факс 8 (4822) 33-03-53 (единый номер контакт-центра).

МЕДИКАЛ ГЕНОМИКС

170000, г. Тверь, ул. Спартака, д. 42а тел. +7 800 555 06 54 Анализ ДНК (установление отцовства; установление материнства; установление родства; этническая принадлежность).

Пренатальная диагностика (неинвазивная пренатальная диагностика; определение пола ребенка; кариотипирование).

Медицинская генетика (наследственные заболевания; хромосомные патологии).

Полная конфиденциальность. Срок исполнения 2-3 дня. Гарантия качества. Признание заключения в судах РФ.

НЕКОММЕРЧЕСКОЕ ПАРТНЕРСТВО

«ПАЛАТА СУДЕБНЫХ ЭКСПЕРТОВ»

127015, г. Москва, ул. Нижняя Масловка, д. 3, офис 6, 12; код 8-499, тел./факс 745-09-77, 8-800-700-9820 (бесплатно) www.sudex.ru Генеральный директор С.Е. Киселев

Перечень экспертиз:

Исследование подчерка и подписей Исследование письменной речи Исследование реквизитов документов Исследование материалов документов Исследование фотографических изображений и технических средств, используемых для их изготовления Исследование фотографических материалов Идентификация человека по фотографическим изображениям Исследование следов человека Исследование следов орудий, инструментов, механизмов, транспортных средств Исследование голоса и звучащей речи Исследование звуковой среды, условий, средств, материалов и следов звукозаписей Исследование видеоизображений, условий, средств, материалов и следов видеозаписей Исследование волокнистых материалов и изделий из них Исследование лакокрасочных материалов и покрытий Исследование нефтепродуктов и горюче-смазочных материалов Исследование изделий из металлов и сплавов Исследование изделий из стекла и керамики, силикатных строительных материалов Исследование спиртосодержащих жидкостей Исследование изделий из резин, пластмасс и других полимерных материалов Исследование объектов почвенного происхождения Исследование объектов растительного происхождения Исследование объектов животного происхождения Исследование обстоятельств дорожно-транспортного происшествия Исследование технического состояния транспортных средств Исследование следов на транспортных средствах и месте ДТП (транспортно-трассологическая диагностика), а также технического состояния дороги, дорожных условий на месте ДТП Исследование транспортных средств в целях определения стоимости восстановительного ремонта и остаточной стоимости Исследование технологических, технических, организационных и иных причин, условий возникновения, характера протекания пожара и его последствий Исследование строительных объектов и территории, функционально связанной с ними, в том числе с целью проведения их оценки Исследование записей бухгалтерского учета Исследование показателей финансового состояния и финансово-экономической деятельности хозяйствующего субъекта Исследование промышленных (непродовольственных) товаров, в том числе с целью их оценки Исследование транспортных средств, в том числе с целью их оценки Исследование психологии и психофизиологии человека Исследование информационных компьютерных средств Исследование маркировочных обозначений на изделиях из металлов, полимерных и иных материалов Исследование экологического состояния объектов почвенно-геологического происхождения Исследование экологического состояния естественных и искусственных биоценозов Исследование радиационной обстановки Исследование экологического состояния объектов городской среды Исследование экологического состояния водных объектов Исследование радиоэлектронных, электрических, электромеханических устройств бытового назначения Исследование продуктов речевой деятельности

РОССИЙСКИЙ ФЕДЕРАЛЬНЫЙ ЦЕНТР

СУДЕБНОЙ ЭКСПЕРТИЗЫ

ПРИ МИНИСТЕРСТВЕ ЮСТИЦИИ

РОССИЙСКОЙ ФЕДЕРАЦИИ

109028, г. Москва, Хохловский пер., д. 13, стр. 2;

тел. (495) 916-21-55; факс (495) 916-26-29 Возможности родов судебной экспертизы, выполняемых в СЭУ Минюста России

• Автотехническая экспертиза – биологическая экспертиза

• Взрывотехническая экспертиза – лингвистическая экспертиза

• Видео- и звукозаписей экспертиза – компьютерно-техническая экспертиза

• Маркировочных обозначений экспертиза – оружия и следов выстрела экспертиза

• Пожаротехническая экспертиза – портретная экспертиза

• Почвоведческая экспертиза – почерковедческая экспертиза

• Психологическая экспертиза – строительнотехническая экспертиза

• Техническая экспертиза документов – товароведческая экспертиза

• Трассологическая экспертиза – экологическая экспертиза

• Финансово-экономическая экспертиза – электробытовой техники экспертиза

СЕВЕРО-ЗАПАДНЫЙ РЕГИОНАЛЬНЫЙ ЦЕНТР

СУДЕБНОЙ ЭКСПЕРТИЗЫ

МИНЮСТА РОССИИ

191104, г. Санкт-Петербург, ул. Некрасова, д. 8 Начальник Замараева Наталья Александровна 273-25-39 Заведующая отделом исследования волокнистых материалов и биологических объектов Кононец Вера Аркадьевна 272-55-75 Заведующая отделом исследования документов Старцева Наталья Вениаминовна 273-20-59 Заведующая отделом трассологических и баллистических исследований Гаврилова Наталья Юрьевна 273-25-41 Заведующая отделом физикохимических исследований Налетова Ольга Данаевна 273-69-68 Заведующий отделом исследования и внедрения информационных технологий в экспертную деятельность Семенов Николай Вячеславович 273-44-66 Заведующий отделом видеофонографических исследований Смирава Тимур Нугзарович 579-32-87 Заведующий отделом автотовароведческих исследований Кошелев Дмитрий Михайлович 273-52-70 Заведующий отделом автотехнических экспертиз Замараев Игорь Вячеславович 273-09-59 Заведующая отделом судебно-бухгалтерских экспертиз Охрименко Татьяна Александровна 315-88-54 Заведующая отделом строительно-технических экспертиз Братская Ирина Георгиевна 579-32-88 Заведующая отделом товароведческих экспертиз Учваткина Елена Дмитриевна 273-26-20 Канцелярия 273-25-39

БЮРО НЕЗАВИСИМОЙ ЭКСПЕРТИЗЫ

«ВЕРСИЯ»

107076, г. Москва, ул. Матросская Тишина, д. 23, стр. 1; тел. (495) 787-33-23, (499) 268-81-73 Давность изготовления документов (определение периода выполнения рукописных записей, подписей, оттисков печатей физико-химическим методом).

Строительно-техническая (определение причин и объема причиненного ущерба квартирам и иным строительным объектам в результате залива и пожара, определение стоимости ремонтно-восстановительных работ).

Почерковедческая (установление конкретного исполнителя рукописи, подписи; условий, при которых выполнялись рукописные документы – необычная поза, необычный материал письма; определение физического состояния пишущего – заболевания ЦНС, алкогольное опьянение; исследование намеренно измененного почерка – подражение почерку другого лица;

определение пола и возраста исполнителя рукописи).

Трассологическая (исследование следов отображений рук, ног, зубов, обуви, одежды, перчаток, орудий взлома, транспортных средств; предметов со следами преступлений – замки, сейфы, пломбы).

Транспортно-трассологическая (исследование следов, образованных различными транспортными средствами и их частями на других транспортных средствах и преметах; установление механизма образования следов в момент столкновения с другими транспортными средствами и предметами; определение взаимного расположения транспортных средств в момент столкновения).

Автотехническая (установление факта нарушения водителем правил дорожного движения при совершении ДТП; определение скорости движения автомобиля при ДТП; установление причинной связи между действиями водителя и наступившими последствиями; установление факта наличия у водителя возможности предотвратить ДТП).

Автороведческая (определение фактических данных об авторе документа).

Лингвистическая (определение слов и фраз как оскорбительных, порочащих доброе имя).

Техническая (установление подлинности бланков документов; восстановление содержания угасших и намеренно измененных документов).

Баллистическая (определение типа и вида оружия и боеприпасов, в том числе и по стреляным пулям и гильзам, их исправности и пригодности к стрельбе;

установление возможности проведения выстрела без нажатия на спусковой крючок; идентификация оружия по стреляным пулям и гильзам).

Экспертиза холодного оружия, взрывчатых веществ и взрывных устройств.

Пожарно-техническая (определение причины пожара, очага возгорания).

Фоноскопическая (установление наличия монтажа и фальсификации звукозаписей).

Медицинская (определение правильности диагностики и лечения; установление причинной связи между неправильным лечением и наступившими вредными последствиями; определение степени причиненного здоровью вреда; определение причин смерти).

Ветеринарная (определение правильности диагностики и лечения животных; установление причин их смерти).

Искусствоведческая (определение подлинности произведений искусств; установление наличия порнографии в фото- и видеопродукции).

Наркологическая (определение обоснованности проведенного освидетельствования лиц на состояние алкогольного опьянения).

Рецензирование заключений экспертов и специалистов по всем видам проводимых экспертиз и исследований, в том числе и по экспертизам наркотиков (определение правильности выводов, их обоснованности, соблюдения методик исследований).

Участие экспертов и специалистов в судах (разъяснение результатов, полученных при производстве экспертиз и исседований).

ООО «БЮРО НЕЗАВИСИМЫХ

ЭКСПЕРТИЗ «ИНДЕКС»

107023, г. Москва, ул. Малая Семеновская, д. 16 Генеральный директор Волощук тел./факс (495) 786-35-11 Сергей Дмитриевич 786-35-12

• досудебная экспертиза объектов недвижимости и строительства в порядке подготовки дела к судебному разбирательству и в соответствии с процессуальным законодательством для обеспечения доказательств;

• помощь в формулировании вопросов для постановки их перед экспертами в суде;

• внесудебная экспертиза объектов недвижимости и строительства для получения письменных доказательств, в т.ч. по постановлениям должностных лиц в рамках Налогового кодекса РФ, Таможенного кодекса РФ, Закона об исполнительном производстве и т.д.;

• судебная экспертиза объектов недвижимости и строительства в арбитражном, гражданском и уголовном процессах, а также по делам об административных правонарушениях;

• экспертиза достоверности и обоснованности строительно-технической и сметной документации;

• экспертиза объемов, стоимости и качества проектных, строительно-монтажных работ и сроков их исполнения;

• экспертиза соответствия строительного объекта заявленным (проектным) параметрам;

• экспертиза полноты и комплектности исходноразрешительной, проектной и исполнительной документации;

• оценка правильности приемки законченных строительством объектов;

• определение причин возникновений и размера ущерба, нанесенного строению;

• геодезические работы, в том числе межевание земельных участков и раздела домовладений;

• рецензирование экспертных заключений сторонних организаций;

• судебная оценка недвижимости, незавершенного строительства, бизнеса и т.п.

ООО «ПИЛОТ-МЕДИА»

Медицинская клиника «ПИЛОТ»

170100, г. Тверь, б-р Радищева, д. 29 Главный врач О.В. Доренская Оказание услуг по независимой судебно-медицинской экспертизе, в том числе:

• Судебно-медицинская экспертиза потерпевших, пострадавших и других лиц.

• Судебно-медицинская экспертиза по установлению тяжести вреда здоровью.

• Судебно-медицинская экспертиза отравлений.

• Судебно-медицинская экспертиза в области пластической хирургии.

• Судебно-медицинская экспертиза новорожденных (причины смерти новорожденного).

• Экспертиза качества оказания медицинской помощи и врачебных ошибок.

• Судебно-медицинская экспертиза при ДТП (при автомобильных травмах).

• Химическая и химико-токсическая экспертизы (исследования).

• Судебно-медицинская экспертиза половых преступлений (изнасилований).

• Судебно-медицинская экспертиза механической асфиксии (удушения).

• Стоматологическая судебно-медицинская экспертиза.

• Судебно-медицинская экспертиза повреждений.

• Судебно-медицинская экспертиза крайних температур (ожоги, обморожение).

• Судебно-медицинская экспертиза причин смерти при особо опасных инфекциях.

• Судебно-медицинская экспертиза при лучевых поражениях, действиях атмосферного и технического электричества, экспертиза баротравм и кессонной болезни.

• Судебно-медицинская экспертиза авиационной травмы.

• Судебно-медицинская экспертиза степени утраты общей и профессиональной трудоспособности.

• Судебно-медицинская экспертиза степени вреда, причиненного здоровью человека при наступлении (ненаступлении) страхового случая.

• Судебно-медицинская экспертиза оказания медицинской помощи – организации, своевременности диагностики, качества и объема проводимого лечения.

• Идентификационная экспертиза вещественных доказательств.

Проведение экспертиз с привлечением профессоров и доцентов, ведущих практикующих врачей высших категорий.

Адрес проведений экспертизы:

г. Тверь, б-р Радищева, д. 29 Телефоны: 8 (4822) 777-037; 777-112; 777-246;

9-920-194-19-60.

МЦЭО

ООО «МЕЖРЕГИОНАЛЬНЫЙ ЦЕНТР

ЭКСПЕРТИЗЫ И ОЦЕНКИ»

107023, г. Москва, ул. Электрозаводская, д. 20;

тел. 8 (495) 771-58-31; 8-901-555-33-20 Генеральный директор А.Д. Головешкина Межрегиональный центр экспертизы и оценки является многопрофильной экспертной компанией, которая отличается независимостью, компетентностью, оперативностью и предлагает широкий спектр экспертных услуг.

При проведении исследований эксперты пользуются соответствующими методиками и новейшими исследованиями в данных областях.

• Оценка транспорта – строительно-техническа экспертиза

• Оценка недвижимости – техническая экспертиза

• Оценка бизнеса – землеустроительная экспертиза

• Оценка ущерба – пожарно-техническая экспертиза

• Экспертиза документов – экологическая экспертиза

• Медицинская экспертиза – почерковедческая экспертиза

• Автотехническая экспертиза – оценка нематериальных активов

• Оценочная экспертиза – автороведческая экспертиза Федеральное бюджетное учреждение «ЯРОСЛАВСКАЯ

ЛАБОРАТОРИЯ СУДЕБНОЙ ЭКСПЕРТИЗЫ

МИНИСТЕРСТВА ЮСТИЦИИ

РОССИЙСКОЙ ФЕДЕРАЦИИ»

150040, г. Ярославль, пр-т Октября, д. 62 Начальник Жандарева Марина Владимировна Приемная (4852) 73-64-71 Проводятся следующие роды (виды) экспертиз (исследований):

Почерковедческая

• Исследование почерка и подписей Техническая экспертиза документов

• Исследование реквизитов документов

• Исследование материалов документов

• Давность изготовления документов Фоноскопическая

• Исследование голоса и звучащей речи Трассологическая

• Исследование следов орудий, инструментов, механизмов

• Исследование следов транспортных средств (транспортно-трассологическая идентификация) Криминалистическая экспертиза материалов, веществ и изделий

• Исследование волокнистых материалов и изделий из них

• Исследование спиртосодержащих жидкостей Почвоведческая

• Исследование объектов почвенного происхождения Биологическая

• Исследование объектов животного происхождения

• Исследование объектов растительного происхождения Автотехническая

• Исследование обстоятельств ДТП

• Исследование технического состояния транспортных средств

• Исследование следов на транспортных средствах и месте ДТП (транспортно-трассологическая диагностика)

• Исследование транспортных средств в целях определения стоимости восстановительного ремонта и остаточной стоимости Строительно-техническая

• Исследование строительных объектов и территории, функционально связанной с ними, в том числе с целью проведения их оценки Бухгалтерская

• Исследование записей бухгалтерского учета с целью установления наличия или отсутствия в них искаженных данных Финансово-экономическая

• Исследование показателей финансового состояния и финансово-экономической деятельности хозяйствующего субъекта

• Исследование признаков и способов искажения данных о финансовых показателях, влияющих на финансовый результат и расчеты по обязательствам хозяйствующего субъекта

• Исследование расчета долевого участия учредителей (акционеров) в имуществе и распределяемой прибыли хозяйствующего субъекта

• Исследование признаков и способов искажения данных о финансовых показателях, характеризующих платежеспособность, кредитоспособность, использование и возвратность кредитов хозяйствующего субъекта

• Исследование показателей, характеризующих формирование размера (величины) оплаты труда, с целью установления отклонений от действующих норм Товароведческая

• Исследование промышленных (непродовольственных) товаров, в том числе с целью проведения их оценки Психологическая

• Исследование психологии и психофизиологии человека Компьютерно-техническая

• Исследование информационных компьютергых средств Лингвистическая

• Исследование продуктов речевой деятельности Экологическая

• Исследование экологического состояния объектов почвенно-геологического происхождения

• Исследование сложной электробытовой техники Дополнительная информация может быть предоставлена по адресу: 150040, г. Ярославль, пр-т Октября, д. 62; тел./факс: (4852) 73-76-11; 73-64-71.

Тверской филиал 170023, г. Тверь, ул. Бобкова, д. 7 Заведующая Губанова Оксана Алексеевна тел. 44-34-22

• товароведческая экспертиза (непродовольственных товаров).

ЭКСПЕРТ БИЗНЕС ФИНАНС –

юридическое обслуживание 170006, г. Тверь, ул. Бебеля, д. 3;

тел./факс (4822) 32-09-32; 8-903-694-81-58 Экспертизы

• Оценочные экспертизы – строительные экспертизы

• Землеустроительные экспертизы – выделение доли в домовладении

• Экспертизы по определению порядка пользования домом и земельным участком

• Юридические экспертизы – бухгалтерские экспертизы

• Пожаротехнические экспертизы ООО «СЕВЕРО-ЗАПАДНЫЙ СОЮЗ»

170100, Вагжановский пер., д. 3, офис 3 Генеральный директор Иванова тел./факс 34-93-44 Наталья Сергеевна 34-93-71

• строительно-техническая эеспертиза;

• экспертиза оценки собственности;

• автотовароведческая экспертиза;

• автотехническая экспертиза;

• почерковедческая экспертиза;

• бухгалтерская и экономическая экспертиза.

ДЛЯ ЗАМЕТОК ДЛЯ ЗАМЕТОК ДЛЯ ЗАМЕТОК ДЛЯ ЗАМЕТОК ДЛЯ ЗАМЕТОК Телефонный справочник адвоката ООО «Издательство «Полипресс»

170026, г. Тверь, Комсомольский пр-т, 7 Тел.: (4822) 551-676, 500-249 E-mail: polypress@yandex.ru, info@poly-press.ru www.poly-press.ru Ответственный за выпуск – Н.Н. Алексеева Макет и верстка – М.А. Долгополова Корректор – Р.З. Кашапова Подписано в печать 29.04.2014 г.

Отпечатано: ООО «Издательство «Полипресс»

170026, г. Тверь, Комсомольский пр-т, 7



Похожие работы:

«А. И. МРАМОРНОВ. ЛИКВИДАЦИЯ НАЧАЛЬНЫХ ДУХОВНЫХ ШКОЛ РОССИИ РУССКАЯ ПРАВОСЛАВНАЯ ЦЕРКОВЬ В ГОДЫ СОВЕТСКОЙ ВЛАСТИ А. И. Мраморнов * Ликвидация начальных духовных школ России в 1917–1918 гг. (по материалам духовного училища в г. Петровске Сарат...»

«Александр Андреевич Проханов Красно-коричневый предоставлено правообладателем http://www.litres.ru/pages/biblio_book/?art=164977 Александр Проханов "Красно-коричневый": ИТРК; Москва; 2001 ISBN 5-88010-067-7 Аннотация Эта книга – о народном восстании 93-го года. О баррикадах в центре Москвы, п...»

«ФГБОУ ВПО "Тверской государственный университет" Юридический факультет Кафедра гражданского процесса и правоохранительной деятельности УТВЕРЖДАЮ Декан юридического факультета Л.В....»

«Методические указания по выполнению студентами курсовых работ по дисциплине "Гражданское право. Часть первая" и отдельных видов самостоятельной работы Самостоятельное изучение теоретического и практического материала осуществляется студентом на протяжении всего изучения дисциплин...»

«2012.04.008 королях разных провинций, существовавших в Ирландии в тот период. В заключение Н. Эванс подводит итоги исследованию и делает некоторые обобщения. Он отмечает, в частности, что провед...»

«Вестник ПСТГУ IV: Педагогика. Психология 2013. Вып. 3 (30). С. 28-50 ДУХОВНО-НРАВСТВЕННОЕ ВОСПИТАНИЕ: ПРЕДМЕТ И СОДЕРЖАНИЕ1 В. М. МЕНЬШИКОВ В статье, предназначенной для учителей основ православной культуры...»

«ISI WEB OF KNOWLEDGE SM Web of Science® Краткое справочное руководство Поиск среди свыше 10 000 журналов в области естественных, общественных, гуманитарных наук и искусства на более чем 45 языках, позволяющий получить наиболее релевантные данные по интересующим вас вопросам. С...»

«ВЕСТНИК № 68 СОДЕРЖАНИЕ 19 августа 2015 БАНКА (1664) РОССИИ СОДЕРЖАНИЕ ИНФОРМАЦИОННЫЕ СООБЩЕНИЯ КРЕДИТНЫЕ ОРГАНИЗАЦИИ Приказ Банка России от 12.08.2015 № ОД-2076 Приказ Банка России от 12.08.2015 № ОД-2077 Приказ Банка России от 12.08.2015 № ОД-2078 Приказ Банка Ро...»

«СПЕЦИФИКА ДЕВИАНТНОГО ПОВЕДЕНИЯ ПЕДОФИЛОВ Автор: А. П. ДЬЯЧЕНКО, Е. И. ЦЫМБАЛ ДЬЯЧЕНКО Анатолий Петрович доктор юридических наук, профессор, главный научный сотрудник ИС РАН. ЦЫМБАЛ Евгений Иосифович кандидат медицинских наук, директор ГБОУ ЦПМСС Озо...»

«© Современные исследования социальных проблем (электронный научный журнал), №2(22), 2013 www.sisp.nkras.ru DOI: 10.12731/2218-7405-2013-2-9 УДК 338.242 СОЦИАЛЬНОЕ СТРАХОВАНИЕ В СИСТЕМЕ СОЦИАЛЬНЫХ ГАРАНТИЙ СОТРУДНИКАМ ОРГАНОВ ВНУТРЕННИХ ДЕЛ: ЦЕЛИ, СУЩНОСТЬ, ОСОБЕННОСТИ, НАПРАВЛЕНИЯ СОВ...»

«1 ОБЩИЕ ПОЛОЖЕНИЯ ПО ПРОВЕДЕНИЮ ВСТУПИТЕЛЬНЫХ ИСПЫТАНИЙ ПО ПРИЕМУ В МАГИСТРАТУРУ НА НАПРАВЛЕНИЕ 40.04.01 "Юриспруденция"1.1 Настоящая Программа, составленная в соответствии с федеральным гос...»

«Удерживая вместе смысл и образ. Дискурсные взаимодействия в книге эссе Асара Эппеля “In telega” М. А. Бологова НОВОСИБИРСК Как правая и левая рука – Твоя душа моей душе близка. Мы смежены блаженно и тепло, Как правое и левое крыло. Но вихрь встает – и бездна пролегла От правого – до левого крыла! М.И. Цве...»

«Английское договорное право. Избранные вопросы Вебинар 21 мая 2014 г. Английское договорное право. Избранные вопросы n Взыскание убытков Доктрина предвидимости убытков и n отдаленность убытков Принцип митигации убытков n n Условия и процедура расторжения договора при его нарушении n...»

«2011 ЖИТЬ В ИТАЛИИ СПРАВОЧНИК ДЛЯ ИНОСТРАННЫХ ГРАЖДАН ВЪЕЗД И ЖИТЕЛЬСТВО СЕМЬЯ РАБОТА ЗДОРОВЬЕ ОБРАЗОВАНИЕ ЖИЛЬЕ ГРАЖДАНСТВО Этот справочник получил "Премию за качество" в COM.PA Болоньи “Национальном салоне связи с обществе...»

«МИНИСТЕРСТВО ВНУТРЕННИХ ДЕЛ РОССИЙСКОЙ ФЕДЕРАЦИИ ПРИКАЗ от 20 октября 2015 года N 995 Об утверждении Административного регламента Министерства внутренних дел Российской Федерации по предоставлению государ...»

«Нормативно-Правовои Статус Собственности на ШМ в Ключевых Странах: замечания для сторон, принимающих решение Июль 2014 Отклонение Данный отчет был подготовлен для Агентства Охраны Окружающей Cреды США (USEPA). При анализе была использована общедоступная...»

«Научный журнал КубГАУ, №85(01), 2013 года 1 УДК 316.624 UDC 316.624 ПОЛОЖИТЕЛЬНЫЕ ДЕВИАЦИИ КАК POSITIVE DEVIATIONS AS AN ELEMENT OF ЭЛЕМЕНТ РАЗВИТИЯ СОВРЕМЕННОГО MODERN DEVELOPMENT OF THE RUSSIAN РОССИЙСКОГО ОБЩЕСТВА SOCIETY Остапенко Павел И...»

«Вестник ПСТГУ IV: Педагогика. Психология 2011. Вып. 1 (20). С. 19–28 РЕЛИГИЯ В ДЕМОКРАТИЧЕСКОМ ОБЩЕСТВЕ: КАК ВЛИЯЕТ ВОЦЕРКОВЛЕННОСТЬ НА ПОЛИТИЧЕСКУЮ КУЛЬТУРУ? А. В. СИТНИКОВ В статье рассматривается вопрос о возможном...»

«Для руководителя юридического отдела, Исх. 153 от 04.04.16 Арбитражному управляющему Уважаемые коллеги! В связи с кардинальным изменением законодательства о банкротстве приглашаем на семинар по вопросам применения новых норм права на практике с участием известных экспертов в банкротстве. Семинар состоится 2...»

«С.А.Крылов Справочник по метаязыку русских грамматических теорий начала XX века. Сводный предметный указатель Весомость термина 738 Ранг термина 27740 Заголовок словарной статьи : nomina actionis Синонимы термина : = имя2 действия Петерсон М.Н. Синтаксис русского я...»

«01.07.2015 Решения Общих собраний акционеров Эмитент: Открытое акционерное общество Трест Гидромонтаж ИНН 7734047608 ОГРН 1027739318815 Адрес: 123423, г. Москва, Карамышевская набережная д.37 Дата собрания:...»

«Содержание. 3 СОДЕРЖАНИЕ ЮРИДИЧЕСКИЙ ИНСТИТУТ Абрахина Д.А. Конституционализм в Грузии. 12 Артеева А.Б. Женская занятость на современном рынке труда. 16 Артеева А.Б. Режим в исправительных учреждениях и средства его обеспеч...»

«Разработка приложений ADOBE® AIR® Юридическая информация Юридическая информация Юридическую информацию см. на веб-странице http://help.adobe.com/ru_RU/legalnotices/index.html. Последнее обновление 22.3.2017. iii Содержание Глава 1. Об Adobe AIR Глав...»

«ТЕМА 1. ПОНЯТИЕ, ПРЕДМЕТ И МЕТОД ЖИЛИЩНОГО ПРАВА Основные понятия Жилищное право — это комплексная отрасль права, представляющая собой совокупность правовых норм, регулирующих общественные отношения между субъектами жилищного права по поводу жилья. Комплексная отрас...»

«О ПОНЯТИИ СОЦИАЛЬНОЙ ПОМОЩИ В СОВРЕМЕННОМ ОБЩЕСТВЕ Автор: В. Ю. ПАНЧЕНКО ПАНЧЕНКО Владислав Юрьевич кандидат юридических наук, доцент Сибирского федерального университета (E-mail: panchenkovlad@mail.ru). Аннотация: В статье на основе...»

«126 g`d`nj b ophb`hg`0hnmm{u npc`u М.Т. АБАЕВ, ведущий специалист-эксперт отдела правового обеспечения, Управление Федеральной службы государственной регистрации, кадастра и картографии по Республике С...»

«УПРАВЛЕНИЕ ВЕРХОВНОГО КОМИССАРА ОРГАНИЗАЦИИ ОБЪЕДИНЕННЫХ НАЦИЙ ПО ПРАВАМ ЧЕЛОВЕКА ИНСТРУМЕНТЫ ОБЕСПЕЧЕНИЯ ГОСПОДСТВА ПРАВА В ПОСТКОНФЛИКТНЫХ ГОСУДАРСТВАХ Меры судебного преследования О...»







 
2017 www.doc.knigi-x.ru - «Бесплатная электронная библиотека - различные документы»

Материалы этого сайта размещены для ознакомления, все права принадлежат их авторам.
Если Вы не согласны с тем, что Ваш материал размещён на этом сайте, пожалуйста, напишите нам, мы в течении 1-2 рабочих дней удалим его.